СтопХам - Неспортивное поведение. Гимнаст Немов подрался с активистами «Стопхама» в Москве

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (44) « Первая ... 42 43 [44]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
desantURA
17.02.2016 - 18:53
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 6983
Ведет себя как уебок,а еще Олимпийский чемпион faceoff.gif Стыдно блять disgust.gif
 
[^]
шатающий
17.02.2016 - 19:26
0
Статус: Offline


Моторист механической лопаты

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 284
Это не немов. Это жырный быдло хуесос. А немов для меня умер после этого видео
 
[^]
Zlobn
17.02.2016 - 19:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 18
Эх, сейчас бы спортсменом стать, да перед всей страной головой в сартир окунуться...
 
[^]
bansky
17.02.2016 - 20:39
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.02.09
Сообщений: 728
все они нормальные пока деньги мозги не начинают сжимать, а так стал типичным моральным уродом
 
[^]
MSR
17.02.2016 - 20:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.12
Сообщений: 1687
Может он и был не плохим человеком и прекрасным спортсменом, но власть и деньги портят большинство.
 
[^]
sdloop
18.02.2016 - 00:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.12
Сообщений: 4138
Посмотрел видео.
Немов четыре раза ударил.
Поступил плохо.
А то, что стал оправдываться еще хуже.


Добавлено в 00:26
Цитата (шатающий @ 17.02.2016 - 19:26)
Это не немов. Это жырный быдло хуесос. А немов для меня умер после этого видео

Согласен.
Как за него "болели", переживали.
Вырвал часть Души.
 
[^]
amur27
18.02.2016 - 03:07
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 38
Провокаторы
 
[^]
DenSyaopin
19.02.2016 - 19:08
2
Статус: Offline


синий лось

Регистрация: 27.01.16
Сообщений: 3244
http://www.yaplakal.com/findpost/45167019/...pic1318219.html

Жили-были жалкие и унылые, обделенные талантами, обиженные жизнью и униженные обществом чмошники. На этом история могла бы и закончится и никто не обратил бы внимания на их жалкую долю, как и бывает чаще всего в этой жизни.

Но в этом конкретном случае все случилось по-другому. Ведь, несмотря на свою унылость, они обладают огромным чувством собственной важности. Несоответствие внутреннего ощущения самоохуенности и унылой действительности настойчиво толкает к активным действиям. В виду отсутствия таланта, ума, смелости, силы, харизмы либо любых других позитивных активов, возвысить себя они могут, только опуская других. Для униженного и обделенного природой существа нет ничего слаще и приятнее, опустить кого-нибудь более успешного в этой жизни. И чем больше талант и достижения жертвы попавшей в ловушку, тем более сладко млеет от удовольствия сердце чмошника. Однако, не все так просто, кое-что мешает.

Страх. Дело в том, что опустить более успешную жертву довольно трудно и опасно. Более успешный человек, по определению более приспособлен противостоять самым разнообразным вызовам этой жизни. Прямое противостояние успешного человека с чмошником может иметь для последнего весьма плачевные последствия. Опасно! Кроме пиздюлей от предполагаемой жертвы, можно еще получить отдачу от общества, например, преследование полиции и осуждение обществом.
Казалось бы ситуация безвыходная и чмошнику придется продолжать влачить свое жалкое и бессмысленное существование. Но внезапно у чмошника появляется учитель: умный дядька организатор помогает обойти препятствия.

Первое и самое главное - правильно выбрать жертву. Это поможет представить все в нужном свете. Жертва должна быть такой, чтобы никто не захотел ее защищать. Голубой? Нет, не то время уже. Сейчас общество уже не поддержит. Может наркоман? Ну... тут все не так однозначно, мнения разделились, многие за легалайз. Да и кому какое дело что кто-то торчит. Кроме того, эта ниша занята упоротыми в думе. Может лучше наркоторговец? Нет, это слишком опасно. По этой же причине на роль жертвы не подходят и власть имущие коррупционеры.

Какую жертву можно безнаказанно унижать и при этом ни у кого не возникнет желания встать на ее защиту? О! Педофил! С педофилами можно сделать что угодно, а общественность, включая и полицию, просто брезгливо отвернется в сторону. Но и тут проблема. Педофилов очень мало. Даже с помощью самых диких провокаций улов слишком маленький. Для сериала не хватит материала.

Но тогда кто? Кого никто не любит, и не будет защищать, но при этом их много? Ответ есть у учителя-организатора - это автохамы нарушающие ПДД и как вариант – пьющее и курящее в общественных местах быдло. Не любит общественность хамов на дорогах и пьющее быдло. А если жертва попытается обратиться за защитой в полицию, можно поднять визг - сам нарушает, а от других требует выполнения закона! И еще можно визжать как можно громче "полиция бездействует!" и "полиция ничего не может!" чтобы таким образом можно вместо агрессора предстать в образе борца за справедливость и пострадавшего за правое дело. Так или иначе, это может охладить рвение полиции.

Уже лучше! Опасность отдачи со стороны общества значительно снижена и находится ниже критической отметки. Но остается не иллюзорная опасность получить пизды от жертвы, которая, как мы продолжаем помнить, в идеале, является состоявшимся в жизни и успешным индивидуумом. Но и здесь приходит на помощь учитель. Спокойно, говорит он. Проблема решается просто: вероятность получить пиздюлей драматически снижается, если нападать толпой. Человек 10-15 чмошников могут повалить даже очень хорошего бойца, просто повиснув на нем гроздьями. При этом продолжая визжать, что на них напали.

Еще лучше! Становится уже совсем весело и почти не страшно. Но нет, чмошнику все равно страшно, ведь он обоссанный чмошник. А что если жертва затаит обиду и отомстит? А что если придется встретиться один на один? Но мудрый учитель-организатор и тут даст совет: снимайте все на камеру! А лучше на две или три! Если жертва позволит себе лишнее, то все будет зафиксировано, и может быть использовано в качестве доказательства при обращении в полицию. (Которая якобы бездействует и ничего не может, помните?).

Камера у тебя, чмошник - объясняет учитель - свое хамство вырежешь, а чужое покажешь крупным планом.
Таким образом есть три главных правила:
1) выбирается правильная жертва – человек, который широкой общественности не нравится и не имеющий достойных оправданий. (Более того, он сам понимает, что не прав, а потому его позиция еще слабее).
2) нападать только толпой со значительным численным перевесом и при этом визжать на всю округу, что жертва их обижает.
3) все фиксировать на видеокамеры. Круг возможных вариантов поведения жертвы сильно сужается, когда на него смотрят три камеры. Действия нападавших - совершенно свободны, поскольку все неудобные моменты можно вырезать, а неудачные дубли - вообще не использовать.

Вуаля! Теперь чмошник чувствует себя сильным, смелым и значительным. Но вот беда, жертвы редко на самом деле оказывается хамом и быдлом. Чаще уставшим, нервным и заебанным работягой, не важно, умственного, физического труда или спорта.

Не беда, подсказывает учитель-организатор. Вывести из себя можно практически любого. Просто нужно оскорблять правильно - без матов. Это не так сложно как кажется. Разговаривай подчеркнуто вежливо, говори волшебные слова вроде "пожалуйста". Чтобы вывести из себя человека нужно действовать по-другому. Агрессивной манерой и интонациями, ничем не обоснованными требованиями и порчей имущества. Можно трудно сдираемую наклейку наклеить на лобовое стекло, можно ударить по машине и оставить вмятину. А еще лучше потребовать убрать машину при этом, окружив ее не давая двигаться. Лучше - со всех сторон. Посмотрим, сколько продержится даже самый терпеливый человек, когда ему униженные жизнью чмошники (а это крупно и ярко написано у них на лбу) требуют немедленно убрать машину или проехать задом метров 50 - 100. Или в случае отказа клеят на лобовое стекло наклейки.

Большинство выходит из себя и делает глупости, которые затем можно выложить в ютубе, усугубив унижение жертвы. Как можно больше унижения – это и есть конечная цель. Есть, конечно, и исключения. Смотрел видео, где лысый вызвал полицию, и еще одно, где человек запретил клеить наклейки и чмошники не посмели ослушаться. Обратите внимание, оба тоже снимали происходящее на камеру. И смелость чмошников при этом резко падала. Браво господа!

Итак, жертва оступилась и нарушила ПДД. Почему? Да не важно. Может жена рожает, может понос на походе, может просто тупорылый начальник на работе заебал и человек спешит найти утешение в стакане горючего (или в любимой женщине, или в семье, или в спорте, неважно). Ну, нарушил и нарушил. Все их них утверждают, что готовы понести наказание. Говорите штрафы маленькие? Да не такие уж и маленькие, особенно учитывая, что в результате правонарушения никто не пострадал. Другое дело, что для успешного человека сумма штрафа – заметная, но не критическая. А для чмошника – подобный штраф был бы фатальным финансовым провалом, с последующим банкротством.

Непогрешимых людей не бывает. Каждый иногда делает глупости, о которых потом сожалеет. И даже читающий это стопхамовский чмошник, я точно знаю, нарушал моральные правила и законы государства. Делать ошибки – неотъемлемое свойство живого человека. А в нашей стране, совершенно законопослушным оставаться просто невозможно, в силу особенностей нашего законодательства. Наши дороги и ПДД ПОДТАЛКИВАЮТ к нарушениям.

Для примера: родственник жил в Германии, говорит штрафы дикие, просто половина его зарплаты в то время. Но при этом, все устроено так, что правила нарушать просто не возникает необходимости – дороги очень хорошие, скоростной режим адекватный, парковок хватает, знаки расставлены грамотно.

Первое что бросается в глаза: стопхамовцы протестуют не против дорог совершенно не соответствующих транспортной нагрузке и не против отсутствия стоянок. Ведь это же так просто понять: есть гос. учереждение, детский сад, спортивная школа и прочие общественные места, и они не оборудованы соответствующими стоянками, а это значит, организаторы предоставляют услугу ненадлежащего качества. Человеку нужно туда попасть, обязательно нужно, причем, возможно нужно это делать каждый день. Но у него совершенно нет никакой возможности сделать это не нарушая закон. Кто в этом случае виноват больше? Водитель, паркующий машину в неположенном месте? Или городские власти, которые ввели ограничения, не обеспечив альтернативу? Или огранизаторы бизнеса (как вариант - должностные лица гос.огранизаций) которые активно посещаемые заведения размещают там где парковки нет и будет?

Нет, цель стопхамовца не в том, чтобы кому бы то ни было стало лучше. Их цель унизить, причем желательно успешных, умных, богатых и еще лучше известных.

Стопхам - я расшифровываю не как "останови хама", а по аналогии с "гоп-стоп", т.е. "остановил-нахамил". Главные хамы и быдло - это и есть стопхамовцы. Причем трусливые и жалкие.

Но давайте подумаем, а зачем все это учителю-организатору? Зачем ему собирать обоссаных чмошников и учить их уму-разуму, как подлые подлянки правильно делать? Ответ немного предсказуем: профит! Суммы полученных грантов легко гуглятся и они поражают воображение. Дороговаты нынче наклейки. Кроме того такие вот лидеры рано или поздно втираются в куда то поближе к кормушке. В думу, или в какую-нибудь политпартию, или в какой-нибудь департамент. Нашел лохов, организовал, научил что делать, пропиарился - профит!

Ну да и хуй с ними с этими чмошниками и циничными организаторами.

Но ты, ЯП, как ты можешь!? (!заранее извиняюсь перед немногочисленными господами адекватами!). Я читаю ваши комментарии и просто охуеваю от вашей тупой и беспрекословной доверчивости. Вы подхватываете на лету любое говно и глотаете не жуя. Смайлы со слезками, в Немове разочаровались. Как будто Немов станет меньше без вашего обожания. Бурное негодование по поводу хамов-жертв. Вы даже хуже чем эти чмошники-активисты. Вы просто мухи жужащие над говном, добровольная интернет поддержка попила грантов хитрожопым организатором.

Позор тебе ЯП, фу таким быть.

ЗЫ: я не Немов, и вообще о Немове первый раз узнал из того самого видео со стопхамом. Мне ни разу ни клеили наклейку СХ, вообще ни разу их не видел кроме как на видео. Но когда я смотрю эти видео и вижу обоссанных чмошников которые безнаказанно доводят нормальных людей до бешенства, или когда я вижу как ЯП этому аплодирует – я просто не могу молчать.

Сам правила нарушаю, никогда при этом, не становясь причиной опасности на дороге или затруднений для других участников движения. Причиной аварии за 12 лет вождения ни разу не был. Нарушение формальных правил и создание опасности – разные вещи. На мой взгляд, первое в некоторых случаях допустимо, второе нет. При полной готовности понести установленное законом наказание.

Зарегистрировался специально чтобы сказать тебе ЯП, что я о тебе думаю.

Разрешаю использовать эту пасту целиком или ее часть любому кто захочет указать чмошнику что он обоссан.

Это сообщение отредактировал DenSyaopin - 19.02.2016 - 19:10
 
[^]
barkas71
19.02.2016 - 20:05
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.07.15
Сообщений: 454
Цитата (DenSyaopin @ 17.02.2016 - 01:13)
Цитата (Moisalex @ 17.02.2016 - 03:05)
Не знаю, может Вы и подскажите? Я не думаю что формально все было... Что числился просто.. Правда же?

Почему втаптывая в гавно человека ты даже не потрудился посмотреть, а что это за человек? Сам ищи.

Человек увидел чан с дерьмом и сам в него полез,никто его не втаптывал!Парни с первой машины в видео. в чан не полезли и преспокойно уехали!
 
[^]
barkas71
19.02.2016 - 20:07
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.07.15
Сообщений: 454
Цитата (DenSyaopin @ 16.02.2016 - 23:30)
Нарушил ППД - получи наклейку! Люди вы ебанулись? Подростки, которые зачастую правил ПДД не знают, им никто не давал права решать нарушено или нет ПДД, и какое следует наказание. И уж в любом случае это не может быть наклейка с оскорблениями.

Что будет дальше? А дальше все кому не лень будут самостоятельно решать кто что нарушил и как его наказать. Вот полюбуйтесь в соседней теме царапают машины в наказание за парковку. И там находится персонаж, который тоже царапает машины, и его действия одобряют.
http://www.yaplakal.com/forum11/topic1316127.html

Нравится вам Стопхам? Не удивляйтесь если вам завтра самопровозглашенные гражданские активисты сожгут нахуй машину, разобъют окна, нассут под дверь, убъют собаку, потому что вы что-то нарушили.

Вас подростки в детстве покусали?При виде подростка у вас нервный тик начинается? gigi.gif
 
[^]
DenSyaopin
22.02.2016 - 07:41
0
Статус: Offline


синий лось

Регистрация: 27.01.16
Сообщений: 3244
Цитата (barkas71 @ 19.02.2016 - 22:07)
Цитата (DenSyaopin @ 16.02.2016 - 23:30)
Нарушил ППД - получи наклейку! Люди вы ебанулись? Подростки, которые зачастую правил ПДД не знают, им никто не давал права решать нарушено или нет ПДД, и какое следует наказание. И уж в любом случае это не может быть наклейка с оскорблениями.

Что будет дальше? А дальше все кому не лень будут самостоятельно решать кто что нарушил и как его наказать. Вот полюбуйтесь в соседней теме царапают машины в наказание за парковку. И там находится персонаж, который тоже царапает машины, и его действия одобряют.
http://www.yaplakal.com/forum11/topic1316127.html

Нравится вам Стопхам? Не удивляйтесь если вам завтра самопровозглашенные гражданские активисты сожгут нахуй машину, разобъют окна, нассут под дверь, убъют собаку, потому что вы что-то нарушили.

Вас подростки в детстве покусали?При виде подростка у вас нервный тик начинается? gigi.gif

Во первых я бы не доверил не сформировавшимся личностям следить за общественным порядком и тем более судить и наказывать кого бы то ни было. В полицию принимают минимум с 18 лет.

Во вторых доебывание именно молодежи до водителей это часть провокационной схемы, если к тебе в туалете подойдет мальчик класса на 2-3 младше тебя и скажет что курить нельзя, то ты только обогатишь его словарный запас.
 
[^]
Back2Rio
31.03.2016 - 10:30
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.01.14
Сообщений: 779
DenSyaopin, золотые слова. Чётко и по делу.

Наконец-то, запретили эту организацию малолетних чмошников. Тоже всегда считал, что стопхамовцы - это ущербные люди, неудачники, которые не смогли себя реализовать ни в чём другом. А спровоцировать любого можно, если грамотно подойти к делу - у всех есть нервы.

К Немову хуже относиться после данной ситуации не стал... Слишком масштаб разный у него и этих задроченных "робин гудов".

На Валуева слабО было бы выпендриться? А Немов он гимнаст, драться не умеет...



 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 64396
0 Пользователей:
Страницы: (44) « Первая ... 42 43 [44]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх