Камрады,скажите честно,как вам этот малыш?

Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
sandrelo 24 июн 2026 в 14:58
Приколист  •  На сайте 12 лет
-2
Вот если одним словом - говнище.
Либо восстанавливай раритет до состояния оригинала, либо создай что-то своё.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
карбофос73 24 июн 2026 в 14:59
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
кондей есть?
AngryCorn 24 июн 2026 в 14:59
Ярила  •  На сайте 1 год
0
диски должны быть на спицах!
ITANKLYAYN 24 июн 2026 в 15:04
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (morze2003 @ 24.06.2026 - 04:37)
Вначале написано что кузов старого автомобиля со свалки, а потом что кузов из стеклопластика...

Нет там от старого авто совсем нет, от слова НЕТ!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zerkalo2010 24 июн 2026 в 15:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Кanaliya @ 23.06.2026 - 23:30)
А он там не нужен. Поставил такую на улице, спрятался в кустах и дрочи на реакцию зевак. Извращенцы, сэр.

А Бэрримор оказывается ваххабит?
Бородка без усов

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alex564410 24 июн 2026 в 15:05
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (SantaLittle @ 23 июн 2026 в 23:23)
С сертификацией потом как правило нет никаких проблем,сделал и спокойно езди


страна для людей
Kevvy 24 июн 2026 в 15:07
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (DanZL @ 24.06.2026 - 01:39)
А сколько надо? 3 или 8?

Шишнадцать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BattlePorQ 24 июн 2026 в 15:09
Парасьонах  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (AngryCorn @ 24 июн 2026 в 14:59)
диски должны быть на спицах!

Их таким моментом порвёт.
Vilkhoviy 24 июн 2026 в 15:12
Хохмач  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (maximooos @ 23.06.2026 - 23:28)
Ебаная матрица..
Только увидел объявление, закрыл авито, открываю ЯП, а тут ТС со своим постом

https://www.avito.ru/melitopol/avtomobili/m...rce=soc_sharing

Так это из-за тебя все вокруг! Срочно смотри посты с долларом по 30₽и Аи 95 по 6₽

Размещено через приложение ЯПлакалъ
СССР1974 24 июн 2026 в 15:12
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (seva59 @ 23.06.2026 - 23:26)
У нас такое в жизни не за регистрируешь..

И не заправишь.....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
rudijo 24 июн 2026 в 15:14
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (невеган @ 24.06.2026 - 02:04)
Если марка или белиберду еще как бы хуй с ним, их японцы выпустили уйму, то вот супру уже жалко. Их во первых было сделано меньше, а во вторых она изначально очень свирепый снаряд. Нахуя ее до 1000 кобыл раскачивать?

...чтобы видосы делать, как всяких ламб рвёт.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dnaquest 24 июн 2026 в 15:14
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Да это уже всем поднадоело, этим уже никого не удивишь) а зачем еще такая машина нужна кроме как удивлять воо матрите диво дивное типа)
Практичности ноль. Кайф от вождения сидя в таком кузове? ну хз

Это сообщение отредактировал dnaquest - 24 июн 2026 в 15:15
hino 24 июн 2026 в 15:22
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Вот есть же любители.
Не Ретро, и не современная.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
БУХАРЕСТЪ 24 июн 2026 в 15:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
А чё там от Форда 1934 года?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
hino 24 июн 2026 в 15:25
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Dvoryanin @ 23.06.2026 - 23:39)
Был бы v12, яб взял)

Купить придётся к ней

Камрады,скажите честно,как вам этот малыш?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
allekcii 24 июн 2026 в 15:25
Весельчак  •  На сайте 2 года
0
Бензааа нетуууу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RedMoon123 24 июн 2026 в 15:27
Ваш хозяин  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (DNAError @ 23 июн 2026 в 23:50)
Заебешься в ГИБДД регистрировать.

Кстати а вот если серьезно, как с регистрацией ?

Если есть кузов, номер кузова, документы на этот кузов.
Я же могу пойти и купить двигатель с номером, разве нет?
lellik79 24 июн 2026 в 15:28
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Технически он конечно хорош. Но всё остальное на любителя.
Умэпохи 24 июн 2026 в 15:32
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Я на таком гонял.
В первой Мафии.
Azirov 24 июн 2026 в 15:36
Waciak  •  На сайте 12 лет
0
Тачка огонь, только бы красивше внутри сделали и нахуй эти 1000 лошадей, ей бы и 250-300 хватило бы, чтоб хорошо ехать. Какой нибудь 3,5 - 4 литра и автомат шестиступ.
BattlePorQ 24 июн 2026 в 15:37
Парасьонах  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (БУХАРЕСТЪ @ 24 июн 2026 в 15:23)
А чё там от Форда 1934 года?

Форма кузова. Это Форд - один из самых любимых "доноров" для постройки классического хот-рода. Поэтому есть фирмы, которые сейчас делают их стеклопластиковые копии специально для этих целей. Ну, и ещё несколько популярных моделей, таких, как этот Willys Americar 1941 года:

Камрады,скажите честно,как вам этот малыш?
GrekDD 24 июн 2026 в 15:38
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (unyqUm @ 23.06.2026 - 23:38)
И сколько кушает этот мутант на 100 км пути?

Как правило кто делает такие проекты, не сильно заботиться о расходе топлива :)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
yoptm 24 июн 2026 в 15:46
Балагур  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (TVAR @ 23.06.2026 - 23:34)
Интересно, за сколько сотку наберет.

Он на ней стоит

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AVGN 24 июн 2026 в 15:55
Весельчак  •  На сайте 15 лет
0
Отличное ТС, люто завидую. Мож диски в хром лучше, но так тоже ничо.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
loredan 24 июн 2026 в 15:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (seva59 @ 23.06.2026 - 23:26)
У нас такое в жизни не за регистрируешь..

Хорошо у американцев с этим. Свобода.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
14 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 552
13 Пользователей: m072ax, ВеняИзОлупки, 01polslona, FatCat32, Mazzyk, stopitsot, Rapida2412, an6969, dimtt, FelisLynx, parker76, romandronov, Алексей2212
Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх