СтопХам - Неспортивное поведение. Гимнаст Немов подрался с активистами «Стопхама» в Москве

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (44) « Первая ... 36 37 [38] 39 40 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
hatepeople
16.02.2016 - 14:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.10
Сообщений: 1006
DenSyaopin
мне для этого стопхам не нужен...
 
[^]
срочник
16.02.2016 - 14:28
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 15051
Хорошо что еще не призывают гордиться тем что твоего ребенка задавит нарушитель ПДД, олимпийский чемпион...
 
[^]
GodMode1
16.02.2016 - 14:29
-3
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 7.07.14
Сообщений: 319
Цитата (Урхан @ 16.02.2016 - 13:54)
Цитата
у нас ведь правовое государство не так ли , недоволен чем-то вызывай полицию не надо суд линча устраивать . соседи уже до скакались на майдане ,берите пример

Тут уже задавали вопрос подобному "спецу"...Ежели к тебе подойдут на улице и начнут срать или ссать на ногу,а это -противозаконно, заметь, то ты будешь звонить в полицию или заедешь в табло хаму ?

когда на тебя ссыт и домогается негодяй преступник это одно ,когда действует хорошо организованная группа лиц проплаченная(С 2010 года в России действует НКО «Стопхам» Это НКО было создано молодежным движением «НАШИ») и тд , это совсем другое. Вы товарищ путаете белое с черным
чугунков этот отхватил 4 ляма грантов от путина . неплохо правда?

Это сообщение отредактировал GodMode1 - 16.02.2016 - 14:33
 
[^]
AlexNorman
16.02.2016 - 14:37
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 58
Цитата (срочник @ 16.02.2016 - 13:58)
Цитата
брать на себя обязанности полиции не совсем хорошо . у нас ведь правовое государство не так ли , недоволен чем-то вызывай полицию не надо суд линча устраивать . соседи уже до скакались на майдане ,берите пример

Полностью поддерживаю)))))) Вчера в автобусе залез мне в карман воришка. Ну не мог же я ему ебнуть в нюх.. Засудит ведь. И оттолкнуть не мог, рядом стояли беззащитные старики и дети.. Хорошо успел вызвать полицию прежде чем отняли телефон..

не путай административку и уголовку
 
[^]
срочник
16.02.2016 - 14:40
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 15051
Цитата (AlexNorman @ 16.02.2016 - 14:37)
Цитата (срочник @ 16.02.2016 - 13:58)
Цитата
брать на себя обязанности полиции не совсем хорошо . у нас ведь правовое государство не так ли , недоволен чем-то вызывай полицию не надо суд линча устраивать . соседи уже до скакались на майдане ,берите пример

Полностью поддерживаю)))))) Вчера в автобусе залез мне в карман воришка. Ну не мог же я ему ебнуть в нюх.. Засудит ведь. И оттолкнуть не мог, рядом стояли беззащитные старики и дети.. Хорошо успел вызвать полицию прежде чем отняли телефон..

не путай административку и уголовку

Воришка так и заявил... Обозвался геем и утверждал что через карман хотел познакомиться со мной поближе)))
 
[^]
AlexNorman
16.02.2016 - 14:42
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 58
Цитата (срочник @ 16.02.2016 - 14:40)
Цитата (AlexNorman @ 16.02.2016 - 14:37)
Цитата (срочник @ 16.02.2016 - 13:58)
Цитата
брать на себя обязанности полиции не совсем хорошо . у нас ведь правовое государство не так ли , недоволен чем-то вызывай полицию не надо суд линча устраивать . соседи уже до скакались на майдане ,берите пример

Полностью поддерживаю)))))) Вчера в автобусе залез мне в карман воришка. Ну не мог же я ему ебнуть в нюх.. Засудит ведь. И оттолкнуть не мог, рядом стояли беззащитные старики и дети.. Хорошо успел вызвать полицию прежде чем отняли телефон..

не путай административку и уголовку

Воришка так и заявил... Обозвался геем и утверждал что через карман хотел познакомиться со мной поближе)))

это тоже уголовка. почитай))))
 
[^]
НекийПэш
16.02.2016 - 14:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.11
Сообщений: 2467
Цитата (GodMode1 @ 16.02.2016 - 14:29)
когда на тебя ссыт и домогается негодяй преступник это одно ,когда действует хорошо организованная группа лиц проплаченная(С 2010 года в России действует НКО «Стопхам» Это НКО было создано молодежным движением «НАШИ») и тд , это совсем другое. Вы товарищ путаете белое с черным
чугунков этот отхватил 4 ляма грантов от путина . неплохо правда?

По-моему, мы подобрались совсем близко к самой сути!))
Так что же вас, ненавистников стопхама, так коробит? Что они "провоцируют, нарушают закон и вообще...", или, что они получают за это деньги?)))
Кто-то люто спалился!)) Жаба душит, зависть жить спокойно не дает, так и скажи, зачем себя дураком выставлять со всякими самоуправствами и прочим?
 
[^]
Tamm
16.02.2016 - 14:48
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 2716
Цитата
Скандал, профит.


Скандал происходит тогда, когда ебаное быдло начинает лезть в залупу и оскорблять, даже когда неправо.

Ну нарушил ты, ну не можешь ты подорваться и моментально ухать, ну получил ты наклейку, спокойно посиди, сделай свои дела, потом встань, сними найклейку и уезжай, ебать проблем-то. Нахуя руки распускать и быдлятничать, если ты не прав ?
Почему у меня нету ненависти к СХ и я их не боюсь ? Ах да, я на тротуаре не паркуюсь как пещерный уебан.

Кладут хуй на права других, а у самих потом пердак рвёт КАК ТАК ИМ НА ИХ ИМУЩЕСТВО СТИКЕР НАКЛЕИЛИ ДА КАКОЕ ОНИ ПРАВО ИМЕЮТ !!!111
Сука, сколько же в России дегенератов...

Это сообщение отредактировал Tamm - 16.02.2016 - 14:51
 
[^]
Стрелок66
16.02.2016 - 14:50
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.02.13
Сообщений: 349
Цитата (Oldevergreen @ 16.02.2016 - 11:17)
почитаешь и прямо умиляешься! все такие правильные. Все правильно всегда паркуются и не нарушают правила ПДД. И все решили бы с пацаном наклеевшим наклейку на лобаш полюбовно.
Я горд за вас! А я вот не могу похвастаться тем же. Стараюсь не нарушать, но не всегда получается увы.

И вот интересно бы по постам самых правильных и святых пройтись, сколько из них слёзы по Рутрекеру лило? Очень интересно.Жаль времени нет заняться. ИМХО,да Немов не прав, но положа руку на сердце, вывести из себя можно любого, тем более если цель именно скандал. А кто-то сомневается, что СХ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО за ПДД борется?

Во, уже кто-со себя узнал!:)))

Это сообщение отредактировал Стрелок66 - 16.02.2016 - 14:58
 
[^]
DenSyaopin
16.02.2016 - 14:52
-1
Статус: Offline


синий лось

Регистрация: 27.01.16
Сообщений: 3244
Цитата (НекийПэш @ 16.02.2016 - 16:46)
Так что же вас, ненавистников стопхама, так коробит? Что они "провоцируют, нарушают закон и вообще...", или, что они получают за это деньги?)))
Кто-то люто спалился!)) Жаба душит, зависть жить спокойно не дает, так и скажи, зачем себя дураком выставлять со всякими самоуправствами и прочим?

Лично меня коробит когда люди занимаются любой непродуктивной хуйней, и в двойне если это кому-то приносит неудобства.
Стопхам занимается непродуктивной хуйней, вообще-то забавно года они доебывают быдланов, но с Немовым это был непростительный косяк со стороны сх.
 
[^]
GodMode1
16.02.2016 - 14:55
3
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 7.07.14
Сообщений: 319
мне не понятны действия людей защищающих разного рода мутные организации( надо бороться с бездействием и ещё с чем нибудь и тд) , ругающие при этом власть и закон . но эти организации созданы властью . где логика карл?

СтопХам - Неспортивное поведение. Гимнаст Немов подрался с активистами «Стопхама» в Москве
 
[^]
AlexNorman
16.02.2016 - 14:55
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 58
Цитата (НекийПэш @ 16.02.2016 - 14:46)
Цитата (GodMode1 @ 16.02.2016 - 14:29)
когда на тебя ссыт и домогается негодяй преступник это одно ,когда действует хорошо организованная группа лиц проплаченная(С 2010 года в России действует НКО «Стопхам» Это НКО было создано молодежным движением «НАШИ») и тд , это совсем другое. Вы товарищ путаете белое с черным
чугунков этот отхватил 4 ляма грантов от путина . неплохо правда?

По-моему, мы подобрались совсем близко к самой сути!))
Так что же вас, ненавистников стопхама, так коробит? Что они "провоцируют, нарушают закон и вообще...", или, что они получают за это деньги?)))
Кто-то люто спалился!)) Жаба душит, зависть жить спокойно не дает, так и скажи, зачем себя дураком выставлять со всякими самоуправствами и прочим?

именно что они занимаются самоуправством. а то что отхватил, то пофиг. это кому что дано. кто работает. кто возводит анархию как самоцель. я не их клиент. да нарушаю. но не могу сказать что я автохам. мне проще пройти метров 200-300 но встать нормально, если надолго. а если 5-10 минут то могу и вторым рядом как бы. но максимально убрать машину с дороги. и в таких случаях если кого закрыл то выпущу. главное не создавать аварийных ситуаций. и не мешать остальным.
а то чем занимаются эти деятели по крайней мере глупо. и попахивает провокацией, популизмом и лицемерием. по крайней мере что говорят их командиры и что мы выдим на их отчетах это две большие разницы.
 
[^]
срочник
16.02.2016 - 14:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 15051
Цитата
но с Немовым это был непростительный косяк со стороны сх.

А там был НЕМОВ??? Видел только истеричку. Нарушившую ПДД, провоцирующую драку и изваленую в грязи...
 
[^]
Bunsha
16.02.2016 - 14:57
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.11.15
Сообщений: 328
Цитата (GodMode1 @ 16.02.2016 - 13:43)

брать на себя обязанности полиции не совсем хорошо . у нас ведь правовое государство не так ли , недоволен чем-то вызывай полицию не надо суд линча устраивать . соседи уже до скакались на майдане ,берите пример

Никто тут обязанности государства на себя не берет, это граждане предотвращают совершение правонарушений - имеют на это святое право. А по Вашей логике, в правовом государстве все должны стыдливо мимо пробегать, когда Вас на улице пиздить будут? Ну а как же, нельзя же обязанности государства на себя брать pray.gif
 
[^]
НекийПэш
16.02.2016 - 14:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.11
Сообщений: 2467
Цитата (DenSyaopin @ 16.02.2016 - 14:52)
Лично меня коробит когда люди занимаются любой непродуктивной хуйней, и в двойне если это кому-то приносит неудобства.
Стопхам занимается непродуктивной хуйней, вообще-то забавно года они доебывают быдланов, но с Немовым это был непростительный косяк со стороны сх.

Ну, во-первых, почему тебя вообще как-то трогает, продуктивной они хуйней занимаются, или нет? Тебе до них какое дело?
Во-вторых, на мой взгляд, они как раз эти неудобства, создаваемые другими персонажами, устраняют.
Во-вторых, самое непонятное для меня, каким образом в данном, конкрентном случае Немов отличается от кого-то другого?
И, в-четвертых, активисты СтопХам мне, как личности, не особо интересны, а вот со стороны Немова это был, как раз, очень серьезный косяк. Надеюсь, он сможет найти в себе силы и мужество публично извиниться, не перед СтопХам, а, хотя бы, перед своими поклонниками, это был бы верный шаг.
 
[^]
MadMikeF
16.02.2016 - 14:59
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 3106
Цитата (BelBES @ 16.02.2016 - 16:45)
Цитата
BelBES
а вы своим тупым мозжечком не в состоянии подумать что на тротуар вообще нельзя заезжать, категорически!!! а ?
а то блять ездть можно, а задом сдавать пиздец опасно.

Дебил чтоль? faceoff.gif
Водитель заехал - нарушил ПДД, борцуны за соблюдение ПДД набросились, и вместо просьбы прекратить нарушать (именно так они сами свою деятельность позиционирую), ребятки заставляют нарушить еще один пункт ПДД, при этом совершив маневр более опасный, для окружающих, чем просто езда по тротуару...но ведь до этих блаженных даже не доходит суть того, что они требуют, им главно на камеру снять что-нибудь более зрелищное.

Цитата
стопхам вселенское зло. а все остальные, ангелочки. случайно оступились. это первый и последний раз был и больше ни-ни.

Нарушили - пускай отвечают перед законом, а не перед малолетними соплями, не имеющими никаких полномочий и не знающими ПДД, за выполнение которых пытаются следить.

Ну поедет назад - нарушение, вперед нарушение! Значит тот, кто не хочет ехать назад пусть аннигилирует свой автомобиль в пространстве. А то придумали тут - ой, я не могу назад ехать, я так нарушу правила! тьфу dont.gif
 
[^]
AlexNorman
16.02.2016 - 14:59
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 58
Цитата (Bunsha @ 16.02.2016 - 14:57)
Цитата (GodMode1 @ 16.02.2016 - 13:43)

брать на себя обязанности полиции не совсем хорошо . у нас ведь правовое государство не так ли , недоволен чем-то вызывай полицию не надо суд линча устраивать . соседи уже до скакались на майдане ,берите пример

Никто тут обязанности государства на себя не берет, это граждане предотвращают совершение правонарушений - имеют на это святое право. А по Вашей логике, в правовом государстве все должны стыдливо мимо пробегать, когда Вас на улице пиздить будут? Ну а как же, нельзя же обязанности государства на себя брать pray.gif

как они с этими нарушениями борятся. вот ведь в чем соль. да цели у них благие. но вот методы оставляют делать лучшего.
 
[^]
DenSyaopin
16.02.2016 - 15:08
0
Статус: Offline


синий лось

Регистрация: 27.01.16
Сообщений: 3244
Цитата (НекийПэш @ 16.02.2016 - 16:58)
Ну, во-первых, почему тебя вообще как-то трогает, продуктивной они хуйней занимаются, или нет? Тебе до них какое дело?
Во-вторых, на мой взгляд, они как раз эти неудобства, создаваемые другими персонажами, устраняют.
Во-вторых, самое непонятное для меня, каким образом в данном, конкрентном случае Немов отличается от кого-то другого?
И, в-четвертых, активисты СтопХам мне, как личности, не особо интересны, а вот со стороны Немова это был, как раз, очень серьезный косяк. Надеюсь, он сможет найти в себе силы и мужество публично извиниться, не перед СтопХам, а, хотя бы, перед своими поклонниками, это был бы верный шаг.

Вообще-то на сх мне уже давно похуй, потому как мнение о них сложилось отвратительное после просмотра кучи роликов с той и другой стороны. Одно и тоже, же не интересно смотреть, а Немов фигура известная, и мне интересно было как он себя поведет. Внимательно посмотрев ролик, поставил себя на место Немова, и пришел к выводу, что ой как все спровоцировано.
Надеюсь дело доведет до суда и он поводит писюном по губам зарвавшимся хунвейбинам. Безнаказанность сильно развращает, особенно молодежь.
 
[^]
GodMode1
16.02.2016 - 15:09
-3
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 7.07.14
Сообщений: 319
Цитата (Bunsha @ 16.02.2016 - 14:57)
Цитата (GodMode1 @ 16.02.2016 - 13:43)

брать на себя обязанности полиции не совсем хорошо . у нас ведь правовое государство не так ли , недоволен чем-то вызывай полицию не надо суд линча устраивать . соседи уже до скакались на майдане ,берите пример

Никто тут обязанности государства на себя не берет, это граждане предотвращают совершение правонарушений - имеют на это святое право. А по Вашей логике, в правовом государстве все должны стыдливо мимо пробегать, когда Вас на улице пиздить будут? Ну а как же, нельзя же обязанности государства на себя брать pray.gif

немов хам и быдло я не спорю но эти личности провокаторы . для пресечения правонарушения надо встать в начале тротуара и прогонять хамов на дорогу ,но нет они встанут в конце и ждут хама чтобы снять скандал на камеру. вот пример более правильных действий на мой взгляд
Вектор движения



 
[^]
AlexNorman
16.02.2016 - 15:11
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 58
Цитата (DenSyaopin @ 16.02.2016 - 15:08)
Цитата (НекийПэш @ 16.02.2016 - 16:58)
Ну, во-первых, почему тебя вообще как-то трогает, продуктивной они хуйней занимаются, или нет? Тебе до них какое дело?
Во-вторых, на мой взгляд, они как раз эти неудобства, создаваемые другими персонажами, устраняют.
Во-вторых, самое непонятное для меня, каким образом в данном, конкрентном случае Немов отличается от кого-то другого?
И, в-четвертых, активисты СтопХам мне, как личности, не особо интересны, а вот со стороны Немова это был, как раз, очень серьезный косяк. Надеюсь, он сможет найти в себе силы и мужество публично извиниться, не перед СтопХам, а, хотя бы, перед своими поклонниками, это был бы верный шаг.

Вообще-то на сх мне уже давно похуй, потому как мнение о них сложилось отвратительное после просмотра кучи роликов с той и другой стороны. Одно и тоже, же не интересно смотреть, а Немов фигура известная, и мне интересно было как он себя поведет. Внимательно посмотрев ролик, поставил себя на место Немова, и пришел к выводу, что ой как все спровоцировано.
Надеюсь дело доведет до суда и он поводит писюном по губам зарвавшимся хунвейбинам. Безнаказанность сильно развращает, особенно молодежь.

абсолютно с тобой согласен.

Отправлено с мобильно клиента YAPik+
 
[^]
DenSyaopin
16.02.2016 - 15:14
3
Статус: Offline


синий лось

Регистрация: 27.01.16
Сообщений: 3244
Цитата (Tamm @ 16.02.2016 - 16:48)
Скандал происходит тогда, когда ебаное быдло начинает лезть в залупу и оскорблять, даже когда неправо.

Невозможно хлопать в ладоши одной рукой! dont.gif
Мы видим в роликах вежливых сх и лезущих в залупу быдланов. Так блять не бывает, если одна из сторон сохраняет спокойствие, то конфликта НЕБЫВАЕТ.
Сначала раздраконят, а потом нарезают ролики как им удобно.
 
[^]
vmkoltakov
16.02.2016 - 15:16
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.09.14
Сообщений: 238
Цитата (DenSyaopin @ 16.02.2016 - 14:52)
Цитата (НекийПэш @ 16.02.2016 - 16:46)
Так что же вас, ненавистников стопхама, так коробит? Что они "провоцируют, нарушают закон и вообще...", или, что они получают за это деньги?)))
Кто-то люто спалился!)) Жаба душит, зависть жить спокойно не дает, так и скажи, зачем себя дураком выставлять со всякими самоуправствами и прочим?

Лично меня коробит когда люди занимаются любой непродуктивной хуйней, и в двойне если это кому-то приносит неудобства.
Стопхам занимается непродуктивной хуйней, вообще-то забавно года они доебывают быдланов, но с Немовым это был непростительный косяк со стороны сх.

Активисты нарочито вежливы, но совершенно очевидно провоцируют водителей на хамство в свой адрес. Их цель - не освобождение проезжей части, а попытка спровоцировать людей. Хоть обшпальтесь
 
[^]
grimrig
16.02.2016 - 15:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 2880
Цитата (AlexNorman @ 16.02.2016 - 15:11)
Цитата (DenSyaopin @ 16.02.2016 - 15:08)
Цитата (НекийПэш @ 16.02.2016 - 16:58)
Ну, во-первых, почему тебя вообще как-то трогает, продуктивной они хуйней занимаются, или нет? Тебе до них какое дело?
Во-вторых, на мой взгляд, они как раз эти неудобства, создаваемые другими персонажами, устраняют.
Во-вторых, самое непонятное для меня, каким образом в данном, конкрентном случае Немов отличается от кого-то другого?
И, в-четвертых, активисты СтопХам мне, как личности, не особо интересны, а вот со стороны Немова это был, как раз, очень серьезный косяк. Надеюсь, он сможет найти в себе силы и мужество публично извиниться, не перед СтопХам, а, хотя бы, перед своими поклонниками, это был бы верный шаг.

Вообще-то на сх мне уже давно похуй, потому как мнение о них сложилось отвратительное после просмотра кучи роликов с той и другой стороны. Одно и тоже, же не интересно смотреть, а Немов фигура известная, и мне интересно было как он себя поведет. Внимательно посмотрев ролик, поставил себя на место Немова, и пришел к выводу, что ой как все спровоцировано.
Надеюсь дело доведет до суда и он поводит писюном по губам зарвавшимся хунвейбинам. Безнаказанность сильно развращает, особенно молодежь.

абсолютно с тобой согласен.

Отправлено с мобильно клиента YAPik+

Так вы знаете кто спровоцировал Немова припарковаться вторым рядом?)) кто же этот негодяй?))
 
[^]
Delx
16.02.2016 - 15:17
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.02.13
Сообщений: 456
Цитата (чубака @ 15.02.2016 - 16:43)
вот жеш пидар я думал он нормальный человек )

Тот случай, когда запятая пригодилась бы
 
[^]
AlexNorman
16.02.2016 - 15:18
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 58
Цитата (DenSyaopin @ 16.02.2016 - 15:14)
Цитата (Tamm @ 16.02.2016 - 16:48)
Скандал происходит тогда, когда ебаное быдло начинает лезть в залупу и оскорблять, даже когда неправо.

Невозможно хлопать в ладоши одной рукой! dont.gif
Мы видим в роликах вежливых сх и лезущих в залупу быдланов. Так блять не бывает, если одна из сторон сохраняет спокойствие, то конфликта НЕБЫВАЕТ.
Сначала раздраконят, а потом нарезают ролики как им удобно.

и вообще интересно было бы посмотреть исходники. без монтажа. а то однобоко все как бы.

Отправлено с мобильно клиента YAPik+
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 64448
0 Пользователей:
Страницы: (44) « Первая ... 36 37 [38] 39 40 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх