Автоподставы псто, Как не дали соседа в обиду

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
TheBombshell
23.03.2015 - 22:07
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 887
453
Все вы знаете как совершают авто подставы в России, выбирают дедушку-дачника, трут машину нождачкой, на ходу кидают чем нибудь а через 300-500 метров прижимают и трясут с него бабло. Сегодня это хоть и косвенно но коснулось и меня, а точнее моего соседа.

Неделю назад он сдал свою четверку по программе утилизации и купил в кредит гранту, он был очень рад новой машине, и в субботу перед поездкой на дачу прямо светился от счастья. Но не всегда всё бывает гладко...

Сегодня я пришел с работы много раньше обычного и трапезничал когда раздался звонок в дверь, на пороге стоял дедушка сосед (ну как дедушка, ему наверное 65 +- пару лет), он с пустыми и обреченными глазами с ходу попросил в долг денег на несколько месяцев, на вопрос сколько, сказал что надо очень много, тысяч 100... в наличии на его счастье у меня оказалось только 30, почему на счастье, сейчас поймете.

На вопрос что случилось, он ответил что очень сильно поцарапал дорогую машину и уехал с места ДТП, его прижали к обочине на дорогой БМВ, и сказали что он разбил зеркало и поцарапал машину. Окучив соседа, подставщики сразу же позвонили в "ДПС" и сервис где им объявили 170 тысяч за ремонт. Напугав его суммой в половину его новой машины, сосед "чет приуныл" и сказал что таких денег у него нет, на вопрос сколько он может набрать сказал тысяч 100. Один из пидарасов сразу же вызвался проехать с ним до дома, чтобы взять деньги, но к его несчастью домой я сегодня пришел сильно раньше чем обычно.

Попытки вразумить соседа что это подстава никаких результатов не давали, он как загипнотизированный говорил, что должен много денег и отказывался вызывать гаи или просто полицию. В итоге он вышел из квартиры и пошел к себе, я сначала смирился с безрезультатными попытками образумить его, но что-то внутри грызло меня. Я зашел к нему и начал по новой объяснять ему что это подстава денег он не должен отдавать ни в коем случае, как оказалось дома уже сидел и ждал этот гандон, когда ему принесут деньги, но я сразу и не понял. Я попросил мама, не выпускать соседа из квартиры, и продолжать внушать ему что это подстава, а сам оделся и пошел смотреть на его машину чтобы оценить повреждения. В низу меня ждала новая гранта, с поцарапанным задним крылом и дверью на уровне колена, царапины по лаку на грязной машине, и уходящие то в низ то вверх, сразу дали понять что сделаны они не о притирании о другое авто а наждачкой, и судя по всему на ходу из едущего рядом авто, о каком вообще зеркале за "170 тыщ" может идти речь с царапинами на уровне колена?

в этот момент из подъезда вышел "товарищ" который был в квартире, и на вопрос ну что там, получил от меня ответ что это очень хуевая подстава с кривыми царапинками и что любой ДПСник выебет этих пидоров на месте за это, он сказал что сейчас встретить машинку и вернеться и резвым шагом скрылся из двора. Вернувшись назад я узнал что это хуйло было из компании подставщиков, и услышав что моя мама сейчас вызовет полицию, дпс, мчс и всех остальных решил не дожидаясь лифта съебаться пешком пока жив.

Поговорив в подъезде минут 10 ради интереса был совершен вызов на номер авто подставщиков, с целью узнать, когда они вернуться за деньгами, они сказали что уже едут, и сейчас будут. но прождав еще пол часа мы никого не увидели. Решив на всякий случай подстраховаться, мы перегнали машину в соседний двор (вдруг мстительное хуйло не поимевшее легких денег решит что нить сделать), мы вернулись домой. Прошло уже 6 часов, как они "едут" за деньгами...

Очень жаль что я очень поздно понял что это один из них, в противном случае его выносили бы из квартиры вперед ногами.

Вот так вот закончилась эта история, на этот раз уёбкам пришлось бежать не получив денег, и чуть не получив отменных пиздюлей. Сосед сейчас ходит радостный, что ему не позволили отдать деньги.

Будьте на чеку и предупредите всех своих знакомых кто в возрасте и ездит в машине один.

Всем бобра, подставщикам желаю поскорей присесть на тюремный хуец wub.gif
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
AlexZombie
23.03.2015 - 22:09
45
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 5145
Молодец, помог соседу. Так этих гандонов!
 
[^]
ehsimatsur
23.03.2015 - 22:15
69
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 798
Я слышал о "новом методе" = это когда ты едешь по второстепенной, а тебя с главной жестом пропускают, а потом врезаются.
Козлы они, короче говоря!
 
[^]
vlah28
23.03.2015 - 22:16
9
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 718
Нужно было ещё за царапину на гранте этого уйобка спросить moderator.gif

Это сообщение отредактировал vlah28 - 23.03.2015 - 22:17
 
[^]
Abra123
23.03.2015 - 22:17
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.06.14
Сообщений: 0
я думал автоподставы ушли в прошлое….а тут соседа подставили…в Москве)))сосед тож в возрасте…но сообразил и послал нах…угрожали говорит правда…но один на один выйти с ним не захотели)))))
 
[^]
Nikolas85
23.03.2015 - 22:18
12
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 508
Молодец! Подскажи соседу, что бы купил путевый регистратор с доп камерой, которая снимает из салона с большим углом обзора, дабы видела что сбоку от машины происходит.

К вопросу о отм, что покинул место ДТП, подставщики его тоже покинули и тут только ГАИ и пусть идут нахуй!
 
[^]
antracit
23.03.2015 - 22:20
7
Статус: Offline


Ядрила

Регистрация: 26.10.08
Сообщений: 1777
Я слышал, что не на ходу трут наждачкой, а уже когда остановились для разбора - один отвлекает водилу, а второй как будто случайно вокруг машины идет.
 
[^]
LEXXHAN
23.03.2015 - 22:26
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.10.13
Сообщений: 450
а просто послать нахуй и уехать не вариант?
 
[^]
XogN
23.03.2015 - 22:30
1
Статус: Offline


Ленивый кот

Регистрация: 1.10.14
Сообщений: 153
А надеть очком на выхлопную трубу и газануть посильнее, чтобы надуло, не вариант?
 
[^]
vict30
23.03.2015 - 22:31
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.05.13
Сообщений: 0
в свое время я взял и не выходя из машины просто уехал от таких уебков, т.к. они меня не плотно прижали
ну и погнались оне за мной, а типа через километр отстали
 
[^]
xlusive
23.03.2015 - 22:34
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.11.10
Сообщений: 513
Респект и уважуха тебе, ТС
 
[^]
KotKonst
23.03.2015 - 22:36
12
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.04.13
Сообщений: 167
+1 к карме - нельзя бросать людей в беде, особенно тех, кто рядом. Поднимаю стакан за ТС! Мужыг!
У тестя что-то подобное было, да дочка рядом оказалась со своим мужиком - можно сказать - тоже спасли.
 
[^]
Kyzia777
23.03.2015 - 22:44
3
Статус: Offline


Зрю в корень

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 508
Не разжигания ради вопрос ,
это были тожеросияне ?

Жалко конечно что ни мошенничество ни порча чужого имущества к ним не применить,
бегать умеют,
но заявление и номер телефончика их в полицию всё же отдать стоит.
 
[^]
agkorolev
23.03.2015 - 22:44
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 675
Цитата (vict30 @ 23.03.2015 - 22:31)
в свое время я взял и не выходя из машины просто уехал от таких уебков, т.к. они меня не плотно прижали
ну и погнались оне за мной, а типа через километр отстали

Я так в Костроме уехал, сломали рукой зеркало, догнали на мосту и остановили, чего хотели - не понял, пассажир с ними общался, я когда вышел - сели и уехали, на зеркало попал.
Увидели номер не костромской, перекрёсток искал - подумали новичок, неуверенно едет, подрезали и стали на другую сторону бампера показывать, куда я никак не мог бы попасть :)
 
[^]
TheBombshell
23.03.2015 - 22:45
4
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 887
Цитата (Kyzia777 @ 23.03.2015 - 22:44)
Не разжигания ради вопрос ,
это были тожеросияне ?

Жалко конечно что ни мошенничество ни порча чужого имущества к ним не применить,
бегать умеют,
но заявление и номер телефончика их в полицию всё же отдать стоит.

нет... славянской внешности этот хер был
 
[^]
MotyaPupkina
23.03.2015 - 22:53
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.08.14
Сообщений: 346
Цитата
Я слышал о "новом методе" = это когда ты едешь по второстепенной, а тебя с главной жестом пропускают, а потом врезаются.
Козлы они, короче говоря!

Еще какие! Один такой мне махал-махал, чтоб я проезжала, потом самого его сзади подперли, он проехал, остановился за перекрестком, а когда я поехала, задним ходом со всей дури рванул на таран... Хорошо, я краем глаза увидела этот "маневр" и ускорилась, *удак прям позади моего заднего бампера пролетел.
 
[^]
CrazyMk
23.03.2015 - 22:53
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.06.09
Сообщений: 580
Одно время поутихли,оссобено когда несколько экипажей подставлял просто расстреляли на МКАДе,но похоже подросло новое поколение...
 
[^]
Rumitey
23.03.2015 - 22:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.08.14
Сообщений: 20
Вот жеж суки. Как их земля носит?!
 
[^]
ipv4
23.03.2015 - 23:18
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.09
Сообщений: 7256
Цитата (ehsimatsur @ 23.03.2015 - 22:15)
Я слышал о "новом методе" = это когда ты едешь по второстепенной, а тебя с главной жестом пропускают, а потом врезаются.
Козлы они, короче говоря!

Мне про такую хуйню еще в автошколе рассказывали... А Вы говорите про "новый метод" )))

P.S. По теме: ТС, молоца. Зеленки от мене.

Это сообщение отредактировал ipv4 - 23.03.2015 - 23:25
 
[^]
hatepeople
23.03.2015 - 23:36
22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.10
Сообщений: 1006
этож насколько надо быть дауном чтобы не звонить в гибдд... ну пиздец.
лох не мамонт...

p.s. а так да, тс молодец.

Это сообщение отредактировал hatepeople - 23.03.2015 - 23:38
 
[^]
Адельфан
23.03.2015 - 23:42
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 1266
Тс, спасибо тебе за соседа, добро твое к тебе вернется!

Это сообщение отредактировал Адельфан - 23.03.2015 - 23:43
 
[^]
TheBombshell
23.03.2015 - 23:44
7
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 887
Цитата (hatepeople @ 23.03.2015 - 23:36)
этож насколько надо быть дауном чтобы не звонить в гибдд... ну пиздец.
лох не мамонт...

p.s. а так да, тс молодец.

легко говорить когда это тебя не коснулось. эти мрази специально подлавливают пожилых людей которые едут одни чтоб некому было подсказать, на недорогих машинах, и с ходу начинают грузить огромными для жертв суммами и делают это очень быстро чтобы не было времени подумать, оценить ситуацию, голова в такие моменты редко когда может работать нормально.
 
[^]
hatepeople
23.03.2015 - 23:47
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.10
Сообщений: 1006
Цитата (TheBombshell @ 23.03.2015 - 23:44)
Цитата (hatepeople @ 23.03.2015 - 23:36)
этож насколько надо быть дауном чтобы не звонить в гибдд... ну пиздец.
лох не мамонт...

p.s. а так да, тс молодец.

легко говорить когда это тебя не коснулось. эти мрази специально подлавливают пожилых людей которые едут одни чтоб некому было подсказать, на недорогих машинах, и с ходу начинают грузить огромными для жертв суммами и делают это очень быстро чтобы не было времени подумать, оценить ситуацию, голова в такие моменты редко когда может работать нормально.

а чего тут думать то ?
страховка зачем нужна ? просто так с собой возить ? типо когда нет туалетной бумаги она и пригодится...

Это сообщение отредактировал hatepeople - 23.03.2015 - 23:48
 
[^]
Gonsales007
23.03.2015 - 23:48
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 645
Эти бляди видно гипнозом обладают-у меня родственника на полторы сотни косарей развели,позвонил он мне потом-когда отдал деньги!!! Причем машина у него была застрахована и по КАСКО и ДАГО на 2 ляма. Родственнику 70-ть с хвостиком.Причем до этого объяснял про эту херню. Повесил ему "красивый" номер-пока не приставали.Основной контингент-пожилые,ОДИНОЧКИ,девушки,машина до 1 000 000 (не новая,но хорошая),не уверенное вождение,отсутствие видимого видеорегистратора (обычно несколько факторов в купе).
Берегите себя и близких.
 
[^]
TheBombshell
23.03.2015 - 23:50
0
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 887
Цитата (hatepeople @ 23.03.2015 - 23:47)
Цитата (TheBombshell @ 23.03.2015 - 23:44)
Цитата (hatepeople @ 23.03.2015 - 23:36)
этож насколько надо быть дауном чтобы не звонить в гибдд... ну пиздец.
лох не мамонт...

p.s. а так да, тс молодец.

легко говорить когда это тебя не коснулось. эти мрази специально подлавливают пожилых людей которые едут одни чтоб некому было подсказать, на недорогих машинах, и с ходу начинают грузить огромными для жертв суммами и делают это очень быстро чтобы не было времени подумать, оценить ситуацию, голова в такие моменты редко когда может работать нормально.

а чего тут думать то ?
страховка зачем нужна ? просто так с собой возить ? типо когда нет туалетной бумаги она и пригодится...

если бы ты читал внимательней, то давят на то что скрылся с места дтп, и грозят лишением прав и то что страховка в таком случае не работает.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50825
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх