ДТП в г.Кемерово, пьянь за рулем

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DartWaider
28.10.2013 - 08:10
Статус: Offline


Кусучий помидор

Регистрация: 25.04.13
Сообщений: 2025
51
В Кемерове 26 октября около 22.00 в ДТП на проспекте Октябрьском пострадал 14-летний Александр Вилков. Он вместе со своим тренером возвращался с соревнований по боксу, когда на встречку со стороны Терешковой вылетел внедорожник Infiniti QX56.
За несколько секунд до этого внедорожник с выключенными фарами на большой скорости проехал по парковке у ТЦ "Спутник", а затем с пробуксовкой вылетел на проспект. "Водитель легковой машины пытался уйти от столкновения, но, так как между ними было уже менее 100 метров, не успел даже выехать на встречную полосу", – отмечает один из очевидцев столкновения.
Удар был такой силы, что Toyota Corolla, в которой находились тренер и его воспитанник, вылетела с проезжей части на газон. По словам родственников, пьяный виновник ДТП пытался скрыться с места до приезда полицейских, однако толпа людей на проспекте не позволила ему это сделать.
В настоящее время ребенок находится в реанимации в критическом состоянии. У него раздроблен таз, переломы голени и руки, ушиб мозга. Жизни и здоровью водителя Toyota Corolla ничего не угрожает. Врачи отпустили его домой.
"Основной удар пришелся на сторону моего племянника. Его из машины с медалью на шее вытаскивали – он накануне второе место занял по боксу, на область хотел ехать в феврале, – сообщила "Газете Кемерова" тетя пострадавшего мальчика Вера Титаева. – Операция шла четыре часа. Нам, родственникам, врачи многопрофильной больницы пока тоже много по травмам не сообщают, чтобы мы меньше переживали. Это самые основные и тяжелые".
Родственники и друзья пострадавшего подростка просят кемеровчан в понедельник сдать кровь любой группы. Нужно прийти в областную станцию переливания крови с паспортом и сказать, что кровь для Александра Вилкова.
Отметим, что ДТП вызвало большой резонанс среди кемеровчан. Очевидцы засняли попытки обступивших машину скорой помощи людей добиться публичного медицинского освидетельствования на состояние опьянения водителя Infiniti. Есть предположение, что полицейские не позволили это сделать из опасения, что толпа могла устроить самосуд над мужчиной. Родственники Александра до сих пор точно не знают, кто был за рулем внедорожника. Сейчас они готовят заявление в полицию и ищут свидетелей аварии.
Официальную информацию по ДТП сотрудники ГИБДД смогут предоставить в понедельник.

Прув: http://gazeta.a42.ru/lenta/show/dtp-s-infi...o-pomoschi.html

На странице новостей есть видео. Прикрепить сюда не могу по тех.причинам.
_______________________________

С сайта http://mediakuzbass.ru/news/incidents/54056.html#/news-text
Как сообщил «МедиаКузбассу» тренер спортивной школы «Орленок» Денис Качин, ставший участником резонансного ДТП в областном центре, виновником аварии стал водитель внедорожника, выехавший на полосу встречного движения.

«Ехал по Октябрьскому с Волгоградской в своей полосе, притормаживал на светофор, как вдруг машина без фар выехала на мою полосу. Я стал уходить вправо — он тоже, я вывернул руль влево и произошел удар», — рассказывает Качин.

Сразу после удара он двадцать минут держал на руках своего племянника, 14-летнего спортсмена Александра Вилкова, и зажимал раны на его переломанном теле.

«Мне было не до пассажиров внедорожника, у меня ребенок был на руках. А они пытались скрыться на приехавшем к ним сразу после ДТП белом «Форде», но очевидцы их задержали», — сказал собеседник «МедиаКузбасса».

После того, как на место аварии приехали оперативные службы и «скорая помощь», раненых отвезли в ГБ №3, где Денис прошел освидетельствование на состояние алкогольного опьянения. Водителя второго автомобиля, находившегося, по данным очевидцев, во невменяемом состоянии, увели на другой этаж, «где прокапали, чтобы не было возможности установить состояние алкогольного опьянения».

«Свидетелей много, что он был невменяемым. Он еще до ДТП на парковке у «Спутника» гонял, и с нее сразу вылетел на нас», — сказал Качин, отметив, что намерен обратиться к охране торгового комплекса за записью видеокамер.

В настоящее время он находится на больничном, в ДТП он получил сотрясение головного мозга, деформацию перегородки носа, ушиб головы и таза, и с большим трудом самостоятельно передвигается. Его племянник Саша в настоящее время уже перенес одну операцию, и ему требуется вторая.

По словам Дениса, у ребенка раздроблен таз, перелом бедра и голени, скальпированная рана головы, ушиб легкого и разрыв внутренних органов. Также мальчику требуется большое количество плазмы крови.

ДТП вызвало большой общественный резонанс. По данным очевидцев, на место аварии в минувшую субботу выезжали едва ли не все начальники городского ГИБДД, однако от правоохранительных органов пока так и не поступило официальных данных о причине и виновниках ДТП.

Стоит отметить, что пользователи социальных сетей в ходе обсуждения видео с места аварии опознали в водителе и пассажире дорогого внедорожника, разбившего «Короллу», директора предприятия «Жилищник-2» Игоря Крейнина и владельца автосалона «Нью-Йорк Моторс Сибирь» Бориса Бакуненко.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Vairen74
28.10.2013 - 08:17
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.11.12
Сообщений: 83
Мда... Выздоровления парню!!!
 
[^]
Косяныч
28.10.2013 - 08:20
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.09.13
Сообщений: 48
Будь я на месте мусоров, я бы отвернулся или отошел бы в сторону не на долго, на время, чтоб у людей было время попинать ублюдка.
 
[^]
teh
28.10.2013 - 08:25
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.09.13
Сообщений: 285
Есть данные о пьяном козле?
 
[^]
Ty747
28.10.2013 - 08:27
2
Статус: Offline


普京是小偷和騙子

Регистрация: 19.04.10
Сообщений: 327
из комментов 42го региона...

"ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЖИЛИЩНИК-2»
Регион Кемеровская область » г. Кемерово
Адрес 650023, область Кемеровская, Кемерово, проспект Октябрьский, 38
Генеральный Директор компании Крейнин Игорь Григорьевич"

отмазывать будут всеми силами faceoff.gif
 
[^]
шелмимо
28.10.2013 - 08:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.12
Сообщений: 2649
Цитата (Ty747 @ 28.10.2013 - 09:27)
из комментов 42го региона...

"ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЖИЛИЩНИК-2»
Регион Кемеровская область » г. Кемерово
Адрес 650023, область Кемеровская, Кемерово, проспект Октябрьский, 38
Генеральный Директор компании Крейнин Игорь Григорьевич"

отмазывать будут всеми силами faceoff.gif

Сам из Кемерово. Людей этих знаю. Думаю - отмазывать не будут. Да еще на фоне такого резонанса... хотя...
 
[^]
archigallus
28.10.2013 - 08:39
3
Статус: Offline


верховный друид

Регистрация: 18.06.12
Сообщений: 600
Отдать пьяного уёбка в этот боксёрский клуб в качестве манекена, думаю ребята отлично потренируются! fight.gif
 
[^]
sanseylee
28.10.2013 - 08:50
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.04.12
Сообщений: 520
видео
 
[^]
frtkchen
28.10.2013 - 09:57
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 681
Сколько же людей страдают от алкашей за рулём.
 
[^]
ЭСПЕРО
28.10.2013 - 10:02
3
Статус: Offline


Щука, жеваный крот!

Регистрация: 14.01.13
Сообщений: 350
блин, урод поломал пацану всю жизнь...
 
[^]
ArturV
28.10.2013 - 10:09
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.10
Сообщений: 1737
Почему по нашим блядским законам нельзя алкашу после такого отрезать голову и надеть на копьё и показать всем по новостям?
Да считайте меня дикарем, но я за немедленную справедливость на месте. Потом можно конфисковать все имущество в пользу пострадавших.
 
[^]
fin4
28.10.2013 - 10:13
2
Статус: Offline


линкор Нева

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 10100
поднимаем тему,задолбали "неприкасаемые" !
 
[^]
Мутныйбес
28.10.2013 - 10:15
5
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 22.10.12
Сообщений: 166
Блядь! Ну откуда у чиновника Финик QX56 ? Как они все заебали открыто жировать... пора откапывать обрез ей богу...
...да и хуй бы с ним - жируйте, суки... Бог не Тимошка... Но почему, блядь, из за вас должны страдать другие люди???

Это сообщение отредактировал Мутныйбес - 28.10.2013 - 10:19
 
[^]
rar
28.10.2013 - 11:16
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.09
Сообщений: 3396
После таких сообщений как не поддержать закон в Белоруссии об изьятии авто у пьяного водителя.Наверное назрела пора и у нас его применять
 
[^]
zickey
28.10.2013 - 12:09
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.03.13
Сообщений: 637
Цитата (rar @ 28.10.2013 - 15:16)
После таких сообщений как не поддержать закон в Белоруссии об изьятии авто у пьяного водителя.Наверное назрела пора и у нас его применять

К чему иллюзии? Изымут у тебя и меня, а не у "них" и никакая язва или религия не проканает.
 
[^]
evadamova
28.10.2013 - 12:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 2030
прочитала хищник-2 ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ а не жилищьник-2
 
[^]
jkmuf83
28.10.2013 - 20:39
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.10.13
Сообщений: 0
пишет начальник ГИБДДД по г.Кемерово: "26.10.2013 в 21 ч.35 м. водитель, управляя а/м TOYOTA COROLLA двигаясь по пр.Октябрьский со стороны ул Волгогорадская в сторону ул.Терешковой, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с а/м INFINITI QX 56, в результате чего травмирован несовершеннолетний пассажир"
 
[^]
DartWaider
29.10.2013 - 10:47
0
Статус: Offline


Кусучий помидор

Регистрация: 25.04.13
Сообщений: 2025
Похоже не отмажется:

Кузбасская полиция возбудила уголовное дело по факту ДТП, в котором серьезно пострадал 14-летний боксер. Медицинское освидетельствование показало, что гендиректор крупной строительной компании "Жилищник-2" Игорь Крейнин, ехавший за рулем Infiniti, был пьян.
Дело возбуждено по статье "Нарушение правил дорожного движения, совершенное лицом, находящимся в состоянии алкогольного опьянения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека", сообщили в ГУ МВД по Кемеровской области. Ее санкциями предусмотрено до четырех лет лишения свободы.
В копии административного протокола, которую опубликовало "Сиб.фм", указано, что за рулем внедорожника был Крейнин И.Г. По словам потерпевших, на них то оказывается давление, то предлагают деньги.
В кемеровской детской больнице №5 сообщили, что состояние 14-летнего Александра Вилкова остается тяжелым. Травматологи стабилизировали металлическими конструкциями тазовые кости и кости конечностей, а также было совершено еще несколько вмешательств. Жизнь ребенка поддерживается аппаратами. Водитель Infiniti перечислил на счет медучреждения миллион рублей, который пойдет на покупку оборудования для лечения пострадавшего в ДТП.

http://gazeta.a42.ru/lenta/show/po-faktu-r...udili-delo.html
 
[^]
subbotinyurg
30.10.2013 - 04:12
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.12.12
Сообщений: 104
КЕМЕРОВО, 28 окт — РИА Новости, Ольга Климова. Губернатор Кузбасса Аман Тулеев взял под личный контроль ситуацию с резонансным ДТП с участием пьяного водителя в Кемерово, в котором серьезно пострадал 14-летний боксер, и попросил главу МВД Владимира Колокольцева прислать в регион специалистов для проведения расследования, сообщает обладминистрация.

"Тулеев направил телеграмму министру внутренних дел РФ Владимиру Колокольцеву с просьбой прислать в Кемеровскую область специальную бригаду для проведения независимого расследования ДТП, произошедшего вечером в субботу", — говорится в сообщении.

По информации кемеровских властей, внедорожник Infiniti, двигавшийся на большой скорости, нарушая правила дорожного движения, совершил лобовое столкновение с автомобилем Toyota Corolla. От столкновения Toyota вылетела с проезжей части на газон. Водитель Infiniti попытался скрыться с места ДТП, но очевидцы аварии его остановили. По их данным, люди, находившиеся в Infiniti, — водитель и пассажир — были пьяны.

http://ria.ru/incidents/20131028/973127969.html
 
[^]
Blatero
30.10.2013 - 04:22
0
Статус: Offline


Blatero

Регистрация: 9.05.13
Сообщений: 4355
а вот если б на белом форде успел бы съебать, то выяснилось бы, что машина уже 2 недели как в ремонте стояла, а он сам по неотложным делам в другом городе был. ох уж эти ремонтники, такие сорванцы....
хорошо б пареньку с этим справиться со всем, тяжко ему будет... сил ему...
 
[^]
Salavei
30.10.2013 - 04:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13880
Выблевки бухие ничего не осознают;((( Ниччо их не проймёт.
Парня вот жаль очень.
Отлично представляю что такое такие травмы для начищающего спортсмена;(
И так выкладываются по полной, теперь труднее вдесятеро будет..

Парню - сил и здоровья!!

 
[^]
DedCanLiv
30.10.2013 - 04:33
0
Статус: Offline


Пока еще землянин

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 9758
Цитата (Косяныч @ 28.10.2013 - 09:20)
Будь я на месте мусоров, я бы отвернулся или отошел бы в сторону не на долго, на время, чтоб у людей было время попинать ублюдка.

Мусора никуда не отходили, т.к. мысленно считали бабосы, которые им отвалят за отмазку уродца... dont.gif
 
[^]
Koloboc
30.10.2013 - 04:50
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.08.12
Сообщений: 928
Цитата (subbotinyurg @ 30.10.2013 - 09:12)
"Тулеев направил телеграмму министру внутренних дел РФ Владимиру Колокольцеву с просьбой прислать в Кемеровскую область специальную бригаду для проведения независимого расследования ДТП, произошедшего вечером в субботу", — говорится в сообщении.

Тулеев однозначно молодец у вас. kruto.gif Наш пидор в Москве живёт, и оттуда краем управляет. why.gif
Кемеровчане, кто в курсе этой истории, подскажите номер финика. Если эта падаль уйдёт от ответственности то я лично приеду и сожгу его по соседски (мне до вас всего 500 км ехать). moderator.gif
 
[^]
DartWaider
30.10.2013 - 08:53
0
Статус: Offline


Кусучий помидор

Регистрация: 25.04.13
Сообщений: 2025
Цитата (Koloboc @ 30.10.2013 - 08:50)
Цитата (subbotinyurg @ 30.10.2013 - 09:12)
"Тулеев направил телеграмму министру внутренних дел РФ Владимиру Колокольцеву с просьбой прислать в Кемеровскую область специальную бригаду для проведения независимого расследования ДТП, произошедшего вечером в субботу", — говорится в сообщении.

Тулеев однозначно молодец у вас. kruto.gif Наш пидор в Москве живёт, и оттуда краем управляет. why.gif
Кемеровчане, кто в курсе этой истории, подскажите номер финика. Если эта падаль уйдёт от ответственности то я лично приеду и сожгу его по соседски (мне до вас всего 500 км ехать). moderator.gif

Желание хорошее, но номер не знаю(((
 
[^]
DartWaider
30.10.2013 - 09:18
0
Статус: Offline


Кусучий помидор

Регистрация: 25.04.13
Сообщений: 2025
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8990
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх