Обращение к мотолюбистам!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Донской
30.06.2015 - 14:13
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.01.14
Сообщений: 254
85
Уважаемые хрусты Мотолюбители!
Большая Ваша часть, реально нехороших людей, есть конечно нормальные, но это таких мизер.

Ваши мотобайки рычащие ночами под окнами достали, а Вам ездящим ночью мчудакам, абсолютно насрать, что у большей половины тех самых окон, нет кондиционеров и половина этой половины, живут с маленькими, а некто очень даже маленькими детьми. У маленьких детишек сон очень чувствителен, особенно когда режутся зубки или колики в животе, любая Мама это знает.

Родители с таким трудом укладывают малышей, а сами так практически толком и не спят, но Вам же абсолютно на это насрать, Вам же надо максимально выкрутить гашетку ваших труповозок и пролететь со свистом и ревом так, чтоб все услышали.

Если Вы думаете, что это круто смотрится со стороны, то вы глубоко ошибаетесь, лично для меня, да и наверное для многих, это лишь очередной летящий хруст мчудак, спешащий на встречу к своему создателю, не более того!

Хотите прокатится с ветерком? А прокатитесь, снимите нахер свой шлем и крутаните эту адову гашетку км/ч. на 150, а потом припаркуйтесь где нить в блин или аладушек!

Понятно, что Вам срать на всех, Вы срете даже на своих родителей, жен и детей, которые Вас потом оплакивают, за Вашу не бережливость своей жизни.

У Меня к Вам мотоциклистам, тем кто это прочитал, одна просьба, перед тем как сесть за свою табуретку, подумайте о том, что ждут Вас дома родители, братья, сестры жены и дети, бабушки и дедушки.

Как бы Вы отнеслись к тому, что если бы мы я приезжали к Вам на своих тазах и ведрах с заранее снятым глушителями и всю ночь ревели бы под вашими окнами? Или сшибали бы Вас, когда при свободной второй полосе, Вы нас обгоняете в первой? по правой стороне на скорости более 100км/ч, а мы вместо этого от испуга на ходу "выходим из автомобиля", кидаемся во второй ряд или на встречку, а иной раз просто улетаем с трассы.

В плотном потоке, не мельтешите в междурядье выезжайте, на встречку за сплошную, и валите там себе, Вы один хрен нарушаете, какая Вам разница где нарушать?, не ползите между рядами, не рычите по открытыми окнами изнемождённых от жары автолюбителей, не пугайте нас в заторенном потоке.
Скажу Вам честно! Когда Вы хрустите нам, Вас конечно же жалко, но от зашкаливания Вашего борзометра, мы перестаем сожалеть, и начинаем наслаждаться Вашим хрустом, не доставляйте нам такого удовольствия, не делайте нас жестокими!

Я сам когда то водил мотоцикл, был мотоцикл «Ява» чешской сборки, замечательный был мотоцикл, я ездил на рыбалку, по девкам и т.д., но не ночами и не под окнами. У нас в Самаре за городом, много мест где можно убиваться кататься, они все Ваши, мы на них не претендуем!
Умоляю Вас, дайте хотя бы в это жаркое лето, спокойно спать!

Теперь можно пинать bdsm.gif , надеюсь, что хоть до кого-то эти слова будут хоть капелькой мысли, что стоит задуматься.

P.S.

Всем добра old.gif
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
panda1945
30.06.2015 - 14:15
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 2868
Цитата
Ваши мотобайки рычащие ночами под окнами достали


хм не забудь заодно обратиться к рейсерам и нашим друзьям с гор на заниженых жигулях.

думаю их поболее будет. да и режим работы у них круглогодичный.

Цитата
на встречку за сплошную, и валите там себе,

ты как с гловой дружишь? а если этой встречкой окажешься ты?
или "не в меня" так и похер?

Вообще умиляют такие чуваки.
в городе ВСЕГДА шумно. не тазы,так мотики ,не те не другие - так спецслужбы.

в городе тихо не бывает. и не будет всегда то гоняют, то шумят ,то строют, то еще какая нибудь жопа. либо ставь хороший стекло пакет и кондей. либо смирись и страдай. ну либо за город. все третьего пути нет.
p/s
некоторое время пожил в теплом стане. так вот у нас там по Профсоюзной по ночам вечно заезды проходили.мотики\машины\ по моему даже комунльные машины)) Я поначалу вскакивал, а потом ничего попривык((

Это сообщение отредактировал panda1945 - 30.06.2015 - 14:45
 
[^]
Beholder
30.06.2015 - 14:16 [ показать ]
-91
alexeyag
30.06.2015 - 14:17
12
Статус: Offline


O_o

Регистрация: 25.11.11
Сообщений: 3957
я кидаюсь яйцами с балкона по хрустящим ))) заебали под окнами ездить. пиздуйте за город и там ебланьтесь.

Цитата
Деньги на ребенка есть, а обустроить очаг, поставив нормальные окна нет? Кондиционеры?
Не размножайте, пож... не плодите нищету...
Евгеника - в помощь.


а с виду нормальный мужик. а не.. ошибся.

Это сообщение отредактировал alexeyag - 30.06.2015 - 14:18
 
[^]
Del137
30.06.2015 - 14:17
0
Статус: Offline


Юлист

Регистрация: 29.06.05
Сообщений: 1267
Есть байкеры, а есть вжики, про которых лучше бородатого не скажешь:


Цитата
Смотровая площадка у университета. Там байкеры собираются, как вы знаете.
Очередная тусовка.
В одной стороне реальные такие дядьки бородатые, солидные. Харлеи стоЯт в рядок блестят хромом, все один к одному. Дядьки чинно спокойно стоят, что-то свое перетирают. Все так спокойно, благородно, солидно...

В другой стороне пацаны на спортах. Вжик-вжик, туда сюда, постоянно шастают, визжат, вилли и т.п., то в магазин отъедут, то приедут, как улей пчелиный короче.

Тут один из них к дядькам подлетает, стоппи, дым из под колес... И спрашивает:
- мужики! А чего вы с нами никогда не знакомитесь ?
Дядька спокойно так, сплевывая в сторону:
- а чего с вами знакомиться-то?.. ВЫ КАЖДЫЙ ГОД НОВЫЕ...
 
[^]
Shtep
30.06.2015 - 14:19
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 327
как-то жестко и очень поголовно написано. Конечно есть мудозвоны, описанные выше, но далеко не все, и бьются многие не по своей вине, а из-за невнимательности всех участников движения! и кстати да, почему в описание не попали недоросли на тазах в с водопроводными трубами и сабами в багажниках?
 
[^]
Atheist123
30.06.2015 - 14:19
2
Статус: Offline


Жыдай

Регистрация: 17.05.09
Сообщений: 2730
Цитата (Beholder @ 30.06.2015 - 14:16)
Не размножайте, пож... не плодите нищету...

вобще нехуя размножаться, планета перенаселена faceoff.gif
 
[^]
DoctorDDron
30.06.2015 - 14:19
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.05.12
Сообщений: 3
Цитата (Beholder @ 30.06.2015 - 14:16)
Цитата
Родители с таким трудом укладывают малышей, а сами так практически толком и не спят, но Вам же абсолютно на это насрать, Вам же надо максимально выкрутить гашетку ваших труповозок и пролететь со свистом и ревом так, чтоб все услышали.


Деньги на ребенка есть, а обустроить очаг, поставив нормальные окна нет? Кондиционеры?
Не размножайте, пож... не плодите нищету...
Евгеника - в помощь.

Кондиционер не освежает воздух, а только охлаждает. Какой смысл спать в охлаждённом углекислом газе?
Учите матчасть, поборники технического прогресса.
 
[^]
panda1945
30.06.2015 - 14:20
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 2868
Цитата (alexeyag @ 30.06.2015 - 14:17)
я кидаюсь яйцами с балкона по хрустящим ))) заебали под окнами ездить. пиздуйте за город и там ебланьтесь.


и как успехи))))? это ж писец какое упреждение надо взять!
 
[^]
alexeyag
30.06.2015 - 14:21
4
Статус: Offline


O_o

Регистрация: 25.11.11
Сообщений: 3957
Цитата (panda1945 @ 30.06.2015 - 14:20)
Цитата (alexeyag @ 30.06.2015 - 14:17)
я кидаюсь яйцами с балкона по хрустящим ))) заебали под окнами ездить. пиздуйте за город и там ебланьтесь.


и как успехи))))? это ж писец какое упреждение надо взять!

ну если честно ни разу не попал ))) но рядом было )))

едет такой головой крутит, типа аштоэтобыло ))))))
 
[^]
Донской
30.06.2015 - 14:21
-6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.01.14
Сообщений: 254
Цитата (DoctorDDron @ 30.06.2015 - 14:19)
Цитата (Beholder @ 30.06.2015 - 14:16)
Цитата
Родители с таким трудом укладывают малышей, а сами так практически толком и не спят, но Вам же абсолютно на это насрать, Вам же надо максимально выкрутить гашетку ваших труповозок и пролететь со свистом и ревом так, чтоб все услышали.


Деньги на ребенка есть, а обустроить очаг, поставив нормальные окна нет? Кондиционеры?
Не размножайте, пож... не плодите нищету...
Евгеника - в помощь.

Кондиционер не освежает воздух, а только охлаждает. Какой смысл спать в охлаждённом углекислом газе?
Учите матчасть, поборники технического прогресса.

А если уже размножились? Ипотека и кредит на тот самый ремонт, на кондей не хватило?
 
[^]
Beholder
30.06.2015 - 14:21 [ показать ]
-27
Qlik
30.06.2015 - 14:22
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.07.11
Сообщений: 678
Как владелец скутера могу сказать что в городе он не нужен ,мне во всяком случае , а в деревне самое то . Да и с исправной выхлопной ездить куда приятней , тихо и никому не мешаешь .
 
[^]
Донской
30.06.2015 - 14:22
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.01.14
Сообщений: 254
Цитата (Донской @ 30.06.2015 - 14:21)
Цитата (DoctorDDron @ 30.06.2015 - 14:19)
Цитата (Beholder @ 30.06.2015 - 14:16)
Цитата
Родители с таким трудом укладывают малышей, а сами так практически толком и не спят, но Вам же абсолютно на это насрать, Вам же надо максимально выкрутить гашетку ваших труповозок и пролететь со свистом и ревом так, чтоб все услышали.


Деньги на ребенка есть, а обустроить очаг, поставив нормальные окна нет? Кондиционеры?
Не размножайте, пож... не плодите нищету...
Евгеника - в помощь.

Кондиционер не освежает воздух, а только охлаждает. Какой смысл спать в охлаждённом углекислом газе?
Учите матчасть, поборники технического прогресса.

А если уже размножились? Ипотека и кредит на тот самый ремонт, на кондей не хватило?

Богатым все? а там у кого по копейке ничего?
 
[^]
panda1945
30.06.2015 - 14:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 2868
Цитата (Shtep @ 30.06.2015 - 14:19)
как-то жестко и очень поголовно написано. Конечно есть мудозвоны, описанные выше, но далеко не все, и бьются многие не по своей вине, а из-за невнимательности всех участников движения! и кстати да, почему в описание не попали недоросли на тазах в с водопроводными трубами и сабами в багажниках?

потому что во всем виноваты мотоциклисты опсс пардон хрусты gigi.gif это ж все знают.

и если завтра на нас пизданется астероид я знаю кому предъявлять притенении.

Это сообщение отредактировал panda1945 - 30.06.2015 - 14:23
 
[^]
Cтакан
30.06.2015 - 14:22
12
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 36
Цитата (Beholder @ 30.06.2015 - 14:16)
Не размножайте, пож... не плодите нищету...
Евгеника - в помощь.

Личный опыт рекламируешь?
Уже перестал плодить и размножаться?
Придержал бы свой язык поганый, или кроме как оскорблять людей хрустобыдло ни на что не способно?
 
[^]
Skodnikufa
30.06.2015 - 14:22
24
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 223
Цитата (panda1945 @ 30.06.2015 - 14:15)
Цитата
Ваши мотобайки рычащие ночами под окнами достали


хм не забудь заодно обратиться к рейсерам и нашим друзьям с гор на заниженых жигулях.

думаю их поболее будет. да и режим работы у них круглогодичный.

Цитата
на встречку за сплошную, и валите там себе,


ты как с гловой дружишь? а если этой встречкой окажешься ты?
или не в меня так и похер?

Лично разбил лицо владельцу ревущего кроссового байка! В течении недели эта падла гоняла под окнами в 2, 3, 4 часа ночи, а у меня маленький ребенок! Так шо минусите "товарищи по.уй на всех у меня рычит и мне заепись!!!"

П.С. Сначала правда предупредил, но после очередной бессонной ночи сходил в соседний двор к байкеру, дождался его, и сходу на.уячил ему по лицу! ИМХО буду пиз.ить таких уродов!!!
 
[^]
Beholder
30.06.2015 - 14:22 [ показать ]
-25
Gfksx72
30.06.2015 - 14:23
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 5944
...

Обращение к мотолюбистам!
 
[^]
altcms
30.06.2015 - 14:24
3
Статус: Offline


Старый байкер

Регистрация: 23.06.12
Сообщений: 777
У нас в основном с прямотоками 4х колёсные ездят (марки, субары), кроме этого в каждой такой коробке есть сабвуфер для выноса мозга.
 
[^]
Ураган77
30.06.2015 - 14:24
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.07.14
Сообщений: 106
Я вот с обращением не выступал
У меня из соседнего дома повадился гонять по утрам около 7 00 и вечерам около 23 00.
Я сначала терпел,терпел...Потом малышку из род дома забрал и не утерпел
Какойто думаю долбаеб с прожженным глушаком или вообче без него ,будет мешать спать моему ребенку
Пошел,привязал трос к машине,зацепил его мопед......
Дальше долго рассказывать.
С тех пор тишина как бля в музее
 
[^]
Skodnikufa
30.06.2015 - 14:25
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 223
Цитата (Beholder @ 30.06.2015 - 14:16)
Цитата
Родители с таким трудом укладывают малышей, а сами так практически толком и не спят, но Вам же абсолютно на это насрать, Вам же надо максимально выкрутить гашетку ваших труповозок и пролететь со свистом и ревом так, чтоб все услышали.


Деньги на ребенка есть, а обустроить очаг, поставив нормальные окна нет? Кондиционеры?
Не размножайте, пож... не плодите нищету...
Евгеника - в помощь.

А может быть тебя надо было на аборт отнести?! Мудрый плять! Никогда не зарекайся от сумы и от тюрмы!
 
[^]
Донской
30.06.2015 - 14:25
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.01.14
Сообщений: 254
Цитата (alexeyag @ 30.06.2015 - 14:21)
Цитата (panda1945 @ 30.06.2015 - 14:20)
Цитата (alexeyag @ 30.06.2015 - 14:17)
я кидаюсь яйцами с балкона по хрустящим ))) заебали под окнами ездить. пиздуйте за город и там ебланьтесь.


и как успехи))))? это ж писец какое упреждение надо взять!

ну если честно ни разу не попал ))) но рядом было )))

едет такой головой крутит, типа аштоэтобыло ))))))

Ниче скоро арбузы пойдут, можно ими попробовать, только вот с упреждением даааа.. бядаааа... но попробовать стоит.

Это сообщение отредактировал Донской - 30.06.2015 - 14:25
 
[^]
W0000
30.06.2015 - 14:25
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.10
Сообщений: 4976
сразу на память приходит


Обращение к мотолюбистам!
 
[^]
Beholder
30.06.2015 - 14:25 [ показать ]
-22
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6527
0 Пользователей:
Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх