Россияне продолжают отказываться от ОСАГО

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (43) « Первая ... 38 39 [40] 41 42 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
МистерГюнтер
1.10.2018 - 20:19
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.17
Сообщений: 1581
Цитата (Tirex80 @ 1.10.2018 - 19:58)
Этот бред который ты написал называется каско

То есть каско по-твоему это бред? И тот факт, что по такой же схеме работают все страховые по крайней мере в цивилизованных странах (то есть размер взноса напрямую зависит от цены машины) - тоже бред? А страхования от ущерба неизвестной тачки или тачкам в неизвестное время - это нормально и логично? Тебе тоже походу осагу в обмен на мозг выдали.

Цитата (Tirex80 @ 1.10.2018 - 19:58)

и там стоимость машины прекрасно учитывается. А народ платит ОСАГО не зная в кого доведется врезаться  по этому тут нет градации по цене машины страхователя.

Ты - долбоеб: выплаты пострадавшему от этой самой цены нехило так зависят, и вполне нормально и логично что и его платежи должны зависеть от нее же.
 
[^]
МистерГюнтер
1.10.2018 - 20:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.17
Сообщений: 1581
Цитата (Gloomhein @ 1.10.2018 - 20:11)
Я не уточнял всех подробностей, при каких обстоятельствах всё это произошло. Но желаю тебе таких дятлов и такие дорожные условия, да побольше :) Чтобы ты узнал - гавно ты, как водитель, или нет :)

Я знаю. И поэтому чел без страховки едущий (хоть и спешащий) 30 км/ч - это нормально и понятно. Мне по крайней мере: "поспешай медленно" не вчера придумали и не от скуки так говорят. Не суметь обогнать без происшествий в этих условиях - не понятно. Единственная причина, которую я могу допустить - это надо быть тормозом и уебком одновременно. Тормозом понятно даже тебе почему, а уебком - потому что ты еще этим хвастаешься.
 
[^]
МистерГюнтер
1.10.2018 - 20:28
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.17
Сообщений: 1581
Цитата (Tirex80 @ 1.10.2018 - 20:07)
Ты или дебил или никогда не был на оформлении аварии более менее приличной, там где сумма впритык. В рамках страхового лимита(сейчас кажется 450000) любой приличный юрист пошлет такого заявителя подальше, сверх этой суммы да, платить надо.

Ты все таки дегенерат: я не зря написал что пострадавший раздул сумму, ее срезали, только нихуя не с миллиона, а с полутора. Твоего мозга хватить посчитать на калькуляторе сколько в итоге виновник должен был заплатить? А насколько для него подорожала твоя любимая осага в итоге?
 
[^]
Мачупикчу
1.10.2018 - 22:02
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.08.18
Сообщений: 455
Что такое страховка? Группа людей скинулась и выплатила ущерб за одного, которому не повезло. Кому не повезёт неизвестно. Страховая компания - посредник.

Циферки.
Аварий в год (примерно 200тыс)
2015 - 184.000 https://tass.ru/info/3233185
2017 - 169.000 http://www.1gai.ru/autonews/520130-gibdd-o...a-2017-god.html
Легковых в России 42.000.000 https://tass.ru/ekonomika/4917544

42.000.000/200.000=210
т.е. одна из 210 (двухсот десяти) машин попадает за год в аварию.

т.е 210 водителей своей страховкой оплачивают ущерб от одной аварии.

А теперь умножьте свою страховку на 210, такую сумму собирают с вас на ОДНУ аварию.
Если авария тяжёлая(дорогая)
эта сумма - максимальная (по закону) выплата = остальное в карман страховщиков.
Если лёгкая
эта сумма - замена бампера = остальное в карман страховщиков.

Это сообщение отредактировал Мачупикчу - 1.10.2018 - 22:09
 
[^]
Tirex80
1.10.2018 - 23:17
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.02.18
Сообщений: 29
Цитата (МистерГюнтер @ 1.10.2018 - 20:19)
Цитата (Tirex80 @ 1.10.2018 - 19:58)
Этот бред который ты написал называется каско

То есть каско по-твоему это бред? И тот факт, что по такой же схеме работают все страховые по крайней мере в цивилизованных странах (то есть размер взноса напрямую зависит от цены машины) - тоже бред? А страхования от ущерба неизвестной тачки или тачкам в неизвестное время - это нормально и логично? Тебе тоже походу осагу в обмен на мозг выдали.

Цитата (Tirex80 @ 1.10.2018 - 19:58)

и там стоимость машины прекрасно учитывается. А народ платит ОСАГО не зная в кого доведется врезаться  по этому тут нет градации по цене машины страхователя.

Ты - долбоеб: выплаты пострадавшему от этой самой цены нехило так зависят, и вполне нормально и логично что и его платежи должны зависеть от нее же.

Отвечаю по пунктам, каско отличный продукт и застраховаться практически у любой страховой сам никто не мешает, но каско и ОСАГО это совсем разные продукты. Я был бы счастлив получить каско по цене ОСАГО но это мечты. Повторюсь, в расчете каско цена машины является определяющей, а в цене ОСАГО страховщик не знает в кого вы врежетесь и вашу машину он восстанавливать не должен, поэтому цена машины вашей никакого значения не имеет для расчета осаго.
 
[^]
Tirex80
1.10.2018 - 23:21
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.02.18
Сообщений: 29
Цитата (МистерГюнтер @ 1.10.2018 - 20:28)
Цитата (Tirex80 @ 1.10.2018 - 20:07)
Ты или дебил или никогда не был на оформлении аварии более менее приличной, там где сумма впритык. В рамках страхового лимита(сейчас кажется 450000) любой приличный юрист пошлет такого заявителя подальше, сверх этой суммы да, платить надо.

Ты все таки дегенерат: я не зря написал что пострадавший раздул сумму, ее срезали, только нихуя не с миллиона, а с полутора. Твоего мозга хватить посчитать на калькуляторе сколько в итоге виновник должен был заплатить? А насколько для него подорожала твоя любимая осага в итоге?

Но по осаго пострадавшему выплатили весь лимит покрытия? Верно? Никто не мешал расширить лимит, я доплачивал 600р в год для расширения лимита до миллиона и не беспокоился. Правда теперь расширить лимит только с каско можно, насколько я узнавал последние пару лет.
 
[^]
МистерГюнтер
1.10.2018 - 23:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.17
Сообщений: 1581
Цитата (Tirex80 @ 1.10.2018 - 23:17)
Отвечаю по пунктам, каско отличный продукт и застраховаться практически у любой страховой сам никто не мешает, но каско и ОСАГО это совсем разные продукты.

Ничуть, разными их сделала попытка нажиться и высосать из пальца непонятную и несущетсвующую в реальном мире конструкцию "страхование аг ответственности". Нет такого. Есть ущерб, потерпевший и вновник. Исходя из реального полложения дел - есть страховка на машину, похуй как она называется и прочая ебола, которая нихуя не имеет никакого отношения к этой теме.

Цитата (Tirex80 @ 1.10.2018 - 23:17)

Я был бы счастлив получить каско по цене ОСАГО но это мечты.

Ну не так уж: осага чуть не каждый год все реформируется, реформируется, да невыреформируется никак. Но почему бы не попробовать? Убери у каски обязательность выплат, то есть введи учет виновности в дтп - вот тебе уже премия порезана в пополам, убери повреждения авто не в дтп - еще вдвое. Позволь хозяину самому устанавливать порог повреждений (но не менее какой-то суммы на случай участия в дтп незастрахованных персонажей типа пешиков) и вуаля - та же осага, но с человеческим лицом. Даже если она окажется в итоге и дороже - но она будет работать. А тот выкидыш дегенератов в думе, что есть сейчас не работает, никогда не будет работать и никогда не перестанет быть выкидышем.

Цитата (Tirex80 @ 1.10.2018 - 23:17)

Повторюсь, в расчете каско цена машины является определяющей, а в цене ОСАГО страховщик не знает в кого вы врежетесь и вашу машину он восстанавливать не должен,

Что и доказывает что это развод для лошья - предмета договора нет, он неизвестен, а бабки вы таки платите. Это тупо напялка, обвешанная непонятными для быдла умными словами, которые ничем не отличаются от пламенных речей Сергея Мавроди.

Цитата (Tirex80 @ 1.10.2018 - 23:17)

поэтому цена машины вашей никакого значения не имеет для расчета осаго.

Для этой хуйни вобще ничего не имеет значения, только платите и отъебитесь. Вот поэтому это и хуйня, а не страхование чего бы там не были.

 
[^]
МистерГюнтер
1.10.2018 - 23:43
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.17
Сообщений: 1581
Цитата (Tirex80 @ 1.10.2018 - 23:21)
Но по осаго пострадавшему выплатили весь лимит покрытия? Верно?

Не знаю, не интересовался. Знаю только что он решил изначально трясти все сразу с виновника, чтобы не судиться дважды, ибо максималки даже на половину ремонта все равно бы не хватило.

Цитата (Tirex80 @ 1.10.2018 - 23:21)

Никто не мешал расширить лимит, я доплачивал 600р в год для расширения

Это должен был делать пострадавший и гоняться за виновником чтобы всучить ему? Причем заранее? Почему законопослушный гражданин может оказаться посланным нахуй по закону? По моему это неправильно в корнеэ
 
[^]
Tirex80
2.10.2018 - 00:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.02.18
Сообщений: 29
Цитата (МистерГюнтер @ 1.10.2018 - 23:34)
Цитата (Tirex80 @ 1.10.2018 - 23:17)
Отвечаю по пунктам, каско отличный продукт и застраховаться практически у любой страховой сам никто не мешает, но каско и ОСАГО это совсем разные продукты.

Ничуть, разными их сделала попытка нажиться и высосать из пальца непонятную и несущетсвующую в реальном мире конструкцию "страхование аг ответственности". Нет такого. Есть ущерб, потерпевший и вновник. Исходя из реального полложения дел - есть страховка на машину, похуй как она называется и прочая ебола, которая нихуя не имеет никакого отношения к этой теме.

Цитата (Tirex80 @ 1.10.2018 - 23:17)

Я был бы счастлив получить каско по цене ОСАГО но это мечты.

Ну не так уж: осага чуть не каждый год все реформируется, реформируется, да невыреформируется никак. Но почему бы не попробовать? Убери у каски обязательность выплат, то есть введи учет виновности в дтп - вот тебе уже премия порезана в пополам, убери повреждения авто не в дтп - еще вдвое. Позволь хозяину самому устанавливать порог повреждений (но не менее какой-то суммы на случай участия в дтп незастрахованных персонажей типа пешиков) и вуаля - та же осага, но с человеческим лицом. Даже если она окажется в итоге и дороже - но она будет работать. А тот выкидыш дегенератов в думе, что есть сейчас не работает, никогда не будет работать и никогда не перестанет быть выкидышем.

Цитата (Tirex80 @ 1.10.2018 - 23:17)

Повторюсь, в расчете каско цена машины является определяющей, а в цене ОСАГО страховщик не знает в кого вы врежетесь и вашу машину он восстанавливать не должен,

Что и доказывает что это развод для лошья - предмета договора нет, он неизвестен, а бабки вы таки платите. Это тупо напялка, обвешанная непонятными для быдла умными словами, которые ничем не отличаются от пламенных речей Сергея Мавроди.

Цитата (Tirex80 @ 1.10.2018 - 23:17)

поэтому цена машины вашей никакого значения не имеет для расчета осаго.

Для этой хуйни вобще ничего не имеет значения, только платите и отъебитесь. Вот поэтому это и хуйня, а не страхование чего бы там не были.

"Машина и ответственность водителя, как и везде, должны быть застрахованы. В Германии различают 3 вида страховок:

Haftpflicht (-versicherung) — ОСАГО — обязательное страхование ответственности. Без этой страховки вы не получите Zulassung.
Teilkasko — это страховка включает в себя страховые выплаты в случае угона машины, пожара, столкновения с дикими животными и пр.
Vollkasko — классическая КАСКО, которая покрывает все."

Это по поводу остального цивилизованного мира. Как и у нас отдельно ОСАГО и отдельно(доплата к осаго) есть каско с ценником примерно 70 евро в месяц(В МЕСЯЦ) для опытного водителя на недорогой машине. Для начинающего ценник даже с франшизой уходит за 100евро в месяц.
 
[^]
главсварной
2.10.2018 - 07:21
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.07.18
Сообщений: 6
Цитата (dikiibashkir @ 30.09.2018 - 02:02)
Цитата (Silver867 @ 30.09.2018 - 01:51)
Цитата (dikiibashkir @ 30.09.2018 - 01:33)
Цитата (Silver867 @ 30.09.2018 - 01:25)
Цитата (dikiibashkir @ 30.09.2018 - 01:23)
Цитата (Silver867 @ 30.09.2018 - 01:19)
Цитата (LEgiONer870 @ 30.09.2018 - 00:58)
4 года без сосаги. если что, расплачусь на месте. 

У меня один клиент продавал машину и не стал продлевать ОСАГО. Погнал её покупателю и по дороге влетел в новый Рено Флюенс, застрахованный по КАСКО. Страховая выплатила владельцу Рено 380 000 рублей и подала в суд на виновника по регрессу.

Я так понимаю - ты всегда возишь с собой 400-500 тысяч на случай, если надо будет расплатиться на месте? cool.gif

Эту сумму растянуть можно на десятилетия ... После суда по тысячи в месяц. И хуй вы что сделаете.

Да что ты?

И ты готов ради экономии на ОСАГО потом всю жизнь жить, бегая от приставов и коллекторов? С закрытым выездом за границу и отсутствием возможности зарегистрировать на себя автомобиль и квартиру? cool.gif

Блять сумма покрытия осаго сколько? Ты прям сумму взял 380 не с проста т.к. максималка 400, какие приставы у меня за душой ни гроша, и я не выездной от слова совсем. Рассказывай про свой Россгострах мы слушаем)

Ну - на машину то грошей хватило?
Будешь невыездной, без машины и с отсутствием возможности оформить на себя машину, квартиру и прочую недвижимость.
И работа - только вчёрную без официального оформления.
И так - всю жизнь.

Отличная перспектива bravo.gif

Ебать ты мультик, да хуй что государство от меня получит это первое, не выездной это прям на любом транспорте? Да вроде как пешком по конституции я свободен это мне на самолёте летать не дадут , а в Беларуссию на авто как здравствуйте, Квартиру и машину оформляем по уму , и ты чё дебил??? ЕБУЧЕЕ ГОСУДАРСТВО ВСЕХ МОХ РОДСТВЕННИКОВ НАЕБАЛО С ПЕНСИЯМИ И РАБОТОЙ. КАКАЯ НАХУЙ ЗАРПЛАТА В БЕЛУЮ???

Поэтому ты хочешь наебать всех остальных? Дед, в которого ты въедешь, будет востанавливать свою колымагу, за мизерную пенсию, чтоб доехать до огорода за картохой. Или ты избирательно подойдешь к вопросу- кому через суд копейками возмещать , а кому сразу на месте отдать? bravo.gif
 
[^]
miuuim
2.10.2018 - 08:11
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.04.14
Сообщений: 591
Цитата (Обломинго @ 1.10.2018 - 15:55)
Цитата (BelBES @ 1.10.2018 - 15:44)
Например, ОСАГО для Лада Калина в Воронеже на водителя со стажем >3 лет и без повышающих коэффициентов обходится в <5тыр

Этот год, РнД, стаж(на бумаге) 9 лет, старше 22, коэфф. 1(жена не водила машину) опель корса 89л.с. 8500.
Откуда вы все в интернете такие сказочные суммы находите? faceoff.gif

Пассат, 210 л.с, вписан я и жена, стаж более 5 лет. Е-осаго, Согаз страхование

Россияне продолжают отказываться от ОСАГО
 
[^]
МистерГюнтер
2.10.2018 - 08:29
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.17
Сообщений: 1581
Цитата (Tirex80 @ 2.10.2018 - 00:27)
"Машина и ответственность водителя, как и везде, должны быть застрахованы. В Германии различают 3 вида страховок:

Haftpflicht (-versicherung) — ОСАГО — обязательное страхование ответственности. Без этой страховки вы не получите Zulassung.

Спасибо, и если я не ошибаюсь даже эта страховка не ебет мозги водителю, есть ли у виновника полис или нет, правильно?
 
[^]
mister007
2.10.2018 - 08:33
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.14
Сообщений: 11018
Цитата (Silver867 @ 30.09.2018 - 01:55)
Цитата (СтебкаРазин @ 30.09.2018 - 01:52)
Осаго, давай до свиданья. Деньги, заплаченные в никуда.

Такие пролетарские мысли только до первого ДТП с Лексусом. cool.gif

Лексус чей, работяги ?
У кого есть на лехус, у того и деньги на новый есть.

Помню, что страховал авто по ДСАГО и стоило это рублей 400, было выгодно страховщику. Но как только "тему подняли" монополии- жулики , вместе с ЦБ, то они сразу ушли в убыток. Тут они явно пиздЯт и пИздят.
Хотите страховку?
Делайте ее накопительной, через банк и страховой депозит.
Кто без аварий, получает саго, за три копейки, кто еблан за рулем , платит на полную.
Может перестанет ездить совсем.
Как то нормально было и без этой навязанной "услуги"
Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал mister007 - 2.10.2018 - 08:41
 
[^]
SandPG
2.10.2018 - 10:05
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.11
Сообщений: 1095
Цитата (Tirex80 @ 1.10.2018 - 21:51)
Цитата (SandPG @ 1.10.2018 - 12:43)
Так потому что это ОСАГО - говно полное!
Имея дичайшие сверхприбыли, они не могут наладить элементарный сервис!

Коэфициенты этого бонуса-ануса вообще не понятно откуда берутся. У меня 15 лет безаварийной езды - коэфициент 0,75. У Супруги 10 лет безаварийной езды, коэфицент 0,8 кажется. Что это за бред?!

У меня две машины, я за обе вынужден платить ОСАГО по максимальной ставке т.к. в обе страховки у меня вписана супруга. Это что за бред?! ОСАГО НА ЧЕЛОВЕКА должэна быть ибо это страхование ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Я должен купить эту страховку грёбанную и ездить с ней НА ЛЮБОЙ машине.

Так и хоть бы они сделали возможность её нормально купить.
В сентябре у меня подходил срок окончания этого дермища. Я думаю "ну зашибись. в том году наебался но сделал элетронную осагу. В этом году продлю. На следующий день заканчивается страховка, сажусь вечером накануне продлевать - а хуй там плавал! не даёт продлить. Отправляет на сайт РСА. предлагает застраховаться в какой то шараге, у которой даже офиса в моём городе нет. Ебался-ебался в итоге купил новый полис вместо продления старого! НО! Сейчас какой то еблан сделал так, что полис можно купить только за 3 дня. В итоге, поскольку я живу в коттедже и у меня нет выбора ездить или не ездить, я 3 дня ездил фактически без страховки, при этом потратив деньги на новый полис!

Так вот правильно что у них продажи падают! Потому что у такого уродского бизнеса продаж вообще быть не должно!

Я не могу себе представить бизнес с такой рентабельностью как у них! Так раз он есть, все процессы должны работать идеально! Но хуй там!!!

Представляешь, а для продления лицензии на оружие за месяц доки подавать надо и что то никто не вопит про "охуели пидоры" и про то как все должно быть отлажено, ТЕБЕ надо ездить ТЫ и помни

Так это же плохо что приходится сталкиваться с таким ебланством - и никто не говорит "вы охуели".

Но если с оружием я ещё это как то могу понять, дескать это хобби, оружие есть у единиц, речь там идёт об оформлении документов, а не о поборах этих страховых и так далее, хотя я повторюсь, что это ебланство просто недопустимо в компьютерный век.

Но с автомобилями то тема принципиально другая. Машина на сегодняшний день это необходимость для большинства. ОСАГО - это никакая не гос программа, это БИЗНЕС. И надо это чётко понимать. Это именно бизнес.
Вас же нельзя заставить покупать сигареты обязательно. Это ваше право - покупать сигареты или нет. Поэтому производители сигарет вынуждены тратить свои ресурсы на то чтобы получить вас как клиента.
То в случае с ОСАГО вас покупать услугу заставляют. Отсюда и низкое качество этого бизнеса. Когда люди не задумываются о своих клиентах, о своём продукте. Они понимают что государство их пролоббировало и теперь у них клиенты будут гарантированно. При том что у них рентабельность на уровне 200%, я думаю что потеря 3% клиентов которые принципиально не стали покупать ОСАГО - это такая чушь что им просто даже этим заниматься неохота.

В этом и проблема. И я убеждён, что если государство берёт на себя ответственность лоббировать этот бизнес, навязывать его, то пусть государство берёт на себя и ответственность за то чтобы этот бизнес работал качественно. потому что я за эти бешенные бабки хочу как минимум получать качественную услугу, а не то говно, которым меня пытаются "накормить" охеревшие зажравшиеся страховщики.
 
[^]
GeorgeSKP
2.10.2018 - 10:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 17646
Цитата (Tirex80 @ 2.10.2018 - 00:27)
Как и у нас отдельно ОСАГО и отдельно(доплата к осаго) есть каско с ценником примерно 70 евро в месяц(В МЕСЯЦ) для опытного водителя на недорогой машине. Для начинающего ценник даже с франшизой уходит за 100евро в месяц.

Ты сумму выплаты озвучь для полноты картины? 400 000 на железо и 500 000 на здоровье?
 
[^]
Tirex80
2.10.2018 - 10:38
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.02.18
Сообщений: 29
Цитата (МистерГюнтер @ 2.10.2018 - 08:29)
Цитата (Tirex80 @ 2.10.2018 - 00:27)
"Машина и ответственность водителя, как и везде, должны быть застрахованы. В Германии различают 3 вида страховок:

Haftpflicht (-versicherung) — ОСАГО — обязательное страхование ответственности. Без этой страховки вы не получите Zulassung.

Спасибо, и если я не ошибаюсь даже эта страховка не ебет мозги водителю, есть ли у виновника полис или нет, правильно?

Если у виновника нет немецкого ОСАГО он едет в тюрьму и через суд выплачивает пострадавшему ущерб и нехилую сумму штрафа. Напоминаю ОСАГО это страховка вашей ответственности перед другими, а не страховка вашей машины, хочешь чтоб платили гарантированно за повреждение твоей машины бери каско, в Германии в этом плане все как у нас. С выплатами думаю только получше, но и страховка на такие же машины как у нас стоит в 10 раз дороже(осаго, с каско разница раза в 2).
 
[^]
Tirex80
2.10.2018 - 10:49
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.02.18
Сообщений: 29
Цитата (GeorgeSKP @ 2.10.2018 - 10:17)
Цитата (Tirex80 @ 2.10.2018 - 00:27)
Как и у нас отдельно ОСАГО и отдельно(доплата к осаго) есть каско  с ценником примерно 70 евро в месяц(В МЕСЯЦ) для опытного водителя на недорогой машине. Для начинающего ценник даже с франшизой уходит за 100евро в месяц.

Ты сумму выплаты озвучь для полноты картины? 400 000 на железо и 500 000 на здоровье?

При страховке в 1100евро в год за гольф для опытного безаварийного водителя лимит выплаты 500000евро, штраф за отсутствие около 1000евро. Хочешь ОСАГО за 80000р в год? Выплаты тогда тоже до 500000 евро наши страховые поставят легко.
 
[^]
МистерГюнтер
2.10.2018 - 11:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.17
Сообщений: 1581
Цитата (Tirex80 @ 2.10.2018 - 10:49)
При страховке в 1100евро в год за гольф для опытного безаварийного водителя лимит выплаты 500000евро, штраф за отсутствие около 1000евро. Хочешь ОСАГО за 80000р в год? Выплаты тогда тоже до 500000 евро наши страховые поставят легко.

Давай не будем демагогию разводить? Не 80тыр а меньше половины месячного заработка. Да, я хочу такую осагу как у них.
 
[^]
Мачупикчу
2.10.2018 - 13:49
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.08.18
Сообщений: 455
Цитата (Tirex80 @ 2.10.2018 - 10:49)
При страховке в 1100евро в год за гольф для опытного безаварийного водителя лимит выплаты 500000евро, штраф за отсутствие около 1000евро. Хочешь ОСАГО за 80000р в год? Выплаты тогда тоже до 500000 евро наши страховые поставят легко.

т.е. заплатил 1тыс евро страховки, и имеешь 500тыс евро гарантии по выплате?
неплохо.

давайте у нас, и рублями.
заплатил 1тыс руб страховки, и имеешь 500тыс рублей гарантии по выплате
заплатил 2тыс руб страховки, и имеешь 1000тыс рублей гарантии по выплате
заплатил 3тыс руб страховки, и имеешь 1500тыс рублей гарантии по выплате

ну и так далее.

Это сообщение отредактировал Мачупикчу - 2.10.2018 - 13:49
 
[^]
Чебуратop
2.10.2018 - 16:13
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.03.18
Сообщений: 955
Минуту назад по НТВ была новость, что с ноября начнут вычислять по камерам тех, кто ездит без страховки. Сначала в Москве, а позже и на всю Россию опыт перенесут.

Что не может не радовать.
 
[^]
Чебуратop
2.10.2018 - 16:14
-5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.03.18
Сообщений: 955
Цитата (МистерГюнтер @ 2.10.2018 - 11:36)
я хочу такую осагу как у них.

Ну так вали туда, где такая ОСАГО, и там наслаждайся жизнью. Не хочешь? Ну вот и не тявкай lol.gif
 
[^]
KAPAT07
2.10.2018 - 16:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.17
Сообщений: 4052
Цитата
АгентИнглиш знакомый тоже деньги на карту получил - доволен.

Я в этот раз подумал и решил: 500 рублей в месяц - две кружки пива, пусть будет.


11 бутылок по 0,5 пива в месяц, 11 кружек, а не 2 кружки. Я выбирал Пиво. Оно вкусней некчменной бумаШки "Осаго". Но! popcorn.gif теперь по камерам штрафовать будут. Придётся, что бы ездить, покупать некчменную ненужную услугу.
 
[^]
KAPAT07
2.10.2018 - 16:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.17
Сообщений: 4052
Цитата
давайте у нас, и рублями.
заплатил 1тыс руб страховки, и имеешь 500тыс рублей гарантии по выплате
заплатил 2тыс руб страховки, и имеешь 1000тыс рублей гарантии по выплате
заплатил 3тыс руб страховки, и имеешь 1500тыс рублей гарантии по выплате

ну и так далее.


у нас так:
заплатил 1тыс руб страховки, и имеешь гиморой,
заплатил 2тыс руб страховки, и имеешь гиморой
заплатил 3тыс руб страховки, и имеешь гиморой
заплатил 10тыс руб страховки, и имеешь гиморой
 
[^]
Чебуратop
2.10.2018 - 16:41
-4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.03.18
Сообщений: 955
Цитата (KAPAT07 @ 2.10.2018 - 16:20)
Но!  popcorn.gif теперь по камерам штрафовать будут. Придётся, что бы ездить,  покупать некчменную ненужную услугу.

А чего плохого в том, что всякое нищебродное мудло будет вынуждено покупать ОСАГО, в результате чего шанс того, что в меня въедет какая-нибудь нищая хуйня без ОСАГО будет стремиться к нулю?

Для законопослушных водителей не изменится вообще ничего, прикинь!


Нет денег на содержание машины? Ходи, сука, пешком! gigi.gif


Цитата (KAPAT07 @ 2.10.2018 - 16:20)
Придётся, что бы ездить,  покупать некчменную ненужную услугу.

Какую-какую услугу???? lol.gif Ты сначала русский подучи, а потом рассказывай нам про "некчменные услуги" lol.gif

Это сообщение отредактировал Чебуратop - 2.10.2018 - 16:51
 
[^]
Tirex80
2.10.2018 - 16:44
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.02.18
Сообщений: 29
Цитата (Чебуратop @ 2.10.2018 - 16:41)
Цитата (KAPAT07 @ 2.10.2018 - 16:20)
Но!  popcorn.gif теперь по камерам штрафовать будут. Придётся, что бы ездить,  покупать некчменную ненужную услугу.

А чего плохого в том, что всякое нищебродное мудло будет вынуждено покупать ОСАГО, в результате чего шанс того, что в меня въедет какая-нибудь нищая хуйня без ОСАГО будет стремиться к нулю?

Для законопослушных водителей не изменится вообще ничего, прикинь!


Нет денег на содержание машины? Ходи, сука, пешком! gigi.gif

Поддержу, сам не рад буду если в меня приедет орел без страховки.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58343
0 Пользователей:
Страницы: (43) « Первая ... 38 39 [40] 41 42 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх