О дураках, дорогах, машинах …

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Котофей
7.04.2005 - 10:47
Статус: Offline


Вошть пролетарьяту

Регистрация: 29.12.04
Сообщений: 676
0
Довелось мне как-то раз прокатиться на легендарной машине-вездеходе, ЗиЛ-157. Машина, я вам скажу без всякого ехидства - чудо советских технологий, что касается проходимости. При трех работающих мостах и подкачке шин ей наверное нет равных. Но, несмотря на все эти плюсы, есть свои минусы, и если отбросить дизайн и комфортность, то первым из них будут скоростные качества. Ну, да ладно.
Попал я в эту машину чисто случайно, добирался автостопом до одного таежного поселка. Водитель, угрюмый мужик двухметрового роста, был молчалив, но, а если и выражался по какому-то вопросу, по всему моему организму пробегала жуть. Дорога дальняя, по проселку километров сто двадцать, жара под тридцать, на грунтовом покрытии слой пыли сантиметров в десять. Окна в машине все открыты, включая лобовые стекла. Как я уже заметил, скорость у этого «колуна» пятьдесят, не больше. Поэтому нас с периодичностью минут в пятнадцать-двадцать обгоняли попутные. Облако пыли, ими поднятое, достигало в высоту нескольких метров, и за неимением ветра было практически бесконечным. Водила злобно чихал, глаза его постепенно наливались кровью, и я от греха подальше, тоже задыхаясь, забился в самый дальний угол кабины.
- Твою мать …! - заглотив очередную порцию густой, и даже осязаемой на ощупь пыли, возмущался шофер, - твою мать …! - повторял он, выплевывая очередной сгусток слюны, похожий на алычевое повидло, - поубиваю козлов!!!
Но «козлы» спокойно пилили дальше, а мы становились все более похожими на печников с пекарями, вместе взятыми. Поначалу я предпринял несколько попыток успокоить разъяренное чудовище, но как только я открывал рот, он одаривал меня таким взглядом, что я тут же понимал, что в одночасье из попутчика могу превратиться в одного из вышеупомянутых животных.
- Ну все, падлы, настал ваш час! - водила резко ударил по тормозам, останавливая машину.
Уже через секунду в его руках жадно заблестел довольно приличный топор, выуженный откуда-то из-за сиденья.
- «Блин, с маньяком подвязался ехать!» - мелькнуло в моем расплавленном сознании, обильно присыпанном пылью, - «только не меня, только не меня» - бешено запульсировала единственная мысль.
Но пронесло, на меня он просто не обратил внимания, попершись куда-то за машину. Через минуту из придорожного перелеска, раздались яростные удары топора.
- «Может, ему так психотерапевт посоветовал, эмоции гасить» - аккуратно выглядывая в окно, подумал я.
Мужик, не обращая ни на что внимания, с остервенением и какой-то стахановской целеустремленностью пластал под корень довольно приличную березу.
- «Плаху для козлов готовит!» - осенило меня.
- А ну, браток, подсоби! - когда береза с треском завалилась на бок, взревел водила. Из братков был только я. Осторожно, так, чтобы не сделать какое-либо движение, могущее еще больше разъярить водилу, я ухватился за свежий комель.
- На дорогу давай! - рявкнул маньяк.
- «Точно беспредельщик, щас дорогу перекроет и начнет козлам головы пластать» - таща березу, анализировал я, просматривая местность для экстренного отхода.
Вытащив березу на дорогу, мужик полез в кузов и достал довольно длинный и толстый канат.
- «Топора ему мало, еще и виселицу хочет сделать!»
Но мужик виселицу делать не стал, набросив один конец каната на фаркоп, а второй на комель березы, он довольно споро завязал морские узлы.
- Поехали, братан! - запрыгивая в кабину, довольно весело возвестил он.
Все оставшиеся восемьдесят километров мужика было не узнать, он хохотал, травил байки, обещал познакомить с местными девками, и все такое прочее. Изредка оглядываясь назад, или посматривая в зеркало заднего вида, я понимал, что пылевые бури в Сахаре и Гоби просто детская шалость, по сравнению с тем, что творилось после нас. До пункта назначения нас не обогнала ни одна машина, и даже встречные почтительно замирали на
обочине.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
ЛЕВ ИЗ КУСТОВ
7.04.2005 - 10:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.05
Сообщений: 1513
заибися))))))))


ахуетьдайтедве! бугагагаржатьблянетубольшесил! держите меня семера! и помогите наконец вылезти из-под стола (откуда я и плакала ))))))
 
[^]
Deadmoroz
7.04.2005 - 11:12
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Водила - мегамусчино! lol.gif
[^]
anatan
7.04.2005 - 11:15
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

блять харашо пишит афтар, такой интелегентный патхот к делу, малатца))))
зачот! пиши исчо
[^]
DuZell
7.04.2005 - 11:17
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Баян! Читал это полгода назад где-то! Но все равно зачОт! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
[^]
Sulik
7.04.2005 - 11:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.05
Сообщений: 1056
Ааааааааааааааа... Круть какая !!!!! shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif
 
[^]
BONUS
7.04.2005 - 12:00
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.03.05
Сообщений: 719
ржунимагу :LOL:LOL:LOL:LOL:LOL:LOL:
малаца
пиши исчо
 
[^]
Илья
7.04.2005 - 12:02
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Зачот, ф дисятке бля!
пиздато чо, вадила саабарзитильным акозалсо, пешы ищо!
[^]
ПрогоняющийДурь
7.04.2005 - 13:00
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

зачОт
[^]
Preacher
7.04.2005 - 14:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.02.05
Сообщений: 278
хоть вадила и долбойоп, но смекалистый оказалса
 
[^]
Dimoss
7.04.2005 - 17:43
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Окуительно!!!
[^]
Энергизер
7.04.2005 - 17:52
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Жесткач!
[^]
КАМАЗ
7.04.2005 - 21:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.04.05
Сообщений: 84
БЛЯ ЕГО С ЭТОЙ БЕРЁЗОЙ ДА НА САДОВОЕ В ЧАС ПИК! ПУСТЬ ВСЕХ РАЗЪЁБЕТ И БЕРЁЗОЙ ПРИЧЕШЕТ! РАССКАЗ КЛАССНЫЙ ПУСТЬ ЕЩЁ НАПИШЕТ!
 
[^]
Sam
7.04.2005 - 21:52
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Бля, старая история с анекдотов.ру, но смешная...
[^]
самурай
7.04.2005 - 22:15
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.02.05
Сообщений: 566
Бля,у каждова вадилы есть свая такая история.Достаточно падъехать на стоянку фур и с мужиками под бутылочку побеседовать.Такое расскажут...
Рассказец оч понравился.Не устаю удивляца находчивасти народа.Казалось бы в безисходной ситуации всегда находица достойный выход.
 
[^]
iscream
8.04.2005 - 03:19
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

rulez.gif
уважуха вадилеблиа
ахуенске креативный чугак! rulez.gif
[^]
MuzDie
8.04.2005 - 04:13
0
Статус: Offline


Слон Посудный

Регистрация: 8.12.04
Сообщений: 859
Круто, очень порадовало...
Замитчатильна проста )))))))) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif
 
[^]
PARAVOZ
12.04.2005 - 19:45
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ахуенный бля вадила в рот его ноги
[^]
Барсик112
12.01.2019 - 08:23
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.05.11
Сообщений: 110
777
 
[^]
lokon678
12.01.2019 - 10:15
0
Статус: Offline


Сучкарь

Регистрация: 24.06.16
Сообщений: 3772
9876543210
 
[^]
ДашинПапа
12.01.2019 - 13:47
1
Статус: Offline


Брат Забрата

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2316
Эт че за шифровки резидентов ГРУ в теме 14-летней давности?
 
[^]
Molodess
13.01.2019 - 23:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.05.12
Сообщений: 1622
Цитата (ДашинПапа @ 12.01.2019 - 13:47)
Эт че за шифровки резидентов ГРУ в теме 14-летней давности?

Я хз чё это за номер, но от предыдущих постов скупая мужская слеза прокатилась по моей мужественной небритой щеке.
- Ностальжи ёбтвою мать, подумал йа и стал писать якъ подонаг
 
[^]
naukom
2.02.2019 - 09:10
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.07.13
Сообщений: 25
Цитата (самурай @ 7.04.2005 - 22:15)
Бля,у каждова вадилы есть свая такая история.Достаточно падъехать на стоянку фур и с мужиками под бутылочку побеседовать.Такое расскажут...
Рассказец оч понравился.Не устаю удивляца находчивасти народа.Казалось бы в безисходной ситуации всегда находица достойный выход.

Я все понимаю, но как можно делать столько ошибок в простейших словах, не понимаю. Подонок! Ты должен мне новые глаза! fingal.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Психбольница
2.02.2019 - 10:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.17
Сообщений: 3090
Цитата (naukom @ 2.02.2019 - 09:10)
Цитата (самурай @ 7.04.2005 - 22:15)
Бля,у каждова вадилы есть свая такая история.Достаточно падъехать на стоянку фур и с мужиками под бутылочку побеседовать.Такое расскажут...
Рассказец оч понравился.Не устаю удивляца находчивасти народа.Казалось бы в безисходной ситуации всегда находица достойный выход.

Я все понимаю, но как можно делать столько ошибок в простейших словах, не понимаю. Подонок! Ты должен мне новые глаза! fingal.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

В 2005 году так разговаривали

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
ДуссяАгрегат
4.02.2019 - 15:04
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 208
дураков то нет

есть проф операция буря в пустыне )))))))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9554
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх