СтопХам 101 Дымовая шашка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ieronim
26.09.2013 - 11:38
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 1388
Цитата (syschel @ 26.09.2013 - 12:33)
Передать в гаи или в суд да. Но в сеть запрещено.
Но стопхамам ничего не будет. Крыша у них большая, денег в них не мало вбухано из казны. Да и если что, рядового "бойца" могут всегда выкинуть на это дело.

Блять и тут конспирологию развели. Вы еще скажите что за ними лично Сурков стоит или сам Пу, вам ли не похуй кто за ними стоит и сколько денег в них вбухали (а думаю что нисколько) Они делают хорошее дело, потому народ их любит и искренне уважает. А в да, можете идти на болотку и глотки рвать "Путин уходи"
 
[^]
Xeno
26.09.2013 - 11:43 [ показать ]
-17
kartazon
26.09.2013 - 11:43
23
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.08.13
Сообщений: 789
Цитата (Xeno @ 26.09.2013 - 12:18)
В соответствии со ст. 152.1 ГК РФ, изображением гражданина может признаваться фотография, а также видеозапись с участием гражданина или произведение изобразительного искусства, в котором гражданин изображен.

Может самому следует почитать законы?

"Такое согласие не требуется в случаях, когда:
1) использование изображения осуществляется в государственных, общественных или иных публичных интересах;"

Они не именно ее снимают, они фиксируют правонарушение, в общественных интересах
 
[^]
Kondrat824
26.09.2013 - 11:44
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.03.12
Сообщений: 109
Цитата (Polinezzz @ 26.09.2013 - 12:03)
Телка вообще выбисила.

если бы она меня так пнула, я бы ей в ответ устроил This is SPARTAAAA! lol.gif
 
[^]
alex17124
26.09.2013 - 11:44
17
Статус: Offline


Дурак

Регистрация: 13.03.11
Сообщений: 165
Цитата
Передать в гаи или в суд да. Но в сеть запрещено.

Да с хуя ли запрещено? Заканчивайте тупить. Сами же статью привели.
"Такое согласие не требуется в случаях, когда:
1) использование изображения осуществляется в государственных, общественных или иных публичных интересах;"

Публикуется в общественных интересах с целью возбуждения дела об административном правонарушении. Публикация в сми. Не хочу идти в милицию, не доверяю. Попробуйте оспорить это в суде, умники.

Это сообщение отредактировал alex17124 - 26.09.2013 - 11:45
 
[^]
Jeka117
26.09.2013 - 11:45 [ показать ]
-13
mazay69
26.09.2013 - 11:45
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.03.12
Сообщений: 67
Цитата (volyka @ 26.09.2013 - 12:19)
От шалавы блондинистой мантра: Да разьеби твою пиздопроебину семихуйным пятиблядским троепиздием, пизда охуевающая от своей невъебенности!

Это сильно! Это по Пушкински!!! bravo.gif bravo.gif bravo.gif
 
[^]
Xeno
26.09.2013 - 11:45 [ показать ]
-15
pilott
26.09.2013 - 11:48
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.03.13
Сообщений: 14
Дайте срочно ссылку на вконтакте-одноклассницы... этой тупой пизды ....страна должна знать своих героев
 
[^]
alex17124
26.09.2013 - 11:50
1
Статус: Offline


Дурак

Регистрация: 13.03.11
Сообщений: 165
Цитата
И какой у тебя тут интерес?
В суде да, есть интерес, в ГАИ есть, а в интернете у кого какой практический есть интерес?

Что значит какой у меня интерес? А в гаи какой у меня интерес или в суде?
Это общественный интерес, не мой. Ты читать умеешь?
Хочу чтоб дело возбудили на основании публикации в сми. Интересуюсь соблюдением законов в общественных интересах.
 
[^]
Xeno
26.09.2013 - 11:52 [ показать ]
-11
syschel
26.09.2013 - 11:52
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 61
Цитата (chapayka @ 26.09.2013 - 14:16)
тут уже столько роликов, где показаны нарушения, а есть хоть один, где, к примеру, показано нарушение, а снизу бегущей строкой было написано, какое потом нарушитель понёс наказание?
А то такое ощущение, что только друг другу настроение испортили и всё и никакого законного возмездия.

Нету. Ни одного. Только в самых редких случаях когда или гайцы проезжали мимо или сам водятель вызывал. Стопхаму платят не за это.

Цитата (maiklbaklan @ 26.09.2013 - 14:17)
А лучше что-бы по подъездам от наркоты помирали? Да пох, чем бы детя не тешилась лишь бы не в попу.
Так то неадекватные люди могут и полицейским башню прострелить. Еще добавить хочу на каждый тротуар по полицейскому не поставишь, а нарушения ПДД повсеместно.

Лучше бы правительство делом своим занималось как положено. А не платила и содержало эту быдло свору, которая часто и сама правил не знает.

Цитата (bubis @ 26.09.2013 - 14:19)
Всегда уважал людей с четкой гражданской позицией. За то, что не ссут, и за уместную принципиальность. СтопХамовцы как раз такие.

Вы путаете. Их создала администрация президента путина. Тогда ещё только создали движение НАШИ, потом уже одним из направлений стали стопхам. У них нету своей позиции. Они не редко не знают правил. Они никогда не доводят дела до суда или штрафов, в отличии от ФАРпоста. Тупо работа на быдло молодняк в тырнете. Больше видео, больше лайков. На законы насрать. На штрафы и лешения праф тоже насрать. Главное лайки.

Цитата (Ieronim @ 26.09.2013 - 14:32)
Ебать у вас логика! Не нарушай не будет провокаций!
Вы наверное как раз из тех граждан что по тротуарам ездят, дают взятки, а потом пиздят что власть плохая. Начните с себя, разруха, она как говорится не в клозетах, а в головах.

Логикак то какраз у вас хромает. Правительство вместо того чтобы пнуть под зад гайцов. Вместо того, чтобы повешать камеры и знаки. Вместо того чтобы воткнуть столбики в пешеходные дорожки. Вместо того чтобы банально накупить парктроников. Оно тупо создало СТОПХАМ и содержит его. А те, если бы хотябы после каждого рейда в гаи относили своё видео, а те уже штрафы выписывали. Кладёт на это болт и ограничивается лайками да подобными соплями как 98% в данной теме от комментаторов.

Цитата (Ieronim @ 26.09.2013 - 14:34)
Ну а обосновать чем стопхамочцы не правы слабо? Сам скатился в риторике на уровень хабалки. Давай логичные аргументы, а не разводи попоболь что тебе по тротуарам ездить не дают

Можно я обосную?
1. Организация стопхам, это одно из подразделений движения НАШИ. Которое в свою очередь создано администрацией президента. То есть спонсирует, прикрывает, направляет и курирует это движение на прямую правительство РФ. И ладно бы те снимали нарушения и несли в ГАИ их, где их кремлёвская крыша могла бы обязать принимать такие видео и карать штрафами и лишениями. но нет же, не делают этого.
2. Нет ни одного обращения стопхамов, после их рейдов, о привлечении нарушителей к ответственности. Единственное дело с чеченским сыночком получило толчёк. Только после кипеша в СМИ и от инициативы журналистов. Ну и Кадырова, когда тот уволил папашу. Сами же стопхамы заявили что подавать ни в гаи, ни в полицию не хотели и не будут. им хватает роликов на ютубе.
3. Стопхамы частенько сами не знают правил. Основная их задача это ролики и желательно по больше "зрелища". По этому они идут на провокации. К примеру вместо того чтобы встать на тротуар там где заезжают на него машины. Они встают в самый его конец, где те уже съезжают. И потом ещё требуют чтобы водитель "задом" ехал по тротуару к началу движения. И наплевать что так он может кого-то не из стопхамов сбить. Второй вариант. По правилам транспортное средство для выгрузки и погрузки груза, в спец заведения. Которые не находятся у дороги или не имеют подъездов. ИМЕЮТ право заезжать на тротуар для погрузки/выгрузки. Стопхам этого не знает. Ну и много примеров.

Я лично за то чтобы ФАРпост множился и развивался. А не кремлёвская быдломолодёжь.
 
[^]
heee
26.09.2013 - 11:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 2933
Цитата (Xeno @ 26.09.2013 - 12:37)
Цитата (heee @ 26.09.2013 - 12:31)

Вы не правы

Езда по тротуару, это коап и наказывается на месте сотрудниками гибдд

В то время как статью 152.1 ГК РФ  нужно доказать в суде собрав материалы и наняв адквоката, пока судом не признано, что человек нарушил закон, считается что он его не нарушал  dont.gif

А кто спорит то что езда по тротуару это нарушение? Карается штрафом в 2 т.р. по-моему.
А то, что нарушена ст. 152.1 - факт на лицо и вы это уже посмотрели только что.

Ой блин и откуда же вы такие тугие беретесь,
статья 152 может признаваться только СУДОМ, хоть на лицо хоть на хуйцо ТОЛЬКО СУДЬЯ и ТОЛЬКО ПОСТАНОВЛЕНИЕМ может решить виновен человек или нет, может быть судья решит что не было нарушения 152, поймите ТОЛЬКО СУД, до вынесения решения считается что нарушения нет faceoff.gif

Это правовое поле, понимаете что бы кричать что закон нарушен надо сначала понимать как он работает, а у нас понасмотрются видео роликов и давай права качать, снимать запрещено, скажите фио- да это просто фиеричный пиздец и вы в ту же степь
 
[^]
Witaly
26.09.2013 - 11:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 6466
Фееричная ТП. Люба -звезда Ютюба... :)))))

Мужик просто красавчег. Интересно, он другие слова знает кроме русских-матерных?
Анекдот вспомнился:
- Скажите что нибудь на данную тему.
- А пох.
- Почему Вы ругаетесь?
- А пох.
- Скажите, вы со всеми так разговариваете?
- А пох.
- А вы вообще какие нибудь другие слова знаете?
- Знаю. Акваланг!
- Эээээ... А при чём тут акваланг?
- А пох...
 
[^]
kartazon
26.09.2013 - 11:55
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.08.13
Сообщений: 789
Xeno
Очень сомнительно что это "сведения о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну"
 
[^]
tiabaldu
26.09.2013 - 11:56
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.10
Сообщений: 2411
Неадекваты на первой тачке поняли кто это, и решили не показывать себя идиотами в инете. Решили сдать назад. Но идиотами себя все равно показали ))

Это сообщение отредактировал tiabaldu - 26.09.2013 - 11:56
 
[^]
Xeno
26.09.2013 - 11:58
-6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 321
Цитата (heee @ 26.09.2013 - 12:52)
Цитата (Xeno @ 26.09.2013 - 12:37)
Цитата (heee @ 26.09.2013 - 12:31)

Вы не правы

Езда по тротуару, это коап и наказывается на месте сотрудниками гибдд

В то время как статью 152.1 ГК РФ  нужно доказать в суде собрав материалы и наняв адквоката, пока судом не признано, что человек нарушил закон, считается что он его не нарушал   dont.gif

А кто спорит то что езда по тротуару это нарушение? Карается штрафом в 2 т.р. по-моему.
А то, что нарушена ст. 152.1 - факт на лицо и вы это уже посмотрели только что.

Ой блин и откуда же вы такие тугие беретесь,
статья 152 может признаваться только СУДОМ, хоть на лицо хоть на хуйцо ТОЛЬКО СУДЬЯ и ТОЛЬКО ПОСТАНОВЛЕНИЕМ может решить виновен человек или нет, может быть судья решит что не было нарушения 152, поймите ТОЛЬКО СУД, до вынесения решения считается что нарушения нет faceoff.gif

Это правовое поле, понимаете что бы кричать что закон нарушен надо сначала понимать как он работает, а у нас понасмотрются видео роликов и давай права качать, снимать запрещено, скажите фио- да это просто фиеричный пиздец и вы в ту же степь

Ой да, да пусть будет судом определяться, но материал то для подачи заявления уже есть. На видео, вот и нести нужно эту запись с ссылкой источника в суд. Не нужно с пеной у рта мне что то доказывать. Вы меня не понимаете просто и все, я высказываю свое мнение и только свое и ни кому его не навязываю.
 
[^]
Ieronim
26.09.2013 - 11:58
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 1388
Цитата (syschel @ 26.09.2013 - 12:52)
Логикак то какраз у вас хромает. Правительство вместо того чтобы пнуть под зад гайцов. Вместо того, чтобы повешать камеры и знаки. Вместо того чтобы воткнуть столбики в пешеходные дорожки. Вместо того чтобы банально накупить парктроников. Оно тупо создало СТОПХАМ и содержит его. А те, если бы хотябы после каждого рейда в гаи относили своё видео, а те уже штрафы выписывали. Кладёт на это болт и ограничивается лайками да подобными соплями как 98% в данной теме от комментаторов.

Ну то есть, я правильно понимаю, раз государство не хочет заниматься проблемой в серьез, то пусть мудаки гоняют по тротуару? Т.е я правильно вас понимаю не нужно создавать общественного порицания? Ну то есть ездят, государству похуй, да и нам похуй?
Вы не долбаеб ли часом?
 
[^]
Xeno
26.09.2013 - 11:59 [ показать ]
-15
alex17124
26.09.2013 - 12:00
0
Статус: Offline


Дурак

Регистрация: 13.03.11
Сообщений: 165
Цитата
Ой блин и откуда же вы такие тугие беретесь,
статья 152 может признаваться только СУДОМ, хоть на лицо хоть на хуйцо ТОЛЬКО СУДЬЯ и ТОЛЬКО ПОСТАНОВЛЕНИЕМ может решить виновен человек или нет, может быть судья решит что не было нарушения 152, поймите ТОЛЬКО СУД, до вынесения решения считается что нарушения нет

Да тугих вас тут двое, с остальными нормально всё. Знает он как работает правовое поле. Оборжаться.
Иди в следующий раз доебись до гаишников - "Что вы тут меня снимаете? Снимать имеете право только после решения суда о моем нарушении, а пока я ничего не нарушил. Разберитесь с правовым полем сначала. Чего вы такие тугие то? Понаберут от пивных ларьков, а закон учить не надо."

Так, я, возможно, тут что-то не то написал. Запутался в цитатах кто-за что борется. Возможно. Разбираться мне что то лень, поэтому прошу прощения на всякий случай.

Это сообщение отредактировал alex17124 - 26.09.2013 - 12:16
 
[^]
bubis
26.09.2013 - 12:02
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.01.12
Сообщений: 650
syschel
Да какая разница кто их и зачем создал? По тротуарам ездить не дают? Ну и правильно делают, и что то никто не аргументировал свой проезд по тротуару необходимостью погрузки - выгрузки, все тупо прут, потому что им надо поскорее, вот и все.
 
[^]
syschel
26.09.2013 - 12:02
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 61
Цитата (Ieronim @ 26.09.2013 - 14:58)
Ну то есть, я правильно понимаю, раз государство не хочет заниматься проблемой в серьез, то пусть мудаки гоняют по тротуару? Т.е я правильно вас понимаю не нужно создавать общественного порицания? Ну то есть ездят, государству похуй, да и нам похуй?
Вы не долбаеб ли часом?

Я же выше написал, вы монитор то от слюней протрите.
Цитата
Оно тупо создало СТОПХАМ и содержит его. А те, если бы хотябы после каждого рейда в гаи относили своё видео, а те уже штрафы выписывали. Кладёт на это болт и ограничивается лайками да подобными соплями как 98% в данной теме от комментаторов.

Я за то чтобы каждого нарушителя карали. Штрафами, лишениями прав. А не ограничивались "мы тут стоим" и "ваше видео малолетки с интеллектом павиана будут мусолить в интронетах".
Но раз вы за стопхам. То кто тут из нас долбоёб, ещё спорный вопрос. :)


Цитата (bubis @ 26.09.2013 - 15:02)
syschel
Да какая разница кто их и зачем создал? По тротуарам ездить не дают? Ну и правильно делают, и что то никто не аргументировал свой проезд по тротуару необходимостью погрузки - выгрузки, все тупо прут, потому что им надо поскорее, вот и все.

Если бы это была частная инициатива. И ограничивались бы не только видеом в интернете. А штрафами. Да выносом мозга гаишникам и администрации того района, с требованием установить столбики. Пускай без ответными, но с обращениями в гаи и администрацию.
Я бы тогда и поддержал их. Но когда правительство. Которому это гаи и эти администрации подчиняются. Вместо того чтобы пнуть своих подчинённых. Создаёт такое "движение". Да даже если и создали и курируют да спонсируют. Но почему, почему стопхам имея такую крышу не пинает ГАИ, не несёт ролики в ГАИ? Не пишет заявлений о "наездах" на них? Почему не выносит мозг комунальщикам и дорожникам?

Это сообщение отредактировал syschel - 26.09.2013 - 12:08
 
[^]
Witaly
26.09.2013 - 12:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 6466
Цитата (Xeno @ 26.09.2013 - 12:18)
Цитата (maiklbaklan @ 26.09.2013 - 12:09)
Цитата (Xeno @ 26.09.2013 - 12:07)
Так то все правильно, Но какого хуя они имели право выкладывать в сеть видео где ясно сказано, что девушка не дает согласие на размещение материалов в СМИ или еще где? Тут и под статью можно попасть.

Какую статью? Факт нарушения налицо, фиксировать нарушение имеешь полное право, она участник этого нарушения.

В соответствии со ст. 152.1 ГК РФ, изображением гражданина может признаваться фотография, а также видеозапись с участием гражданина или произведение изобразительного искусства, в котором гражданин изображен.

Обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина допускаются только с согласия этого гражданина.

Соответственно за нарушение этой статьи можно подать в суд и взыскать моральный вред.

Минусеры, вы хоть читайте законы йопт.

Так кто же против. Вот пусть подаёт в суд, дескать это не фиксация нарушения, а именно изображение гражданина. Суд назначит экспертизу, дескать в сеть выложили фиксацию факта нарушения, или именно изображения гражданина. Ну а там в зависимости от результатов экспертизы и от "внутре5ннего мнения судьи" будет вынесено решение. А так это всего лишь сотрясение воздуха (точнее несколько байт в сети), не более того. Как то так...
 
[^]
Adibas
26.09.2013 - 12:04
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.02.09
Сообщений: 489
Цитата (leon911 @ 26.09.2013 - 11:05)
у девушки пмс и недотрах видать весьма серьёзный ...

Где вы там девушку увидели?
 
[^]
alex17124
26.09.2013 - 12:07
2
Статус: Offline


Дурак

Регистрация: 13.03.11
Сообщений: 165
Цитата
Вы меня не понимаете просто и все, я высказываю свое мнение и только свое и ни кому его не навязываю.

Ну заебись, чо.
Твое мнение ошибочно, но чем больше тупых пёзд его прочитает, тем веселее будут ролики. И никто тебе с пеной ничего не доказывает. Зачем?

Статья 28.1. Возбуждение дела об административном правонарушении
1. Поводами к возбуждению дела об административном правонарушении являются:
3) сообщения и заявления физических и юридических лиц, а также сообщения в средствах массовой информации, содержащие данные, указывающие на наличие события административного правонарушения
4) фиксация административного правонарушения в области дорожного движения или административного правонарушения в области благоустройства территории, предусмотренного законом субъекта Российской Федерации, совершенного с использованием транспортного средства либо собственником или иным владельцем земельного участка либо другого объекта недвижимости, работающими в автоматическом режиме специальными техническими средствами, имеющими функции фото- и киносъемки, видеозаписи, или средствами фото- и киносъемки, видеозаписи;

Вот и всё. А уж куда мне идти, в суд ли, в отделение ли, в газету, или к компьютеру - это мое личное дело.

Это сообщение отредактировал alex17124 - 26.09.2013 - 12:09
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43519
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх