Попытка кражи из авто у Макдональдса в Балашихе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kroleg
23.11.2010 - 00:44
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.09
Сообщений: 1127
222
Предыстория

15 октября 2010 года, примерно в 21:30 на парковке у Макдональдса по Шоссе Энтузиастов 32 из машины был украден ноутбук и 30.000руб. У воров на все это ушло меньше 10 мин. О пропаже узнали случайно - пассажир на заднем сидении заметил, что куртка лежит не там, где он ее оставил. Потом сразу посыпались детали - вывернута сумка с документами, перевернут весь бардачок и машина не открылась сразу с брелока - пришлось долго тыкать на клавишу открытия.

Вызвали будущих полицейских. Неблизкий путь до города Владимир пришлось отложить на 4 часа - столько времени ушло то, чтобы в органах правопорядка решили, чья же это территория и, собственно, на саму поездку в отдел со всеми вытекающими мероприятиями. Там, кстати, сразу сказали, что на этом месте чуть ли не каждый день заявляют о подобных кражах, и посоветовали забить и не ждать чуда. Вот сразу вопрос, а сколько тогда тех, кто не стал заявлять? Ведь у нас не взяли телевизор, телефон, антирадар, т.е. все, что было на виду - осталось, могли бы тоже обнаружить далеко от этого места. В общем, почти забили, поудивлявшись тому, что раньше сканер использовали, чтобы угнать дорогую тачку - а теперь чтобы порыться в карманах.

Но ровно через 3 недели в другом районе Москвы выходя из магазина с удивлением наблюдаю, как в моей машине через заднюю левую дверь на глазах у всей парковки и остановки на противоположной стороне ковыряется КАКОЙ-ТО УРОД! WTF? Наверное, в тот момент на лице моем была смерть! У чувака реально подкосились ноги, при этом я видел через открытую дверь, что в машине все валяется на полу, и это только усугубляло его положение - а этот негодяй в свою очередь просил его не бить, простить и отпустить в обмен на деньги, мобильный телефон и что-нибудь еще по мелочи. Потому что он, якобы, просто проходил мимо, увидел что машина открыта и ничего не успел взять - бля, ПИПЕЦ!

Друзья, моему негодованию не было предела, понимая, что из машины у меня брать нечего (1й случай не прошел даром) вспоминаю про антирадар (каждый раз с собой не потаскаешь, а игрушка дорогая и очень полезная) - проверяю бардачок - НЕТУ!!! - два коротких удара туда где было лицо - а дальше паника у меня - подбегают еще 3 пацаненка не бойцы конечно с виду но и не школота - хватают пострадавшего один из них сует мне мой анти радар и со словами "не суетись, чувак, мы здесь случайно" сваливают в рассыпную - вот тут то и созрела страшная мстя!

Собственно, сама МЕСТЬ!
Уже на следующей неделе у того самого Макдональдса в Балашихе в 22:00 приняли красавца! Мы не ожидали, что в первый выезд удастся вычислить и принять, поэтому видео начинается с опозданием. До картинки было так - первый авто заехал на парковку и заняв удобное место маякнул мне, когда освободилось место (как раз то самое, где в 1й раз вскрыли).

Припарковавшись, я вышел из машины и еще не успел скрыться за стеклянными дверями, как из машины позади моей появился НЕГОДЯЙ! И тут же, на ходу, с брелока открыв мою машину, сел на заднее сиденье. Дальше мой товарищ - бывший владелец ноутбука - прижал падонка в салоне с одной стороны, ну а когда тот пытался просочиться в другую дверь - подоспел я. При этом ударили дверями соседние машины. То ли девушка вора, то ли его жена, все время пыталась уладить этот косяк - по 5ке отстегнула владельцам пострадавших соседних авто чтобы те не вызывали гайцев. Ну а мы в свою очередь вызвали будущих полицейских, прибыла кстати уже знакомая опергруппа)))

Заявление в итоге замяли прям в отделе - вор со своими "непростыми друзьями и родственниками" компенсировали нам пропажу и денег и ноутбука и еще сверху "за моральный ущерб", так что он на свободе и может когда заживет лицо, так же будет продолжать бомбить машины, только уже осторожнее, а кодграбер нашли в патрульном уазике (доблестные милиционеры так бы и не поняли что это такое, если бы мы им не объяснили, они думали это просто брелок от авто - некогда им такой фигней заниматься - и это грустно)

P.S: Часто бываю на ЯПе, читаю комменты - предполагаю, что сейчас начнется яростная дискуссия - типа автор выпей яду, на видео непонятно ничего и в таком духе - извините, тут видео не главное, каждый из вас может оказаться на моем месте. Неприятно, когда пропадают твои вещи и деньги, и очень хочется наказать негодяев. Погуглил тут про кодграберы - это сейчас доступно - и, своего, рода развлекуха у молодежи. Я на себе проверил - и с вами поделился чем смог. Будьте бдительны!

После того, как все это написал, долго думал, размещать или нет? С одной стороны вор компенсировал украденное, а с другой (со слов знакомой) он тебя повторно нагреть хотел! Проста за жопу взяли - откупился Так что уверен что сделал правильно - страна должна знать своих героев в лицо! (спасибо тебе МАМО agree.gif )


Продолжительность: 10:05 / размер: 36,3 Мб
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
willik
23.11.2010 - 00:55
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.03.06
Сообщений: 993
Дело замяли, вот это скверно,имхо.(+)

Это сообщение отредактировал willik - 23.11.2010 - 00:59
 
[^]
ZNik
23.11.2010 - 01:00
0
Статус: Offline


здесь был статус

Регистрация: 22.01.10
Сообщений: 1162
Цитата
Заявление в итоге замяли прям в отделе - вор со своими "непростыми друзьями и родственниками"

вот это плохо sad.gif
и в целом то что пришлось самим искать, а не тем кто как-бы должен этим заниматься, и действия милиции как до так и после dn.gif dn.gif

а в остальном история интересная.
 
[^]
ТусоФщиГ
23.11.2010 - 01:10
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.09.07
Сообщений: 169
Да! Щас сидит и в другой машине выносит все что есть дорогое!
 
[^]
Gsom
23.11.2010 - 01:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.10.09
Сообщений: 27
Вывод о работе доблестных органов правопорядка как бэ очевиден, напишите еще название ровд. общественность должна знать своих героев.
 
[^]
A6M2
23.11.2010 - 01:21
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.01.10
Сообщений: 0
Был и я в похожей ситуации. Когда нашёл поганого воришку, на нём была моя куртка. Я его очень жестоко отпиздил, он даже обоссался. Причём обоссался он, лёжа на асфальте, и на куртку натекло. Куртку жалко, пришлось выкинуть. А воришка голый и весь в крови и синяках был оставлен посреди улицы. ИМХО, топикстартер - гуманист, я бы этих ублюдков порешил на месте.
 
[^]
Gsom
23.11.2010 - 01:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.10.09
Сообщений: 27
у меня кстате тоже таким же образом магнитолу вытащили у глобуса
 
[^]
silencer
23.11.2010 - 01:33
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.05.09
Сообщений: 535
отпустили ??? ну вы лохи. вас тупо развели. надо было руконоги переломать им нах. выкинуть в лесу пусть там сдохнут. с ворами так и делают.
 
[^]
beeroz
23.11.2010 - 01:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.12.08
Сообщений: 6
Удивляет что менты дали замять. Если уж у них действительно так много заяв по кражам, то это нихреновый подарок судьбы. Так что либо заявы идут на растопку и им впадлу шевелиться, либо менты имеют с этих краж свой интерес.
А вообще удивляют некоторые люди, которые либо отвыкли, либо не застали того времени, когда за оставленную в машине копеечную китайскую кассетную магнитолу, которая "жуёт" пленку, можно было на раз лишиться стекла.
З.Ы.
У меня вот, в начале года даже колеса сперли, которые я чудом не успел выкинуть. Найти бы тех молодцов, а то даж спасибо не сказал=))
 
[^]
A6M2
23.11.2010 - 01:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.01.10
Сообщений: 0
Цитата (silencer @ 23.11.2010 - 01:33)
отпустили ??? ну вы лохи. вас тупо развели. надо было руконоги переломать им нах. выкинуть в лесу пусть там сдохнут. с ворами так и делают.

Вообще-то воришкам поганым принято правую руку по локоть отрубать, или даже обе руки. Я бы ввёл такой закон, будь моя воля.
 
[^]
kroleg
23.11.2010 - 01:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.09
Сообщений: 1127
Цитата (silencer @ 23.11.2010 - 01:33)
отпустили ??? ну вы лохи. вас тупо развели. надо было руконоги переломать им нах. выкинуть в лесу пусть там сдохнут. с ворами так и делают.

ну кагбе..., мы законопослушные граждане россии dont.gif
 
[^]
balsar
23.11.2010 - 01:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.05.08
Сообщений: 1562
чот смотрю потом, а оказывается я ничего и не откомментировал...

так вот . таких по умолчанию грубо надо социальной справедливости наставлять. по-другому не понимают, да и менты не чешутся - как правило откаты имеют.
так что спасение утопающих - дело рук самих утопающих!

ЗЫ "вор должен получать пиздюлей."

Это сообщение отредактировал balsar - 23.11.2010 - 01:50
 
[^]
silencer
23.11.2010 - 02:08
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.05.09
Сообщений: 535
kroleg
ага законопослушные граждане )))
такие как минимум должны были сдать их в ментовку и писать заяву. Твари должны сидеть.
А вообще надо было жестко их 3.14здить, вместе с бабой. дубинками прям у макдака. потом их же баблом откупились бы перед ментами.
 
[^]
СВИНКС
23.11.2010 - 02:09
0
Статус: Offline


не игипицкий

Регистрация: 11.02.10
Сообщений: 5088
раз замяли, то тут мне кажецца 2 варианта 1.мусора в доле 2.это стукачи ментовские, по более серьёзным преступлениям инфу поставлявшие. имхо канешно.
Цитата
Вообще-то воришкам поганым принято правую руку по локоть отрубать, или даже обе руки. Я бы ввёл такой закон, будь моя воля.

gigi.gif ога. и была бы "страна инвалидов"! shum_lol.gif
 
[^]
kroleg
23.11.2010 - 02:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.09
Сообщений: 1127
Цитата (СВИНКС @ 23.11.2010 - 02:09)
раз замяли, то тут мне кажецца 2 варианта 1.мусора в доле 2.это стукачи ментовские, по более серьёзным преступлениям инфу поставлявшие. имхо канешно.
Цитата
Вообще-то воришкам поганым принято правую руку по локоть отрубать, или даже обе руки. Я бы ввёл такой закон, будь моя воля.

gigi.gif ога. и была бы "страна инвалидов"! shum_lol.gif

ты прав по первому варианту - есть соображения на этот счет cool.gif
 
[^]
МАМАФШОКЕ
23.11.2010 - 03:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.11.10
Сообщений: 2
Цитата (kroleg @ 23.11.2010 - 00:44)
(спасибо тебе МАМО agree.gif )


НЕЗАШТА СТАСЕГ agree.gif
 
[^]
RedPepper
23.11.2010 - 03:59
0
Статус: Offline


Остренький

Регистрация: 26.04.08
Сообщений: -2
Бабу надо было тоже мочить, у воров нет половой принадлежности, а это подельник 100%
 
[^]
shaitan
23.11.2010 - 10:28
0
Статус: Offline


татарин

Регистрация: 5.03.10
Сообщений: 4136
а в ужаснейших арабских странах ручки бы ему отрубили, вору тобишь... взяли бы чтоль на вооружение.. а с милисанерами воопщче не кантачу, ну их

Это сообщение отредактировал shaitan - 23.11.2010 - 10:29
 
[^]
Штурм
23.11.2010 - 10:39
0
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
Странно, что менты отпустили! Ведь "палка" же, практически на блюдечке с голубой каёмочкой принесённая!
Ворюга со товарищи откупился, теперь ебальце залечит - и опять будет тачки "молотить"! А менты будут заявы терпил "под жопу прятать"...
А что пиздюлей жулик огрёб - дык это временная мера... Вряд ли это его остановит! dont.gif
 
[^]
Maraudeur
23.11.2010 - 10:45
0
Статус: Offline


старый пердун

Регистрация: 5.10.09
Сообщений: 1128
Цитата (Штурм @ 23.11.2010 - 10:39)
А что пиздюлей жулик огрёб - дык это временная мера...

Это еще и статья, терпилой-то становится воришка.
 
[^]
brisberg
23.11.2010 - 10:45
0
Статус: Offline


Оптихуист

Регистрация: 22.11.09
Сообщений: 457
Теме крест. Если государство не способно защитиить своих граждан, то они (граждане) ищут сами способы защиты. Вопрос в соблюдении норм уголовного права...
 
[^]
Штурм
23.11.2010 - 10:54
0
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
Цитата
Это еще и статья, терпилой-то становится воришка.

Вот-вот! agree.gif
И бежит негодяй в травмопункт, фиксирует телесные повреждения - и всё!
Эх, сколько таких случаев приходилось разруливать, когда в принципе законопослушные граждане сами попадали в такие передряги, и из правых виноватыми становились!
 
[^]
sasha1076
23.11.2010 - 10:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.10.10
Сообщений: 251
Рассказывал один знакомый. В четверг жене приволок новый пылесос. Старый , еще работающий, решили выкинуть. Отнёс на помойку. Поставил там у бачка. В субботу с утра собираются на дачу. Знакомый выходит погулять с собакой, смотрит, с четверга пылесос так и стоит, никому не нужный. Жаба задушила, взял ключ от 307 пежо, закинул на заднее сидение. Дай, думает, на дачу отвезу, раз никому не пригодился. Через час выходят с сумками. Разбито стекло и украден пылесос. Ну и смех и грех))))
 
[^]
aidarko
23.11.2010 - 10:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.10.10
Сообщений: 27
В прокуратуру заявление. Кража - это статья УК, менты тупо продались за те же 5к.
 
[^]
maramol
23.11.2010 - 10:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.06.10
Сообщений: 394
Цитата
Цитата (silencer @ 23.11.2010 - 01:33)
отпустили ??? ну вы лохи. вас тупо развели. надо было руконоги переломать им нах. выкинуть в лесу пусть там сдохнут. с ворами так и делают.


Вообще-то воришкам поганым принято правую руку по локоть отрубать, или даже обе руки. Я бы ввёл такой закон, будь моя воля.


я тоже за это.сама бы если бы такого поймала-переехала бы машиной пару раз и сказала,что так и было!
а с ментами они по-любому в доле.тут и думать нечего.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29969
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх