Сегодня стартует производство Lada Largus

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ClimberSPb
5.04.2012 - 08:46
8
Статус: Offline


Свиновод

Регистрация: 4.06.10
Сообщений: -1
для путина желтую версию спорт уже собрали?
 
[^]
унтерофицер
5.04.2012 - 08:48
1
Статус: Offline


Всегда Готов

Регистрация: 25.07.11
Сообщений: 3563
потом на автовазе изобретут Ниссан Альмеру, Сузуки Гран Витару и Тойоту Марк 2...

Это сообщение отредактировал унтерофицер - 5.04.2012 - 08:49
 
[^]
Startwar
5.04.2012 - 08:51
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.02.12
Сообщений: 607
Цитата (унтерофицер @ 5.04.2012 - 09:48)
потом на автовазе изобретут Ниссан Альмеру, Сузуки Гран Витару и Тойоту Марк 2...

Да пусть лучше так, чем Калины и Приоры...
 
[^]
denst
5.04.2012 - 08:52
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.08.10
Сообщений: 290
а универсал логановский на автофрамосе будет собираться??
Если да - то какой тогда смысл? Я конечно куплю ЛОган, а не Ларгус.
 
[^]
mx56
5.04.2012 - 09:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.02.12
Сообщений: 34
Как по мне, так значок АвтоВаза, приклеенный к ЛЮБОМУ автомобилю - это +30% к уёбищности авто... Просто на уровне рефлексов уже... Ну как так?
 
[^]
Anton813
5.04.2012 - 09:21
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.07.07
Сообщений: 629
ну йобанный стыд, ну что сами не могут ни че сделать??? копейка-фиат,калина-опель, ларгуз-рено faceoff.gif
 
[^]
Sashok
5.04.2012 - 09:26
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.06
Сообщений: 1037
Блин я бы купил... мне нравится, тут кажется качество будет что надо, не хуже собраных Шеврале и тайот в россии, наверное бля цена заоблачная будет... ну когда нить накоплю надеюсь))
 
[^]
HeroInside
5.04.2012 - 09:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 2607
IMHO правильно поступают, не могут сами - лучше не пыжиться, а покупать технологии(надеюсь именно технологию, а не запчасти). Если удастся собирать на уровне рено то покупатель найдется.
 
[^]
leoncino
5.04.2012 - 09:51
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.03.12
Сообщений: 931
Цитата (Zort @ 4.04.2012 - 12:20)
Интересно, насколько удобно будет заливать омывайку, при таком расположении заливной горловины?

и это только начало..)))
 
[^]
DIMSO
5.04.2012 - 09:56
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.12
Сообщений: 1255
Цитата (1234пять @ 4.04.2012 - 09:52)
Машинко классное, я после ваз 2111 туринги полюбил: возишь с собой всякий хлам и еще почти весь багажник свободный.

Вот вот smile.gif Тоже самое. Седаны теперь не перевариваю никак. На крайний случай - хетч. Но универсал это наше всё smile.gif


Добавлено в 10:00
Цитата (denislen @ 4.04.2012 - 17:39)
7 лет на 12шке ежжу... русские машины это ....
все равно что на телеге с лошадью ехать....

Ну а хуле ты хаишь тогда автомобиль-то?! Возьми кредит, купи форд фокус и почувствуй себя пиздатым парнем!

Добавлено в 10:03
Цитата (Anton813 @ 5.04.2012 - 10:21)
ну йобанный стыд, ну что сами не могут ни че сделать??? копейка-фиат,калина-опель, ларгуз-рено faceoff.gif

ты не в курсе, что концерн выкупил Рено-Ниссан?! Хуле хуйню то писать, если не знаешь откуда ветер дует?!
 
[^]
неходос
5.04.2012 - 10:11
0
Статус: Offline


.

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 7501
Цитата (Unregistred @ 4.04.2012 - 09:34)
Цитата (Rodomir @ 4.04.2012 - 10:16)
Ну хз, я на "пятнашке" езжу, кучи бабла на дорогую машину нет. Я бы вполне взял такую

Дело не в куче бабла. Я сам сейчас катаюсь на машине далеко не первой свежести (12-и летний американец). Но я спокойно могу хоть завтра, без всякой подготовки, закидать вещи, посадить жену и детей и махнуть куда-нибуть за 2000-3000 километров. Что и делаем регулярно. И меня не будет мучить мысль а доеду я и вернусь ли назад, не встану где-нибуть на дороге. И это при том, что из инструмента у меня только трос (на крайний случай, ибо автомат), балонник и домкрат. А из опыта общения с Тольятинскими изделиями разных годов выпуска у меня не слишком радужные впечатления.

это реношная тачка. от ваза там только помещение и сборка.. так что сможешь пару тыр проехать без вопросов
таксисты довольны, тачка нормальная dont.gif
 
[^]
AwtoMat
5.04.2012 - 10:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.11
Сообщений: 1141
Да пускай уж лучше это, чем калина да приора... Да и сборку Логана седана еще б наладили. Вполне себе народные авто.
 
[^]
Майкл
5.04.2012 - 10:22
1
Статус: Offline


имею совесть. б/п

Регистрация: 19.04.05
Сообщений: 4170
А поменять лампочки в фарах ? Как? этож ебатории на полчаса для профи. А для чайника - ваще ребус...))

Минусы от тех, кто не менял лампы? shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Майкл - 5.04.2012 - 11:14
 
[^]
diesel630
5.04.2012 - 10:39
1
Статус: Offline


Добродушная сволочь

Регистрация: 4.12.08
Сообщений: 479
Цитата (неходос @ 5.04.2012 - 11:11)
Цитата (Unregistred @ 4.04.2012 - 09:34)
Цитата (Rodomir @ 4.04.2012 - 10:16)
Ну хз, я на "пятнашке" езжу, кучи бабла на дорогую машину нет. Я бы вполне взял такую

Дело не в куче бабла. Я сам сейчас катаюсь на машине далеко не первой свежести (12-и летний американец). Но я спокойно могу хоть завтра, без всякой подготовки, закидать вещи, посадить жену и детей и махнуть куда-нибуть за 2000-3000 километров. Что и делаем регулярно. И меня не будет мучить мысль а доеду я и вернусь ли назад, не встану где-нибуть на дороге. И это при том, что из инструмента у меня только трос (на крайний случай, ибо автомат), балонник и домкрат. А из опыта общения с Тольятинскими изделиями разных годов выпуска у меня не слишком радужные впечатления.

это реношная тачка. от ваза там только помещение и сборка.. так что сможешь пару тыр проехать без вопросов
таксисты довольны, тачка нормальная dont.gif

честно говоря, "сборка от ваза" меня настораживает больше всего...

Добавлено в 10:40
Цитата (AwtoMat @ 5.04.2012 - 11:20)
Да пускай уж лучше это, чем калина да приора... Да и сборку Логана седана еще б наладили. Вполне себе народные авто.

седан Автофрамос делает, и вроде как вполне справляется...
 
[^]
Thief
5.04.2012 - 10:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 10655
Пу будет её испытывать? lupa.gif
 
[^]
k1llman
5.04.2012 - 10:43
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.08.08
Сообщений: 131
мне интересно поговорить с долбоебами которые добровольно покупают гранты и эту хрень будут брать))))) как в павлике: нашел или подарили? gigi.gif
 
[^]
diesel630
5.04.2012 - 10:44
0
Статус: Offline


Добродушная сволочь

Регистрация: 4.12.08
Сообщений: 479
Цитата (Thief @ 5.04.2012 - 11:43)
Пу будет её испытывать? lupa.gif

он на капоте первого авто расписался, теперь капот на перекраску
 
[^]
Watto
5.04.2012 - 10:53
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.12.09
Сообщений: 955
Ахуеть новинка. Я на такой новинке лет 10 назад ездил. Салон один в один. Честно не помню название авто. Помню тока повыше был, типа паркетника. И фары иначе выглядели. В целом почти тоже самое. Насчет задних сидений, это вообще отдельная тема. Предусматривается посадка через сложенное заднее правое сиденье. Только вот места между сиденьем и стойкой нету. Поэтому тупо наступаешь на сложенное сиденье. Ездил я в середине осени. Хочешь ты того или нет, но все равно одной ногой наступаешь на сидушку, потом эту сидушку приводят в нормальное положение. И вся та грязь которая была у тебя на подошве, оказывается у тебя перед мордой. Это блять пиздец. Хозяйка той машины, полгода проебалась мыть эту сидушку. В конце концов кто-то из пассажиров наступил в говно. После этого машина ушла с молотка в первый попавшийся автосалон.
 
[^]
k1llman
5.04.2012 - 10:57
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.08.08
Сообщений: 131
а че минусите, объясните чем они хороши?)) даже 400 за приору это капец... такими машинами наказывать надо, а они гордятся.... катают занижают.... неужто форд подержаный, опель, пыжик на крайняк больше не нравится чем эти "автомобили"?
 
[^]
ЗлойПрапор
5.04.2012 - 10:58
0
Статус: Offline


Ветеран Ледового попоища

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 1027
Цитата
если на заводе за сборкой данного агрегата будут пристально наблюдать французы, на всех этапах, с надлежащим контролем качества, то ничего против этой машинки не имею. По крайней мере у Рено/Дация эта модель вполне себе ничего, для своего класса. А если спустят всё на местных управленцев, то боюсь получится как обычно.


Знаете ли господа, я работал на строительстве Лефортовского тоннеля практически с самого начала - с заливки опор для проходческого щита и т.д. до самой сдачи в эксплуатацию. Так вот, пока в начале строительства за всем наблюдали инороверцы (дохуя их было, и францы, и немчура, и чехи, ...), проверяли и тестировали всё, вплоть до плотности бетона привезённого КАЖДЫМ миксером! Хуёвые свойства - пиздуй назад! И это 6 кубов в 80и кубометровой плите! Уехали иностранцы, ну типа показали нашим КАК надо трудиться. Думаю дальше не надо рассказывать что начали работать по-русски...
 
[^]
Watto
5.04.2012 - 11:07
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.12.09
Сообщений: 955
Цитата (неходос @ 5.04.2012 - 10:11)
Цитата (Unregistred @ 4.04.2012 - 09:34)
Цитата (Rodomir @ 4.04.2012 - 10:16)
Ну хз, я на "пятнашке" езжу, кучи бабла на дорогую машину нет. Я бы вполне взял такую

Дело не в куче бабла. Я сам сейчас катаюсь на машине далеко не первой свежести (12-и летний американец). Но я спокойно могу хоть завтра, без всякой подготовки, закидать вещи, посадить жену и детей и махнуть куда-нибуть за 2000-3000 километров. Что и делаем регулярно. И меня не будет мучить мысль а доеду я и вернусь ли назад, не встану где-нибуть на дороге. И это при том, что из инструмента у меня только трос (на крайний случай, ибо автомат), балонник и домкрат. А из опыта общения с Тольятинскими изделиями разных годов выпуска у меня не слишком радужные впечатления.

это реношная тачка. от ваза там только помещение и сборка.. так что сможешь пару тыр проехать без вопросов
таксисты довольны, тачка нормальная dont.gif

Угу я тоже так думал года этак три назад. Когда Логаны начали продавать Тазовской сборки. Мля хорошо батя отговорил от покупки. В прошлом году был На Каширке в Москве. Там торговый комплекс Москва имеется. Решил ради любопытства глянуть на поддержанные Логаны, и ужаснулся. Все как один со сколами на лакокрасочном покрытии. Реально был поражен. На некоторых уже ржавчина проступает. Потом мне сказали, что Логаны красили без шпаклевки. Хз правда или нет. Но судя по увиденному, склонен верить в сказанное.
Так же общался со знакомым во дворе. У него кок-раз Логанчик. Единственный во дворе. Спросил про ЛК покрытие. Говорит, да. Есть такая хуйня, краска от мелких камушков отлетает. Которые из под колес впереди идущих машин вылетают. Мля я понимаю машине лет эдак 20-ть. Там да, уже пора перекрашивать. Но когда у тебя на новой машине такая хуйня с ЛК покрытием творится, ну его нахуй такую машину брать.
 
[^]
Pafnuti
5.04.2012 - 11:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.08
Сообщений: 17366
Цитата (ЗлойПрапор @ 5.04.2012 - 10:58)
Цитата
если на заводе за сборкой данного агрегата будут пристально наблюдать французы, на всех этапах, с надлежащим контролем качества, то ничего против этой машинки не имею. По крайней мере у Рено/Дация эта модель вполне себе ничего, для своего класса. А если спустят всё на местных управленцев, то боюсь получится как обычно.


Знаете ли господа, я работал на строительстве Лефортовского тоннеля практически с самого начала - с заливки опор для проходческого щита и т.д. до самой сдачи в эксплуатацию. Так вот, пока в начале строительства за всем наблюдали инороверцы (дохуя их было, и францы, и немчура, и чехи, ...), проверяли и тестировали всё, вплоть до плотности бетона привезённого КАЖДЫМ миксером! Хуёвые свойства - пиздуй назад! И это 6 кубов в 80и кубометровой плите! Уехали иностранцы, ну типа показали нашим КАК надо трудиться. Думаю дальше не надо рассказывать что начали работать по-русски...

Потомучто нанять фашыста с дубиной задорого - дешевле выходит чем чурок сезонной работой обеспечивать. По теме - жалко что теперь ухудшение анализа говна на близость смерти не влияет.
 
[^]
Майкл
5.04.2012 - 11:29
-2
Статус: Offline


имею совесть. б/п

Регистрация: 19.04.05
Сообщений: 4170
Цитата (ЗлойПрапор @ 5.04.2012 - 10:58)
Цитата
если на заводе за сборкой данного агрегата будут пристально наблюдать французы, на всех этапах, с надлежащим контролем качества, то ничего против этой машинки не имею. По крайней мере у Рено/Дация эта модель вполне себе ничего, для своего класса. А если спустят всё на местных управленцев, то боюсь получится как обычно.


Знаете ли господа, я работал на строительстве Лефортовского тоннеля практически с самого начала - с заливки опор для проходческого щита и т.д. до самой сдачи в эксплуатацию. Так вот, пока в начале строительства за всем наблюдали инороверцы (дохуя их было, и францы, и немчура, и чехи, ...), проверяли и тестировали всё, вплоть до плотности бетона привезённого КАЖДЫМ миксером! Хуёвые свойства - пиздуй назад! И это 6 кубов в 80и кубометровой плите! Уехали иностранцы, ну типа показали нашим КАК надо трудиться. Думаю дальше не надо рассказывать что начали работать по-русски...

А визу получить в Германию пробовал? Если нет - то и разговора нет. gigi.gif

При чем тут тоннель? Про работу с иностранцами хотел открыть нам глаза? Нахуя???

Добавлено в 11:43
ЗлойПрапор
Я с немцами 12 лет проработал. И не надо тут мозги мне крутить. Как они и как мы.

Если в хуй не дуть - можно и забить на работу.

Если хочешь работать - вперед.

А вообще мне это всё заебло...... dead.gif

Заебали бесполезные рассуждения.

Да и пох.
Хуй чо докажешь.

Сроитель тоннелей, был ли ты в крылатском? А? gigi.gif
http://www.yaplakal.com/forum2/st/0/topic107860.html

Это сообщение отредактировал Майкл - 5.04.2012 - 12:03
 
[^]
AwtoMat
5.04.2012 - 11:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.11
Сообщений: 1141
Цитата (diesel630 @ 5.04.2012 - 14:39)
Добавлено в 10:40
Цитата (AwtoMat @ 5.04.2012 - 11:20)
Да пускай уж лучше это, чем калина да приора... Да и сборку Логана седана еще  б наладили. Вполне себе народные авто.

седан Автофрамос делает, и вроде как вполне справляется...

Да не важно что... Хоть какой-нибудь НАДЕЖНЫЙ автомобиль. Пускай не красивый, но надежный, народный.
 
[^]
AstaRoth
5.04.2012 - 11:58
3
Статус: Offline


Психиатр-Инквизитор

Регистрация: 27.02.09
Сообщений: 393
А от отечественного там что?
Это тупо рено, собранный у нас.
Далее рено просто получает сборочный цех в России с кучей преференций, будут выпускать те же логаны и симболы, только с другими названиями и другим цветом фар.
А ТАЗы рано или поздно закончатся. Плохо это или хорошо? Да уж лучше пусть были бы ТАЗы - скрипящие - топорные, но свои, которые с пинка едут. А Ларгус это не ТАЗ уже - это иномарка, собранная у нас. Кстати, ВОЛГА на этой же почве почила - Сайбер - тот же Крайслер....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38577
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх