Каратель без страха: в Новосибирске появился водитель, который таранит чужие авто

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (36) « Первая ... 34 35 [36]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
KalmarED
1.10.2017 - 17:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 3985
Цитата (Olexxx @ 26.09.2017 - 20:55)
Аэрбэг какой наел.

Тебе что, до его Аирбэга? Нормальный социально активный гражданин. Соблюдайте ПДД не хамите и будет вам счастье!
Некоторое время прожил за границей. Так вот, там интересный момент подметил, ПДД там мало кто знает, но вот первое чему учат там - кореектному поведению на дорогах. У меня второй машиной был унитаз на колёсах. Ну там в магазин метнуться, кинуть на стоянке и стрематься что обнесут или угонят (а там это запросто и менты не беруться за поиски). Короче, очень часто меня пропускали всякие Брабусы с дедками за рулем на перекрестке где моя второстепенная дорога. Дедок просто не был уверен в правилах и пропускал мой унитаз! Я останавливаюсь на перекрестке пропустить его, а он машет руками - мол, проезжай я не спешу. Единственно пиздовататя страна, вернее город - это Париж! Особенно съезд с кольца (там 12 съездов) где триумфальная арка. Там лютый пиздец. Одна радость лягушатникам настолько похер на внешний вид, что если и царапнут то не заморачиваются. Но не пропускают никого! Так что, если уж не знаешь ПДД то хоть буд вежливым и не борзей.
 
[^]
KalmarED
1.10.2017 - 17:19
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 3985
Цитата (Регионер @ 28.09.2017 - 22:24)
Ну охуеть. Все ездят, как мудаки, а виноват этот, что по правилам. "Ты чё такой принципиальный?" Логика у мудаков, однако... Такая же мудацкая.
Справедливости ради замечу, что и сам этот "принципиальный" не совсем по правилам ездит.
В пункте 10.1 ПДД есть такая строчка: "При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства." Так что его действия можно расценивать как автоподстава.

В том пункте нет четко оговренных действий. Если обнаружил... Предпринять... Ну обнаружил, предпринял.. Ну не шмогла я!
 
[^]
slava766
1.10.2017 - 17:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.10.08
Сообщений: 352
Прибьют его в итоге.
 
[^]
Аттила
1.10.2017 - 17:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.15
Сообщений: 5315
Цитата (Modigar @ 26.09.2017 - 20:53)
Цитата
он это сделал специально

ПДД соблюдал специально.

Да он совсем охуел вкрай moderator.gif
 
[^]
Hoarder
1.10.2017 - 23:43
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.11.16
Сообщений: 130
А сколько же мечтателей купить хлам,приварить швеллер,ездить по правилам и долбить всех,но вам жалко времени и денег gigi.gif .Или скорее поссыкиваете .
 
[^]
Yakut311
3.10.2017 - 07:31
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 445
Цитата (Malephyque @ 27.09.2017 - 08:04)

Сам стараюсь уступать, не давить окружающих а своей манерой езды помогать им вливаться в поток и завершать маневры. Это не сложно.

А из-за таких вот мразей которые типа знают и учат других -  народ начинает ненавидеть и законы и правила.

А такими "давалками", как ты, пользуются те самые п*доры, которые срали на правила. Ты их пропускаешь, а люди за тобой теряют время и проклинают тебе еще больше тех обочечников, которых ты впускаешь в поток.
И пока будут такие, которые пропускают обочечников, обочечники не иссякнут.
 
[^]
efgensk
3.10.2017 - 21:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.12.11
Сообщений: 4
Городской сайт, вдохновившись действиями "учителя", выпустил статью о вождении на аварйных участках. (http://news.ngs.ru/articles/51296391/)
Спойлер - все ездят как попало и Робин Гуду работы непочатый край.
 
[^]
АМНЕНАДО
6.10.2017 - 14:56
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 18.08.16
Сообщений: 1137
Сам еле воздерживаюсь от покупки УАЗа с усиленными бамперами чтобы херачить всякое хамье. Задолбали уроды на дороге. Культура должна быть, ну и правила никто не отменял. Сам езжу быстро, но аккуратно. Правила соблюдаю, не хамлю и хочу чтобы ко мне относились так же. Если бы не пингвин, купил бы себе уаза. Пока потерплю gigi.gif

Это сообщение отредактировал АМНЕНАДО - 6.10.2017 - 14:57
 
[^]
Urgat
7.10.2017 - 23:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.11
Сообщений: 5253
«На круговых перекрёстках схема аварий одинаковая — "виновник" всегда уходит с кольца со среднего ряда, а "потерпевший" бьёт его, двигаясь по кольцу правее "виновника", — продолжает специалист «Автоспаса». — В итоге последний признаётся виновным, так как не пропустил помеху справа».

эээм я еду по правой полосе, соответственно паладин от меня едет слева, начинает маневр и бьет мою машину в левый бок, для него моя машина будет находиться СПРАВА, как тогда мне припишут помеху справа, когда она была у него?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 134414
0 Пользователей:
Страницы: (36) « Первая ... 34 35 [36]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх