Девочка на белом Мерседесе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
jusi
28.10.2013 - 09:44
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 6893
Цитата (Witaly @ 28.10.2013 - 10:39)
Вы меня конечно извините что вмешиваюсь, но вот в ресторане мне оказывают услугу, причём очень полезную мне услугу. А какую услугу оказывает тот, кто решил что вот с этого года этот участок обочины будет платным? Он что, стоянку построил и оборудовал? Чего нибудь ещё сделал? Нет, всего лишь машину с видеофиксацией купил и запустил...

Да, это власть решает, которую ты выбрал lol.gif

А когда царь собирал с каждого дома по монете... Он же тоже не оказывал услугу. Не повесили и хорошо. gigi.gif

А когда власть эстакаду строит, чтобы ты без светофора ездил - это разве не услуга? А когда дорогу меняют? А когда отбойники ставят на аварийных участках, чтобы тебя камаз не размазал...

Странные вы.

А видеофиксация реально помогает. Не только в парковке. Вообще на трассе стали меньше превышать. Жизнь лучше становится. И я рад этому. Пусть хоть через каждые 100 метров камера висит. Главное, чтобы ПДД соблюдали.
 
[^]
RussianMen82
28.10.2013 - 09:44
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.05.13
Сообщений: 0
Цитата (Vurun @ 28.10.2013 - 10:40)
А с какого фига освоение оплаты по СМС или через приложение стало высшей математикой? Если человек такой тупой, что не в состоянии освоить программу, или настолько ленивый, что ему не досуг этим заняться, то это на дает ему права парковаться на холяву там, где надо платить.

А с такого что у меня папаня компом пользоваться не умеет даже что бы выключить, для него вся эта муйня тёмный лес, маман до сих пор не умеет себе денег на телефон закинуть и как они по твоему должны оплачивать если даже деньгу некуда впихнуть? Какого хуя не сделать купюроприёмник? Кстати умник правильно пишется "хАлява".
 
[^]
КиноБортМех
28.10.2013 - 09:45
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.09.13
Сообщений: 213
Цитата (ssn1988 @ 28.10.2013 - 10:42)
каждый день хожу мимо Пушкина, ну как же заебали эти бентли, майбахи, ролсы, которым жалко 100 р. на парковку. чо за уебанство?!

Там простые водилы сидят и им шеф диктует условия,иногда сами стоят позади авто,чтоб номер прикрыть своим телом.
 
[^]
garis68
28.10.2013 - 09:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 4249
С чего вы взяли что это её машина? Может кроме отсоса закрытие номеров папика тоже входит в её обязанности. Ну и тренируется. Скоро насосёт biggrin.gif
 
[^]
Blackot
28.10.2013 - 09:46
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.03.11
Сообщений: 23
Так паркуются все, и на мерине и на жигулях. Причина как всегда банальна - ну не вмещаются уже автомобили в городе просто физически.
 
[^]
admiral7870
28.10.2013 - 09:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.13
Сообщений: 5149
Цитата (Vurun @ 28.10.2013 - 10:40)
А с какого фига освоение оплаты по СМС или через приложение стало высшей математикой? Если человек такой тупой, что не в состоянии освоить программу, или настолько ленивый, что ему не досуг этим заняться, то это на дает ему права парковаться на холяву там, где надо платить.

Моему бате, 67-ми летнему попробуй это рассказать.. За рулем почти полвека, практически без аварий, на фокусе ездиет..
 
[^]
jusi
28.10.2013 - 09:50
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 6893
Цитата (Blackot @ 28.10.2013 - 10:46)
Так паркуются все, и на мерине и на жигулях. Причина как всегда банальна - ну не вмещаются уже автомобили в городе просто физически.

Проблема в том, что мэрия Москвы дает разрешение на строительство торговых, развлекательных комплексов, а так же офисов без подземного паркинга.

 
[^]
pobat
28.10.2013 - 09:50
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.09.11
Сообщений: 619
я так понимаю нарушение когда не платишь за парковку, но нет закона запрещающего завешивать номера, правовая колизия, чтоб её
 
[^]
RussianMen82
28.10.2013 - 09:50
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.05.13
Сообщений: 0
Цитата (Mizantrop88 @ 28.10.2013 - 10:43)
Цитата (RussianMen82 @ 28.10.2013 - 10:30)
Цитата (Mizantrop88 @ 28.10.2013 - 10:15)
Цитата (kro1eg @ 28.10.2013 - 08:45)
зачем лишние мозоли на губах зарабатывать?
тут айфон 5s вышел же

Хосподя...нищеброды ,скупость ума и зависть залившая шары не позволяет вам принять тот факт что красивые женщины в наше время имеют возможность зарабатывать на хорошую жизнь самостоятельно в силу образования и просто множества возможностей,хотя кому я это объясняю,у бедных (не только финансово) успешные люди вызывают только две эмоции ,насосала и спиздил faceoff.gif тьфу мля...

Мерседуй стоит 2 мульта, пусть этой девочке 25 лет, закончила институт в 23 года, т.е. работает 2 года, считаем нормальную зарплату для молодых специалистов 40т.р. итого 40000*24=960т.р., т.е. даже откладывая ВСЮ зарплату, ни хера не кушая и не одеваясь она на данную машину не накопит после института никак, поэтому и насосала. А ну конечно есть ещё категория фифок типа блядей смердюкова, которые удачно лизнули или знакомые есть, или папик продвинул, конечно тогда не насосала, а подлизала.
Человек богат душой должен быть, а деньги в кармане просто дают возможности. И да, данная чикса явно из категории "с деньгами, но без души".

Ну откуда тебе знать бедная она душой или нет,а про молодого специалиста спасибо посмеялся ,тут кто на что учучился,друзей с факультета ггф расхватали еще с третьего курса иностранные компании по типу шлюмберже ,их начальные оклады были больше 3000евро,если ты протирал штаны 5 лет на психолога и потом удивился зарплате в 15 тысяч деревянных это исключительно твои проблемы.Да даже если ей и подарил эту машину близкий человек,ты об этом в праве рассуждать только когда сам сможешь делать такие подарки дорогим людям,что вряд ли...

Ой бля, богатый фуй проявился, сам то сможешь? Пиздил бы меньше, ссылку на сайт поиска работы дать или сам включишь мозг что бы поискать? Кстати на психолога, в отличии от тебя философа, штаны не протирал.
 
[^]
DartWaider
28.10.2013 - 09:51
1
Статус: Offline


Кусучий помидор

Регистрация: 25.04.13
Сообщений: 2025
А в чем прикол? От кого прячут, от ментов, а они не смогут убрать журнал с номера?
 
[^]
Blackot
28.10.2013 - 09:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.03.11
Сообщений: 23
Цитата (jusi @ 28.10.2013 - 09:50)
Цитата (Blackot @ 28.10.2013 - 10:46)
Так паркуются все, и на мерине и на жигулях. Причина как всегда банальна - ну не вмещаются уже автомобили в городе просто физически.

Проблема в том, что мэрия Москвы дает разрешение на строительство торговых, развлекательных комплексов, а так же офисов без подземного паркинга.

Абсолютно согласен agree.gif
 
[^]
Witaly
28.10.2013 - 09:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 6466
Цитата (jusi @ 28.10.2013 - 10:44)
Цитата (Witaly @ 28.10.2013 - 10:39)
Вы меня конечно извините что вмешиваюсь, но вот в ресторане мне оказывают услугу, причём очень полезную мне услугу. А какую услугу оказывает тот, кто решил что вот с этого года этот участок обочины будет платным? Он что, стоянку построил и оборудовал? Чего нибудь ещё сделал? Нет, всего лишь машину с видеофиксацией купил и запустил...

Да, это власть решает, которую ты выбрал lol.gif

А когда царь собирал с каждого дома по монете... Он же тоже не оказывал услугу. Не повесили и хорошо. gigi.gif

А когда власть эстакаду строит, чтобы ты без светофора ездил - это разве не услуга? А когда дорогу меняют? А когда отбойники ставят на аварийных участках, чтобы тебя камаз не размазал...

Странные вы.

А видеофиксация реально помогает. Не только в парковке. Вообще на трассе стали меньше превышать. Жизнь лучше становится. И я рад этому. Пусть хоть через каждые 100 метров камера висит. Главное, чтобы ПДД соблюдали.

С таким же успехом можно грабить, а на деньги мне "услуги оказывать". И найдутся умники кто это оправдывать будут. Отнимание денег без оказания услуг есть либо налоги, либо грабёж. Налоги я плачу. Или правительство придумало новые налоги придумало? Сразу вспоминается Чиполлино, с ихними налогами на воздух дождь... Но эти налоги от грабежа ничем не отличаются...
 
[^]
BMickmAdmin
28.10.2013 - 09:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 1484
Цитата (ХрюнМоржович @ 28.10.2013 - 09:03)
Цитата (arz @ 28.10.2013 - 08:46)
Думаю, пелотку вентилирует.

Там, похоже, и так сквозняки гуляют lol.gif

ага: и с верху в голове и снизу в П*.... gigi.gif
 
[^]
RussianMen82
28.10.2013 - 09:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.05.13
Сообщений: 0
Цитата (BMickmAdmin @ 28.10.2013 - 10:53)
Цитата (ХрюнМоржович @ 28.10.2013 - 09:03)
Цитата (arz @ 28.10.2013 - 08:46)
Думаю, пелотку вентилирует.

Там, похоже, и так сквозняки гуляют lol.gif

ага: и с верху в голове и снизу в П*.... gigi.gif

Ага "ты чего кричала? Так больно, девочка ещё была. А ты? Страшно когда яйца в никуда проваливаются".
 
[^]
jusi
28.10.2013 - 09:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 6893
Цитата (DartWaider @ 28.10.2013 - 10:51)
А в чем прикол? От кого прячут, от ментов, а они не смогут убрать журнал с номера?

А им оно зачем?

У нас гайцы получают выгоду только сразу и в карман, а то, что кто-то в казну не занесет их мало волнует.
 
[^]
Ghostello
28.10.2013 - 09:56
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 714
Цитата (admiral7870 @ 28.10.2013 - 09:21)
Критикующие пробовали сами парковку оплачивать в Москве? Недавно привез мать в поликлинику на Варсанофьевском, паркомат карты не читает, на телефоне у меня блокировка от платных смс стоит и баланс в минусе, тариф постоплатный, хорошо я продвинутый юзер, по быстрому качнул приложение и закинул туда деньги с карты, а если бы мой отец приехал? Ему 67 лет и он понятия не имеет как все эти гаджеты работают((( Вместо того, чтобы поставить нормальные терминалы принимающие наличные придумали какую-то хуйню..

неумение и незнание не освобождают от ответственности.
 
[^]
FedorDK
28.10.2013 - 09:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (Vaperov @ 28.10.2013 - 08:10)
Я долго размышлял по этому поводу и сделал такой вывод:

им похуй на всех и всё. Они так паркуются, просто потому что им так удобно. Им так надо. Так ближе и прочее. И дело не в бабле. Им просто впадлу по другому. И на номер вешают, чтобы лишних проблем не было. Типа "чо это ядолжна штраф платить, парковка далеко и вообще я здесь работаю, а парковаться негде. Никуда я не поеду и буду тут стоять" Просто они даже не хотят вдумываться и осмысливать то, что это не по правилам, не по закону что ли. У них до таких глубоких мыслительных процессов мозг просто не доходит. Им некогда просто думать, та и нечем.

Такая какая то хуйня вот

Неа, не в этом смысл.
Это гопота обычная. Мол пусть лох платит, а я какаю бабочками и ваще из высшаго общества, мне платить за что-то не по понятиям.
Это не только в МСК, у нас в провинции торговцы окорочками примерно так же себя ведут. Там не мерсы и не феррари, так, б/у паркетники, но заехать надо обязательно прямо в магазин, запарковаться в метре от бордюра на узкой улочке. Больше даже владельцы китайских жыпов отличаются, т.е. вроде не нищеброд уже, но и не миллионер, самая паршивая публика в этом плане. Причина одна - они не лохи, они охуеть кто.

Это сообщение отредактировал FedorDK - 28.10.2013 - 09:57
 
[^]
freim
28.10.2013 - 09:57
2
Статус: Offline


Просто Царь

Регистрация: 13.10.08
Сообщений: 4870
Цитата (Mclayn @ 28.10.2013 - 09:36)
Девочка пытается сэкономить?
За попытку скрыть номерные знаки грозит наказание, предусмотренное статьей 12.2 ч. 2 "Управление ТС без государственных регистрационных знаков". Нарушителям грозит штраф в 5 тысяч рублей или лишение прав на срок от 1 до 3 месяцев.
deal.gif

Если б хотя бы каждого второго нарушителя за это наказывали, то и перестали бы номера скрывать. А до тех пор скрывающим глубоко монописуально до вашего негодавания
 
[^]
efi33
28.10.2013 - 09:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.11
Сообщений: 9348
А если полицейский откроет номер, то она его засудит за то, что он её журнал спиздил? wub.gif
 
[^]
Minotavr
28.10.2013 - 10:00
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.13
Сообщений: 1812
Цитата (admiral7870 @ 28.10.2013 - 10:28)
Цитата (Minotavr @ 28.10.2013 - 10:20)
Можете минусить, но я сам так делаю. И езжу не на мерседесе, а на киа. Мотив такой - моя работа связана с постоянным посещением клиентов, поддержка кое-какого софта. В день я посещаю 8-10 компаний, в каждой нахожусь 20-30 минут. Это мой план, мой хлеб. И раз, поставив машину под знаком, а не вторым рядом, не на переходе, не на тротуаре, я съездил к клиенту на 3000 штрафа. Работаю я не в центре Москвы, а по районам около МКАД, но какая разница, если парковка и там и там запрещена. Пешком я выполнять свою работу не могу - не успею, на общественном транспорте - смешно даже подумать, искать парковочные места или какую-то платную парковку хз где, тоже не успею по клиентам. Вот и цепляю бумажки.

А если бы удобная оплата была, платил бы?

Нет, не платил бы. Прочитай еще раз внимательно, что я написал. Я работаю на машине, объезжаю клиентов. Обновляю софт, решаю рабочие аопросы пользователей. Очень может быть, езжу и в компанию, где работаешь и ты. В день 8-10 клиентов. Я физически не успею, если буду искать парковки. Приехал, бросил машину на 20 мин, но так, чтобы никому ничего не перегородила ( 99% случаев - вдоль проезжей части у тротуара), решил вопросы и к следующему клиенту. Если бы я поехал просто в магазин или кино там, то да, или оплатил бы или нашел разрешенное место пусть и подальше. Но во время работы я себе это позволить не могу. Платить 3000 тоже.
 
[^]
Mizantrop88
28.10.2013 - 10:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 2251
Цитата (RussianMen82 @ 28.10.2013 - 10:50)
Цитата (Mizantrop88 @ 28.10.2013 - 10:43)
Цитата (RussianMen82 @ 28.10.2013 - 10:30)
Цитата (Mizantrop88 @ 28.10.2013 - 10:15)
Цитата (kro1eg @ 28.10.2013 - 08:45)
зачем лишние мозоли на губах зарабатывать?
тут айфон 5s вышел же

Хосподя...нищеброды ,скупость ума и зависть залившая шары не позволяет вам принять тот факт что красивые женщины в наше время имеют возможность зарабатывать на хорошую жизнь самостоятельно в силу образования и просто множества возможностей,хотя кому я это объясняю,у бедных (не только финансово) успешные люди вызывают только две эмоции ,насосала и спиздил faceoff.gif тьфу мля...

Мерседуй стоит 2 мульта, пусть этой девочке 25 лет, закончила институт в 23 года, т.е. работает 2 года, считаем нормальную зарплату для молодых специалистов 40т.р. итого 40000*24=960т.р., т.е. даже откладывая ВСЮ зарплату, ни хера не кушая и не одеваясь она на данную машину не накопит после института никак, поэтому и насосала. А ну конечно есть ещё категория фифок типа блядей смердюкова, которые удачно лизнули или знакомые есть, или папик продвинул, конечно тогда не насосала, а подлизала.
Человек богат душой должен быть, а деньги в кармане просто дают возможности. И да, данная чикса явно из категории "с деньгами, но без души".

Ну откуда тебе знать бедная она душой или нет,а про молодого специалиста спасибо посмеялся ,тут кто на что учучился,друзей с факультета ггф расхватали еще с третьего курса иностранные компании по типу шлюмберже ,их начальные оклады были больше 3000евро,если ты протирал штаны 5 лет на психолога и потом удивился зарплате в 15 тысяч деревянных это исключительно твои проблемы.Да даже если ей и подарил эту машину близкий человек,ты об этом в праве рассуждать только когда сам сможешь делать такие подарки дорогим людям,что вряд ли...

Ой бля, богатый фуй проявился, сам то сможешь? Пиздил бы меньше, ссылку на сайт поиска работы дать или сам включишь мозг что бы поискать? Кстати на психолога, в отличии от тебя философа, штаны не протирал.

Мда... faceoff.gif хотел сначала что то ответить,но в голову пришло только одно: однажды я встретил идиота,но мне нечего было ему ответить ,так как он был идиот...
 
[^]
Vurun
28.10.2013 - 10:01
0
Статус: Offline


ПандЪ

Регистрация: 23.05.07
Сообщений: 2990
RussianMen82
Цитата
А с такого что у меня папаня компом пользоваться не умеет даже что бы выключить, для него вся эта муйня тёмный лес, маман до сих пор не умеет себе денег на телефон закинуть

Так может быть "папаня" с "маман" научаться? Или для них это слишком сложно?

Цитата
Кстати умник правильно пишется "хАлява".


Граммар-наци, правильно пишется, "Кстати, умник, правильно пишется...".

admiral7870
Цитата
Моему бате, 67-ми летнему попробуй это рассказать.. За рулем почти полвека, практически без аварий, на фокусе ездиет..


Моему 59 - без проблем сам настраивает домашний кинотеатр, качает кино с трекеров и прочее. К чему вы рассказали про стаж и модель машины - я не понял smile.gif
 
[^]
RussianMen82
28.10.2013 - 10:03
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.05.13
Сообщений: 0
Цитата (Mizantrop88 @ 28.10.2013 - 11:00)
Цитата (RussianMen82 @ 28.10.2013 - 10:50)
Цитата (Mizantrop88 @ 28.10.2013 - 10:43)
Цитата (RussianMen82 @ 28.10.2013 - 10:30)
Цитата (Mizantrop88 @ 28.10.2013 - 10:15)
Цитата (kro1eg @ 28.10.2013 - 08:45)
зачем лишние мозоли на губах зарабатывать?
тут айфон 5s вышел же

Хосподя...нищеброды ,скупость ума и зависть залившая шары не позволяет вам принять тот факт что красивые женщины в наше время имеют возможность зарабатывать на хорошую жизнь самостоятельно в силу образования и просто множества возможностей,хотя кому я это объясняю,у бедных (не только финансово) успешные люди вызывают только две эмоции ,насосала и спиздил faceoff.gif тьфу мля...

Мерседуй стоит 2 мульта, пусть этой девочке 25 лет, закончила институт в 23 года, т.е. работает 2 года, считаем нормальную зарплату для молодых специалистов 40т.р. итого 40000*24=960т.р., т.е. даже откладывая ВСЮ зарплату, ни хера не кушая и не одеваясь она на данную машину не накопит после института никак, поэтому и насосала. А ну конечно есть ещё категория фифок типа блядей смердюкова, которые удачно лизнули или знакомые есть, или папик продвинул, конечно тогда не насосала, а подлизала.
Человек богат душой должен быть, а деньги в кармане просто дают возможности. И да, данная чикса явно из категории "с деньгами, но без души".

Ну откуда тебе знать бедная она душой или нет,а про молодого специалиста спасибо посмеялся ,тут кто на что учучился,друзей с факультета ггф расхватали еще с третьего курса иностранные компании по типу шлюмберже ,их начальные оклады были больше 3000евро,если ты протирал штаны 5 лет на психолога и потом удивился зарплате в 15 тысяч деревянных это исключительно твои проблемы.Да даже если ей и подарил эту машину близкий человек,ты об этом в праве рассуждать только когда сам сможешь делать такие подарки дорогим людям,что вряд ли...

Ой бля, богатый фуй проявился, сам то сможешь? Пиздил бы меньше, ссылку на сайт поиска работы дать или сам включишь мозг что бы поискать? Кстати на психолога, в отличии от тебя философа, штаны не протирал.

Мда... faceoff.gif хотел сначала что то ответить,но в голову пришло только одно: однажды я встретил идиота,но мне нечего было ему ответить ,так как он был идиот...

И действительно, чего это я с полоумным то общаюсь? удачи в повышении IQ до 30 хотя бы.
 
[^]
jusi
28.10.2013 - 10:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 6893
Власть найдет управу. Первый раз чтоль? gigi.gif
Просто им время надо, чтобы обдумать, как умников привлечь.
Но обидно, что пострадают и другие.
 
[^]
Witaly
28.10.2013 - 10:05
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 6466
Цитата
Моему 59 - без проблем сам настраивает домашний кинотеатр, качает кино с трекеров и прочее. К чему вы рассказали про стаж и модель машины - я не понял smile.gif

За парковку всегда платит, а кино с трекеров качает. Что то я не понимаю в этой логике... smile.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 155902
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх