Честный отчет по Весте

Страницы: 1 ...  31 32 33  ... 43  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Cyberaxe77 15 янв 2020 в 05:33
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (linkman @ 14.01.2020 - 22:30)
Помпы делать так и не научились, поэтому у ТСа оборвало ремень ГРМ и загнуло клапана. На 54к пробега попасть на капиталку движка это по ВАЗовски.

Поло 12 года. Капиталили двигло дважды по гарантии. Первый раз - замена поршневой. Второй раз - замена всего блока. У двигла родная осталась только голова.
У любого производителя случаются косяки.
Сам катаюсь на Tucson 2019 г. Поломок никаких нет, но и пробег пока детский - 25к.
Eastsib 15 янв 2020 в 05:45
Хохмач  •  На сайте 7 лет
-1
Я, как житель ДВ, искренне не понимаю как? Ну как? Можно потратить 650к на покупку жигулей? И зачем?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tsheva19 15 янв 2020 в 05:46
Хохмач  •  На сайте 6 лет
5
Цитата (DRIVERBELAZ @ 15.01.2020 - 02:09)
Веста не потянет против правого руля, особенно старого, хоть усритесь, ни ценой запчастей, ни качеством, ни ходовыми качествами, да вообще ничем


Веста одним только левым рулем
ебет бушного праворульного.
Аригус 15 янв 2020 в 05:48
Ныне живущий  •  На сайте 12 лет
0
У нас в городе 80% автопрома японцы , 15 иные другие иномарки кроме отечественных и 5% отечественные и из них новых , наверное процента полтора ! Поэтому не то что прокатится , но даже увидеть редко можно , но интересно почитать мнение владельцев !
Мне кажется резон в наших тачках тоже есть , новая машина за 650 , что-то в этом имеет смысл..
Subaru700 15 янв 2020 в 06:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (chozzen @ 14.01.2020 - 22:46)
я не хочу брать БУ, я хочу ездить на новом авто и за эти деньги нет ничего доступного.

У тебя она НОВАЯ - месяц....
А потом она - БУ gigi.gif
vlah28 15 янв 2020 в 06:10
Хохмач  •  На сайте 12 лет
2
Владел Корейцем 2014 года выпуска до сентября 2019 г, пробег на момент продажи 70 тыс. км. менялись только расходники (колодки, фильтра и лампочки).

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tsheva19 15 янв 2020 в 06:24
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0

Когда наше правительство наконец решится
объявить правый руль вне закона ?
Во первых, это даст толчек нашему автостроению.
Во вторых , на рыбзаводах нехватка
рабочих рук, а под боком целый край
нихуя не призводящих автобарыг.
Ну а будут возмущаться - ОМОН в помощь.
Он сейчас усилен белыми пушистыми
хохляцкими беркутами, так что справится.
subb26 15 янв 2020 в 06:35
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Прикольная такая "гарантия" за которую надо заплатить.
А может это я от жизни отстал и все еще в каменном веке живу?
Kukrinikz @ 14 Jan 2020 в 17:24

Видимо ТС имел ввиду, что если бы не гарантия, то стоимость запчастей и работы составила бы 30к
он именно за ремонт гарантийный отдал эту сумму.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SDragon 15 янв 2020 в 06:37
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (Eastsib @ 15.01.2020 - 07:45)
Я, как житель ДВ, искренне не понимаю как? Ну как? Можно потратить 650к на покупку жигулей? И зачем?

Как житель Урала отвечу - эти ваши вёдра у нас то уже в херовом качестве и стоят дохуя как дорого, относительно вас, а западнее - это совсем говно.
Zlodeyka883 15 янв 2020 в 06:40
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Ну да взял "нашу" машину и думает не будет в ней крутить гайки))
wwf 15 янв 2020 в 06:43
Зануда 80Lvl.  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (subb26 @ 15.01.2020 - 10:35)
Прикольная такая "гарантия" за которую надо заплатить. 
А может это я от жизни отстал и все еще в каменном веке живу?
Kukrinikz @ 14 Jan 2020 в 17:24

Видимо ТС имел ввиду, что если бы не гарантия, то стоимость запчастей и работы составила бы 30к
он именно за ремонт гарантийный отдал эту сумму.


тут написал

Это сообщение отредактировал wwf - 15 янв 2020 в 06:44
Serg011 15 янв 2020 в 06:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Брали весту у нас на работу года 3 назад в качестве служебной. Отходила около 25к, потом продали нахер, ибо сыпаться началась. Взяли вместо неё киа сид, 100к разменял, полёт нормальный.

Это сообщение отредактировал Serg011 - 15 янв 2020 в 06:46
SDragon 15 янв 2020 в 06:47
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Realist007 @ 15.01.2020 - 04:12)
Цитата (Rheiby @ 14.01.2020 - 22:50)
4 - 50к для помпы (опять же,ИМХО) неплохой показатель,на своём автомобиле в этом диапозоне пробега и меняю.(про потерю 2х дней не скажу,ибо не в курсе как дела с запчастями на весту)

Что у вас за помпы такие? Я за 188тыс ни разу не менял, как она может так мало ходить?

На +/- боевой Ниве помпа ходит от пары месяцев до года, а на обычной - ну пару лет.

Правда, меняется она примерно за полчаса и стоит 600-900₽, но есть варианты для гражданских поездок воткнуть помпу за 1300 и забыть "навсегда".
Tigrarib 15 янв 2020 в 06:51
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (pofigist116 @ 14.01.2020 - 20:18)

Мне 45 лет, и я заебался крутить гайки. У меня нет желания ждать запчасти по пару недель, я ни хочу ни чего колхозить. Я хочу что бы просто сел и поехал.
Ну вроде все...

Мне тоже 45 и не хочу крутить гайки.
Тоже хочу,чтобы сел и поехал.
Сейчас примерно такая же сумма на руках,но выбирать буду только из иномарок.
Спасибо заградительным пошлинам,возрастом они будут около десяти лет.
Но это лучше новой весты или ни дай бог иксрея.
SDragon 15 янв 2020 в 06:52
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Tigrarib @ 15.01.2020 - 08:51)

Сейчас примерно такая же сумма на руках,но выбирать буду только из иномарок.
Спасибо заградительным пошлинам,возрастом они будут около десяти лет.
Но это лучше новой весты или ни дай бог иксрея.

Ну, за 650 можно выхватить бодренького дизельного паджеро-3, даже в дакаре.
Осознание может наступить позже.
DRIVERBELAZ 15 янв 2020 в 07:00
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (tsheva19 @ 15.01.2020 - 05:46)
Веста одним только левым рулем
ебет бушного праворульного.

Одним своим уёбищным видом ебёт

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Матрос1984 15 янв 2020 в 07:01
злой ёж  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (tsheva19 @ 14.01.2020 - 17:46)
Цитата (DRIVERBELAZ @ 15.01.2020 - 02:09)
Веста не потянет против правого руля, особенно старого, хоть усритесь, ни ценой запчастей, ни качеством, ни ходовыми качествами, да вообще ничем


Веста одним только левым рулем
ебет бушного праворульного.

Нет
DRIVERBELAZ 15 янв 2020 в 07:01
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (tsheva19 @ 15.01.2020 - 06:24)
Когда наше правительство наконец решится
объявить правый руль вне закона ?
Во первых, это даст толчек нашему автостроению.
Во вторых , на рыбзаводах нехватка
рабочих рук, а под боком целый край
нихуя не призводящих автобарыг.
Ну а будут возмущаться - ОМОН в помощь.
Он сейчас усилен белыми пушистыми
хохляцкими беркутами, так что справится.

Не надейся, пизда вам сразу всем настанет,объявляльщик хуев

Размещено через приложение ЯПлакалъ
wwf 15 янв 2020 в 07:02
Зануда 80Lvl.  •  На сайте 17 лет
5
Цитата (Матрос1984 @ 15.01.2020 - 11:01)
Цитата (tsheva19 @ 14.01.2020 - 17:46)
Цитата (DRIVERBELAZ @ 15.01.2020 - 02:09)
Веста не потянет против правого руля, особенно старого, хоть усритесь, ни ценой запчастей, ни качеством, ни ходовыми качествами, да вообще ничем


Веста одним только левым рулем
ебет бушного праворульного.

Нет

да
DRIVERBELAZ 15 янв 2020 в 07:04
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (tsheva19 @ 15.01.2020 - 06:24)
Когда наше правительство наконец решится
объявить правый руль вне закона ?
Во первых, это даст толчек нашему автостроению.
Во вторых , на рыбзаводах нехватка
рабочих рук, а под боком целый край
нихуя не призводящих автобарыг.
Ну а будут возмущаться - ОМОН в помощь.
Он сейчас усилен белыми пушистыми
хохляцкими беркутами, так что справится.

Толчки вашему автомобилестроению уже заебались давать, столько нашего бабла влупили и толку нихуя нету,что только не делали, а один хуй в жопе будет автотаз и все остальные, пока воры у власти и в руководстве

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Матрос1984 15 янв 2020 в 07:05
злой ёж  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (wwf @ 14.01.2020 - 19:02)
Цитата (Матрос1984 @ 15.01.2020 - 11:01)
Цитата (tsheva19 @ 14.01.2020 - 17:46)
Цитата (DRIVERBELAZ @ 15.01.2020 - 02:09)
Веста не потянет против правого руля, особенно старого, хоть усритесь, ни ценой запчастей, ни качеством, ни ходовыми качествами, да вообще ничем


Веста одним только левым рулем
ебет бушного праворульного.

Нет

да

нет нет
SDragon 15 янв 2020 в 07:06
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (DRIVERBELAZ @ 15.01.2020 - 09:04)

Толчки вашему автомобилестроению уже заебались давать, столько нашего бабла влупили и толку нихуя нету,что только не делали, а один хуй в жопе будет автотаз и все остальные, пока воры у власти и в руководстве

Я тебе говорю, что место проклятое, а ты - "Воры у власти, воры в правительстве!"...©
DRIVERBELAZ 15 янв 2020 в 07:07
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (SDragon @ 15.01.2020 - 07:06)
Я тебе говорю, что место проклятое, а ты - \"Воры у власти, воры в правительстве!\"...©

Климат у нас хуёвый...у единственной страны на всей планете...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tigrarib 15 янв 2020 в 07:07
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (SDragon @ 15.01.2020 - 09:52)

Ну, за 650 можно выхватить бодренького дизельного паджеро-3, даже в дакаре.
Осознание может наступить позже.

Дизель в России с российским качеством ДТ,очень большая рулетка в эксплуатации.
Из гибридов пока присматриваю.
Ну или вэдового паркетника с автоматом.
Отечественный автопром пока ничего в этих направлениях предложить не может.
lex1210 15 янв 2020 в 07:08
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (742 @ 14.01.2020 - 17:51)
Ну раз пошла такая пьянка...
Купил себе в январе 2018 года за 590 тысяч Форд Мондео 2012 года с пробегом 80 тысяч. 2 литра, механика. Климат, 9 подушек, ксенон заводской. Сейчас пробег 120. Из вложений - помпу поменял, ролик и ремень сопутствующих агрегатов в сумме тысяч на 8. Весной диски поменяю с колодками еще тысяч на 15. Все.
Авто офигенное, рулится отменно, салон большой, тихое, безопасное, в салоне ничего не гремит и не дребезжит, коробку не слышно, как на всех ТАЗах По м11 200 едет не напрягаясь. Возило нас с женой в Европы пару раз, да и в целом для всяких поездок к тещам/родителям по России идеально. Поменял бы на новую Весту? Да ни в жизнь!

Краска полезла же по аркам колес и подшипники ступичные на 40-60 т максимум. Бензина жрёт как джип, масло тоже жрёт.
Это я перечислил болячки, которые видел у всех фондов.
То есть - едет мимо форд 4+ лет и первое, сто бросается в глаза - ржавые либо крашеные арки колес.
В остальном терпимо, но подвеска ломучая и бенз с маслом жрёт вприкуску безбожно.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 60 994
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  31 32 33  ... 43  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх