Олимпийская благодарность

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Cтpaнниk
22.08.2012 - 17:04
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 200
313
источник
Россиянка Наталья Воробьева, завоевавшая золото Олимпийских игр в Лондоне в борцовском турнире весовой категории до 72 кг, отблагодарила своего первого тренера Камиля Джиганчина.

В знак признательности за вклад специалиста в становление спортсменки она презентовала ему внедорожник Nissan и выполнила обещание, данное наставнику еще в восьмом классе.

"Когда уезжала из Тулуна тренироваться в Санкт-Петербург, пообещала своему первому тренеру, что, если выиграю Олимпийские игры, подарю ему машину. И после победы в Лондоне сразу вспомнила о своих словах. В салоне мы обо всем договорились заранее, машина уже ждала, красиво оформленная большим красным бантом. Поздравили и вручили тренеру ключи. Он сначала не мог слова сказать, потом вроде пришел в чувство", - рассказала чемпионка пресс-службе Федерации спортивной борьбы России.

Воробьева отметила, что пришла в зал в возрасте десяти лет. С тех пор были моменты, когда она хотела все бросить, когда ее все раздражало и злило, но тренер сумел ее удержать.

"Камиль Камильевич подошел, спросил, хочу ли я заниматься. Нас тогда человек 20 девчонок записалось. Девчонки разбежались, а я осталась. Мы с ним вместе проработали пять лет. Он поставил всю мою борьбу, все приемы, а нынешние тренеры ее только корректировали и совершенствовали", - вспоминает Наталья.

По словам чемпионки, в лондонском триумфе половина заслуг принадлежит Джиганчину, а остальная часть - ее нынешним наставникам.

Олимпийская благодарность
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Faktus
22.08.2012 - 17:08
84
Статус: Offline


________

Регистрация: 20.04.10
Сообщений: 2938
молодец Наталья. bravo.gif
 
[^]
Железякин
22.08.2012 - 17:08
7
Статус: Offline


Йобстудэй

Регистрация: 21.08.12
Сообщений: 114
Сейчас выставят,что деньги на машину ей подарило гос-во из нашего кармана.
А по теме - молодец,чо? Считаю,так и должно быть.Хотелось бы,чтобы так и было,по крайней мере.
 
[^]
Lipu4ka
22.08.2012 - 17:10
8
Статус: Offline


Этот двигатель не остановить

Регистрация: 28.10.11
Сообщений: 1636
все верно, за свои слова нужно отвечать.
 
[^]
declarant
22.08.2012 - 17:10
32
Статус: Offline


таможня дает добро..

Регистрация: 21.11.11
Сообщений: 882
Подарила - молодец, по правильному отблагодарила.
Только зачем из этого раздувать сенсацию? Фотографироваться, журналистов вызывать...На показуху чтоль?
Любая благодарность особенно ценна когда сделана тихо.
 
[^]
Sanych33
22.08.2012 - 17:11 [ показать ]
-19
BoloYeung
22.08.2012 - 17:12
2
Статус: Offline


Ваш IQ будет уменьшен на 300 пунктов

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 8147
Молодец девчёнка bravo.gif bravo.gif bravo.gif
Добавлю-""Надеюсь, что моя победа поможет открыть зал в родном Тулуне. Мы встречались с заместителем губернатора Иркутской области, обсуждали эту тему. В столице региона зал уже строится, а в моем родном городе спорт вообще не развивается. Сейчас вот появилась идея открыть там зал и назвать его моим именем. Там детям, в отличие от больших городов, заняться нечем. Открой там зал, и ребята туда толпой прибегут", - сказала Воробьева."
 
[^]
Sanych33
22.08.2012 - 17:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.09.08
Сообщений: 14
Цитата (Железякин @ 22.08.2012 - 17:08)
Сейчас выставят,что деньги на машину ей подарило гос-во из нашего кармана.
А по теме - молодец,чо? Считаю,так и должно быть.Хотелось бы,чтобы так и было,по крайней мере.

А откуда еще такие деньги?
Она что-то производит, предоставляет какие-то услуги?
 
[^]
domart
22.08.2012 - 17:22
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.07.12
Сообщений: 137
Молодец девчонка.
И СМИ молодцы что напечатали, там мало позитива, а люди должны знать что кроме воров бандитов и ментов есть и положительные стороны в стране.

Олимпийцы молодцы, те кто ноет что им много платят то это просто зависть офисного планктона, им всегда кажется что их кто-то обворовывает.
 
[^]
Железякин
22.08.2012 - 17:25
62
Статус: Offline


Йобстудэй

Регистрация: 21.08.12
Сообщений: 114
Цитата
Блин!!!
Как меня бесят все-таки такие спортсмены!!! (Не только наши, хотя наши больше)
Денег им наше правительство немеряно дает, отдача от них маленькая, патриотизм отсутствует.
А учителя, врачи и другие бюджетники получают копейки...
А еще есть ветераны, инвалиды, просто пенсионеры, у которым совсем маленькое пособие (пенсия).
И государство говорит, что денег на это нет...
А вот заплатить пару-тройку лимонов гринов спортсмену (-ке) государство где-то находит...
Конечно, кто-нибудь скажет, что они борются за престиж России, но ведь престиж государство в уровне жизни ее населения, а не в спортивных достижениях...

Охуенно,чо.Имхо,свою награду спортсмены заслужили.У ник пик слава если и придет,максимум на 2 года.Потом все про них забудут и будет спортсмен работать на 20 те же 20 тыр что и учитель.И да,заебали,блять,напоминать про инвалидов,бабушек,хуябушек,учителей,мол надо деньги было лучше им отдать.Схуяли спортсмены виноваты и почему они должны бесить? Спрос с гос-ва.А вас не смущает,что Вы пользуетесь интернетом,имеете возможность выходить в него каждый день,что-то обсуждать.Живете в доме/квартире,в то время как бедные дети африки умирают в нищете...Вас это не ебёт? Давайте у вас заберем дом и отдадим детям,хули,справедливости ради.


Добавлено в 17:26
Цитата
предоставляет какие-то услуги?

Ога.Призера ОИ
 
[^]
Serhio543
22.08.2012 - 17:30
11
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.07.10
Сообщений: 355
А я прям рад за девушку, молодец и в спорте и в поступках. Посчитала правильным поздравить первого тренера и поздравила! Вот ведь как бывает. bravo.gif
 
[^]
domovoy78
22.08.2012 - 17:32
19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 10766
Цитата
Только зачем из этого раздувать сенсацию? Фотографироваться, журналистов вызывать...На показуху чтоль?

А почему хорошие дела нужно делать в тихую? По моему такой поступок должен быть поддержан и другими спортсменами... А показуха это когда подарил "Ладу", а сказал, что подарил "Ниссан"...

Это сообщение отредактировал domovoy78 - 22.08.2012 - 17:34
 
[^]
Яделаюжесть
22.08.2012 - 17:38
4
Статус: Offline


истребительсовкодрочеров

Регистрация: 19.12.11
Сообщений: 0
блин вообще молодец... девченки с этой олимпиады просто непереставают поражать ))) ... это была самая эмоциональная зеленая олимпиада из тех которые мне довелось наблюдать за свою жизнь ))) ....
 
[^]
GeoVan
22.08.2012 - 17:49 [ показать ]
-12
Sanych33
22.08.2012 - 18:01 [ показать ]
-14
RealTor
22.08.2012 - 18:03
4
Статус: Offline


Un' Estate Al Mare (1984)

Регистрация: 13.07.10
Сообщений: 5748

Боец сказал. Боец сделал.
Молодец!
 
[^]
Тунгус
22.08.2012 - 18:20
24
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.08.10
Сообщений: 598
Тем, кто считает, что спортсмены много зарабатывают!
А почему вы, господа, решили в чужой карман позаглядывать? Они это ЗАРАБОТАЛИ! А почему никто не считает- сколько было потрачено на оплату тренировок, одежду, поездки на соревнования, ведь далеко не в каждом виде спорта компенсируют выезды! А теперь умножьте это на годы, отданные спорту! Так что я бы сказал- а почему так мало? Ведь эти люди представляют страну в которой живут!
Мне намного более интересно- за какие такие праведные покупаются футбольные клубы, к примеру, а вот победителей олимпиады не надо трогать!
 
[^]
domovoy78
22.08.2012 - 18:27
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 10766


Цитата
Я, например, работаю довольно-таки много (сейчас на 2-х постоянных и одной временной), но таких денег не вижу.
Может просто потому, что таких как вы много, а таких как они единицы...

Цитата
А что сегодняшние спортсмены приносят обществу сейчас, кроме псевдо престижа? На мой взгляд - ничего!!!

А вот и неверно, кроме престижа, они еще своими именами пишут историю нашей страны, я уж не говорю о том, что они прославляют свои виды спорта, а что делаете конкретно вы?
Цитата
Почему они пытаются переехать за рубеж?

Кто они? По моему олимпийскому чемпиону не надо пытаться, его с руками оторвут...
Цитата
Я не против спорта, я против такой оплаты за спорт!!!
Лучше оплачивать спорт, чем наркологические клиники, не находите? А то так можно дойти до того, что какой смысл пенсии пенсионерам платит, от них все равно толку никакого...
 
[^]
arsenal
22.08.2012 - 18:59
3
Статус: Offline


Приведение

Регистрация: 22.09.11
Сообщений: 0
Цитата (Sanych33 @ 22.08.2012 - 17:11)
Блин!!!
Как меня бесят все-таки такие спортсмены!!! (Не только наши, хотя наши больше)
Денег им наше правительство немеряно дает, отдача от них маленькая, патриотизм отсутствует.
А учителя, врачи и другие бюджетники получают копейки...
А еще есть ветераны, инвалиды, просто пенсионеры, у которым совсем маленькое пособие (пенсия).
И государство говорит, что денег на это нет...
А вот заплатить пару-тройку лимонов гринов спортсмену (-ке) государство где-то находит...
Конечно, кто-нибудь скажет, что они борются за престиж России, но ведь престиж государство в уровне жизни ее населения, а не в спортивных достижениях...

ПыСы
Можете минусить!!!

такое может писать только дегенерат !

тебе самому срать на всех, кроме зависти ни чего в твоих словах нет, чмо в квадрате, считать чужие деньги ни это ли гнильё, о врачах ты блядь вспомнил ага конечно, заесть так и прет
 
[^]
NRW
22.08.2012 - 19:00
5
Статус: Offline


Ёкарный Бабай

Регистрация: 21.07.09
Сообщений: 0
Цитата (Sanych33 @ 22.08.2012 - 16:01)
Спортсмены необоснованно много получают!!!

Те, кто им платит — считают иначе.

Цитата
Я, например, работаю довольно-таки много (сейчас на 2-х постоянных и одной временной), но таких денег не вижу.

Победи на Олимпиаде и будет тебе счастье.

Цитата
Но не потому, что я так плохо работаю, а потому, что на такой профессии таких денег честным путем не заработаешь...
Что мешает развиваться? Работать там, где платят, а не там, где народ не важен, ибо желающих куча.

Цитата
А что сегодняшние спортсмены приносят обществу сейчас, кроме псевдо престижа? На мой взгляд - ничего!!!
Это твой взгляд и он не так важен, как взгляд большинства других людей. Спортсмены (особенно распиаренные) приносят пользу уже тем, что дети хотят быть похожими на них. Получать бонусы, когда вырастут и хотят побеждать. Повышения престижа спорта — это сила. Это гораздо важнее митингов на 31 число, поверь.

Цитата
Почему они пытаются переехать за рубеж?
Они не пытаются, а работают в тех клубах, с которыми есть договор. На соревнованиях выступают за Россию. В российских клубах тоже много иностранцев. Это нормально.

Цитата
Я не обвиняю непосредственно Наталью Воробьеву, но процент спортсменов, которые хотят переехать за рубеж, сейчас очень высок!!!
Враньё. Не выгодно большинству. Только тем, кого пригласили в какой-либо клуб. Ведь спорт — это их единственный хлеб. И ещё: а помимо спортсменов никто разве не рвётся "свалить"? Эти-то хоть даже уехав — всё равно играют на чемпионатах и олимпиаде за Россию.

Цитата
Я не против спорта, я против такой оплаты за спорт!!!
Предлагаю тебе простое решение твоей проблемы: НЕ ПЛАТИ ТАК МНОГО СВОИМ СПОРТСМЕНАМ! shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал NRW - 22.08.2012 - 19:09
 
[^]
Железякин
22.08.2012 - 19:19
9
Статус: Offline


Йобстудэй

Регистрация: 21.08.12
Сообщений: 114
Цитата
Спортсмены необоснованно много получают!!!
То, что они этим зарабатывают - это не есть плохо!!!
Но вот сколько они зарабатывают...

Спортсмены получают ровно столько,сколько заслуживают.У нас дохуя кто много так получает? и с чего решили,что у них невъебенно большой кошелек,в который Вы беспробудно суёте свой длинный нос? Век спортсмена короткий по понятным причинам - проф.спорт не лечит,а калечит,и с этим мало кто поспорит.То,что они всю жизнь шли этой дорогой и добились славы и награды,о которой мечтает каждый спортсмен (да и не только) - плохо? Чего,простите,добились Вы,чтобы осуждать и СЧИТАТЬ ЧУЖОЙ КАРМАН,блять? Вы кто такой ? Считайте свои деньги,коли вы въябываете на двух работах.
Цитата
Я, например, работаю довольно-таки много (сейчас на 2-х постоянных и одной временной), но таких денег не вижу. Но не потому, что я так плохо работаю, а потому, что на такой профессии таких денег честным путем не заработаешь...

Скажите это ему,офисное чудо
http://www.yaplakal.com/forum2/topic468339.html
По его мнению вы тоже невъебенно много зарабатываете.Быстро отдали свои необоснованные суммы ему.Бегом.
Цитата
А что сегодняшние спортсмены приносят обществу сейчас, кроме псевдо престижа? На мой взгляд - ничего!!!
Почему они пытаются переехать за рубеж?
Я не обвиняю непосредственно Наталью Воробьеву, но процент спортсменов, которые хотят переехать за рубеж, сейчас очень высок!!!

А что вы приносите обществу? Они хотя бы престиж.А вы что? Нытье? Пособие по счету других денег,или что?
Цитата

Я не против спорта, я против такой оплаты за спорт!!!
Спорт нужен и многих он практически из могилы вытаскивает.

Типичное рассуждение завистливого человека.Зависть штука плохая.ну и да - такие люди,как Олимпийские Чемпионы,мотивируют людей заниматься спортом и,как вы сами сказали,из могилы вытаскивают людей.Это ли блять не заслуга?
 
[^]
Яделаюжесть
22.08.2012 - 19:25
1
Статус: Offline


истребительсовкодрочеров

Регистрация: 19.12.11
Сообщений: 0
Цитата (Sanych33 @ 22.08.2012 - 19:01)
Цитата (Железякин @ 22.08.2012 - 17:25)
Цитата
Блин!!!
Как меня бесят все-таки такие спортсмены!!! (Не только наши, хотя наши больше)
Денег им наше правительство немеряно дает, отдача от них маленькая, патриотизм отсутствует.
А учителя, врачи и другие бюджетники получают копейки...
А еще есть ветераны, инвалиды, просто пенсионеры, у которым совсем маленькое пособие (пенсия).
И государство говорит, что денег на это нет...
А вот заплатить пару-тройку лимонов гринов спортсмену (-ке) государство где-то находит...
Конечно, кто-нибудь скажет, что они борются за престиж России, но ведь престиж государство в уровне жизни ее населения, а не в спортивных достижениях...

Охуенно,чо.Имхо,свою награду спортсмены заслужили.У ник пик слава если и придет,максимум на 2 года.Потом все про них забудут и будет спортсмен работать на 20 те же 20 тыр что и учитель.И да,заебали,блять,напоминать про инвалидов,бабушек,хуябушек,учителей,мол надо деньги было лучше им отдать.Схуяли спортсмены виноваты и почему они должны бесить? Спрос с гос-ва.А вас не смущает,что Вы пользуетесь интернетом,имеете возможность выходить в него каждый день,что-то обсуждать.Живете в доме/квартире,в то время как бедные дети африки умирают в нищете...Вас это не ебёт? Давайте у вас заберем дом и отдадим детям,хули,справедливости ради.


Добавлено в 17:26
Цитата
предоставляет какие-то услуги?

Ога.Призера ОИ

Спортсмены необоснованно много получают!!!
То, что они этим зарабатывают - это не есть плохо!!!
Но вот сколько они зарабатывают...

Я, например, работаю довольно-таки много (сейчас на 2-х постоянных и одной временной), но таких денег не вижу. Но не потому, что я так плохо работаю, а потому, что на такой профессии таких денег честным путем не заработаешь...

А что сегодняшние спортсмены приносят обществу сейчас, кроме псевдо престижа? На мой взгляд - ничего!!!
Почему они пытаются переехать за рубеж?
Я не обвиняю непосредственно Наталью Воробьеву, но процент спортсменов, которые хотят переехать за рубеж, сейчас очень высок!!!

Я не против спорта, я против такой оплаты за спорт!!!
Спорт нужен и многих он практически из могилы вытаскивает.

да тебе даже объяснять ничего не буду!!! потомучто за километр видно что ты гандон тупорылый...
 
[^]
Moti
22.08.2012 - 19:27
22
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.07.12
Сообщений: 45
А я работаю в детском саду, с высшим образованием, оклад 5000 тыс.
И я говорю: МОЛОДЕЦ!!! УВАЖАЮ!!! Она самая лучшая в МИРЕ в своем виде спорта, и она не забыла, с чего начинала и кто ей дал "путевку в жизнь". Педагогом работаешь не за деньги и награды, но если о тебе вспомнили и тебя отблагодарили, понимаешь, жизнь прошла не зря!!!
 
[^]
unclesem
22.08.2012 - 19:28
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.10
Сообщений: 5520
Цитата (Sanych33 @ 22.08.2012 - 18:01)
Я не против спорта, я против такой оплаты за спорт!!!
Спорт нужен и многих он практически из могилы вытаскивает.

а многих в эту могилу уложил. не каждый день они выигрывают в олимпиаде. не каждый месяц получают большие деньги. отблагодарить тренера, который наставил на этот путь - молодец деваха! то что журналистов позвала(?) - так во-первых они сами следят за звездой, во-вторых - ну а кто сказал что она пиарилась? она сказала спасибо первому тренеру не только с глазу на глаз, но и под телекамерами. в чем проблема-то? где-то и реклама спорта и здорового образа жизни. относительно здорового, конечно, но хоть не ягу по подъездам бухать...

Добавлено в 19:31
Цитата (Железякин @ 22.08.2012 - 19:19)
Спортсмены получают ровно столько,сколько заслуживают.

ну, справедливости ради, замечу что не все. хоть бы и футболистов вспомнить, не к ночи бы, блин...

а в целом - согласен 10000%
 
[^]
ДобрыйФашисТ
23.08.2012 - 05:40 [ показать ]
-11
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20574
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх