У подъезда, приора и мусоровоз

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
s88s
28.04.2012 - 22:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.10
Сообщений: 5276
Заебцом. Все правильно сделал.
 
[^]
SteeLeT
28.04.2012 - 22:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.06.09
Сообщений: 26
Я вот почитал эту тему, мне вообще не хочется больше на Япе после этого появляться. Так за Родину обидно стало. Не таких человеческих отношений хотели для нас наши деды, когда за страну воевали.
 
[^]
makarovvtr
28.04.2012 - 23:00
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.02.08
Сообщений: 226
Цитата (kolka @ 28.04.2012 - 21:57)
Цитата (Andy1981 @ 25.04.2012 - 14:58)
Ребят, так нельзя. Если он на ночь приору оставлял - тогда понятно. По заслугам получил. А если, например, забрал со стоянки машину, и прижало? Может быть вообще было 2 варианта - поставить машину у подъезда, или обостраться внутри? Да мало ли? Неужели вы сами никогда не ставили машину чуть ли не у дверей лишь потому, что домой на минутку заскочить надо, а единственное свободное место (кроме "у подъезда") - на дороге? Благо меня и машина моего отлично в подъезде знают, и знают, что если стоит он поперек, значит что в течение максимум 10 минут я выйду, и скорее всего что-то тяжелое домой попер. А вот так оставишь на секунду машину, какой-нибудь шибко возмущенный будет мимо идти, "бля, да я же ему уже сто раз говорил!" и кирпичом или гвоздиком. Или мусорка вот так заденет. Оно понятно, что по ПДД ты 100% не прав. А вот по-человечески...

Мой юный друг, ты юн и глуп.
Понос не может служить оправданием долбоебической парковки.
Я даже когда на свой второй этаж поднимаюсь за книжкой - либо паркуюсь как если бы надолго, либо - за углом. Это - менталитет. Кто-то позволяет себе насрать на других, а кто-то - нет.

Добавлено в 22:00
Цитата (Vov75 @ 28.04.2012 - 12:04)
Ну вот почитал каменты,да,с парковкой проблем дохера и больше,вопросов нет,с долбоебами паркующимися как собака поссать-тоже все ясно,но только не пойму,чего все на кусок железа накинулись? Да бля,мало помял,да мы ему баллоны проколим,да йопта давайте лом скинем и кирпич,пиздец люди.... То есть если ударился ногой об табуретку-пни ее,хуле она здесь стоит и тебя ударила,а если башкой на кухне шкаф задел,ааа бля,нанах по шкафу.... Я хуею.. Чесслово,а самого парковщика кто нить пробовал урезонить,наказать? Кусок железа то причем,а? Пиздец господа-товарищи...

А кусок железа при том, что принадлежит долбоебу, и через этот кусок железа долбоеб определенным образом наказан.

Вы пахнете как вершитель правосудия... прям таки оччень пральный и неебически взрослый, при этом очень умный... видимо Ваша приора
 
[^]
kv1nt
29.04.2012 - 02:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.07.11
Сообщений: 16
А номера то чего сняли?)
 
[^]
KdeV
29.04.2012 - 06:11
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.12.11
Сообщений: 919
Да двор ещё ладно. Есть ТРК одно. Так там огроменная парковка у него. Но людя всё равно тыкаются елочкой в входа. Потому что первый и второй ряд парковки от входа занят, а от 3го им по-видимому уже не пройти. Вообще не понимаю таких ленивцев. Мне нафик не нужно вставать во 2м ряду с аварийкой или ещё как криво парковаться, но чтобы поближе. Я могу вот и из соседнего квартальчика пешком прийти.
 
[^]
Gooman
29.04.2012 - 07:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.03.11
Сообщений: 343
Да! Молодец! У меня вокруг подъезда вечно каких-то машин полно. В итоге дворники выкатывают мусорки куда-то подальше от машин, чтобы мусоровоз их выгрузил.
 
[^]
Tromen
29.04.2012 - 12:51
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.08.11
Сообщений: 137
Господа, я предлагаю посмотреть на эту проблему с другой стороны. На этих фото я не увидел проблем с приорой (машина стоит не напротив подъезда, на тротуаре достаточно места для пешеходов). Теперь самый главный вопрос- а если вместо приоры стоит или лежит (не важно) детский велосипед, который ваш ребенок оставил, что-бы сбегать домой (не важно зачем), а мусоровоз наехал-бы на него? Вчера у меня во дворе мусоровоз был в 23-00, жузжал так, что я телевизор не слышал- это правильно?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54685
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх