Два в одном - Дураки на дороге

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Velkan
11.07.2011 - 21:00
0
Статус: Offline


Радиогубитель 80lvl

Регистрация: 14.09.08
Сообщений: 1180
я из воскресенска скоро предстоит постоянно ездить в москву на работу, думаю пиздец будет, егорьевка убита почти в хлам... 1 дорога туда - обратно - колес нет!

зато до дачи 15км доезжаю за 10 минут)

Это сообщение отредактировал Velkan - 11.07.2011 - 21:28
 
[^]
187
11.07.2011 - 21:29
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.11.10
Сообщений: 792
ФОточка с говно фона )) но отношение люберчан тут четко просматривается )))


Два в одном - Дураки на дороге
 
[^]
spatial
11.07.2011 - 21:31
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.02.09
Сообщений: 372
проблема то пиздецкая. живу в железке и каждый день наслождаюсь носовихой.
Написали через демократор коллективное обращение в администрацию города и минтранс МО по поводу опиздиневших пробок (http://democrator.ru/problem/4455 - кстати поддержите кому не лень)
Получили ответы:
1) город: вообще это нас ниипет, но мы знаем, область что то там строить будет, а мы построим 2 пешеходных перехода (а хуй и ныне там)
2) Минтранс МО: в плане предусмотрено расширение до 6 полос, но там застройка, поэтому хуй чо там построишь! Поэтому к 22 году мы сделаем платную дорогу из Ногинска.
Ебаный стыд faceoff.gif всех moderator.gif

Это сообщение отредактировал spatial - 11.07.2011 - 21:36
 
[^]
mojshashniperson
11.07.2011 - 21:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.05.10
Сообщений: 94
А еще эти юмористы ждали июня, чтобы начать ремонтировать мосты, приблизительно на 50-м и 60-м км ярославки. В дни миграции дачников там творится адЪ. А закончить планируют как раз в начале осени. Стоит отметить и усердие ДПС, пытающихся помогать движению в соответствии с трудовым законодательством - с 9:00 до 17:40. А в остальное время, дачники, е??тесь как хотите.
 
[^]
Швейк
11.07.2011 - 21:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.03.11
Сообщений: 95
Я эту штуку ещё весной заметил поэтому предпочитаю объезжать через бетонку но тут опять подкрадывается засада там тоже развели активную деятельность на пересечении бетонки и м5 строят этокаду для чего почему ...
 
[^]
mrnik
11.07.2011 - 21:52
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.05.11
Сообщений: 127
Слава Богу,что я не живу в этом уёбищном гос-ве.ЛЮДИ!!Будьте людьми,не зверейте.Да,даже звери бывают человечней вас!!!Никогда,даже самый свирепый хищник не станет убивать ради забавы.А вы?Или я не прав?
 
[^]
Tumbus
11.07.2011 - 22:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.10
Сообщений: 1485
Цитата (apocalypse @ 11.07.2011 - 14:50)
И это только начало. Вскоре чиновников "переселят"... да-да, именно в Люберцы!

Что?! Откуда такое "щасте"?!

Добавлено в 22:34
Цитата (flamel1989 @ 11.07.2011 - 19:05)
живу рядом с жулебинским светофором, постоянные пробки, чтоб проехать эти извините меня сраные 100 метров перед светофором нужно стоять пол часа.

"Плюсадын".
Проектировщики "жулебинского светофора" сделали все возможное, чтобы там была жопа. И разворот из области в область на нем, и поворот в довольно-таки плотно заселенный район, и федеральная трасса. Плюс Люберцы закрыли транзитный проезд фур через город в дневное время - и все фуры ломанулись на Новорязанку.

Полицменты вместо регулирования движения - шакалят в пробке, вылавливают тех, кто поворачивает из пробки на Грант.

Вобщем, это такая Юго-Восточная жопа.
 
[^]
glukhoff
11.07.2011 - 22:35
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.11.07
Сообщений: 372
Как-то мне вас, москвичей совсем не жалко. Сами себя загоняете в ловушку, вот сами и разъёбывайтесь!
 
[^]
РСК52ЗК
11.07.2011 - 23:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.03.11
Сообщений: 1
Наболело, блеать...
Может другую тему создадим (для москвичей) - жили были Другие города РФ...
В вашей москве, в нашей столице, хоть что-то строится - Дороги, развязки, мосты... И что обидно, на федеральные деньги! (т.е. на налоги, которые платит ВСЯ страна!!!)Половину сп...здят-распилят, Армяне сделают за четверть, четверть просто про...бут.
А регионы? А регионы (ну наверное кроме Чечни и Сочи) сосут х...й. И уже давно! Дорог нет вообще. В пробках стоим не меньше!!! По пятницам выезжаем в случае крайней необходимости.
Живу в городе Бор, Нижегородской области. Местные и дачники борского направления поймут... Моста уже 10 лет ждем...

P.S. Дачники, пропускайте местных! Нам на работу надо еще успеть, а вы уже отдыхать.
 
[^]
redbulll83
11.07.2011 - 23:06
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.07.10
Сообщений: 0
Цитата
Как-то мне вас, москвичей совсем не жалко. Сами себя загоняете в ловушку, вот сами и разъёбывайтесь!

БЛЯДЬ!!!!!Да не мы загоняем!!!Что же за дебилы!!!80% этой хуеты и есть сраная лимита которая на зароботки свою жопу возит,что ту ёб*нный рот непонятного?????или каждому дебилу это лично надо обьяснять? moral.gif
 
[^]
Shel1983
11.07.2011 - 23:20
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.12.10
Сообщений: 37
Цитата (redbulll83 @ 12.07.2011 - 00:06)
Цитата
Как-то мне вас, москвичей совсем не жалко. Сами себя загоняете в ловушку, вот сами и разъёбывайтесь!

БЛЯДЬ!!!!!Да не мы загоняем!!!Что же за дебилы!!!80% этой хуеты и есть сраная лимита которая на зароботки свою жопу возит,что ту ёб*нный рот непонятного?????или каждому дебилу это лично надо обьяснять? moral.gif

+100500!!!

Как сказал один хачик: Это не мы понаехали, это вы пооставались!

Эти чебуреки понаехали, и в пробках по обочинам пылят, ониж думают что все такие дураки, че они в пробке стоят если обочина пустая. А потом эти дибилы вклиниваются и пипец, пробка еще больше. Я таким деблойдам просто обочину блокирую, благо машина позволяет. А те кто начинают потом подрезать и выё* просто выходим с мужиками и учим правилам хорошего тона =) Обычно или моментом это быдлло сдувает, или получает разбитый нос =)

Это сообщение отредактировал Shel1983 - 11.07.2011 - 23:23
 
[^]
Барашка
11.07.2011 - 23:22
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.01.11
Сообщений: 85
Цитата (Shadowru @ 11.07.2011 - 15:06)
Цитата (Deim0nAx @ 11.07.2011 - 14:45)
- "Лыткаринская эстакада" - аварийная уже лет -дцать. Чтобы на нее заехать и втиснуться на Егорьевское шоссе и А-102 надо очередь отстоять пару-тройку километров. Особо одаренные, правда, заезжают на нее из крайнего левого ряда. А что делать? Если по правилам, то очередь на нее стояла бы от Кузьминок.

Наитупейшая фраза.
Из-за этого-то и стоите.
На самом деле ситуация обратная - не лезли бы с левых рядов, пробка стала бы короче на треть.

Но тогда бы некоторые умники потеряли бы лишние 10-15 минут wc.gif
 
[^]
Барашка
11.07.2011 - 23:27
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.01.11
Сообщений: 85
Цитата (MaxFray @ 11.07.2011 - 17:49)
Цитата (Пекинес @ 11.07.2011 - 17:37)
У меня вопрос к москвичам. Только без обид. Если в Москве всё так плохо, вы постоянно на что-то жалуетесь, то какого хера вы вобще там живёте?

Еврейский вопрос к неМосквичам: если вы такие недовольные отношением к вам, то какого хера претесь в москву????? Посмотри на дороге, из машин с номерами московско-областного региона, преобладает масса региональных номеров. из 10 машинт 1-2 точно из региона. И это не транзиты,. Ну так если приехал на заработки нах свое корыто с собой тащить то, оставь в перди у себя, вернешься и покатаешь потом местных матрешек. А так только своей численностью да тупостью увеличиваешь машинопоток, создавая злополучные пробки.....

Они еще, создавая аварии по своей вине, за ОСАГО платят в 1,5-2 раза меньше.
 
[^]
Барашка
11.07.2011 - 23:32
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.01.11
Сообщений: 85
Цитата (Йодль @ 11.07.2011 - 17:44)
Цитата (Пекинес @ 11.07.2011 - 17:37)
У меня вопрос к москвичам. Только без обид. Если в Москве всё так плохо, вы постоянно на что-то жалуетесь, то какого хера вы вобще там живёте?

потому что это родной город. или тебе не известно такое понятие?

Есть такое слово - Родина! На юго-востоке от Москвы очень много населенных пунктов и много дорог в направление большинства земель России. Нет причин удивляться такому потоку машин.

Но юго-восток самой Москвы постепенно превращается в Гарлем cry.gif
 
[^]
glukhoff
11.07.2011 - 23:36
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.11.07
Сообщений: 372
Цитата (redbulll83 @ 12.07.2011 - 02:06)
Цитата
Как-то мне вас, москвичей совсем не жалко. Сами себя загоняете в ловушку, вот сами и разъёбывайтесь!

БЛЯДЬ!!!!!Да не мы загоняем!!!Что же за дебилы!!!80% этой хуеты и есть сраная лимита которая на зароботки свою жопу возит,что ту ёб*нный рот непонятного?????или каждому дебилу это лично надо обьяснять? moral.gif

Каждый москвич говорит про других москвичей "презренная лимита".
 
[^]
Guru
11.07.2011 - 23:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.12.07
Сообщений: 273
живу в Лыткарино,по волгоградке не езжу вообще-только объездными путями,а на счет чулковского моста говорят расширять будут,но это только говорят),а что будет посмотрим
 
[^]
redbulll83
11.07.2011 - 23:42
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.07.10
Сообщений: 0
Цитата
Каждый москвич говорит про других москвичей "презренная лимита".


да элементарно на номера глянь!!да и нет в реале столько москвичей,что бы такие адские пробки создать.Я каждый день по мкаду проезжаю,и вижу сколько машин прёт именно из области faceoff.gif
 
[^]
Барашка
11.07.2011 - 23:44
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.01.11
Сообщений: 85
Цитата (Shadowru @ 11.07.2011 - 15:06)
Цитата (Deim0nAx @ 11.07.2011 - 14:45)
- "Лыткаринская эстакада" - аварийная уже лет -дцать. Чтобы на нее заехать и втиснуться на Егорьевское шоссе и А-102 надо очередь отстоять пару-тройку километров. Особо одаренные, правда, заезжают на нее из крайнего левого ряда. А что делать? Если по правилам, то очередь на нее стояла бы от Кузьминок.

Наитупейшая фраза.
Из-за этого-то и стоите.
На самом деле ситуация обратная - не лезли бы с левых рядов, пробка стала бы короче на треть.

Можно долго спорить, но я почти каждый день выруливаю на МКАД с Рязанки в сторону области. После МКАДА там так же стоит пробка в каждом втором случае, независимо от лезущих на МКАД со второго ряда. Автор своим топиком и подтверждает.
 
[^]
Гербицид
11.07.2011 - 23:55
0
Статус: Offline


завсегдатай

Регистрация: 10.11.09
Сообщений: 464
даёшь всем зелёный oob.gif если б ебланов учили как надо строить..

нерезиновск скоро лопнет кстати. мне друх с америки сказал...

Два в одном - Дураки на дороге
 
[^]
Evgenych
12.07.2011 - 00:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.02.11
Сообщений: 72
Цитата (Deim0nAx @ 11.07.2011 - 15:03)
Mefody66
Цитата
Говорят, что там - дорога смерти. Вроде есть какой-то участок в лесу, вроде бы с виду простая дорога через лес, ничего особенного, но там постоянно бьются машины, чуть ли не на каждом метре по могиле!

Ха-ха-ха! Участок дороги длиной 6 км абсолютно прямой. С двух сторон лес. Лет 12 назад - убитый асфальт. Дорога смерти. Да. По обочинам венки.
Громов заинтересовался - дорогу капитально отремонтировали и поставили лежачих полицейских около остановок автобуса (К стати, когда в Лыткарино приезжал ДАМ всех лежачих полицейских убрали. Народ наслаждался движением без ухабов).
Все. Дорога жизни. За 12 лет я ни разу там не видел ДТП, хотя езжу регулярно.

Или не совсем регулярно ездишь, или плохо смотришь.
30 апреля сего года водитель с нашей фирмы оставил машину (тягач-американец+полуприцеп-самосвал) на ручнике на обочине этой "дороги жизни" и отошёл на полчаса за помощью (у машины коробка полетела). Так вот когда он вернулся, его глазам предстала следующая картина: эта "машинка", гружёная, общий вес под 50 тонн, с обочины по диагонали пересекла проезжую часть, включая и встречку, и уехала под откос в болото. Слава тебе, Господи, что никого не словила!!! Я лично с бригадой узбеков выезжал из Рязани на место происшествия, и вместе с ними всю ночь лопатил просыпавшийся груз- стеклобой (поверьте, не западло, среди них тоже бывают нормальные ребята, хотя я начальник производства и мог наблюдать за всем издалека). Но это так, к слову.
С утра же, когда мы пригнали тенику и стали вызволять машину из плена, мы перекрыли дорогу на 3 часа, создав огромную пробку в предпраздничный день. Если кто-то из читающих попал в неё- искренне прошу прощения, мы пытались управиться как можно быстрее, но не было отбоя от советчиков и "экспертов", на посыл которых ушло немало времени.
Ночью несколько раз подъезжали поглазеть местные, рассказывали о том, что что по ночам на этой дороге можно увидеть невесту в свадебном платье и прочую чертовщину, но, судя по их состоянию, можно было б увидеть и не такое!
Так что всякое бывает в тех местах...
 
[^]
inetsolomon
12.07.2011 - 01:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.10
Сообщений: 3874
В Москву на машине?Да ни в жисть!
 
[^]
ГацкийТапак
12.07.2011 - 01:23
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.07.05
Сообщений: 494
Пару недель назад в пятницу стояло все шописец.
Заебавшись форсировать мкад бросил таки тачку на заправке, взял пивка и попер пешком до Балашихи.. ниччо так прогулялся, через час был у дома )
 
[^]
kluv666
12.07.2011 - 05:34
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.10.07
Сообщений: 461
)) я из дома до работы добираюсь за 5 минут (с окраины до центра), живу в Перми smoker.gif
 
[^]
Deim0nAx
12.07.2011 - 06:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.08
Сообщений: 3959
Evgenych
Цитата
30 апреля сего года водитель с нашей фирмы оставил машину (тягач-американец+полуприцеп-самосвал) на ручнике на обочине этой "дороги жизни" и отошёл на полчаса за помощью (у машины коробка полетела). Так вот когда он вернулся, его глазам предстала следующая картина: эта "машинка", гружёная, общий вес под 50 тонн, с обочины по диагонали пересекла проезжую часть, включая и встречку, и уехала под откос в болото.

Да уж. Мистический триллер. Говномашина с перегрузом под уклон с неисправной коробкой и ручником (а башмак под колесо - это нанотехнологии) укатилось в болото. Не иначе кикиморы пошалили.
 
[^]
Deim0nAx
12.07.2011 - 07:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.08
Сообщений: 3959
Швейк
Цитата
Я эту штуку ещё весной заметил поэтому предпочитаю объезжать через бетонку но тут опять подкрадывается засада там тоже развели активную деятельность на пересечении бетонки и м5 строят этокаду для чего почему ...

Строят правильно. Сначала эстакаду, а затем продолжение новой участка М5 в обход Бронниц и выход на ЦКАД. Этот участок выйдет на М5 в районе Ульянино.

Два в одном - Дураки на дороге
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39513
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх