Как словить прокалывальщика колес, Опыт белорусских коллег...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ГэнералПетька
8.04.2011 - 12:55
-1
Статус: Offline


Уазовод

Регистрация: 10.02.08
Сообщений: 3222
Лексус вызывал зависть
Зависть вызвала злобу
Злоба вызвала необдуманные поступки
Думаю так
зы Если водитель Лексуса, наглый и подлый нувориш. Ну так навалять ему по
морде. Хотя судя по посту, владелец Лексуса вполне адекватный, готовый к
диалогу человек. А вот "Робин Гуд", сцыкотный уебан.
Подлый тип короче.
 
[^]
CTPAHnic
8.04.2011 - 12:58
-1
Статус: Offline


Выгоревший циник

Регистрация: 11.02.10
Сообщений: 2749
У мужика видать интернета отключили с 16 числа, вот и забухал. А троллить некого было кроме автовладельцев. alk.gif
 
[^]
Птицадятел
8.04.2011 - 12:59
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.05.10
Сообщений: 973
М-да...Как только человек покупает машину, ему сразу начинают мешать эти пешие "нищеброды". А зачем вы на тротуар встравали, а? Он, вообще-то для пешеходов сделан. Вот, к примеру, возле подъезда, где родители мужа живут, вечно так плотно ставят свои железяки всякие умники, что в подъезд приходится входить, особенно, если ночью, буквально по капотам...
Может, мужик и погорячился, но совесть и автовладельцам иметь не мешало бы...
 
[^]
m0r0k
8.04.2011 - 13:02
0
Статус: Offline


Рвонулио Боянионелли

Регистрация: 30.05.08
Сообщений: 342
Цитата (Птицадятел @ 8.04.2011 - 13:59)
М-да...Как только человек покупает машину, ему сразу начинают мешать эти пешие "нищеброды".  А зачем вы на тротуар встравали, а? Он, вообще-то для пешеходов сделан. Вот, к примеру, возле подъезда, где родители мужа живут, вечно так плотно ставят свои железяки всякие умники, что в подъезд приходится входить, особенно, если ночью, буквально по капотам...
Может, мужик и погорячился, но совесть и автовладельцам иметь не мешало бы...

bravo.gif и+1

А по делу, из за таких гениев на колесах, иногда к дому не то что с коляской в подьезд забраться, пехом зайти не реально!

Это сообщение отредактировал m0r0k - 8.04.2011 - 13:03
 
[^]
Kalen
8.04.2011 - 13:04
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.08.10
Сообщений: 770
Я бы ему фейс организма бы попортил, до приезда ментов. Ненавижу таких дебилов. fight.gif
 
[^]
BalamutЪ
8.04.2011 - 13:08
0
Статус: Offline


Юный падаван

Регистрация: 12.11.08
Сообщений: 34
Ну, царапать/портить машины - не правильный выход. А машины на тротуаре, даже двумя колесами - да, реально заебали.
 
[^]
zingr
8.04.2011 - 13:11
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.02.11
Сообщений: 0
Купил машину-купи гараж!!! Или место на парковке. Отсутствие денег-твои проблемы. И ниипет. Вас же не интересует как людям обходить ваших "мустангов" по грязи или по лужам. Чего из-за неудобства нищебродов париться, они нам теперь ничета. Мы теперь АВТОВЛАДЕЛЬЦЫ ! ! ! gigi.gif
Ебаный совок.
Не знаю всей ситуации у аффтара, но поступил грамотно. Респект !
Yuri1980

А сможешь? В смысле по лицу набить? А если наооборот?
Дохуя вас таких хомячков в сети.
А, даже, если и сможешь, то и сесть сможешь.
Yuri1980

Про Вашу ситуацию с парковкой судить не могу, но некоторые уёбки так приткнут тачку во дворе, что хрен пройдёшь. Один такой поставил свой мерсюк целиком на тротуар, на проезжей части- лужа, во дворе- грязь и, тоже, лужи. И как пройти? По грязи? И ходить потом в грязной обуви? Как чурка- гасторбайтер? Я, конечно, протиснулся, только немного в лужу влез и чуть-чуть обтерев грязь с мерина, зато ключом прошёлся по борту отдуши. А нехуя. ЗА СВОЁ ЖЛОБСТВО НУЖНО ПЛАТИТЬ !
Есть ещё, тоже, любители пронестись в дождь по лужам возле остановки. Это же круть окатить нищебродов безлошадных грязью. Лучше всего с утра. Пусть на работу лошары эти чумазыми едут. и весь день у них пусть гавно на душе будет. Они ж другого не заслуживают, раз на машину денег надыбать не смогли.
Хотя видел сам правильную реакцию: козёл, тоже, кстати, на мерине( мерин- жлобовозка, что-ли?) окатил народ на остановке буквально с ног до головы, и на светофоре, через 30 метров от остановки, встал. Парниша, не сказать что здоровый бык( но в коже super.gif), быстрым шагом подошёл к мерсу с мудаком, прихватив бульник с газона, и уебенил булыгой в боковое стекло с пассажирской стороны. Чмо пузатое из мерса вылезло, кричало, руками махало, получило в торец, заткнулось, стало кровью из разъёбаного шнобеля капать. Настроение на весь день- ЗАЕБИСЬ. У чмо, конечно же. lol.gif

З.Ы. Машина у меня есть, и нихуёвая- Jaguar. И место на стоянке есть. А когда я был молодой и бедный и гаража не было, то ставил машину(если приезжал поздно, и место во дворе не было) с другой стороны дома, что-бы не мешать. Правда магнитолу увели однажды.(не из ягуара, тогда биммер был).
 
[^]
dreamtry
8.04.2011 - 13:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 4458
Цитата (zingr @ 8.04.2011 - 14:11)
Купил машину-купи гараж!!! Или место на парковке. Отсутствие денег-твои проблемы. И ниипет. Вас же не интересует как людям обходить ваших "мустангов" по грязи или по лужам. Чего из-за неудобства нищебродов париться, они нам теперь ничета. Мы теперь АВТОВЛАДЕЛЬЦЫ ! ! ! gigi.gif
Ебаный совок.
Не знаю всей ситуации у аффтара, но поступил грамотно. Респект !
Yuri1980

А сможешь? В смысле по лицу набить? А если наооборот?
Дохуя вас таких хомячков в сети.
А, даже, если и сможешь, то и сесть сможешь.
Yuri1980

Про Вашу ситуацию с парковкой судить не могу, но некоторые уёбки так приткнут тачку во дворе, что хрен пройдёшь. Один такой поставил свой мерсюк целиком на тротуар, на проезжей части- лужа, во дворе- грязь и, тоже, лужи. И как пройти? По грязи? И ходить потом в грязной обуви? Как чурка- гасторбайтер? Я, конечно, протиснулся, только немного в лужу влез и чуть-чуть обтерев грязь с мерина, зато ключом прошёлся по борту отдуши. А нехуя. ЗА СВОЁ ЖЛОБСТВО НУЖНО ПЛАТИТЬ !
Есть ещё, тоже, любители пронестись в дождь по лужам возле остановки. Это же круть окатить нищебродов безлошадных грязью. Лучше всего с утра. Пусть на работу лошары эти чумазыми едут. и весь день у них пусть гавно на душе будет. Они ж другого не заслуживают, раз на машину денег надыбать не смогли.
Хотя видел сам правильную реакцию: козёл, тоже, кстати, на мерине( мерин- жлобовозка, что-ли?) окатил народ на остановке буквально с ног до головы, и на светофоре, через 30 метров от остановки, встал. Парниша, не сказать что здоровый бык( но в коже super.gif), быстрым шагом подошёл к мерсу с мудаком, прихватив бульник с газона, и уебенил булыгой в боковое стекло с пассажирской стороны. Чмо пузатое из мерса вылезло, кричало, руками махало, получило в торец, заткнулось, стало кровью из разъёбаного шнобеля капать. Настроение на весь день- ЗАЕБИСЬ. У чмо, конечно же. lol.gif

З.Ы. Машина у меня есть, и нихуёвая- Jaguar. И место на стоянке есть. А когда я был молодой и бедный и гаража не было, то ставил машину(если приезжал поздно, и место во дворе не было) с другой стороны дома, что-бы не мешать. Правда магнитолу увели однажды.(не из ягуара, тогда биммер был).

Купил ягуар и ниипет откуда нищеброды на опелях и тойотах возьмут бабки на парковочное место или гараж который стоит в разы больше машины. Понапокупают говна всякого, шевроле, тойоты, ниссаны, митсубиши и прочие нищебродские тачки, на ягуаре проехать негде, и похуй что они платят транспортный налог и прочие налоги и за эти деньги городские власти должны не телок тискать в куршавелях и на бентлях рассекать а думать о грамотной организации дорожного движения и об организации парковок во дворах.
А ваще жлобство недопустимо, ставить машину надо так чтобы не мешала пешеходам.

Это сообщение отредактировал dreamtry - 8.04.2011 - 13:22
 
[^]
GiurzaLt
8.04.2011 - 13:22
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.09.10
Сообщений: 144
Цитата (Птицадятел @ 8.04.2011 - 12:59)
М-да...Как только человек покупает машину, ему сразу начинают мешать эти пешие "нищеброды". А зачем вы на тротуар встравали, а? Он, вообще-то для пешеходов сделан. Вот, к примеру, возле подъезда, где родители мужа живут, вечно так плотно ставят свои железяки всякие умники, что в подъезд приходится входить, особенно, если ночью, буквально по капотам...
Может, мужик и погорячился, но совесть и автовладельцам иметь не мешало бы...

Э... по острожнее. Есть мудаки по обе стороны. Но кто тронет мою машинку - укушу.
Сама, если вижу, что нет места для машинки, поставлю на песчаную площадку, по правилам - это не газон, не асфальт, так что не тревожьте моего "дроида". Но все равно есть "бдительные и сознательные граждане" что позвонят полиции, та приезжает и составляет акт.
Хорошо, что научили мудрые мужчины - читай вместе с ними (полицией) пункт, который ты нарушила.
В общем песок не написан в правилах - идите лесом.

 
[^]
zed
8.04.2011 - 13:27
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.03.05
Сообщений: 134
Цитата (Птицадятел @ 8.04.2011 - 13:59)
М-да...Как только человек покупает машину, ему сразу начинают мешать эти пешие "нищеброды". А зачем вы на тротуар встравали, а?

Кому адресован вопрос? Мужик на лексусе паркуется как положено, для ловли на живца всего лишь заехал двумя колёсами на бордюр. Шипы были подложены и тем, чьи машины бордюра не касались.
Зачем Вы перевираете факты?

Для бескровного решения подобных ситуаций неплохо было бы водителю оставлять свой номер телефона под стеклом автомобиля, а пешеходу, при отсутствии под стеклом номера владельца, оставлять записку с претензией под дворником. Проверено - работает.
 
[^]
corporal
8.04.2011 - 13:36
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.01.09
Сообщений: 157
Цитата (a1kaed @ 7.04.2011 - 23:17)

А не дохуя-ли? за 3.5 ляма проще новую тачку купить))))
А так конечно заизумрудил, ибо нехуй dont.gif

Это Беларусь, 3,5 ляма — ок. 800 евро
 
[^]
maniac27
8.04.2011 - 13:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.12.10
Сообщений: 35
Цитата (dreamtry @ 8.04.2011 - 13:20)
Купил ягуар и ниипет откуда нищеброды на опелях и тойотах возьмут бабки на парковочное место или гараж который стоит в разы больше машины.

Не можешь купить - арендуй, аренда стоит не так уж и дорого. А не хочешь - будь готов к приключениям. Как менты говорят - не хочешь быть изнасилованной - не ходи по лесу в 2 часа ночи, в платье по клитор. Ведь не факт, что припаркованную машину ночью не зацепит другой автомобилист, который просто не умеет парковаться, или местные гопники не разобьют стекло. На стоянке/гараже есть хоть какая-то гарантия отсутствия головняка с утра, и стоит относительно недорого.
 
[^]
dreamtry
8.04.2011 - 13:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 4458
Цитата (maniac27 @ 8.04.2011 - 14:39)
Не можешь купить - арендуй, аренда стоит не так уж и дорого. А не хочешь - будь готов к приключениям. Как менты говорят - не хочешь быть изнасилованной - не ходи по лесу в 2 часа ночи, в платье по клитор. Ведь не факт, что припаркованную машину ночью не зацепит другой автомобилист, который просто не умеет парковаться, или местные гопники не разобьют стекло. На стоянке/гараже есть хоть какая-то гарантия отсутствия головняка с утра, и стоит относительно недорого.

Спасибо, КЭП!!!!
Уважаемый, а вы из какого города? Вы видать не имеете даже небольшого представления о том, что творится в Москве. Власти давным давно положили на проблемы парковок огромный хер, стоянки тупо забиты. Вы что думаете что люди сами не хотят ставить машину на стоянку? Или что их жаба душит за нее платить?
 
[^]
maniac27
8.04.2011 - 13:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.12.10
Сообщений: 35
Цитата (dreamtry @ 8.04.2011 - 13:20)
и похуй что они платят транспортный налог и прочие налоги и за эти деньги городские власти должны не телок тискать в куршавелях и на бентлях рассекать а думать о грамотной организации дорожного движения и об организации парковок во дворах.

На дядю надейся, а сам не плошай.

Добавлено в 13:50
Цитата (dreamtry @ 8.04.2011 - 13:44)
Спасибо, КЭП!!!!
Уважаемый, а вы из какого города? Вы видать не имеете даже небольшого представления о том, что творится в Москве. Власти давным давно положили на проблемы парковок огромный хер, стоянки тупо забиты. Вы что думаете что люди сами не хотят ставить машину на стоянку? Или что их жаба душит за нее платить?

Киев. До моей стоянки и гаража - 2 км. Каждое утро и вечер - пешочком 20 мин. rulez.gif Не комильфо только когда дождь или дикий снег. Цена вопроса - гараж свой - 10$ в месяц + 20$ отопление, стоянка для второй машины - аренда 50$ в месяц.
 
[^]
кашкаМалашка
8.04.2011 - 13:50
0
Статус: Offline


Все ебанулись

Регистрация: 14.02.10
Сообщений: 2683
видеоооо.... =)
 
[^]
zingr
8.04.2011 - 13:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.02.11
Сообщений: 0
dreamtry
Это где парковочное место стоит в РАЗЫ дороже машины? В Токио? В Москве, точно не в разы.
И потом, можно например поставить с другой стороны дома. Если это невозможно, можно найти какой-то иной вариант. Да, машина будет не напротив подъезда и в случае неприятностей с ней не сможешь отреагировать так же быстро. НО! ЭТО НЕ ПРИЧИНА БЫТЬ ЖЛОБОМ!
А если для кого то причина, то и нехуя ныть потом и грозиться в пространство.
И вообще ЖЛОБЬЕ - ЗАИБАЛО ! ! ! Всякое. И с машинами, и без, и при власти, и при хуе.
БЛЯТЬ.

Добавлено в 14:01
zed
И многие оставляют телефон? Я видел такое лишь однажды.

Добавлено в 14:09
GiurzaLt
Где живёшь? Где оставляешь свою машинку?
Я приеду её потрогать( чуть-чуть совсем), а ты меня покусаешь. lalala.gif
 
[^]
zolotnik
8.04.2011 - 14:11
0
Статус: Offline


ʞинɯоvоε

Регистрация: 30.03.08
Сообщений: 128562
ГДЕ ЖЕ КИНООООООООООООО!!!!!!!!!!! ХОЧУ ВИДЕТЬ МУЖИКА С ПУЗЫРЁМ И ГРАНАТАМИ и с собакой, которая так подло не защитила хозяина
 
[^]
dreamtry
8.04.2011 - 14:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 4458
Цитата (maniac27 @ 8.04.2011 - 14:45)
Киев. До моей стоянки и гаража - 2 км. Каждое утро и вечер - пешочком 20 мин. rulez.gif Не комильфо только когда дождь или дикий снег. Цена вопроса - гараж свой - 10$ в месяц + 20$ отопление, стоянка для второй машины - аренда 50$ в месяц.

Ну так это просто сказка какая- то, такие цены, а прогуляться ИМХО полезно, конечно 20 минут многовато но если это свой гараж- не вопрос
 
[^]
ЫЪЬ
8.04.2011 - 14:21
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.11.10
Сообщений: 188
куплю кнопку F5 - дорого, срочно!

Как словить прокалывальщика колес
 
[^]
СВИНКС
8.04.2011 - 14:23
0
Статус: Offline


не игипицкий

Регистрация: 11.02.10
Сообщений: 5088
а ктонить знает как подешевле "коктейль молотова" замешать? shum_lol.gif

хотя было уже. cranky.gif
 
[^]
Snepper
8.04.2011 - 14:23
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.10.09
Сообщений: 118
Так где-то еще подготовиться надо, арматуры раздобыть, порезать, сварить, этож подготовленный террористический акт епт )
 
[^]
Beydin
8.04.2011 - 14:25
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.02.10
Сообщений: 162
якубовского это старый спальный раен (серебрянка), в то время когда его застраивали панельными 9-ти этажками, стока машин не прогнозировалось. там в раене этого дома один подземный гараж мест на 50 + стоянка забитая под завязку, и все. вся остальная парковка - вдоль домов или вдоль улицы. причем дурацкие дворы -- длиннющий проезд весь заставленный машинами и тупик в конце. в тупике обычно стоит куча машин, владельцы которых договорились о порядке выезда и подперли друг друга. заехал --- выезжать задним ходом. полно быдла, есть наркоманы --- очень часто проскакивают сообщения что в серебрянке ограбили очередную машину/сняли фотохромные зеркала/разули. есть раены в минске где с парковкой еще печальней. я туда стараюсь машиной вообще не ездить если с начевкой. слава богу живу в центре, у нас жилых домов немного и все малоэтажные -- вечером поставить авто не проблема. зато днем друг на друге припаркованы. ну а вечером они все домой - в серебрянку, малиновку и т.д.
в общем хорошо что одного мудака отловили и наказали.. но там таких сотни в этих дурацких дворах sad.gif
 
[^]
IgorRiM
8.04.2011 - 14:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.09.08
Сообщений: 24
Это перебор конечно.
У самого есть машина, но не ставлю как мудак на бардюры загораживая весь тротуар.

Буквально на днях по домом вскопали землю, если машину ставить к бардюру то легко проехать, нет это мудочьё ставит машину аж на землю перекрывая весь тротуар.

Все водители забывают что бывают пешеходами.
Каждое утро идёшь на стоянку и обходишь уебанов которые понаставили машины на тротуар. А это зимой так вообще, когда таять начало и снег, либо по колее по щиколотку в вводе, либо по льду, а на тротуаре тонна машин. И ещё хорошо когда потом из этого болота выезжает и весь асфальт в болоте.
И когда тебе коптит что-то под окно зимой когда машину греет, особенно родного автопрома.

Я не экономлю и ставлю машину на стоянке (3-5 минут хотьбы) и стоит это 20 баков в месяц, зато спишь спокойно. И не выдрачиваешь никого.

Мне кажется не от хорошей жизни чувак пошел колёса колоть, хотя опять же всех подробностей не знаю. У нас есть тоже такой борец, но он просто спускает колёса, что бы водитель задумался что он не так сделал.

З.Ы.: У нас во дворе новый дом, уже одну машину разули, вторую вскрыли и всёравно машин не меньше.

 
[^]
dreamtry
8.04.2011 - 14:28
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 4458
Цитата (zingr @ 8.04.2011 - 14:51)
dreamtry
Это где парковочное место стоит в РАЗЫ дороже машины? В Токио? В Москве, точно не в разы.
И потом, можно например поставить с другой стороны дома. Если это невозможно, можно найти какой-то иной вариант. Да, машина будет не напротив подъезда и в случае неприятностей с ней не сможешь отреагировать так же быстро. НО! ЭТО НЕ ПРИЧИНА БЫТЬ ЖЛОБОМ!

например у меня во дворе сзади школа и забор и там в принципе нет дороги а перед домом поставить машину можно только на тротуаре, иначе перегородишь проезд, там где дорога пошире куча ракушек и вдоль них не припаркуешься, какой иной вариант вы предлагаете если ближайшая улица в 500 метрах и на ней все так же забито? Есть такие места в городе, где иначе просто невозможно, и жлобы в данной ситуации не те кто ставит машину на тротуарах. А кто виноват в том, что автомобили у нас в стране стоят минимум в полтора раза дороже чем за границей а парковочное место дешевле чем за 450 тыр не продается? Автомобилисты наверное, что несмотря на жопу в стране смогли заработать денег на машину и полстоимости отдать "умным дядям" которые о России думают. Пример- камри в США стоит от 20000 долларов, у нас от ляма, вопрос: Какого хуйя умные дяди мне предлагают купить еще и парковочное место за 450 тыр, когда я и так переплатил 400 тыр в качестве растаможки и прочего? 850 тыр просто отдаешь государству- ибо нехер, захотелось красивой жизни мля. Пешеходы и водилы не виноваты в данной ситуации, виноватые с умным видом рассказывают сказки с экранов.

Это сообщение отредактировал dreamtry - 8.04.2011 - 14:36
 
[^]
GiurzaLt
8.04.2011 - 14:33
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.09.10
Сообщений: 144
zingr
Литва, Вильнюс - приедь, тронь, там посмотрим как быстро бегаешь cool.gif
А вообще с парковкой в спальных районах жуть. Но как-то научились все понимать, что машина не роскошь. У каждого в семье есть хотя б одна.
По этому и листочки с контактами ( в случае - "Да,я мудак, и паркуюсь так же, но лучше мне позвоните, я отгоню") есть в запасе у многих. dont.gif

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36278
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх