Проблема пробок в Москве, или Закон и порядок в действии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Энн
27.07.2011 - 01:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.02.08
Сообщений: 202
Цитата (mcgowan @ 26.07.2011 - 14:33)
Цитата (garry21 @ 26.07.2011 - 09:59)
Осталось не долго ждать, скоро терпение у народа лопнет.
Коррупция, произвол членов с мигалками, беспредел друзей с кавказа - так и до конца света не дотянем.

эту фразу я вижу постоянно в коментах к подобным темам. Но увы, шлёпать пальцами по клаве перед монитором это проще....
Сам вот сейчас этим и занимаюсь smile.gif

Ну хотя бы письменно возмущаться - уже что-то. Хоть какая-то гражданская позиция.

Занесло меня тут недавно в кабину к эвакуаторщику, который машины по городу под присмотром ГБДД эвакуирует, ну разговорились. Так вот, он говорит, что машины меньше 1 млн. они в принципе редко трогают. "Чего - говорит, - с крестьян взять? (цитата подлинная). Машины кредитные, зарплата 30 тыс. Им скажешь 3 тыс. за возврат, так они уже зеленеют. А вот те которые дорогие - это да. На одном эвакуаторе за уголок машину отвозим, другой стоит пустой, хозяина ждет. Выходит такой крутышка-хозяин и говорит: "я-крутой", а мы ему: "Крутой?! Так плати пятерку или на парковку пешком иди".
Ну и как вы думаете каково дальнейшее развитие событий?
Тьфу.
 
[^]
Vitaliy
27.07.2011 - 03:00
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.01.08
Сообщений: 324
Те че жалко что человек припарковался и пошол пожрать а ты себе этого позволить неможеш нищеброд ?smile.gif
 
[^]
drwax
27.07.2011 - 13:56
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.07.11
Сообщений: 196
правила созданы для того, чтобы их нарушать
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27830
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх