Лада Веста Кросс первый дорожный тест

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
FL320 26 сен 2017 в 11:21
Весельчак  •  На сайте 9 лет
Сообщений: 162
64
Yap 27.06.2026 - 20:06
Продам слона  •  На сайте 21 год
Видео
Все комментарии:
konstikc 26 сен 2017 в 11:23
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Эт херня. Лада х-рей, сочи эдишн видал? )))
worm1985 26 сен 2017 в 11:23
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
а у меня не показывает :(
MATPACOBHA 26 сен 2017 в 11:24
гыгыгыкалка  •  На сайте 10 лет
16
Не куплю, денег нет, держусь cheesy.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Cache 26 сен 2017 в 11:26
Почетный ЯПер  •  На сайте 17 лет
-2
Мда, совсем опустились ребята! Какая "искренняя радость" на их лицах! Это ж сколько они заработали на этом видео? pray.gif
CollapseB 26 сен 2017 в 11:27
Весельчак  •  На сайте 9 лет
7
Стилавин надрывается, норм заплатили. Отрабатывает)
FL320 автор 26 сен 2017 в 11:29
Весельчак  •  На сайте 9 лет
9
А чем ведущие вам не угодили?))) Или это просто зависть?)))
rus2205 26 сен 2017 в 11:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
25
счас начнутся вопли типа "да за такие деньги нах это ведро, лучше 10летний пруль!"
Т62А056 26 сен 2017 в 11:32
Юморист  •  На сайте 10 лет
10
Цитата (rus2205 @ 26.09.2017 - 13:30)
счас начнутся вопли типа "да за такие деньги нах это ведро, лучше 10летний пруль!"

за эти деньги далеко не пруль можно купить
semlaha 26 сен 2017 в 11:33
А что дает этот статус?  •  На сайте 13 лет
9
Будь у меня триста косарей, продал бы свою Рио-2 и купил бы Весту.
У двоих знакомых уже Весты, рады. Мне тоже нравится.
Хочу на спижженом сжиженном газе, метане. Кто сталкивался, нормально? По цене ненамного дороже обычной. И комплетуха нормальная за эти деньги
Brodyaga800 26 сен 2017 в 11:34
Гигант мысли  •  На сайте 12 лет
18
Норм тачила получилась, прям совсем норм.
Вот уже и не стыдно за отечественный автопром.

Но Стилавин бесит, вот нахрена "мать его" всё время повторять.
RusLandiya 26 сен 2017 в 11:35
Мимо проходил  •  На сайте 11 лет
4
Надо на тест-драйв записаться.
rus2205 26 сен 2017 в 11:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
14
Цитата (Т62А056 @ 26.09.2017 - 11:32)
Цитата (rus2205 @ 26.09.2017 - 13:30)
счас начнутся вопли типа "да за такие деньги нах это ведро, лучше 10летний пруль!"

за эти деньги далеко не пруль можно купить

новый универсал повышенной проходимости в подобной комплектации?

Это сообщение отредактировал rus2205 - 26 сен 2017 в 11:39
PetroTvorets 26 сен 2017 в 11:42
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Никуя там грузиков на заднем колесе, грамм 200! А так машинка симпатичная, конечно.

Это сообщение отредактировал PetroTvorets - 26 сен 2017 в 11:44
Gipotam 26 сен 2017 в 11:44
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (semlaha @ 26.09.2017 - 11:33)
Хочу на спижженом сжиженном газе, метане. Кто сталкивался, нормально?

Сжиженый бывает пропан-бутан, метан только под давлением и на машины не ставится обычно, ибо надо много баллонов высокого давления.

А машинка симпатишная, были бы лишние/запасные деньги, взял бы на "лично опробовать" и сделать вывод самому, обзорам не доверяю, равно как и отзывам, ибо мало кто будет писать что купил говно, если только Пингвин про УАЗик
Anders84 26 сен 2017 в 11:48
Ярила  •  На сайте 9 лет
9
Цитата (rus2205 @ 26.09.2017 - 11:38)
Цитата (Т62А056 @ 26.09.2017 - 11:32)
Цитата (rus2205 @ 26.09.2017 - 13:30)
счас начнутся вопли типа "да за такие деньги нах это ведро, лучше 10летний пруль!"

за эти деньги далеко не пруль можно купить

новый универсал повышенной проходимости в подобной комплектации?

Это чуть приподнятый, переднеприводный ауто повышенной проходимости? Ну да, конечно.
ParboiL 26 сен 2017 в 11:48
Ярила  •  На сайте 14 лет
20
Не кривя душой могу сказать - интересный автомобиль получился! Учитывая его цену не вижу ему конкурентов на текущий момент! Сам катаюсь на иномарке, но этот автомобиль уже бы стал рассматривать как вариант. Молодцы Автовазовцы bravo.gif
4atlanin 26 сен 2017 в 11:49
Ы!  •  На сайте 9 лет
-2
Цитата (rus2205 @ 26.09.2017 - 11:38)
Цитата (Т62А056 @ 26.09.2017 - 11:32)
Цитата (rus2205 @ 26.09.2017 - 13:30)
счас начнутся вопли типа "да за такие деньги нах это ведро, лучше 10летний пруль!"

за эти деньги далеко не пруль можно купить

новый универсал повышенной проходимости в подобной комплектации?

а что дает повышенную проходимость, клиренс??
Насколько я понял проходимец бы перевалил за лям.
А там глядишь и до рав4 недалеко осталось.
Ну и я б посмотрел сравнительный обзор

Это сообщение отредактировал 4atlanin - 26 сен 2017 в 11:53
rus2205 26 сен 2017 в 11:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Anders84 @ 26.09.2017 - 11:48)
Цитата (rus2205 @ 26.09.2017 - 11:38)
Цитата (Т62А056 @ 26.09.2017 - 11:32)
Цитата (rus2205 @ 26.09.2017 - 13:30)
счас начнутся вопли типа "да за такие деньги нах это ведро, лучше 10летний пруль!"

за эти деньги далеко не пруль можно купить

новый универсал повышенной проходимости в подобной комплектации?

Это чуть приподнятый, переднеприводный ауто повышенной проходимости? Ну да, конечно.

Вопрос остаётся в силе
rus2205 26 сен 2017 в 11:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Anders84 @ 26.09.2017 - 11:48)
Цитата (rus2205 @ 26.09.2017 - 11:38)
Цитата (Т62А056 @ 26.09.2017 - 11:32)
Цитата (rus2205 @ 26.09.2017 - 13:30)
счас начнутся вопли типа "да за такие деньги нах это ведро, лучше 10летний пруль!"

за эти деньги далеко не пруль можно купить

новый универсал повышенной проходимости в подобной комплектации?

Это чуть приподнятый, переднеприводный ауто повышенной проходимости? Ну да, конечно.

ну да
вот, например, сид св - уж точно не повышенной проходимости, а на этом по грунтам спокойно можно покататься
evg6048 26 сен 2017 в 11:52
Приколист  •  На сайте 12 лет
-7
Цитата (rus2205 @ 26.09.2017 - 11:50)
Цитата (Anders84 @ 26.09.2017 - 11:48)
Цитата (rus2205 @ 26.09.2017 - 11:38)
Цитата (Т62А056 @ 26.09.2017 - 11:32)
Цитата (rus2205 @ 26.09.2017 - 13:30)
счас начнутся вопли типа "да за такие деньги нах это ведро, лучше 10летний пруль!"

за эти деньги далеко не пруль можно купить

новый универсал повышенной проходимости в подобной комплектации?

Это чуть приподнятый, переднеприводный ауто повышенной проходимости? Ну да, конечно.

Вопрос остаётся в силе

аутбек 10 год ? свой недавно продал предмаксималка пробег 80 2.5 менял только масла 780 тышь и да я не барыга за сколь купил за столь через 6 лет не продаю из-за того что доллар вырос..... хотя щас глянул даже в нас в иже за 800 есть варианты и это витару можно рассмотреть как универсал провышенной проходимости?)) на них аще цены от 700 тыс) кароче нах непонимаю я людей котоыре берут новые авто) наверное дело в этом а не то что высерок рено-автоваз стоит так дорого нуу просто нахуй привык я на бу ездить беру 2-3 летки продаю покатавшись 3-4 года ) берите веста хороший авто, наверное.....

Это сообщение отредактировал evg6048 - 26 сен 2017 в 11:59
Anders84 26 сен 2017 в 11:53
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (rus2205 @ 26.09.2017 - 11:51)
Цитата (Anders84 @ 26.09.2017 - 11:48)
Цитата (rus2205 @ 26.09.2017 - 11:38)
Цитата (Т62А056 @ 26.09.2017 - 11:32)
Цитата (rus2205 @ 26.09.2017 - 13:30)
счас начнутся вопли типа "да за такие деньги нах это ведро, лучше 10летний пруль!"

за эти деньги далеко не пруль можно купить

новый универсал повышенной проходимости в подобной комплектации?

Это чуть приподнятый, переднеприводный ауто повышенной проходимости? Ну да, конечно.

ну да
вот, например, сид св - уж точно не повышенной проходимости, а на этом по грунтам спокойно можно покататься

Просто универсал. Что бы был повышенной проходимости должен быть хотя бы подключаемый привод.
Кремлебот 26 сен 2017 в 11:57
Балагур  •  На сайте 12 лет
-5
Интересное авто.
Яп попробовал.
Смущает только то, что французы приложили руку к машинке- это серьёзный недостаток. Кто пробовал ремонтировать французов- поймёт о чём я cool.gif
SlegSpirt 26 сен 2017 в 11:58
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
интересная машинка. Но мой бюджет сейчас пыжится над квартирным вопросом))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 396
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх