Убийцу на «Лексусе» хотели разорвать на куски

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kaspersky
8.08.2009 - 13:54
Статус: Offline


Холодно стало - гордость пропала...

Регистрация: 17.06.09
Сообщений: 1049
92
В Черновцах пьяный лихач сбил насмерть женщину с тремя детьми на «зебре»
Милиция едва спасла его от разъяренной толпы...

Звучали призывы «убить на месте», «не дать дожить до суда» очередному мажору из Черновцов. Он в один момент лишил местного жителя Василия Ватамана любимой жены и сына, погибли два его племянника, приехавших к тете из Хмельницкого погостить. Трагедия разыгралась в пятницу вечером на улице Винниченко, когда горожанка возвращалась с детишками из магазина, где покупала сладости...

«Он даже не тормозил!»
– Она шла по переходу с ребятами, и тут из-за поворота на большой скорости вылетел «Лексус», – говорит Галина Владимировна, проживающая по соседству с улицей Винниченко. – Он даже не затормозил. Был такой громкий удар, что соседи повыскакивали на балконы. Говорили, что женщина, завидев несущийся автомобиль, инстинктивно пыталась оттолкнуть малышей, но не успела и приняла на себя основной удар. Всех четверых отбросило на несколько десятков метров. Лицо у пострадавшей было так сильно разбито, что на нем места живого не осталось.

Убийцу на «Лексусе» хотели разорвать на куски
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Kaspersky
8.08.2009 - 13:54
Статус: Offline


Холодно стало - гордость пропала...

Регистрация: 17.06.09
Сообщений: 1049
После наезда прохожие в считанные минуты взяли автомобиль-убийцу в плотное кольцо. Хозяин «Лексуса» заперся в авто и не выходил. В ход пошли палки и камни... Разбив боковые стекла, разгневанные люди уже было дотянулись до виновника трагедии, однако ему на помощь вовремя подоспела милиция.

– Попавшая под колеса женщина заходила к нам – покупала конфеты и яблоки, деткам взяла по мороженому, – вспоминает Лариса Войновская, сотрудница черновицкого магазина «Меркурий». – Буквально через несколько минут к нам вбежали несколько человек, кричали, чтобы вызвали «скорую», потому что на переходе сбили людей.

Я вышла из магазина – там уже собралась порядочная толпа. Недалеко от перехода стоял серебристый «Лексус», а в нескольких метрах от него – хаотично разбросаны тела. Было столько крови, что я боялась туда смотреть. Женщина и один ребенок умерли сразу, а еще двоих детей не успели довезти до больницы – скончались по дороге. Поговаривали, что муж погибшей хотел пристрелить водителя «Лексуса» на месте из собственного ружья, да милиция помешала.

Горе-водитель выпил больше «поллитра»
После наезда люди на улице Винниченко еще долго не расходились. Там было более 300 человек. Чтобы как-то успокоить горожан, правоохранители позволили нескольким из них присутствовать на медицинском освидетельствовании лихача.

В субботу начальник областного УВД Георгий Проскурняк заявил, что виновник аварии – 43-летний предприниматель из Черновцов – был мертвецки пьян, в его крови обнаружили целых 3,72 промилле алкоголя. При том, что тяжелая степень опьянения начинается уже с 3-х промилле. В результате наезда погибли 39-летняя жительница Черновцов, ее 13-летний сын и двое племянников: 12-летняя девочка и 9-летний мальчик.

– На месте ДТП получить какие-либо объяснения у водителя было невозможно – он не мог самостоятельно передвигаться и еле ворочал языком, – говорит Иван Добровольский, начальник пресс-службы УГАИ Черновицкой области. – Сейчас он арестован и содержится в СИЗО. Против него уже возбудили уголовное дело по ст. 286 ч. 3 за аварию с жертвами. Ему «светит» максимальный срок – 10 лет тюрьмы. Он уроженец города Кицмань, живет в Черновцах. Ранее уже был судим. Соседи погибшей женщины говорят, что она будто бы была беременна, однако эта информация пока медиками не подтверждена.

По информации гаишников области, на месте аварии не нашли ни малейшего намека на тормозной путь – выходит, водитель даже не прикасался к педали тормоза. А скорость была более 100 км/ч. Дорога на месте ДТП была хорошо освещена, а пешеходный переход обозначен.

Это сообщение отредактировал Kaspersky - 8.08.2009 - 13:57

Убийцу на «Лексусе» хотели разорвать на куски
 
[^]
Kaspersky
8.08.2009 - 13:55
Статус: Offline


Холодно стало - гордость пропала...

Регистрация: 17.06.09
Сообщений: 1049
Виновник ДТП – торговец с Калиновки со связями на таможне

Официальные «органы» не стали называть фамилию лихача, однако по неподтвержденным данным его зовут Владимир Заплацинский и проживает он в Черновцах на улице Кармалюка. У него в машине нашли бейджики с надписью «Пропуск. Рава-Русская» с подписью начальника Львовского погранотряда Амброса. Сразу же стали говорить, что он работает в погранслужбе, однако в милиции эти сведения поспешили опровергнуть.

Но откуда у него таможенный пропуск, так и не объяснили. Как заявил «Газете по-киевски» Роман Стахов, и. о. начальника пресс-службы погранвойск Западного региона, Амброс, подпись которого фигурирует в найденных документах, уже не начальник более двух лет. Есть ли у них сотрудник по фамилии Заплацинский, в пресс-службе пограничного ведомства ответить не смогли. В Черновцах говорят, что водитель «Лексуса» имеет торговые точки на Калиновском рынке, а через таможню решает свои вопросы по перевалке товаров.

Фото предоставлено УГАИ Черновицкой области
Автор: Андрей ТКАЧ

Это сообщение отредактировал Kaspersky - 8.08.2009 - 13:56

Убийцу на «Лексусе» хотели разорвать на куски
 
[^]
M9y
8.08.2009 - 14:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.08.09
Сообщений: 9
ДАЖЕ НЕ ПРЕДПРИНЯЛ ПОПЫТКУ ОСТАНОВИТЬСЯ?! blink.gif Да за такое в тюрьму мало садить...иногда жалеешь, что в России нет смертной казни... behead.gif blink.gif
 
[^]
Эксель
8.08.2009 - 14:02
0
Статус: Offline


Настройщик баянов. "Я призрак, летящий на крыльях ночи"

Регистрация: 29.04.09
Сообщений: 1881
Я одного не могу понять. Вас чё прёт от чужого горя? Тысячи бля по России гибнут, что же теперь их все суда постить? Женщину с детьми жалко. Но теме рельса.
 
[^]
XIII
8.08.2009 - 14:04
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 4.02.07
Сообщений: 0
сжечь с машиной вместе . уродбля behead.gif
 
[^]
Kaspersky
8.08.2009 - 14:05
0
Статус: Offline


Холодно стало - гордость пропала...

Регистрация: 17.06.09
Сообщений: 1049
Цитата
Тысячи бля по России гибнут, что же теперь их все суда постить?


Тебя мама что ли читать этот пост заставляет?
 
[^]
Эксель
8.08.2009 - 14:06
0
Статус: Offline


Настройщик баянов. "Я призрак, летящий на крыльях ночи"

Регистрация: 29.04.09
Сообщений: 1881
Kaspersky Дешёвая популярность. Это развлекательный портал.
 
[^]
Каллигула
8.08.2009 - 14:08
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.08.08
Сообщений: 256
Казнить таких надо,
сразу на месте кстати если бы ебнули то и концы в воду...несколько таких личеваний и подуспокоились бы. А то наша демократия слишком много позволяет, любому у кого есть бабки
Соболезную
 
[^]
andersfogh
8.08.2009 - 14:08
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.05.09
Сообщений: 127
Kaspersky
а тебя что заставило это запостить? чернуха как она есть. смакование подробностей смерти людей- это отвратительно.
 
[^]
Kaspersky
8.08.2009 - 14:09
0
Статус: Offline


Холодно стало - гордость пропала...

Регистрация: 17.06.09
Сообщений: 1049
Цитата
Kaspersky Дешёвая популярность. Это развлекательный портал.


И что теперь ржать постоянно что ли? Нота серьезности не помешает, и при чем тут популярность? пост я публиковал не для того чтобы прославиться, а потому что он возмутил меня.

Цитата
смакование подробностей смерти людей- это отвратительно.


В упор не вижу чернухи, описан факт преступления и описание человека который его совершил, попробуй почитать пост.

Это сообщение отредактировал Kaspersky - 8.08.2009 - 14:11
 
[^]
Эксель
8.08.2009 - 14:09
0
Статус: Offline


Настройщик баянов. "Я призрак, летящий на крыльях ночи"

Регистрация: 29.04.09
Сообщений: 1881
Ещё и плюсы ставят. "Бля пиздато! Баба с детьми погибла, плюсану ка." Идиотизм.
 
[^]
canZativa
8.08.2009 - 14:10
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.09.08
Сообщений: 269
вот урфинжус сука - я б ему позвнок сломал бы, чтоб под себя в туалет ходил
вот ужас то, врагу такого не пожелаешь moderator.gif
 
[^]
Kaspersky
8.08.2009 - 14:12
0
Статус: Offline


Холодно стало - гордость пропала...

Регистрация: 17.06.09
Сообщений: 1049
Цитата
Ещё и плюсы ставят. "Бля пиздато! Баба с детьми погибла, плюсану ка." Идиотизм.


Пойду посмотрю как обезьяна пальцем в жопе ковыряется поржу и плюсану тему.
 
[^]
andersfogh
8.08.2009 - 14:14
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.05.09
Сообщений: 127
Kaspersky
Цитата
. Недалеко от перехода стоял серебристый «Лексус», а в нескольких метрах от него – хаотично разбросаны тела. Было столько крови, что я боялась туда смотреть. Женщина и один ребенок умерли сразу, а еще двоих детей не успели довезти до больницы – скончались по дороге. Поговаривали, что муж погибшей хотел пристрелить водителя «Лексуса» на месте из собственного ружья, да милиция помешала.

Цитата
Соседи погибшей женщины говорят, что она будто бы была беременна, однако эта информация пока медиками не подтверждена.

вот это вот настоящая таблоидная чернуха.
ты еще результаты вскрытия запости.
 
[^]
Эксель
8.08.2009 - 14:15
0
Статус: Offline


Настройщик баянов. "Я призрак, летящий на крыльях ночи"

Регистрация: 29.04.09
Сообщений: 1881
Kaspersky Каждый такой пост набирает коменты, как братья близнецы.
отличие только в том, что тут погибла женщина с дитьми, а там какой нить мужик или куча народу. Что сути не меняет. Не вижу смысла постить сюда все аварии подряд. Все будут орать, что водила гондон и вздёрнуть его на рее.
 
[^]
Kaspersky
8.08.2009 - 14:16
0
Статус: Offline


Холодно стало - гордость пропала...

Регистрация: 17.06.09
Сообщений: 1049
Цитата
вот это вот настоящая таблоидная чернуха.


Обычное описание происшествия, а результаты вскрытия мне не интересны.

Цитата
Каждый такой пост набирает коменты, как братья близнецы.
отличие только в том, что тут погибла женщина с дитьми, а там какой нить мужик или куча народу. Что сути не меняет. Не вижу смысла постить сюда все аварии подряд. Все будут орать, что водила гондон и вздёрнуть его на рее.


Не так часто они появляются, так что можно было и промолчать.

Это сообщение отредактировал Kaspersky - 8.08.2009 - 14:16
 
[^]
andersfogh
8.08.2009 - 14:20
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.05.09
Сообщений: 127
Цитата
Не так часто они появляются, так что можно было и промолчать.

тебе хотелось, чтобы такие темы появлялись чаще? мне- нет.
кстати, прямо сейчас идет обсуждение темы Убийство мотоциклиста. Этого мало, конечно.
Ах, да, ну и еще одна темка- Трамвай не пропустил бэху.

Это сообщение отредактировал andersfogh - 8.08.2009 - 14:22
 
[^]
Kaspersky
8.08.2009 - 14:25
0
Статус: Offline


Холодно стало - гордость пропала...

Регистрация: 17.06.09
Сообщений: 1049
Цитата
тебе хотелось, чтобы такие темы появлялись чаще? мне- нет.


Я не понял ты боишься что не уснешь сегодня ночью что ли? Не можешь уснуть, не читай тем более на ночь глядя.

Цитата
кстати, прямо сейчас идет обсуждение темы Убийство мотоциклиста. Этого мало, конечно.
Ах, да, ну и еще одна темка- Трамвай не пропустил бэху.


Про это ничего не знаю, но ты видимо следишь за темами с жестью, так что тебе видней.

Это сообщение отредактировал Kaspersky - 8.08.2009 - 14:26
 
[^]
andersfogh
8.08.2009 - 14:29
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.05.09
Сообщений: 127
Цитата
Про это ничего не знаю, но ты видимо следишь за темами с жестью, так что тебе видней.

да оно и понятно, что не знаешь. Список активных тем справа сверху. достаточно просто взглянуть на заголовки.
Цитата
Я не понял ты боишься что не уснешь сегодня ночью что ли? Не можешь уснуть, не читай тем более на ночь глядя.

я боюсь, что это развлекательный портал, а не сводка происшествий.
 
[^]
Kaspersky
8.08.2009 - 14:31
0
Статус: Offline


Холодно стало - гордость пропала...

Регистрация: 17.06.09
Сообщений: 1049
Цитата
я боюсь, что это развлекательный портал, а не сводка происшествий.


Ну извини что я травмировал твой детский неокрепший разум, извини что ближайшие полгода ты будешь мочиться в кровать и вскакивать с криком по ночам из-за этого поста.
 
[^]
Gall
8.08.2009 - 14:35
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.01.07
Сообщений: 152
Мой город, все в шоке!

Вся страна говорит об этом, такого просто еще небыло!

Это сообщение отредактировал Gall - 8.08.2009 - 14:35
 
[^]
клавиатура
8.08.2009 - 14:35
0
Статус: Offline


блять, ща я пайду за вадой

Регистрация: 13.05.09
Сообщений: 3524
mad.gif вот лишь бы поругаться с кем-нибудь.

знать про такое надо, чтобы быть более аккуратным на дороге.

andersfogh
Эксель
тут есть темы и жестче deal.gif
 
[^]
отец
8.08.2009 - 14:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.09
Сообщений: 1069
Kaspersky и andersfogh прекратите срачь,а то полетят лимиты...
справедливости ради замечу что Kaspersky имеет право постить то что он хочет а andersfogh имеет право минусовать темы которые он хочет,есть темы которые жесть но "живут" а есть которые нет...
 
[^]
Gall
8.08.2009 - 14:36
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.01.07
Сообщений: 152
клавиатура Ты идиот? Это не размазанный грузовиком китаец! Трое детей и женщина, куда еще жестче???

Это сообщение отредактировал Gall - 8.08.2009 - 14:37
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11876
0 Пользователей:
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх