Польские фанаты группы «Сектор Газа», 3 фото + текст с просторов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sanchello36
6.10.2013 - 09:53
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.13
Сообщений: 2074
118
В Воронеж на могилу к Юрию Хою приехали на необычном автомобиле польские фанаты..

Свидетелем путешествия по столице Черноземья польских почитателей творчества группы «Сектор Газа» стал читатель портала «МОЁ! Online»

Польские фанаты группы «Сектор Газа»
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
sanchello36
6.10.2013 - 09:54
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.13
Сообщений: 2074
4 октября, многие горожане могли наблюдать в автомобильном потоке на улице Кольцовской очень необычную машину. На ней был заграничный регистрационный знак, а крыша авто была просто завалена вещами, противогазами, коробками так, что заднего стекла не было видно. Автомобилисты даже смогли прикрепить на машину два велосипеда. А на дверях авто вместо привычных замков были прикреплены шпингалеты советских времён.

Это необычный «ретроавтомобиль», разъезжавший по центру города, заметил и читатель портала «МОЁ! Online». Ему стало настолько интересно, кто же может путешествовать на такой машине по нашему городу, что он поинтересовался, откуда приехали автомобилисты. К слову сказать, путешественники тоже выглядели необычно. Наш читатель был поражен, когда из столь небольшой машины с водительской стороны вылез двухметровый великан. Выяснилось, что путешественники преодолели 1 500 километров, чтобы добраться до Воронежа, ведь приехали они из Польши. Столицу Черноземья в своем маршруте они указали не случайно. Посетить Воронеж они решили, так как являются поклонниками группы «Сектор Газа» и её лидера Юрия Хоя (Клинских), который умер 13 лет назад. Так что всё свое путешествие они запланировали, только чтобы отдать дань памяти своему кумиру.

В Воронеже поляки очень хотели побывать на могиле своего кумира, так что их путь лежал на кладбище.

— Им кто-то сказал, что Хой похоронен на Юго-Западном кладбище. Но я им сказал, что им нужно ехать на Левобережное кладбище, — рассказывает наш читатель Геннадий. — Путешественники неплохо говорили по-русски, хоть и с явным акцентом.

Правда, о том, добрались ли все-таки польские поклонники «Сектора Газа» до пункта своего назначения, так и осталось неизвестным.
 
[^]
sanchello36
6.10.2013 - 09:54
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.13
Сообщений: 2074
1...

Польские фанаты группы «Сектор Газа»
 
[^]
sanchello36
6.10.2013 - 09:54
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.13
Сообщений: 2074
2...

Польские фанаты группы «Сектор Газа»
 
[^]
sanchello36
6.10.2013 - 09:54
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.13
Сообщений: 2074
3...

Добавлено в 09:55
источник http://www.moe-online.ru/news/view/273012.html

Польские фанаты группы «Сектор Газа»
 
[^]
fmaster16
6.10.2013 - 09:58
34
Статус: Offline


Окей, ЯПл!

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 321
Глядя на это авто , можно подумать , что они едут на кладбище ,это авто хоронить?

А что минусим то? Юмор не понимаете?
Я сам Хоя с удовольствием слушаю. Особенно "Сказку"

Это сообщение отредактировал fmaster16 - 6.10.2013 - 10:27
 
[^]
AkDi
6.10.2013 - 10:01
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 1243
топор сзади шедеврален
 
[^]
shurminator
6.10.2013 - 10:01
25
Статус: Offline


КОЛОРАД

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 156
Сектор Газа FOREVER!!! rulez.gif
Панки, Хой!!!

Это сообщение отредактировал shurminator - 6.10.2013 - 10:02
 
[^]
fireless1
6.10.2013 - 10:06
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.03.12
Сообщений: 508
Аццкий rat rod rulez.gif rulez.gif rulez.gif .
Шильдик соответствует.
 
[^]
shurminator
6.10.2013 - 10:07
8
Статус: Offline


КОЛОРАД

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 156
А тачка на фотках реально панковская
 
[^]
Steban
6.10.2013 - 10:17
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.08
Сообщений: 15432
Рет лук(Rat Look/крысиный вид/ крысомобили)
Где популярно: США, Германия, Прибалтика, Европа, biggrin.gif Россия faceoff.gif
пиарятся пшеки и всего делов то.

Цитата
Идеология и суть: Прелесть и одновременно проблема течения rat look состоит в том, что у него всё ещё не сформировалось чётких критериев и ценностей отдельного направления стайлинга. У вас ржавый автомобиль с отваливающейся краской и дырками в порогах? Не страшно, обрежьте хорошенько пружины, покройте фары жёлтой плёнкой и подберите старые колёса пошире — тогда можно будет гордо заявлять, что ваше древнее ведро на самом деле сверхстильный автомобиль, исполненный в духе rat look. На самом деле всё несколько сложнее — для того, чтобы добиться настоящего rat-вида, нужен подходящий автомобиль (старый Volkswagen Golf или Kafer сгодится для этого лучше некуда), умение правильно уронить машину (по всем правилам станса), подобрать ей соответствующие колёса в соответствии с законами фитмента и главное — стильно и правдоподобно состарить кузов. Всё остальное можно дополнить аксессуарами и собственными придумками по части состаривания автомобиля. Однако важно соблюдать ещё одно непременное условие — по агрегатной части автомобиль должен находиться в идеальном техническом состоянии. Благодаря относительной простоте и дешевизне доработок, «крысиное» движение приобретает всё большую популярность в России (национальный автопарк для этого — благодатнейшая почва), хотя качественных проектов по-прежнему единицы.

Распространённые моды и доработки:

Кузов: намеренное состаривание с помощью разрушения лако-красочного покрытия, покраски «кисточкой», грунтование его полностью или частично, обнажение металла и подвержение его агрессивным средам с целью образования ржавчины, аэрография в стиле ржавчины. Иногда (особенно на свежих автомобилях) состаренной может быть лишь одна деталь (например, ржавый капот) — она контрастирует с оставшейся сверкающей поверхностью кузова. Также практикуется оставление и так плачевного кузовного состояния, но важно, чтобы это были не царапины и «коцки», а действительно влияние времени. Ремонт допускается, но только скрытый, для сохранения жёсткости кузова.

Подвеска: обязательно занижение с помощью койловеров или комплекта обрезанных пружин



Колёса: для немецких машин — или оригинальные (возможно — небрежно свежевыкрашенные) с резиной с белой полосой на боковине или широкие многоспицивые с Y-образными лучами, минимальным вылетом, широкой «полкой» и натянутой «домиком» резиной. Для не-немецких машин каких-либо традиций по колёсам нет, но часто используются сверхширокие диски-«разварки», сваренные из частей двух обычных дисков для достижения большей ширины. Сильный отрицательный развал — приветствуется.

Прочее: распространена установка на крышу ретро-багажников с закреплением на них бутафорских предметов старины (чемоданов с наклейками, старых велосипедов, бытовой утвари), замена антенн на гнутые проволочные. Интерьер содержится в чистоте и ухоженном состоянии, сильных модификаций не претерпевает. Если по каким-то причинам на момент начала проекта он также «устал», как и кузов, то приводится в порядок. Двигатель может выглядеть как совершенно нерабочий агрегат, но при этом должен быть в идеальном техническом состоянии.


Производители тюнинига: снег, ветер, дождь, кислота, наждачка, кувалда


Типичные модели:  Volkswagen Golf, Jetta, Passat, Beetle/Kafer, Bus; старые американские автомобили и небольшие грузовички, например, Ford и Chevrolet; старые модели Volvo, BMW, Mercedes-Benz (примерно до 2000 года), отечественные и восточноевропейские старые автомобили любых марок.

История: Происхождение термина Rat look достаточно туманно, но наиболее вероятна версия, согласно которой соответствующие автомобили стали ассоциировать с крысой после признания мультипликационной крысы Эда Рота (иконы хотрод и рэтрод-движения 60-х) символом хотродов вообще и рэт-родов в частности. Стиль rat look выделился из движения rat rod. Последнее появилось на волне коммерциализации хотроддинга, когда такие машины стали слишком роскошными и блестящими и, как следствие — доступными всё меньшему количеству людей. Тогда хотроддеры противопоставили традиционному движению новообразованный рэт-роддинг, с некрашеными ржавыми кузовами, замятыми листами металла, но технически безупречными и построенными по всем традиционным канонам. Позже этот стиль переняли и владельцы старых автомобилей — наиболее популярными объектами стали немецкие Жуки и Гольфы первых поколений, а также американские грузовики-пикапы.


Это сообщение отредактировал Steban - 6.10.2013 - 10:24

Польские фанаты группы «Сектор Газа»
 
[^]
alvado
6.10.2013 - 10:18
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.03.12
Сообщений: 22
Хорошая группа сколько хитов написали idea.gif
 
[^]
FedFed
6.10.2013 - 10:21
1
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
тачка ништяк. up.gif
 
[^]
Russl
6.10.2013 - 10:25
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.05.11
Сообщений: 569
В деревне идя опорожниться всегда про себя напеваю - Сельский туалет. Так как похож smile.gif А местные всё спрашивают, почему я с улыбкой туда и обратно возвращаюсь biggrin.gif
 
[^]
sanchello36
6.10.2013 - 10:30
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.13
Сообщений: 2074
хит всех времен и народов

Солнце осветило гоpизонт.
Утpо обоpвало мой сладкий сон,

Я пpоснyлся, я был поpажен!

Ощyтил годам ypон.
Словно в пеpвый pаз я yвидел свет.
Словно в пеpвый pаз я был им согpет!
Годы ощyтил, хоть я и не дед:
Мне сегодня тpидцать лет!


В этот день pодили меня на свет!

В этот день с иголочки я одет!

В этот день теплом вашим я согpет!

Мне сегодня тpидцать лет!
В этот день скажy юности пpивет!
В этот день я в зpелость возьмy билет!
В этот день мне водка не во вpед!
Мне сегодня тpидцать лет!

Солнце, наливаясь, пошло в зенит.
Мyзыка в моих yшах звенит!
"Hе гpyсти и даже не делай вид!"-
Каждая нота мне говоpит!
Я pyкой нащyпал свой каpман.
Он мне намекнyл, что я бyдy пьян.
Говоpит мне: "День деpжись, бpатан!
Лyчше пpотиpай стакан!"

В этот день pодили меня на свет!
В этот день с иголочки я одет!
В этот день теплом вашим я согpет!
Мне сегодня тpидцать лет!
В этот день скажy юности пpивет!
В этот день я в зpелость возьмy билет!
В этот день мне водка не во вpед!
Мне сегодня тpидцать лет!

Солнце опyстилось за гоpизонт.
Дома y меня стаканов звон -
Собpались дpyзья со всех стоpон.
Дpyг! Вpyбай магнитофон!
Я имею пpаво сегодня пить!
Я имею пpаво сегодня жить!
Я имею пpаво пpо все забыть!
Да, чего там говpить!

В этот день pодили меня на свет!
В этот день с иголочки я одет!
В этот день теплом вашим я согpет!
Мне сегодня тpидцать лет!
В этот день скажy юности пpивет!
В этот день я в зpелость возьмy билет!
В этот день мне водка не во вpед!
Мне сегодня тpидцать лет!

В этот день pодили меня на свет!
В этот день с иголочки я одет!
В этот день теплом вашим я согpет!
Мне сегодня тpидцать лет!
В этот день скажy юности пpивет!
В этот день я в зpелость возьмy билет!
В этот день мне водка не во вpед!
Мне сегодня тpидцать лет! rulez.gif
 
[^]
timewalker
6.10.2013 - 10:34
1
Статус: Offline


iddqd

Регистрация: 20.11.11
Сообщений: 668
Тюнинг Ratstyle снаружи тачила виглядит как ушатайка, но движка и ходовка в охуеннейшем состоянии, это главное условие...
 
[^]
timewalker
6.10.2013 - 10:35
-1
Статус: Offline


iddqd

Регистрация: 20.11.11
Сообщений: 668
Цитата (Steban @ 6.10.2013 - 11:17)
Рет лук(Rat Look/крысиный вид/ крысомобили)
Где популярно: США, Германия, Прибалтика, Европа, biggrin.gif Россия faceoff.gif
пиарятся пшеки и всего делов то.

Цитата
Идеология и суть: Прелесть и одновременно проблема течения rat look состоит в том, что у него всё ещё не сформировалось чётких критериев и ценностей отдельного направления стайлинга. У вас ржавый автомобиль с отваливающейся краской и дырками в порогах? Не страшно, обрежьте хорошенько пружины, покройте фары жёлтой плёнкой и подберите старые колёса пошире — тогда можно будет гордо заявлять, что ваше древнее ведро на самом деле сверхстильный автомобиль, исполненный в духе rat look. На самом деле всё несколько сложнее — для того, чтобы добиться настоящего rat-вида, нужен подходящий автомобиль (старый Volkswagen Golf или Kafer сгодится для этого лучше некуда), умение правильно уронить машину (по всем правилам станса), подобрать ей соответствующие колёса в соответствии с законами фитмента и главное — стильно и правдоподобно состарить кузов. Всё остальное можно дополнить аксессуарами и собственными придумками по части состаривания автомобиля. Однако важно соблюдать ещё одно непременное условие — по агрегатной части автомобиль должен находиться в идеальном техническом состоянии. Благодаря относительной простоте и дешевизне доработок, «крысиное» движение приобретает всё большую популярность в России (национальный автопарк для этого — благодатнейшая почва), хотя качественных проектов по-прежнему единицы.

Распространённые моды и доработки:

Кузов: намеренное состаривание с помощью разрушения лако-красочного покрытия, покраски «кисточкой», грунтование его полностью или частично, обнажение металла и подвержение его агрессивным средам с целью образования ржавчины, аэрография в стиле ржавчины. Иногда (особенно на свежих автомобилях) состаренной может быть лишь одна деталь (например, ржавый капот) — она контрастирует с оставшейся сверкающей поверхностью кузова. Также практикуется оставление и так плачевного кузовного состояния, но важно, чтобы это были не царапины и «коцки», а действительно влияние времени. Ремонт допускается, но только скрытый, для сохранения жёсткости кузова.

Подвеска: обязательно занижение с помощью койловеров или комплекта обрезанных пружин



Колёса: для немецких машин — или оригинальные (возможно — небрежно свежевыкрашенные) с резиной с белой полосой на боковине или широкие многоспицивые с Y-образными лучами, минимальным вылетом, широкой «полкой» и натянутой «домиком» резиной. Для не-немецких машин каких-либо традиций по колёсам нет, но часто используются сверхширокие диски-«разварки», сваренные из частей двух обычных дисков для достижения большей ширины. Сильный отрицательный развал — приветствуется.

Прочее: распространена установка на крышу ретро-багажников с закреплением на них бутафорских предметов старины (чемоданов с наклейками, старых велосипедов, бытовой утвари), замена антенн на гнутые проволочные. Интерьер содержится в чистоте и ухоженном состоянии, сильных модификаций не претерпевает. Если по каким-то причинам на момент начала проекта он также «устал», как и кузов, то приводится в порядок. Двигатель может выглядеть как совершенно нерабочий агрегат, но при этом должен быть в идеальном техническом состоянии.


Производители тюнинига: снег, ветер, дождь, кислота, наждачка, кувалда


Типичные модели:  Volkswagen Golf, Jetta, Passat, Beetle/Kafer, Bus; старые американские автомобили и небольшие грузовички, например, Ford и Chevrolet; старые модели Volvo, BMW, Mercedes-Benz (примерно до 2000 года), отечественные и восточноевропейские старые автомобили любых марок.

История: Происхождение термина Rat look достаточно туманно, но наиболее вероятна версия, согласно которой соответствующие автомобили стали ассоциировать с крысой после признания мультипликационной крысы Эда Рота (иконы хотрод и рэтрод-движения 60-х) символом хотродов вообще и рэт-родов в частности. Стиль rat look выделился из движения rat rod. Последнее появилось на волне коммерциализации хотроддинга, когда такие машины стали слишком роскошными и блестящими и, как следствие — доступными всё меньшему количеству людей. Тогда хотроддеры противопоставили традиционному движению новообразованный рэт-роддинг, с некрашеными ржавыми кузовами, замятыми листами металла, но технически безупречными и построенными по всем традиционным канонам. Позже этот стиль переняли и владельцы старых автомобилей — наиболее популярными объектами стали немецкие Жуки и Гольфы первых поколений, а также американские грузовики-пикапы.

Да-да :)
 
[^]
ozacd
6.10.2013 - 10:37
4
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 605
За Сектор всегда петруха! rulez.gif
 
[^]
бурато
6.10.2013 - 10:38
2
Статус: Offline


Достат Кол

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 0
Цитата (sanchello36 @ 6.10.2013 - 15:30)
хит всех времен и народов

Солнце осветило гоpизонт.
Утpо обоpвало мой сладкий сон,

Я пpоснyлся, я был поpажен!

Ощyтил годам ypон.
Словно в пеpвый pаз я yвидел свет.
Словно в пеpвый pаз я был им согpет!
Годы ощyтил, хоть я и не дед:
Мне сегодня тpидцать лет!  rulez.gif


Люблю Сектор, но вот только не за такие сопли, как это и, например, "Пора Домой". "Туман" туда же. Вообще, "...университет миллионов" считаю самым никаким альбомом. А самый ГАЗЪ - "Колхозный Панк"!!!! Он и в музыкальном плане покруче остальных альбомов.

Это сообщение отредактировал бурато - 6.10.2013 - 11:21
 
[^]
Steban
6.10.2013 - 10:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.08
Сообщений: 15432
Цитата (ozacd @ 6.10.2013 - 10:37)
За Сектор всегда петруха! rulez.gif

А если из новости убрать припиздон про могилу ХОЯ,кому нах была бы интересна их развалюха,за утилизацию которой у пшеков платить надо.

Цитата (бурато @ 6.10.2013 - 10:38)
Люблю Сектор, но вот только не за такие сопли

Поддерживаю тебя."30 лет" хоть и хит любимый народом,"Туман" вообще можно сказать попса,но полюбили Сектор за более ранние альбомы.
А это уже адаптация под массового слушателя.



Это сообщение отредактировал Steban - 6.10.2013 - 10:48
 
[^]
бурато
6.10.2013 - 10:42
1
Статус: Offline


Достат Кол

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 0
Цитата (Steban @ 6.10.2013 - 15:40)
Поддерживаю тебя."30 лет" хоть и хит любимый народом,"Туман" вообще можно сказать попса,но полюбили Сектор за более ранние альбомы.
А это уже адаптация под массового слушателя.

Вот именно. И это меня, в своё время, сильно расстроило. Это было очень странно и неожиданно. Хой меня огорчил тогда. После "Кащея" выпустить такой дремучий отстой, как "Наркологический университет миллионов" - это просто невероятно и уму непостижимо!

Это сообщение отредактировал бурато - 6.10.2013 - 10:54
 
[^]
Steban
6.10.2013 - 11:02
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.08
Сообщений: 15432
Цитата (бурато @ 6.10.2013 - 10:42)
"Наркологический университет миллионов"

А ты вспомни что в то время вокруг творилось.
Чем сказать ХОЙ жил то и запилил.
Синька была не в уважухе у молодежи.
Таблетки из дома:тазепам,реланиум,обезболивающее для собак,трава,черняшка,сало - винт,первый хмурый.
Девиз двора - Если ты не употребляешь ты лох!
Я с иглой дружить не стал,стал белой вороной в компании,о чем не жалею.

Это сообщение отредактировал Steban - 6.10.2013 - 11:11
 
[^]
PathFounder
6.10.2013 - 11:15
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.09.12
Сообщений: 0
Панки, ХОЙ!!!!
 
[^]
bulat86
6.10.2013 - 11:16
5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 1078
панки хой, вегда зелень
 
[^]
PathFounder
6.10.2013 - 11:17
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.09.12
Сообщений: 0
Steban
ты или дебил или школота, Юрка не творил говна, он показывал что из этого выходит.... а водки тогда было просто не достать

Добавлено в 11:18
Steban
серьёзно? дата рождения в смысле....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18264
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх