Моё ДТП на NISSAN PATHFIDER, Видео + текст от водителя, как было

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
M4CTEPBA
13.01.2014 - 13:11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.01.14
Сообщений: 5
70


Размер файла: 4,08 Мб
Продолжительность: 00:49
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
M4CTEPBA
13.01.2014 - 13:11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.01.14
Сообщений: 5
Второго января 2014 года в 23:32 минуты (поздно вечером) в здравом уме и твёрдой памяти, абсолютно спокойно, двигаясь без перестроений прямолинейно и равномерно со скоростью не более 60 км/ч, по главной дороге на разрешающий (зелёный) сигнал светофора (он не мигал зелёным и не горел жёлтым, оставалось до жёлтого 13 секунды), со включённым ближним светом фар (горели обе фары) на зимней шипованной резине управлял своим автомобилем Nissan Pathfinder 2.5 TDI чёрного цвета 2008 года выпуска государственный регистрационный номерной знак А246КХ 134RUS в ночное время с хорошим искусственным освещением по местности без гололёда и тумана при температуре +2 градуса по набережной Обводного Канала от станции метро Балтийская в сторону Канонерского острова. Не перекрёстке с улицей Лифляндской абсолютно неожиданно для меня (вдруг откуда не возьмись) без веских оснований и объективных на то причин перпендикулярно ко мне на запрещающий красный свет светофора выехал автомобиль Chevrolet Spark красного цвета. Я отчаянно попытался применить экстренное торможение для избежания столкновения, но безуспешно. Понимая, что столкновение неизбежно, а впереди меня в автомобиле Chevrolet Spark ехал молодой парень и девушка, я максимально вырулил вправо, хотя и понимал, что столкновение неизбежно. Но если бы столкновение произошло строго перпендикулярно в переднюю и заднюю левые боковые двери то просчитав момент силы веса моего автомобиля (чуть менее 3 тонн) и скорости 60 км/ч мог быть крайне печальным для смельчаков на Chevrolet Spark. Я коротко на всю свою жизнь заметил выражение их лиц, которые смотрели на меня как "жабы смотрят на надвигающийся на них каток". Но взяв себя в руки и интуитивно прокричав "короткое название древнейшей женской профессии" я всё таки вывернул до предела руль и удар лобовой части моего 3 тонного рамного полноприводного гружёного мебелью автомобиля пришёлся в дверь и заднюю часть бедолаг в Chevrolet Spark под управлением Ивана, хотя автомобиль принадлежал его девушке, которая сидела рядом, но не села за руль, потому что была выпивши. От удара автомобиль Chevrolet Spark (то, что от него осталось) описав 4 (четыре) или 5 (пять) пируэтов вокруг своей оси отлетел на 38 метров (так написали в протоколе), попутно задев автомобиль Citroen C4 в левое заднее крыло и левую заднюю дверь ударился колёсами о паребрик (бардюр) и перевернулся (завалился набок)... Водитель Citroen C4 позже даже поблагодарил меня, так как если бы в них не въехал я, то в них бы въехал он, так как он ехал тоже по набережной Обводного канала, но в обратном направлении. Перекрёсток мы пересекали одновременно. В видео вы можете услышать второй удар машины Chevrolet Spark о машину Citroen C4, который чётко слышен после первого удара. Единственное - регистратор к тому времени уже не показывал картинку, так как упал.
Сразу же после этого я остановился и также остановился водитель автомобиля Citroen C4 после чего мы бросились на помощь водителю и пассажирке автомобиля Chevrolet Spark. Перевернув его мы несколько минут выламывали заклинившие двери и, спустя время вызволили от туда парня и девушку. У парня (как позже выяснилось) было сломано 2 (два) ребра, а у девушки была сильная гематома на правом плече выбит один зуб и фингал под глазом. Но несмотря на это они начали громко кричать на меня первое время обвиняя меня в происшествии. Но у меня был включён на запись регистратор. И продемонстрировав им запись я развеял все разумные основания для сомнений. На записи, которую Вы можете посмотреть, чётко видно, что я ехал на зелёный свет, а они - на красный. После этого они, несмотря на синяки и сломанные рёбра - много курили.
Вызвав сотрудников ДПС и "скорую помощь" на место происшествия я установил знак аварийной остановки, обзвонил близких, чтобы не волновались и попыталась оказать первую помощь пострадавшим из новой невскрытой моей аптечки, в которой, к сожалению, по неизвестным мне причинам, не оказалось самого необходимого: а именно: йода и холодного льда для ушибов.
Прибыв на место происшествия сотрудники ДПС предупредили Ивана - водителя Chevrolet Spark о том что, если "скорая помощь" будет оказывать медицинскую помощь пострадавшим при ДТП и зафиксирует это, то его, как виновника ДТП 100% лишат прав минимум на пару лет, так как имеются пострадавшие. Водитель Chevrolet Spark каким-то неизвестным мне образом уговорил отказаться от медицинской помощи свою пассажирку. Неизвестная мне пассажирка Chevrolet Spark по неизвестным мне причинам зачем-то начала кричать на прибывшую "скорую помощь", после чего вынуждена была отказаться от медицинской помощи. После того как "скорая помощь" уехала парень довёл девушку до ближайшей скамейки и, спустя 15 минут она повторно вызвала "скорую помощь". Но после второго прибытия "скорой помощи" она не сказала, что получила травму при ДТП, она сказала что упала. Другая "скорая помощь" повторно приехала, и медики начали обследовать пострадавшую девушку, после чего забрали её с собой. С тех пор я её больше не видел. К тому времени сотрудники ДПС закончили оформлять карту ДТП, чуть позже приехал эвакуатор, который забрал останки Chevrolet Spark.
Итог:
У Chevrolet Spark после ДТП разбиты обе фары, помята вся правая сторона от лежания на боку на паребрике (бардюре), вмята очень сильно вся левая сторона сантиметров на 30 внутрь салона, разбито заднее стекло крышки багажника, вырвана шаровая, оторван кусок двери примерно 30х40 см (выглядит как будто дверь собирали из кусков и на месте оторваного куска двери был сварной шов- так что будьте внимательны при покупки аналогичного автомобиля), лопнуто заднее левое колесо, оторваны с креплений оба бампера и крыша выглядит "домиком". Кардинально нарушена геометрия кузова. Короче ТОТАЛ.
У Citroen C4 помято заднее левое крыло, помята задняя правая дверь, нарушено лако-красочное покрытие заднего бампера.
У Nissan Pathfinder 2.5 TDI помяты оба передних крыла (правое и левое), разломан и вмят передний бампер, разбиты обе фары и поворотники (но одна лампочка по непонятным причинам осталась целая), разбиты обе противотуманки, помят номер, треснута подложка номерного знака, оторван пыльник двигателя, вмят на углу капот, разломаны обе передние арки (левая и правая), оторвано одно крепление радиатора, лопнут бачок омывателя, треснута решётка радиатора. После этого я отогнул оба крыла от колёс, отломал всю лишнюю пластмасса от арок и бампера, убрал стекло, прикрепил радиатор и, убедившись, что разлитая жидкость под машиной это с омыватьного бачка для стёкол и фар, а не для радиатора - я завёл машину и уехал а полицейский участок. Но это ещё не конец истории...
После того как мы поехали в полицейский участок оформлять ДТП сотрудники ДПС попросили у меня для доказательства информацию с регистратора. На тот момент они, к сожалению, уже успели войти ко мне в доверие. Я отдал им флэшку со своего регистратора, а сам с виновником и вторым потерпевшим принялись оформлять протоколы, заполнять документы, рисовать карту ДТП и писать объяснительные. В это время сотрудники ДПС скидывали информацию с флэшки регистратора. После того как мы все окончили свои дела и начали расходиться, я забрал флэшку, вставил её в регистратор и, не проверив видео отправился домой. Приехав поздно домой я захотел скинуть видео к себе на компьютер, но флэшка почему-то не читалась. Каждые последующие попытки не увенчались успехом. Сильно расстроившись (не из-за испорченной флэшки, а из-за содержимого). Я позвонил знакомому коллеге по работе, и мы отправились обратно к сотрудникам ДПС за заветным видео. По пути я думал, что это просто очередная неприятность этого дня (беда никогда не приходит одна), сейчас я скину себе видео уже на USB флэшку, завтра выкину испорченную старую smart microsd флэшку и куплю новую. Но не тут то было. Потому что пришлось мне иметь дело с очередными "оборотнями в погонах". На корректную мою вежливую просьбу сбросить мне моё видео с их компьютера - разговор был переведен в коммерческое русло. Мне предложили купить мне моё видео, убедив меня в его необходимости (так как это весомое доказательство, а ОСАГО может возместить мне только 120000 рублей). КАСКО у меня не было поэтому остальную сумму сверх выплаты по ОСАГО (кто не в курсе) мне придётся взыскивать с виновника через суд. А на практике он может отказаться от своих показаний, сказав, что он оклеветал себя и судебное разбирательство тогда может принять другой характер. "Оборотни в погонах" меня предупредили, что если я буду долго думать и торговаться, то виновник ДТП может тоже участвовать и, финансово отблагодарив "оборотней в погонах" желанное мной видео может попросту исчезнуть. Вот такой вот "тендер" на скорую руку решили провести "оборотни в погонах". Не буду называть количественные составляющие, но полицейские инспекторы дорожного регулирования пошутили или сказали всерьёз, что они возьмут всего лишь 10% от примерной суммы ущерба. Я был не в той ситуации, чтобы сказать правду о сущности полицейских инспекторах дорожного регулирования, но решил сторговаться и сказал им, что я поехал искать количественные элементы коррупционных составляющих. Выйдя на улицу я позвонил виновнику ДТП ("копы", наверное не догадывались, что у меня был его номер) и выяснил при разговоре о том, что у него нет сейчас ни денег, ни желания выкупать удаление видео, так как он занимался восстановлением своего здоровья и испорченных отношений со своей девушкой. Поняв, что "копы" блефуют, я смог снизить стоимость почти вдвое. Огромное спасибо моему родному брату Денису, который не отказал в финансовой помощи в ночное время, и Максиму за соучастие в сложной ситуации. Позже я с Максимом присмотрелись ко флэшке на свету. Похоже, что она была поцарапана иголкой и намерена испорчена. Не могу на 100% утверждать в виновности всё тех же известных мне коррумпированных лиц - буду считать что это простое совпадение, но одно знаю точно "на чужой беде счастья не построишь". Поэтому Вашему вниманию совершенно бесплатно предлагаю дорогостоящее мне видео. Надеюсь, что оно Вам поможет избежать подобных ситуаций.
Мораль сей басни такова (резюмируя - дам бесплатные 10 советов из моего опыта):
1. Подъезжая к перекрёстку, даже если для Вас горит зелёный разрешающий свет светофора, убедитесь, что никто из остальных участников движения не едет на красный запрещающий цвет. В России велика вероятность повстречать на перекрёстке: невнимательных новичков, алкоголиков или (и) идиотов. Крайне опасайтесь мест, где встречаются сразу 2 (две) российские беды: дураки и дороги.
2. Покупая аптечку (а если она у Вас уже есть-то прямо сейчас откройте и проверьте в ней) - откройте её и убедитесь о наличие обязательных необходимых компонентов: йода, зелёнки, ваты, бинта, холодного льда для ушибов. Я не знаю кто придумал и утвердил мою аптечку, но в ней явно очень не хватает чего-то очень нужного: йода и холодного льда для ушибов. Абсолютно не удивительно, если Вы чего-то по известным и неизвестным нам причинам недосчитаетесь необходимых компонентов.
3. Управляя рамным полноприводным автомобилем-внедорожником весом около 3 (трёх) тонн Вам следует боятся не столько за Себя, но и за Других. Рамному тяжёлому кузову вряд ли что будет при столкновении с легковушками, а вот легковушки Вы разнесёте "в щепки" и угробите при этом морально свою жизнь и физически чужие жизни. Рамный джип сносит - легковушки, как "шар для боулинга - кегли".
4. Купите себе регистратор. Прямо сейчас , #лять , пойдите и купите себе регистратор. Если сейчас нет денег - займите, возьмите в кредит, но только именно сейчас, #лять, пойдите и купите себе регистратор. На крайний случай попросите подарить себе на День Рожденье или на Новый Год или какой-либо ещё другой праздник. Лично мне подарили регистратор. Много раз он помогал уже мне. Не экономьте на этом! И не откладывайте на потом. Русское потом обычно откладывается на "...может быть когда-нибудь..." или "...совсем никогда...". Знаю: звучит как реклама регистраторов, но однажды, вы будете благодарить себя за то, что купили его именно сейчас или кого-нибудь, кто Вам его подарил. В наше время регистратор нужен в автомобиле также как домкрат или огнетушитель. Считаю, что необходимо обязать каждый автомобиль иметь регистратор, тогда и правды больше будет. А я желаю, чтобы регистратор никогда Вам не понадобился... или чтобы он снимал только весёлые безобидные видео.
5. Садясь в автомобиль Chevrolet Spark, Daewoo Matiz, Ока или другой микроавтомобиль перед тем как начать движение - не забудьте перекреститься. Не помешает также рядом с ПТС держать завещание... ну, или хотя бы держаться подальше от больших автомобилей. Это не дискриминация - но шансы выжить в таких автомобилях после ДТП значительно ниже. Так что теперь я стараюсь с особой аккуратностью относится к маленьким микроавто. Скажу даже больше - я их побаиваюсь на дороге... или правильней сказать чрезмерно опасаюсь. В свою очередь хочется, чтобы опасались и владельцев внедорожников, а не выезжали самоотверженно перед ними на перекрёстке. Давайте Уважать Друг Друга и мир станет лучше!...
6. Если Вы вдруг не успели переобуться на зимнюю резину до первых заморозков, тем более если владеете внедорожником, ни в коем случае ни при каких обстоятельствах не садитесь за руль и не начинайте движение с мыслями: "...а может прокатит....", "...я сейчас вот только до первого шиномонтажа потихоньку доеду и переобуюсь...". Нет! Выкиньте эти мысли из головы. Остановить 3 (три) тонны не так то просто и не так быстро. Откройте учебник физики за 8 класс: там написано, что чем тяжелее тело, тем тяжелее его разогнать и остановить. Вызовите эвакуатор: пусть он аккуратно погрузит Вашу машину и безопасно довезёт её до шиномонтажа... или если, #лять, не нравится: ждите тепла - ходите пешком. Лучше вызвать эвакуатор сейчас, чем потом! Я был на новой зимней шипованной резине nokian hakkapeliitta 7. Всё же не зря переобулся, хотя у меня стояла всесезонная hankook DynaPro MT RT 03. Но при первом торможении при первом минусе я купил в Финке с инвойсом по более- менее адекватной цене nokian hakkapeliitta 7. Думаю, что будь я на всесезонке - последствия могли бы быть гораздо хуже. Лично я за то, чтобы водителей, которые не переобулись вовремя на зимнюю резину - лишали водительского удостоверения. Потому что, если ты не переобулся, то подвергаешь опасности не только себя, но и других участников движения.
7. Никогда ни при каких обстоятельствах не доверяйте сотрудникам ДПС и многим другим властным структурам. Не забывайте, что мы с Вами живём в коррумпированной и алчной стране. А больше всего алчных людей там, где есть власть и полномочия.
8. Никогда ни при каких обстоятельствах не курите, если у Вас сломаны рёбра. Курение настолько плохая привычка, что Вы будете самому себе губить здоровье даже если оно итак у Вас уже под угрозой.
9. Никогда ни при каких обстоятельствах не вызывайте "скорую помощь", если Вы виноваты, ничьей жизни ничего не угрожает и Вы не хотите ближайшие два или больше года остаться без водительского удостоверения. Я это не знал, но горький опыт заставил меня об этом задуматься. При пострадавших, кому причинён вред здоровью автоматически обязывает всех участников пройти медицинское освидетельствование и при выявлении виновника ДТП его лишают минимум на 2 (два) с года! Так что 10 (десять) раз подумайте, что отвечать на вопрос "скорой помощи": "есть ли пострадавшие?" и "требуется ли вызов скорой помощи?".
10. Никогда ни при каких обстоятельствах не пытайтесь успокоить женщину, если Вы только что разбили её машину. Этот вывод я сделал, наблюдая со стороны за поведением женщины - собственницей автомобиля. Вначале она начала кричать на меня, не веря даже записи регистратора, говоря что: "запись фальшивая или постановочная...", потом она начала кричать на полицию, которые по её мнению долго ехали, потом она начала кричать на "скорую помощь" за то, что она приехала на место ДТП и она сама же по понятным причинам по просьбе своего парня отказалась от госпитализации и вызвала сама себе другую "скорую помощь" повторно спустя 15 минут но уже "типа по другой причине...", потом она начала звонить в страховую компанию и кричать на них, чтобы они все срочно приехали на место ДТП и привезли ей новую машину или вернули деньги, потом она начала кричать на пострадавшего водителя Citroen C4 со словами "...ты что здесь забыл?... тебе что не спалось?...", потом она начала кричать на прохожих и проезжающие мимо машины с криками "...чё смотрите?... чё интересно?...", потом она начала кричать на своего парня по двум факторам: во-первых "за то, что он её парень...", во-вторых за то, что "... он испортил ей все Новогодние Праздники", потом она начала звонить и кричать на подругу, которая по-видимому посоветовала ей купить именно этот автомобиль в кредит, потом она начала кричать на себя за то, "...что связалась с козлом..." и т.д. В общем - полнейший неадекват по поведению. Осталось только позвонить и наорать на стоматолога за то, кто у неё выбит зуб... Все эти крики сопровождались какими-то несвязными междометьями и репликами, а также битьём по своей изуродованной машине левой рукой так как на правом плече у неё был ушиб. В общем на моих глазах ничего конструктивного не произошло. Именно поэтому мой совет: если Вы случайно разбили машину своей девушки - ложитесь спать! Древняя пословица гласит: "Утро вечера мудренее." Наверное, это действительно так для проблем не имеющих решения. Попросту растратите силы, нервы, время и деньги на телефоне - ничего не добьётесь!
Я НАПИСАЛ ВСЁ ЭТО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ВЫ НИКОГДА НЕ СОВЕРШАЛИ ОШИБОК ПОДОБНЫХ МОИМ И НЕ ПОПАДАЛИ В ПОДОБНЫЕ СИТУАЦИИ ! ВСЕМ МИРА И ДОБРА! С УВАЖЕНИЕМ, АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ СКАМБРЫЧИЙ.
 
[^]
riffon3
13.01.2014 - 13:13
28
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 97
Ты охренел от количества буковок!
 
[^]
viguriu
13.01.2014 - 13:16
14
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.08.11
Сообщений: 454
мало, очень мало буков! Давай ищо!!111
 
[^]
Sleeperrr
13.01.2014 - 13:17
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.13
Сообщений: 2125
ролик посмотрел. буквы не осилил. прочитал только первый абзац.
написано "максимально вырулил вправо". а в ролике уходил влево.
 
[^]
M4CTEPBA
13.01.2014 - 13:20
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.01.14
Сообщений: 5
Цитата (Sleeperrr @ 13.01.2014 - 14:17)
ролик посмотрел. буквы не осилил. прочитал только первый абзац.
написано "максимально вырулил вправо". а в ролике уходил влево.

опечатка..
на самом деле тут очень интересно всё описано! bravo.gif
 
[^]
arzhv
13.01.2014 - 13:22
2
Статус: Offline


никогда не забывай кто ты

Регистрация: 17.09.11
Сообщений: 497
поучительная история, а мудакам которые летают на красный свет дать по голове и права отобрать!
 
[^]
lebedinskiyv
13.01.2014 - 13:22
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 467
Мда... столько букв... в СБ то хоть написал по факту вымогательства, или жалобы только ЯП рассматривает?
 
[^]
blow05
13.01.2014 - 13:22
-2
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
ппц, на такую простую ситуацию столько текста... Ребят, краткость сестра таланта же вроде why.gif

пля.... тут же еще и ашипка на ашипке... я уже про абзацы молчу... опять ЕГЭ виновато?

Это сообщение отредактировал blow05 - 13.01.2014 - 13:25
 
[^]
kro1eg
13.01.2014 - 13:22
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.04.11
Сообщений: 295
едрить простыня, а казалось бы просто мудака на перекрестке поймал..

Это сообщение отредактировал kro1eg - 13.01.2014 - 13:23
 
[^]
M4CTEPBA
13.01.2014 - 13:24
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.01.14
Сообщений: 5
прочитайте всё, а потом судите много ли букв old.gif
 
[^]
Magnifico
13.01.2014 - 13:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.02.12
Сообщений: 0
У меня когда-то тоже был такой Пасфайндер. Уазик еще тот. Жутко некомфортная машина для передвижения по асфальту. Но крепкая была.
 
[^]
topslik
13.01.2014 - 13:24
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 895
букв много, малограмотные не осилят.
 
[^]
Мариконне
13.01.2014 - 13:25
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.10.12
Сообщений: 175
Хорошо написано )) Пошел за регистратором...
 
[^]
tok166
13.01.2014 - 13:26
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.13
Сообщений: 1554
В двух словах
ты на зеленый они на красный
вошел в бочину, все живы.

©winrar
 
[^]
shtepa
13.01.2014 - 13:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.08
Сообщений: 2588
как начало хорошего романа ..
удачи!
 
[^]
AnTs86
13.01.2014 - 13:28
0
Статус: Offline


древолаз

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 326
Вот интересно, часто воруют регистраторы, если оставлять на ночь в машине?
 
[^]
shtepa
13.01.2014 - 13:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.08
Сообщений: 2588
Цитата
которые смотрели на меня как "жабы смотрят на надвигающийся на них каток"

шикарно!!

можно разбирать на цитаты ))))

Это сообщение отредактировал shtepa - 13.01.2014 - 13:31
 
[^]
4ingiZzz
13.01.2014 - 13:30
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 552
Цитата (AnTs86 @ 13.01.2014 - 14:28)
Вот интересно, часто воруют регистраторы, если оставлять на ночь в машине?

Поддерживаю вопрос, также интересно...
 
[^]
DS955
13.01.2014 - 13:32
3
Статус: Offline


Национал- Юморист

Регистрация: 26.10.10
Сообщений: 1506
Имена "пидарасов в погонах" в студию... Ну или номера жетонов и пр.

Твари ебаные...
 
[^]
Aлюcиk49
13.01.2014 - 13:34
-1
Статус: Offline


.

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 22
"Вызвав сотрудников ДПС и "скорую помощь" на место происшествия я УСТАНОВИЛ знак аварийной остановки, ОБЗВОНИЛ близких, чтобы не волновались и ПОПЫТАЛАСЬ оказать первую помощь пострадавшим"

Так кто на ком ехал?

Какой обидчивый ТС...

Это сообщение отредактировал Aлюcиk49 - 13.01.2014 - 13:46
 
[^]
rendill
13.01.2014 - 13:35
0
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 3.02.12
Сообщений: 103
А как это - лёд для ушибов в аптечке?
 
[^]
dimonkin86
13.01.2014 - 13:39
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.07.13
Сообщений: 346
очепятка в названии видео и темы видимо... pathfiNder.
Много букаф, но интересно :)
 
[^]
syavik
13.01.2014 - 13:42
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.04.10
Сообщений: 580
Автор видео, а почему бы не повернуть было на право? Ну понятно что ситуация не стандартная, но все же.
 
[^]
RainmanM
13.01.2014 - 13:42
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 25
Похоже автор видео бывший водитель Камаза, когда руль влево крутил, думал "У меня хрен проскочишь!"
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5856
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх