Лимузин для президента. Стыдно..., 9 фото и немного букв.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ibnAGA
15.11.2010 - 02:16
0
Статус: Offline


Руссо-Балт. Что не видно?

Регистрация: 27.09.10
Сообщений: 830
butafory
Ы_ы_ы_Ы!!! МЫ - страна никчёмных , безголовых, безруких уёбков!
Ы-ы-ы-ы! Мы продаём нефть и тратим полученные деньги на водку, которую
распиваем в компании медведей, играющих на балалайках.
Ы-ы-ы-ы! Научите нас ,нелепых, жизни хто нибудь!

ФОРМАЛИН

Прощай, моя любовь, мы расстаемся, но в моем сердце ты будешь жить вечно!
 Подозрение на: срач/оскорбления
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: предупреждения +10%, лимит 1x10
 Погрешность принятого решения: 6%


Это сообщение отредактировал system - 15.11.2010 - 09:01
 
[^]
Goppader
15.11.2010 - 02:16
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 411
Цитата (ibnAGA @ 13.11.2010 - 19:29)
Тот же проект
ЗиЛ 4102

а вот этот по дизайну пиздатый, немного в духе а-ля 90-ые... НО пиздатый.. задние фары, правда, смахивают от ауди... ну и хуй с ними,...

Добавлено в 02:19
Цитата (Slyder @ 13.11.2010 - 20:27)
В чем суть темы? Была уже тема с концептом президентской кареты, мог бы её продолжить.
Больше убивает российский менталитет, ещё ничего не сделали, но народ уже пускает сопли. Они ещё с концептом сами толком не определились. И определятся ещё не скоро, возможно даже что и провалится вся эта затея с президентской каретой.

Народ, все будет проще, дизайн закажут зарубежом, но с требованиями под Россию, а соберут на Тайване, Китае, ну хуй его знает - на Украине, что ли... но сами не будут строить - это точно..

Это сообщение отредактировал Goppader - 15.11.2010 - 02:17
 
[^]
ibnAGA
15.11.2010 - 02:28
0
Статус: Offline


Руссо-Балт. Что не видно?

Регистрация: 27.09.10
Сообщений: 830
Goppader
Цитата
Народ, все будет проще, дизайн закажут зарубежом, но с требованиями под Россию, а соберут на Тайване, Китае, ну хуй его знает - на Украине, что ли... но сами не будут строить - это точно..

Повторюсь, - если не проебут тех людей. которые на этой теме трудились,
а они ещё живы и готовы работать, всё будет в балансе, и без тайваня
проживём. Вызвать ещё бы наших дизайнеров, за бугром творящих,
(неебаца есть талантливые мущщины), да за честные деньги...
А воопче, нашему народу не мешать, давно бы уже на Марсе сады цвели.
 
[^]
ibnAGA
15.11.2010 - 02:45
0
Статус: Offline


Руссо-Балт. Что не видно?

Регистрация: 27.09.10
Сообщений: 830
Да! А вот этот дурак был сделан в единичном экзепляре и даже обкатан на
дмитровском полигоне, 89-й год если не ошибаюсь. Журнал "За рулём" не
даст соврать. Но конец эпохи, йопт. Короче размазывать сопли по второму кругу смысла не вижу, сами всё знаете.

Добавлено1 в 02:46
Знаю- знаю, похож на "Коделаг", и спорить не собираюсь.

Лимузин для президента. Стыдно...
 
[^]
Goppader
15.11.2010 - 02:56
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 411
Цитата (ibnAGA @ 15.11.2010 - 02:28)
Goppader
Цитата
Народ, все будет проще, дизайн закажут зарубежом, но с требованиями под Россию, а соберут на Тайване, Китае, ну хуй его знает - на Украине, что ли... но сами не будут строить - это точно..

Повторюсь, - если не проебут тех людей. которые на этой теме трудились,
а они ещё живы и готовы работать, всё будет в балансе, и без тайваня
проживём. Вызвать ещё бы наших дизайнеров, за бугром творящих,
(неебаца есть талантливые мущщины), да за честные деньги...
А воопче, нашему народу не мешать, давно бы уже на Марсе сады цвели.

Мое мнение - уже проебали... Но это лично мое мнение...

"Наши" дизайнеры не поедут что либо творить в Россию никогда, даже за большие деньги, чем им платят зарубежом - поверь мне на слово... из принципа не будут работать на Россию. (как и я).

Я не какой-нибудь антипатриот или там перебежчик из одного гос-ва в другое, но жизнь учит.... нехуя делать дома ( в России) талантливым людям, только свой талант гробить...

Надеюсь, хоть когда-нибудь, хоть через 500 лет все изменится в лучшую сторону...

Это сообщение отредактировал Goppader - 15.11.2010 - 02:57
 
[^]
ibnAGA
15.11.2010 - 03:12
0
Статус: Offline


Руссо-Балт. Что не видно?

Регистрация: 27.09.10
Сообщений: 830
Цитата
из принципа не будут работать на Россию. (как и я).

Goppader
Вот всё так именно по этому! А я работаю, и ещё куча нормальных людей,
так же пашет. И не для государрства, не за идею, не за Вована с его плюшевым мишуткой.
Цитата
Надеюсь, хоть когда-нибудь, хоть через 500 лет все изменится в лучшую сторону...

Хули ты надеешся, делай свое дело на своём месте. Съебнуть туда где
типа попроще и послаще дохуя мозгов не надо.

ФОРМАЛИН

Не бейте меня по голове! Это мое больное место!
 Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 23%


Это сообщение отредактировал system - 15.11.2010 - 09:01
 
[^]
B33
15.11.2010 - 03:35
0
Статус: Offline


Мордератор

Регистрация: 7.05.09
Сообщений: 1575
Какая разница ? Других проблем в стране нет ?

Американцы вон запускают свои спутники с помощью российских ракет и не переживают особо.
 
[^]
Каштанчег
15.11.2010 - 04:03
0
Статус: Offline


Люблю мясо

Регистрация: 5.12.08
Сообщений: 2435
Концепт на первых рисунках мне очень понравилсяsmile.gif красивый. А на тот кошмар, который до этого показывали (самый новый который концепт) без страха не взглянешь. Убожество то еще. Мда... за Державу обидно
 
[^]
Goppader
15.11.2010 - 07:39
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 411
Цитата (ibnAGA @ 15.11.2010 - 03:12)
Цитата
из принципа не будут работать на Россию. (как и я).

Goppader
Вот всё так именно по этому! А я работаю, и ещё куча нормальных людей,
так же пашет. И не для государрства, не за идею, не за Вована с его плюшевым мишуткой.
Цитата
Надеюсь, хоть когда-нибудь, хоть через 500 лет все изменится в лучшую сторону...

Хули ты надеешся, делай свое дело на своём месте. Съебнуть туда где
типа попроще и послаще дохуя мозгов не надо.

Работай, на здоровье.. А для чего работаешь??? Если не за деньги? Если не на Вову? Если не за идею? Нахуя тогда работаешь? Не получилось найти теплее местечко??? Где дают работать, где еще и платят за это нормально....

Так тут как раз и нужны мозги, чтобы пристроить свои знания и опыт, и пристроить в нужном месте...


Я делаю свое дело на своем месте, но оно не там где Ваше... И никогда там уже не будет...

Не съебнуть, а уехать. Я тут не хамил, вроде...

Мозгов как раз тут дохуя надо, поверь больше, чем в России, иначе ты тут нахер не нужен, своих голодных ртов хватает, еще и иммигрантов кормить...

Да и Китайцы, Индусы не дремлют - очень хорошие технические специалисты... Так что надо постоянно держаться на высоте...

Да. Я выбираю там где по-слаще для моей семьи, и по-проще (хотя совсем тут не проще, поверь).




Добавлено в 07:43
Цитата (B33 @ 15.11.2010 - 03:35)
Какая разница ? Других проблем в стране нет ? 

Американцы вон запускают свои спутники с помощью российских ракет и не переживают особо.

Знал бы Ты, за какие дарма эти ракеты продают штатам, то открыл бы давно контору и тоже стал бы запускать спутники... НА многих ракетах стоят движки еще сделанные в Союзе... Их просто тупо спиздили и торгуют ими налево и направо, по очень привлекательным ценам...

Ну и в данное время выгодно использовать российские ракетоносители, т.к. резко с шатлов невозможно перейти на другой тип носителя, ну а в это время полным ходом кипит работа в американских, европейских КБ над разработками новых ракетоносителей... Как только технология будет отточена, испытания все пройдут, тут уж и ракету чужие нахер не нужны будут...

ФОРМАЛИН

Хочу у вас спросить: не могли бы мы где-нибудь здесь организовать небольшой забег в ширину? Такой, знаете, бордельеро...
 Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 3%


Это сообщение отредактировал system - 15.11.2010 - 21:39
 
[^]
Кирилл59
15.11.2010 - 08:04
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.11.10
Сообщений: 5450
Дык пусть Калину-лимузин закажет, надо же поднимать АвтоТаз
 
[^]
Desperado
15.11.2010 - 12:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.06
Сообщений: 0
110-й ЗИС содран с американского пакарда (кажется) и первый концепт - в тот огород полетел, второй вобще конструктор из всех известных лимузинов. Читается и А8 от ауди, и америка начала 90-х.

Ну, епть разве сложно заплатить НОРМАЛЬНОМУ дизайнеру и сделать автомобиль? Это же не так дорого, по сравнению с другими расходами. По русски все: вбухать в проект миллиард долларов, сэкономить миллион на дизайне, понадеявшись на самоучек, которых в строгановке учили заборы, да скамейки проэктировать и в итоге весь проект - коту под хвост, потому, как на выходе получилось очередное уебище, на котором не то, что ездить, а подойти к нему страшно.
 
[^]
Sloneg
15.11.2010 - 12:54
0
Статус: Offline


ЯПутин

Регистрация: 25.06.08
Сообщений: 0
Давно всех чиновников пересадить на Лады-Калины. Президенту - Калину "стрэч. Хуле, если Путин рекламил автопром, пусть сам на нём ездит. И всех запустить без мигалок в общий транспортный поток. Мне кажется тогда на удивление быстро решаться проблемы и автопрома и пробок.
 
[^]
mrAndrew
15.11.2010 - 13:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.10
Сообщений: 1084
Цитата (Sloneg @ 15.11.2010 - 12:54)
Давно всех чиновников пересадить на Лады-Калины. Президенту - Калину "стрэч. Хуле, если Путин рекламил автопром, пусть сам на нём ездит. И всех запустить без мигалок в общий транспортный поток. Мне кажется тогда на удивление быстро решаться проблемы и автопрома и пробок.

+1, а в Украине пусть на тавриях ездят.
 
[^]
Alexseyй
15.11.2010 - 14:24
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.07.07
Сообщений: 188
На верхней картинке - говно. На таком корыте - пидорам в ковбойских костюмах людей пугать. А вот то, что чуть раньше по сети гуляло - очень качественный концепт.
 
[^]
ibnAGA
15.11.2010 - 16:31
0
Статус: Offline


Руссо-Балт. Что не видно?

Регистрация: 27.09.10
Сообщений: 830
Увидел достойную муйню, для нынешнего, и жолтенькая smile.gif)

Лимузин для президента. Стыдно...
 
[^]
shaitan
15.11.2010 - 18:19
0
Статус: Offline


татарин

Регистрация: 5.03.10
Сообщений: 4136
Цитата (ibnAGA @ 15.11.2010 - 00:11)
LittleDevil
Цитата
ну у кого еще есть национальный автопром?

Прав, братишка, по самые гланды! Почти ни у кого. Всё , что не "Фольхсхсваген" и не "Форд", то ипонцы. Про китайские самоделки уже
сегодня кто-то вещал, таки это не машины. Щас вся информация доступна, ссылки кидать лень, по всем испытаниям и особо по краш-тестам, они ниже ВАЗовской "классики" по любому. Я к тому, что пока не вымерли те, кто делал
машины, которыми можно гордиться, надо навёрстывать упущенное.
И дело не в имперских амбициях квасного патриота, я таковым не являюсь.
Просто чуйка есть , что необходимо это. (Кстати Авто №1 в США - одно из
самых уродливых произведений автопромышленности Америки) Фота прилагаетца, да все и так видели.

броневичок напоминае... вашему просче тада на "рогатке" подъехать - реальна круть буде, да и засчита посуръознее rulez.gif rulez.gif rulez.gif
 
[^]
trilobit
15.11.2010 - 18:53
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.12.06
Сообщений: 152
автор дело говорит.

ФОРМАЛИН

Ждите меня здесь. В квартиру всех впускать, никого не выпускать. В случае сопротивления - открывать огонь
 Подозрение на: флуд
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 10%


Это сообщение отредактировал system - 15.11.2010 - 21:39
 
[^]
vladimirgsxr
21.12.2010 - 21:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 74
А ЗиЛ 4102 очень даже ничего. Получше чем современная Волга смотрится)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34874
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх