«Ё-авто» объявила цены на «ё-мобили», ё мобили

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
silеncer
16.05.2011 - 21:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 1430
Можно заказать выход на 220 вольт и целых 20квт. Это же целая электростанция и за такие копейки. Вообще дизельгенератор на 20квт и стоит 400тыщ гдето. так что на этом можно закончить принимать всерьёз данный проэкт ))))

а по новостям уже эту главную новость сообщили ? просто телек не смотрю...

И вот ещё - Прохоров владеет 51% Рунета, так что ему не составит труда любую тему раскрутить )))

Это сообщение отредактировал silеncer - 16.05.2011 - 21:19
 
[^]
ДусяМинометчица
16.05.2011 - 21:14
0
Статус: Offline


я Дуся, хорошо ебуся. ох...

Регистрация: 12.05.09
Сообщений: 881
Цитата
...Михаил Прохоров раскрыл в Калуге и небольшой секрет: если производство уже получившего известность, но еще не вставшего на конвейер Ё-мобиля пойдет в гору, приоритетным регионом для строительства завода олигарх назвал Калужскую область.

его-то нам и не хватало.
faceoff.gif
 
[^]
sokoloff21
16.05.2011 - 21:14
0
Статус: Offline


Регистрация: 21.10.10
Сообщений: -8
Вот и Путин тут как тут ё...

«Ё-авто» объявила цены на «ё-мобили»
 
[^]
yurick
16.05.2011 - 21:22
0
Статус: Online


Пацифист с пулеметом

Регистрация: 29.12.10
Сообщений: 370
Вот насчет мотора они там белену едят. Если Ёшки обеспечат ресурс мотора хотя-бы 300 ткм - это будет охрененный прорыв. До конца испытаний мотора осталось месяца 2, а по откровениям некоторых людей - с ресурсом там все говно. Не выдерживают моторы. Но если сделают - великий респект

Я так думаю, что поставят они скорее всего мотор от какого-нить Яриса + гибрид навесят и получим мы гибридный Ярис под русской шубой. В таком случае я за.



У нас сейчас в Беларуси хрен знает что творится. Может подать заявку к ним на работу. Опыт инженера-электроника-диагноста-ВШВМ очень нужная вещь
 
[^]
AlexDLM
16.05.2011 - 21:23
2
Статус: Offline


Как же это ох..о накатить с утра водчары

Регистрация: 3.04.10
Сообщений: 1994
Цитата (sokoloff21 @ 17.05.2011 - 00:14)
Вот и Путин тут как тут ё...

Ебашит лук! dont.gif

Еще и в моем цвете..

Это сообщение отредактировал AlexDLM - 16.05.2011 - 21:46
 
[^]
Алексий
16.05.2011 - 21:24
1
Статус: Offline


Ядерная зима vs. Парниковый эффект

Регистрация: 24.08.10
Сообщений: 2148
Эммм, чот меня не радует записываться в очередь, я хочу пощупать в салоне сначала, а потом купить на заказ (ну месяц максимум можно подождать), а не в инете размещать заказ за год с лихуем. Надеюсь, что эт тааак, проверка покупателей возможных и дальше всё бут тип-топ).
Машина мне нравица, проект будет жить, я уверен! ...если конечно путин не будет мозг ебать и пытаца запустить пу-калину жёлтого цвета вместо вполне симпатичного кроссовера.
 
[^]
AlexDLM
16.05.2011 - 21:27
0
Статус: Offline


Как же это ох..о накатить с утра водчары

Регистрация: 3.04.10
Сообщений: 1994
Цитата (yurick @ 17.05.2011 - 00:22)
У нас сейчас в Беларуси хрен знает что творится. Может подать заявку к ним на работу. Опыт инженера-электроника-диагноста-ВШВМ очень нужная вещь

На сайте есть раздел "вакансии", требуются инженеры. Попробуй, если все устроит - расскажешь первым, как там что. Кажется мне, зарплатой не обидят.
 
[^]
antracit
16.05.2011 - 21:27
1
Статус: Offline


Ядрила

Регистрация: 26.10.08
Сообщений: 1777
А я подал заявку. А вдруг?! Вдруг не подведут, все-таки не АвтоВАЗ.
 
[^]
Mike78
16.05.2011 - 21:28
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.05.11
Сообщений: 128
Интересно, а деньги с меня попросят тоже перед началом серийного производства?
------

16 мая 2011 года Вами была оформлена заявка о намерении приобрести модель «ё-кроссовер» (тип привода "4x4", двигатель "Газ-бензин") в количестве 1 шт. после начала его серийного производства. Этим письмом компания «ё-АВТО» подтверждает успешное завершение процедуры оформления предзаказа. Заявка размещена в электронной базе учета поступающих заявок компании «ё-АВТО» под порядковым номером №22243.

При появлении новостей текущего состояния заявки №22243 (контактные данные Вашего личного менеджера, уведомление о возможности подписания договора купли-продажи и т.п.), мы будем регулярно извещать Вас посредством отправки уведомлений на Ваш e-mail.

Перед началом серийного производства Вам будет направлен договор купли-продажи с возможностью уточнения комплектации выбранной Вами модели ё-мобиля и, в случае его подписания с Вашей стороны, компания «ё-АВТО» возьмёт на себя обязательства исполнения договора на указанных в нём условиях согласно очерёдности Вашей заявки.

Спасибо, что выбрали наш бренд!
 
[^]
Алексий
16.05.2011 - 21:32
3
Статус: Offline


Ядерная зима vs. Парниковый эффект

Регистрация: 24.08.10
Сообщений: 2148
Цитата (inetsolomon @ 16.05.2011 - 19:06)
360 тыс. не халява.Автосервисов нет,запчастей тоже.Обслуживание влетит ....

Тоже самое было, когда вместо карбюра ВДРУГ неожиданно стали ставить инжекторы), тоже никто не шарил чо за хрень этот впрыск и тоже "дальше мск. лучше не соваться, ибо там никто не починит, если чо"...так что всё бут ровно)
 
[^]
AlexDLM
16.05.2011 - 21:41
0
Статус: Offline


Как же это ох..о накатить с утра водчары

Регистрация: 3.04.10
Сообщений: 1994
Цитата (Mike78 @ 17.05.2011 - 00:28)
Интересно, а деньги с меня попросят тоже перед началом серийного производства?
------

16 мая 2011 года Вами была оформлена заявка о намерении приобрести модель «ё-кроссовер» (тип привода "4x4", двигатель "Газ-бензин") в количестве 1 шт. после начала его серийного производства. Этим письмом компания «ё-АВТО» подтверждает успешное завершение процедуры оформления предзаказа. Заявка размещена в электронной базе учета поступающих заявок компании «ё-АВТО» под порядковым номером №22243.

При появлении новостей текущего состояния заявки №22243 (контактные данные Вашего личного менеджера, уведомление о возможности подписания договора купли-продажи и т.п.), мы будем регулярно извещать Вас посредством отправки уведомлений на Ваш e-mail.

Перед началом серийного производства Вам будет направлен договор купли-продажи с возможностью уточнения комплектации выбранной Вами модели ё-мобиля и, в случае его подписания с Вашей стороны, компания «ё-АВТО» возьмёт на себя обязательства исполнения договора на указанных в нём условиях согласно очерёдности Вашей заявки.

Спасибо, что выбрали наш бренд!

Ну, собственно, при выборе модели информируют довольно ясно:

Предзаказ — процедура регистрации в электронной базе учёта поступающих заявок от потенциальных покупателей об их намерении приобрести ё-мобиль после запуска его серийного производства.
После регистрации предзаказа Вы получите уведомление по электронной почте, на указанный Вами при регистрации адрес, с указанием порядкового номера Вашей заявки в общей очереди поданных заявок на ё-мобиль. На данном этапе Вам не потребуется производить никаких оплат. Предзаказ не является договором на покупку ё-мобиля. Оформление предзаказа гарантирует направление Вам перед началом серийного производства ё-мобиля уведомления о возможности подписания контракта на его приобретение в очерёдности согласно присвоенному порядковому номеру заявки.
 
[^]
Shashlik
16.05.2011 - 21:42
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.02.11
Сообщений: 0
Цитата (AlexDLM @ 17.05.2011 - 00:06)
после этого инвестиции в высокотехнологичную отрасль - если все у г.Прохорова получится - это новый шаг в развитии именно производства

Как говорится: "Вашими бы устами".
Вот только карьерный рост Прохорова позволяет утверждать об обратном. Не вкладывает он в автомобилестроение. Его любимцы: сырьевые и энергетические компании, страхование, медиа (ну как без нее, желая попасть в кучку с правовым иммунитетом - этого даже региональные утырки, типа С.И. Евстигнеева не гнушаются).

Нет, конечно, Прохоров и в инновации вкладывается. Чего стоит его "Оптоган"... ну эта херь такая, из-за которой вы теперь лампочки покупать должны дороже.

Чуть не забыл. Прохоров очень заботится о спорте (поэтому, наверное, свое дерьмо льет об участии в благотворительности). Он очень помогает спорту. Особенно - российскому. Даже купил себе в пользование баскетбольную команду из Нью-Джерси (это США, кто не знает). После такой покупки наши на олимпиаде точно выиграют!

Да... тут же тема про Ё-мобиль. Я б Мавроди больше доверял в обещаниях - там хоть пришедших после тебя вкладчиков обмануть можно. А вот Прохоров шансов не оставляет.

P.S. Ну и - чуток окончания - забыли про 60-часовую рабочую неделю? Забыли про Союз промышленников? Право работодателя извещать об увольнении раньше, чем в ТК РФ?
И тут - на тебе - переродился человек (в купели, наверное, сполоснулся)... стал заботливым и думающим о тех, кто ему бабки зарабатывает.
 
[^]
Lycian
16.05.2011 - 21:43
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.01.11
Сообщений: 1765
Я себе заказал эту тачку kruto.gif, кроссовер полный привод, мой номер 7428, теперь денюшку копить буду rolleyes.gif думаю за год большую часть суммы осилю)
P.S. Скрин тока сейчас сделал)

«Ё-авто» объявила цены на «ё-мобили»
 
[^]
AlexDLM
16.05.2011 - 22:00
0
Статус: Offline


Как же это ох..о накатить с утра водчары

Регистрация: 3.04.10
Сообщений: 1994
Цитата (Shashlik @ 17.05.2011 - 00:42)
Цитата (AlexDLM @ 17.05.2011 - 00:06)
после этого инвестиции в высокотехнологичную отрасль - если все у г.Прохорова получится - это новый шаг в развитии именно производства

Как говорится: "Вашими бы устами".
Вот только карьерный рост Прохорова позволяет утверждать об обратном. Не вкладывает он в автомобилестроение. Его любимцы: сырьевые и энергетические компании, страхование, медиа (ну как без нее, желая попасть в кучку с правовым иммунитетом - этого даже региональные утырки, типа С.И. Евстигнеева не гнушаются).

С карьерным ростом не согласен. Уверен, предложили бы вам развитие на сырьевых позициях в условиях развала промышленности - не отказались бы, ведь так?

По поводу медиа - не знаю таких его активов, гуглиться ради спора уже лень (у меня час ночи, устал за день)

За "Оптоган" тоже спорить не буду, но и в авто (ВАЗ-2114, кстати) у меня стоит полностью диодная подсветка салона, и дома 2 комнаты освещены именно диодами (не стоит путать с энергосберегающими лампами). Энергопотребление ниже в разы. А диоды, прекрасно знаете, в шахтах не добываются.

Про спорт и 60-часовую неделю тоже промолчу, дискуссия может быть очень долгой, если честно, я к ней не готов, но продолжающий свою пирамидную деятельность Мавроди - при том, что к нему опять народ попер, судя по статистике - вообще не вариант для сравнения.
 
[^]
ПелипеМасса
16.05.2011 - 22:30
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.11.09
Сообщений: 375
Хоть что-то производят, а не только газ и нефть качают. И это очень хорошо.
 
[^]
sokoloff21
16.05.2011 - 22:35
0
Статус: Offline


Регистрация: 21.10.10
Сообщений: -8
Если будет удачное( читать не сыпучее) то все будут в Росее на ё-бмв гонять через пару лет! А хуле такого клона за 400 тыр, хули бы и не взять! Да ребят не забываем, цены на импорт у нас завышены, растаможка , расхуёжка и прочее.. а ВАЗ дешевле продавать не будет.. в смысле развиваццо надо епт! Так что 400 тыщ вполне приемлимо! Если тож охуевать не станут, а мне чот кажется станут!

Это сообщение отредактировал sokoloff21 - 16.05.2011 - 22:36
 
[^]
Shashlik
16.05.2011 - 23:06
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.02.11
Сообщений: 0
Цитата (sokoloff21 @ 17.05.2011 - 01:35)
... за 400 тыр, хули бы и не взять!

Да ни один барыга - тем более Прохоров - не будет вкладывать деньги, в сумме, большей, чем он получит по той же стоимости "завтра".

При самом офигительном раскладе, годовая ставка дисконта - 8,25%. Это Банк России... но он кредитов на производство не выдает...
При минимуме... ваши 400 тыс. руб. через год будут стоить не дороже 341 тыс. руб. Прохоров за год - при минимуме (а реальные банковские ставки сами посчитайте) - теряет почти 60 тыс. руб. с одного авто.
Он это со своего кармана покрывать будет?

P.S. Уж извините, но есть такие слова, как "рентабельность инвестиций" и "чистый дисконтированный доход". Их не я придумал, но вот бабки без их расчета ни один дурак вкладывать не начнет.

Да ему - при таком раскладе - проще деньги на депозит положить, ручками не шевелить и через год получить больший профит... тупо на депозитных процентах (8,25% в год, если вкладываться в производство - теряешь и... 11,0% в год - на депозитах получаешь).

Это сообщение отредактировал Shashlik - 16.05.2011 - 23:18
 
[^]
sokoloff21
16.05.2011 - 23:18
0
Статус: Offline


Регистрация: 21.10.10
Сообщений: -8
Цитата (Shashlik @ 17.05.2011 - 00:06)
P.S. Уж извините, но есть такие слова, как "рентабельность инвестиций" и "чистый дисконтированный доход". Их не я придумал, но вот бабки без их расчета ни один дурак вкладывать не начнет.

Да, рентабельность... до боли знакомо! Не спорю!
Но например Авто ваз продает свои автошедевры например за 280 тыс.
Без сверхприбыли, рентабельность составляет не более 15%, а это 70 тыс. соответственно себестоимость машины составляе не более 210 тыс, по ходу у Похорова она такая же, ну прибавим за не вазовский движок итп... на бюджетных авто не может быть сверх прибылей, только колличеством если брать будет, что я как понимаю он и собирается делать... А ваще я так понял 360 это база! (идем на сайт форд, и собираем в базу все остальное, сколько получаем? не заявленную явно!) Ясен пень Прохоров где то заложит свою прибыль, допах, в хуепах... в минус кому надо работать, или он настолько патриотичен?
 
[^]
Kimsie
16.05.2011 - 23:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.02.07
Сообщений: 236
МАКСИМАЛЬНАЯ СКОРОСТЬ 120 км\ч!!!

Господа, это ни в какие ворота вообще!!
 
[^]
AlexDLM
16.05.2011 - 23:24
0
Статус: Offline


Как же это ох..о накатить с утра водчары

Регистрация: 3.04.10
Сообщений: 1994
И тем не менее вкладывает, значит, надеется на результат. он бизнесмен, а не чиновник, свои же деньги пилить не будет. Мне кажется, наши тут экономические выкладки ему глубоко до пизды, у него свои есть. Собственно, как и потребителям: предоставьте нормальный продукт за хорошую цену, с руками оторвем..
 
[^]
vohuz
16.05.2011 - 23:25
3
Статус: Offline


&®€Y

Регистрация: 19.12.09
Сообщений: 1085
Что-то там про роторно-лопастной двигатель ни слова...
На сайте написано "четырёхтактный двухтопливный ДВС"
Поконкретнее узнать бы про модель двигателя.
И разницу в ценах на ДВС и РЛД (если будут ставить последний).
И что значит - "(не взимается транспортный налог)"?
В общем маловато инфы.
А так в принципе я бы вдул купил.


з.ы. И ещё, насчёт предзаказа - не люблю, когда меня напрягают оставлять свои личные данные. Смахивает на сбор базы данных.

Это сообщение отредактировал vohuz - 16.05.2011 - 23:30
 
[^]
Shashlik
16.05.2011 - 23:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.02.11
Сообщений: 0
Цитата (sokoloff21 @ 17.05.2011 - 02:18)
...только колличеством если брать будет, что я как понимаю он и собирается делать...

Самим не смешно?
Я б сказал - ценой, а не количеством. Я России иначе думать не умели, не умеют... и уметь не будут еще долго иначе бы уже демпинговали нефть - по-черному).

Какие еще объемы у ё-мобиля? Там грузовички выпускаются... о которых даже мнения пользователя в Интернете не существует. Принудительная подписка на "модель" на выборах? - да - это способ поднять продажи.
А - если без демпинга (который вечным не бывает) и без административного ресурса... каковы шансы?

Посмотрим через год? Все нефтедобывающие лобби заткнутся и позволят Прохорову выпускать автомобиль, сокращающий доходы нефтяннимков. Смешно...
 
[^]
UFO
16.05.2011 - 23:29
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.06.08
Сообщений: 117
Цитата (sokoloff21 @ 17.05.2011 - 00:18)
Цитата (Shashlik @ 17.05.2011 - 00:06)
P.S. Уж извините, но есть такие слова, как "рентабельность инвестиций" и "чистый дисконтированный доход". Их не я придумал, но вот бабки без их расчета ни один дурак вкладывать не начнет.

Да, рентабельность... до боли знакомо! Не спорю!
Но например Авто ваз продает свои автошедевры например за 280 тыс.
Без сверхприбыли, рентабельность составляет не более 15%, а это 70 тыс. соответственно себестоимость машины составляе не более 210 тыс, по ходу у Похорова она такая же, ну прибавим за не вазовский движок итп... на бюджетных авто не может быть сверх прибылей, только колличеством если брать будет, что я как понимаю он и собирается делать... А ваще я так понял 360 это база! (идем на сайт форд, и собираем в базу все остальное, сколько получаем? не заявленную явно!) Ясен пень Прохоров где то заложит свою прибыль, допах, в хуепах... в минус кому надо работать, или он настолько патриотичен?

У меня идея возникла. Хоть живу и не в России, но мысль как у экономиста возникла. Например 360 тысяч рублей. Да, машина вродебы современная и тп. Но роторный движок... сколько не интересовался такими движками - изнашиваються быстро. Не здесь ли собака зарыта? Может тов. Прохоров как раз и расчитывает за 2 года набрать аудиторию покупателей, продать авто. А потом снимать прибыли на ремонте в СТО? Я читал что есть у некоторых автопроизводителей практика - продавать авто с полным фаршем недорого, а потом добирать денюжку на продаже запчастей для него.

Но если мой скепсис неоправдаеться и авто действительно выйдет хорошим - буду только радоваться за вас, россияне))
 
[^]
sokoloff21
16.05.2011 - 23:34
0
Статус: Offline


Регистрация: 21.10.10
Сообщений: -8
Да в этом вы правы на 100% лоббисты ему жизни не дадут! А в целом я просто оптимист! и есстесно не знаю чем это все закончиться, но хочу верить что хорошо!!! Сам хотел бы такой себе в закрома)))
По теме: роторы у мазды ЭРЫКС 8 живут 100 тыс. и капрем. км это не есть хорошо!
а и вот чо еще, заметьте сколько стоят машины в штатах без наших пиздатых пошлин! Я хочу верить в то что Прохоров просто поднимет наш автопром! Это вовсе и не демпинг! Это просто ВАЗ корыта по охуенным ценам продает!

да! так UFO и будет! ротор полное говно(в смысле недолговечен)! хотя мощность в разы больше! Может как то его не правильно собирают, эксплуатируют, мож на керосине надо? pray.gif

Это сообщение отредактировал sokoloff21 - 16.05.2011 - 23:37
 
[^]
Shashlik
16.05.2011 - 23:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.02.11
Сообщений: 0
Цитата (UFO @ 17.05.2011 - 02:29)
А потом снимать прибыли на ремонте в СТО? Я читал что есть у некоторых автопроизводителей практика...

А Samsung со своими принтерами, например, так и делает... офисы закупают.
Ваш скепсис обоснован... 95% из заказавших ё-мобиль - приколисты. И это понятно.

Непонятны мотивы радетелей за людей, которые - по сути - стремятся обокрасть, а в рекламах - ратуют за инновации.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26810
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх