Месть за парковку на тротуаре

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
teemon
9.10.2013 - 10:41
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.05.13
Сообщений: 81
можете конечно минусить... но что за привычка все по тихому? по тихому колеса спустить? лобовуху грохнуть? и т.п. в лицо то, что мешает сказать? может и руками-ногами помочь для закрепления, так сказать, условного рефлекса? у меня во дворе завелся "штрих", нарисовал на общем парковочном месте свой номер и, типа, давай всех подпирать, кто запаркуется на "его" месте. Приехал как то вечером домой, припарковаться не где, встал на это место. с утра, смотрю подпер он меня. вышел, стал ждать этого оленя. дождался. мило побеседовали (без рукоприкладства, есличо). на следующий день, то, что он там нарисовал было закрашено. Главное интонация в разговоре. Если правильно подобрать - все получается. у меня, по крайней мере.
 
[^]
ToporGarri
9.10.2013 - 10:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.06.13
Сообщений: 210
Цитата (Potapidze @ 9.10.2013 - 10:05)
Жестко, но справедливо, считаю..
Пысы Пара боковых порезов на колесах, также стимулируют уважение к окружающим..

А чего заминусили-то, жертвы Стопхама? Никто не сталкивался во дворах с невозможностью встречного разъезда вот из-за таких Ален? А если в доме 12 подъездов и по тротуару одни Алёны, блядь, стоят? К тому же, если ей сейчас не дать по ушам, завтра она около подъезда, напротив пандуса припаркуется..

+1. Если вовремя не научить "любить Родину",
то потом такая ТП или ТХ, начинает орать:" какие нахуй пешеходы?" (Из верхнего поста)
 
[^]
broneslav
9.10.2013 - 10:41
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.12.10
Сообщений: 907
На вашем месте не МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ КАЖДЫЙ, он там ОБЯЗАТЕЛЬНО ОКАЖЕТСЯ, если будет так же парковаться dont.gif
 
[^]
Kofer
9.10.2013 - 10:42
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.05.11
Сообщений: 260
Бля, какие все умные-то, а вы зайдите вечером в ЛЮБОЙ тупиковый московский (извините, живу в Москве, про нее и говорю) двор, так там вообще ВЕСЬ тротуар занят, но половина машин нихера не с московским регионом(кстати, большую часть хуйни на дорогах творят именно приезжие регионы и в прошлом дорогие, но уже старые иномарки), что их всех сжечь теперь?
Вот нет у меня возможности ставить машину на платную парковку, ближайшая находится в 4 автобусных остановках, а домой я возвращаюсь около 3-х ночи.
НА тротуар я конечно машинку не ставлю, ибо низенькая и не залезает, приходится других подпирать и оставлять номерок.
И пусть кинет в меня камень тот, кто ВЫНУЖДЕННО ни разу никого не закрывал и не мешал проезду/проходу.

Это сообщение отредактировал Kofer - 9.10.2013 - 10:44
 
[^]
nareez
9.10.2013 - 10:43
1
Статус: Offline


Хороший отец

Регистрация: 8.07.12
Сообщений: -3
Цитата
может и руками-ногами помочь для закрепления, так сказать, условного рефлекса?

Уголовно наказуемо, а простым разговором хуй чему научишь.

Это сообщение отредактировал nareez - 9.10.2013 - 10:43
 
[^]
Legio
9.10.2013 - 10:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.10
Сообщений: 1377
http://www.yaplakal.com/forum2/st/0/topic6...=#entry17105575 - подкину на вентилятор )
 
[^]
Akvilon
9.10.2013 - 10:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.12
Сообщений: 3340
Лет 8 назад снимал квартиру в доме, где в соседнем подъезде жила династия алкашей (3 поколения живут вместе, и все пьют). Иду домой, и бабах - из окна вылетает кастрюля и падает на лобовуху гольфа. И тут же пьяная морда так осторожненько высовывается посмотреть и быстро назад. Я номер свой записал, положил под дворник и ушел. Через неделю где то вижу, как мужик садится в этот гольф, подошел, спросил, чего он не позвонил, или ему не интересно откуда у него дыра в лобовом стекле образовалась? Он удивился, сказал, что никакой записки не находил. Ага, значит вышли посмотреть и от греха подальше забрали. Ничего с них конечно мужик не слупил - взять было с них нечего.
 
[^]
nareez
9.10.2013 - 10:44
0
Статус: Offline


Хороший отец

Регистрация: 8.07.12
Сообщений: -3
Цитата
Бля, какие все умные-то, а вы зайдите вечером в ЛЮБОЙ тупиковый московский (извините, живу в Москве, про нее и говорю) двор, так там вообще ВЕСЬ тротуар занят, но половина машин нихера не с московским регионом, что их всех сжечь теперь?

Законодательно заставить продать машины. Зачем сжечь, звери мы что ли.

Это сообщение отредактировал nareez - 9.10.2013 - 10:45
 
[^]
dimonster79
9.10.2013 - 10:45
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.10
Сообщений: 2888
Цитата (Satsky @ 9.10.2013 - 10:23)
Цитата
ребят, мне так кажется, что большинство яповцев это пешеходы, люто ненавидящие водителей. поверьте, не от хорошей жизни паркуются так, а из-за того, что мест не хватает


Слышал, платные парковки придумали?!
На машину 600 тыров есть, а на парковку 2тыров/месяц нет - элементарные жлобы так паркуются и хорошая/плохая жизнь тут не причем! Ага.

слышал, но в шаговом доступе нет. а , допустим, она с маленьким ребенком из поликлиники приехала. поэтому кто так с машиной поступил- пидарас конченый.
 
[^]
Zlai
9.10.2013 - 10:45
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.09.10
Сообщений: 27
совершенно не понятно, почему народ решил, что это месть за парковку на тротуаре - машина не сильно мешает. Гораздо более вероятно банальное хулиганство
 
[^]
ElectoBeHuK
9.10.2013 - 10:45
14
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.04.12
Сообщений: 365
Цитата (VYACH75 @ 9.10.2013 - 10:36)
А ещё есть твари, которые паркуются на дорожке перед подъездами. Одни максимально прижимаются к бордюру, а самые охуевшие посредине. На выходных с женой шли, жена с коляской, я с тележкой из магаза. Стояло чмо такое, колеса пинал - сигналка не сработала. кое как прошли. Хотел ночью с окна ебануть по лобовухе - но съебался водятел. И правильно говорят выше - если ты охуевший и тебе насрать на дргуих, получай, пидр, ответку в своём же стиле.

Зачем ты пиздишь тележки из магаза?
 
[^]
gidrofil
9.10.2013 - 10:46
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 0
Такое мог сделать только уебок, и понравиться такое решение вопроса может только уебку! Фиксируйте, пишите заявы мусорам, доводите до суда! Заставьте работать мусоров, будьте принципиальными по отношению к ним! Я не понимаю, что только меня коробит от просмотра этого фото. Водилу не оправдываю, но "активисты" решающие ТАК вопрос конченные мрази!
 
[^]
nareez
9.10.2013 - 10:47
6
Статус: Offline


Хороший отец

Регистрация: 8.07.12
Сообщений: -3
Цитата
слышал, но в шаговом доступе нет.

Пройдешь сто шагов, не развалишься.

Цитата
а , допустим, она с маленьким ребенком из поликлиники приехала.

Надо, блять, не только о своих детях думать, но и о тех, кто ходит по тротуару со своими.
 
[^]
Kofer
9.10.2013 - 10:47
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.05.11
Сообщений: 260
Цитата
Законодательно заставить продать машины. Зачем сжечь, звери мы что ли.


Меня государство лишило личного гаража, что бы на месте ГК построить торговый комплекс (привет Мосмарт на Ярославке), а нормальный гараж в мск, который не снесут (да и то не факт) будет стоить от 750.000. И это гос-во будет законодательно запрещать мне ездить на авто из-за отсутствия места для парковки, которое само и отобрало??

Это сообщение отредактировал Kofer - 9.10.2013 - 10:49
 
[^]
nareez
9.10.2013 - 10:49
11
Статус: Offline


Хороший отец

Регистрация: 8.07.12
Сообщений: -3
Цитата
И это гос-во будет законодательно запрещать мне ездить на авто из-за отсутствия места для парковки, которое само и отобрало??

Государство не будет. Народ за парковку на тротуарах наказывать будет. Никого, кроме вас, не должно волновать, где будет стоять ваша машина, но мешать она никому не должна.

Это сообщение отредактировал nareez - 9.10.2013 - 10:49
 
[^]
NickelFight
9.10.2013 - 10:49
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.02.12
Сообщений: 140
Цитата (ElectoBeHuK @ 9.10.2013 - 11:45)
Зачем ты пиздишь тележки из магаза?

У меня в подъезде стоят несколько тележек "неизсупермаркета", а купленные управляющими специально для удобства жильцов.
 
[^]
Kaira
9.10.2013 - 10:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 2518
Машины реально ставить негде ! Дом 25 этажей ( Москва ) и дома идут в ряд !
 
[^]
CheCke
9.10.2013 - 10:49
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 30
Да все герои из-под тишка то...
 
[^]
CaMokpyTka
9.10.2013 - 10:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.08
Сообщений: 1929
Цитата (std @ 9.10.2013 - 09:04)
Все-таки наказание должно быть соизмеримо с нарушением. Слишком жестко, попала девочка рублей на 15-20. Наказывать было нужно, но, считаю, помягче - говном там измазать ручку как тут уже делали или альтернативным способом.

нихуя се у тебя лобовое 20 штук))) это на ломборджини чтоль?
У меня на мазда шестерка - 5000р. с работой вышло.

На счет наказания, я считаю, что каждый сам определяет степень его суровости))
Главный вопрос: поняла ли блядина, что явилось причиной данного инцидента и сделает ли она выводы?
 
[^]
Vishenko
9.10.2013 - 10:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 1328
Да ничего она не поняла, к сожалению! Особенно зимой такие суки бесят, когда с коляской приходится по льду идти из-за них!
Спасибо тебе, добрый человек от всей души!
 
[^]
Drunn
9.10.2013 - 10:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.10
Сообщений: 1507
Блять, вот я читаю какие все поборники чести и морали, а у нас на 11!!!!!! ОДИНАДЦАТИПОДЪЕЗДНЫЙ ДЕВЯТИЭТАЖНЫЙ ДОМ на 400 хат и 2 крохотных стоянки на 3 авто каждая по нормам СССР 69 года. И где, блять, разместить 100500 машин??? В округе все стоянки разобраны, в Управкомпании делать доп. стоянку не хотят! Что нам делать??? У нас 100 машин стоит на тротуарах вдоль всего дома!!! Хоть обминусите, похуй!!!

Это сообщение отредактировал Drunn - 9.10.2013 - 10:52
 
[^]
Ghost1546
9.10.2013 - 10:51
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 237
Цитата (Potapidze @ 9.10.2013 - 10:05)
Жестко, но справедливо, считаю..
Пысы Пара боковых порезов на колесах, также стимулируют уважение к окружающим..

А чего заминусили-то, жертвы Стопхама? Никто не сталкивался во дворах с невозможностью встречного разъезда вот из-за таких Ален? А если в доме 12 подъездов и по тротуару одни Алёны, блядь, стоят? К тому же, если ей сейчас не дать по ушам, завтра она около подъезда, напротив пандуса припаркуется..

Пара боковых порезов, кирпич в лобовом, может вообще расстреливать таких? предупреждения б для начала хватило, да и судя по фото есть где пройти проехать. в Москве в таком случае можно тупо с кукурузника булыжники раскидывать. Ваша жестокость потом Вам боком и вылезет. Я не сторонник нарушений, и лучше пешком пройду лишние 500 метров при проблеме с парковкой, но и колеса тыкать никому не стану)
 
[^]
fastmoscow
9.10.2013 - 10:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.05.12
Сообщений: 41
Цитата (std @ 9.10.2013 - 10:04)
Все-таки наказание должно быть соизмеримо с нарушением. Слишком жестко, попала девочка рублей на 15-20. Наказывать было нужно, но, считаю, помягче - говном там измазать ручку как тут уже делали или альтернативным способом.

ну попала она тыс на 4-5 не более. Это примерно как штраф оплатить за неправильную парковку.
 
[^]
Спиридон
9.10.2013 - 10:52
10
Статус: Offline


Poff

Регистрация: 7.04.06
Сообщений: 4161
Посмотрел тему, взял фотик и сделал 4 кадра из окна. Живу в Англии. Мне что, брать кирпич и идти бить окна?

Месть за парковку на тротуаре
 
[^]
NickelFight
9.10.2013 - 10:53
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.02.12
Сообщений: 140
Цитата (Kofer @ 9.10.2013 - 11:42)
Бля, какие все умные-то, а вы зайдите вечером в ЛЮБОЙ тупиковый московский (извините, живу в Москве, про нее и говорю) двор, так там вообще ВЕСЬ тротуар занят, но половина машин нихера не с московским регионом(кстати, большую часть хуйни на дорогах творят именно приезжие регионы и в прошлом дорогие, но уже старые иномарки), что их всех сжечь теперь?
Вот нет у меня возможности ставить машину на платную парковку, ближайшая находится в 4 автобусных остановках, а домой я возвращаюсь около 3-х ночи.
НА тротуар я конечно машинку не ставлю, ибо низенькая и не залезает, приходится других подпирать и оставлять номерок.
И пусть кинет в меня камень тот, кто ВЫНУЖДЕННО ни разу никого не закрывал и не мешал проезду/проходу.

Просто интересно, в каком районе Вы живёте? Могу поспорить, что найду Вам место для парковки, в шаговой доступности, а не у подъезда. (Номера в Москве на 70% московские, 20% Подмосковье, 10% приезжие. Личное наблюдение.)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 74653
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх