Еще раз о тюнинге своими руками

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
general08
30.06.2011 - 15:45
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.02.10
Сообщений: 366
прикольно, конечно. Но как по мне голубой камуфляж это немного из другой оперы
 
[^]
Skydiverr
30.06.2011 - 18:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.10
Сообщений: 3217
Цитата (movladi @ 30.06.2011 - 12:16)
стоимость тюнига равна стоимости бескаркасных дворников на авто?

Наверное да. Вам не нравится низкая стоимость? Вы желаете об этом поговорить?
 
[^]
dragon95
1.07.2011 - 00:09
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.02.10
Сообщений: 325
Ну если автор даже не попытался проникнуться в идею салона под стиль (почему то начав говорить про отмытый потолок)... Я вообще не знаю как еще это можно сделать хоть немного симпатичнее и стильнее...

Ребятки. Вы в меня камни не бросайте пожалуйста, это всего лишь моё мнение, как художника-дизайнера (по наружке в том числе) со стажем в полтора десятка лет... Ну хрень ведь получилась... Если есть доступ к Оракалу и режущему плоттеру - ну куда интереснее сделать можно... Ну солнышко же, грязь, камни..... и так на таких полутонах сделано, что сейчас в кашу сливается, а через пол года вообще будет каша сплошная... Я когда еще пост не читал - увидел фотку - подумал, что маслянной краской широким флейцем кто-то машину перемазал или просто это она ДО тюннинга - просто облезла так. Был крайне удивлен, что это оказывается уже итог...

и не понравилось мне как вообще всё это преподнесено, эдакое выдавливание плюсов слюньками с розовыми смайликами... Простите, конечно, но плюсовать не буду. Минусовать тоже не буду - пузыри выгонять это адова работа, если не знать как))))) За старания ничего не жму)))

Это сообщение отредактировал dragon95 - 1.07.2011 - 00:09
 
[^]
normal
1.07.2011 - 00:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.09
Сообщений: 2319
самому нравится?ну и чудненько........
 
[^]
Skydiverr
1.07.2011 - 09:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.10
Сообщений: 3217
Цитата (dragon95 @ 1.07.2011 - 01:09)
Ну если автор даже не попытался проникнуться в идею салона под стиль (почему то начав говорить про отмытый потолок)... Я вообще не знаю как еще это можно сделать хоть немного симпатичнее и стильнее...

Ребятки. Вы в меня камни не бросайте пожалуйста, это всего лишь моё мнение, как художника-дизайнера (по наружке в том числе) со стажем в полтора десятка лет... Ну хрень ведь получилась... Если есть доступ к Оракалу и режущему плоттеру - ну куда интереснее сделать можно... Ну солнышко же, грязь, камни..... и так на таких полутонах сделано, что сейчас в кашу сливается, а через пол года вообще будет каша сплошная... Я когда еще пост не читал - увидел фотку - подумал, что маслянной краской широким флейцем кто-то машину перемазал или просто это она ДО тюннинга - просто облезла так. Был крайне удивлен, что это оказывается уже итог...

и не понравилось мне как вообще всё это преподнесено, эдакое выдавливание плюсов слюньками с розовыми смайликами... Простите, конечно, но плюсовать не буду. Минусовать тоже не буду - пузыри выгонять это адова работа, если не знать как))))) За старания ничего не жму)))

Идея салона под стиль даже не рассматривалась исходя из назначения авто и первостепенных целей оклейки. Я признал, что элементы можно и крупнее сделать и реже ктеить (что легче и быстрее, кста).
Вот Вы дизайнер и говорите хреново получилось Наверное, да.
Но я всего лишь радиоинженер на пенсии, и всю жизнь прожив в отдаленных гарнизонах привык как-то полагаться только на себя.
Можно, конечно было бы заказать дизайн-проект оклейки. Но привычка делать все самому и ни на кого не рассчитывать, видимо сработала...
Да, время покажет-как это все сольется или нет...
Вы, видимо не прочли про Оракл семилетний на яхте...
Насчет выдавливания плюсов розовыми соплями-ну не знаю.
Старался ответить каждому отписавшемуся, а насчет розовых соплей-мож и перебрал, что делать, я скромен по натуре, мож и от этого...
 
[^]
dima979
1.07.2011 - 12:05
1
Статус: Offline


Е@ашу шпалы

Регистрация: 5.06.11
Сообщений: 2517
Цитата
ниве пошел бы камуфляж

Это похоже на зимний камуфляж+
 
[^]
unknown04
1.07.2011 - 12:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.01.09
Сообщений: 0
Цитата (abradder @ 29.06.2011 - 13:29)
без слов

100 %. При наличии уймы свободного времени и двух левых рук получается подобное УГ.
 
[^]
Skydiverr
1.07.2011 - 20:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.10
Сообщений: 3217
Цитата (dima979 @ 1.07.2011 - 13:05)
Цитата
ниве пошел бы камуфляж

Это похоже на зимний камуфляж+

Я тоже думаю, что похоже на зимний камуфляж, правда, в конце получился паззл, из- за мелкости элементов...

Добавлено в 20:56
Цитата (unknown04 @ 1.07.2011 - 13:47)
Цитата (abradder @ 29.06.2011 - 13:29)
без слов

100 %. При наличии уймы свободного времени и двух левых рук получается подобное УГ.

Заебок! Я таки дождался мнения надежного эксперта. Вы не могли бы конкретизировать в данном случае что есть УГ?
Можно привести пример с Вашей стороны, что есть не УГ.
Судя по профилю вы годами не УГи вааяете...
Есть по делу замечания?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32296
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх