Алуштинский троллейбусный парк

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Malrun
12.05.2011 - 11:32
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.09.09
Сообщений: 252
Очень большой плюс троллейбусов в том, что не нужно отстаивать большую очередь за билетом.
Мы года 2 назад именно из-за этого в Ялту на троллейбусе поехали.
Было весело. Тока попа затекла) И пенсионеры устроили батл на тему "откройте окно - мне жарко/ закройте окно - мне дует"
А еще за 20 минут до Ялты выключили электричество и троллейбус благополучно встал.

А по Симферополю на старых троллейбусах ездить - самое то =)

Это сообщение отредактировал Malrun - 12.05.2011 - 11:33
 
[^]
ПоперЕжа
12.05.2011 - 11:35
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.02.09
Сообщений: 315
Был случай у меня с алуштинским троллейбусом.

Классе в девятом отдыхала с отцом в Алуште (конец девяностых) , билеты на поезд были взяты заранее, и на троллейбус тоже. Оказалось, что в кассе почему-то в те дни продавали по три билета на одно место, и троллейбусы отправлялись с огромным опозданием в Симферополь.

И вот когда настал день отъезда, пришлось повоевать сначала за то, чтобы просто влезть в троллейбус, не говоря уже о месте, а потом понервничать, успеем ли мы на поезд. Вместо , к примеру, шести вечера отправились мы часов в 12 ночи. Ехали ОЧЕНЬ быстро, особенно страшно и феерично было когда на спусках рога срывались с проводов и мы обгоняли другие троллейбусы. Ночью. В дождь. rulez.gif

Пы.Сы. На поезд успели. bow.gif

Добавлено в 11:37
Цитата
"откройте окно - мне жарко/ закройте окно - мне дует"

Такая тема тоже была! agree.gif

Это сообщение отредактировал ПоперЕжа - 12.05.2011 - 11:36
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12040
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы