Месть байкеров

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
JIuc84
16.07.2010 - 12:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.07.10
Сообщений: 3
Пишу от имени большинства БАЙКЕРОВ (не мотоциклистов,не дай бог перепутать).
У меня стаж по правам на мотоцикл 9 лет. Все девять лет непрерывно езжу. Езжу много и далеко. Есть машина на которой в основном езжу зимой,стаж по категории B-7 лет. Господа автомобилисты,неужели байкеры так вас задевают что вы пишите тут откровенную херню? А как насчет ПРИОРЫ с номерами 05? Эти вас не напрягают? Насчет махания травматиком,думаю что человек либо бригады насмотрелся либо у него мент знакомый купленный. Мотоцикл-вещь которую купить может кто угодно и выехать на дорогу,при этом неумея ездить. Не надо всех грести под одну гребенку. Не надо злиться и высказывать тупорылые мнения о том что вы не знаете If you dont ride you dont understand. Байкеры всегда были есть и будут и они всегда друг за другой горой. Так что смотрите в зеркала,ездите по правилам,мы делаем также,и все будет хорошо. А быдло выходки будут караться,примерно так как вы видели на картинке). Байкер всегда поймет специально вы его подрезали или случайно.
Всем удачи на дорогах.
По поводу ПРИОР с 05 регионом задумайтесь...
 
[^]
JIuc84
16.07.2010 - 13:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.07.10
Сообщений: 3
А насчет Ангелов ада,там пидар писал что то про геев,наверное малолетка лет 13.
Или мудак который заебался жить).

Это сообщение отредактировал JIuc84 - 16.07.2010 - 13:25
 
[^]
za4em
16.07.2010 - 13:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.10
Сообщений: 1567
Цитата (SerejkO @ 15.07.2010 - 15:01)
Да пидары он все, эти скоростные ребята на моторах. ТО перед мордой вклинятся, то в разрез узенький заедут. Как же их не бортавать-то ?

Зачем бортовать? Принудил к обочине, достал биту с багажника - надолго запомнит ублюдок, как нервы портить. Недавно так двоих отхуячили. На трассе два раза обгоняли и срезали. На второй раз чуть на обочину не слетели. На третий раз уже догнали.
Кстати да, чуть поправлюсь - быдло на мотоцикле - это редкое явление.

Это сообщение отредактировал za4em - 16.07.2010 - 13:52
 
[^]
BraveHamster
16.07.2010 - 14:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.07.10
Сообщений: 9
Для начала всем нужно забыть про стереотипы. В мозгах большинства людей байкер это такое вечно пьяное, жирное и грязное существо на пердящем и чахлящем мотоцикле. НО. Люди мы живём в России. Здесь мотоциклы стоят дороже автомобилей, а обслуживание сраной четырехсотки обходиться столько же сколько обслуживание роллсройса. И те ребята которые в детстве посмотрели терминатора или любой другой фильм с "чоппером" и с тех пор мечтали о таком же благородном и красивом мотоцикле, большими трудами добивались его. Получали образование устраивались на работу, а иногда и на две, всё ради своей цели. Я не знаю ни одного настоящего байкера без образования, я не знаю ни одного байкера которого бы не уважали на его работе и в целом в обществе. Зато я знаю дохрена пидорасов на девятках, какая в начале этой темы, которые всю жизнь бухали и ленились работать и никак не росли над собой, поэтому у них к старости жигули, а у молодого байкера, мотоцикл который стоит как 20 таких жигулей и ещё пара машин.
И не надо говорить что цена ничего не значит. Я езжу по дорогам и на машине и на мотоцикле, и я вижу, что, В ЦЕЛОМ, чем дешевле машина тем хуже поведение на дороге. Я когда в междурадье еду, дорогие иномарки старательно уступают дорогу там где это возможно, а вот такие быдло жигули и сраные мусульмане на приорах, наоборот стараються загнобить. Очень удиваляются потом когда сидят с разбитой рожой. Так, что финансовый успех и культура человека во многом пропорциональны (обратное говорят завистники).
Вы поймите, что если случайно подрезать байкера, никто не будет злиться, никто не будет орать, все мы совершаем ошибки. Я таким водителям сигналю не из злости, а для того чтобы меня заметили. Но блядь, научитесь включать поворотники. Всегда есть дешевое оправдание, что мотоцикл не видно в зеркале, но поворотник любой водитель обязан включить заблоговременно, а заблоговременно это хотя бы секунд за 5-10 до перестроения. И перестраиваться надо плавно, а не так как будто денежку в том ряду нашёл. Даже в автоспорте все держиться на плавности движений.
Ну и по поводу культуры... большинство здесь отписавшихся это офисный планктон, у них единственная радость в жизни это одеться как пидорас, пойти в модный клуб, там нажраться ЛСД трахнуть шлюху или друга, а если повезёт, то отдаться другу, и так каждые выходные. Зайдите на страничку любого байкера в социальной сети. Что вы увидите в первую очередь? Путешествия... даже не так. ПУТЕШЕСТВИЯ!!!! Любой нормальный байкер за сезон посещает минимум 50 городов, вы увидите в его фотографиях красивые места, церкви, исторические памятники. Потом для примера посмотрите свои фотографии. Половина это "я на море", четверть это "я в клубе", ещё четверть "мой кредитный фокус", "Моё безмозглое крашенное тёлко которое меня деспотирует" или ещё что нибудь такое. О какой культуре вы беретесь спорить???
Уж литературы и музыки я вообще касаться не буду, большинство нынешних людей читают откровенный мусор, в байкерской среде я всегда нахожу человека с которым я могу поговорить о писателях которых я очень уважаю и люблю. А среди владельцев сраных четверок и приор - никогда. Не говоря о веяниях современной музыки, никто не замечает, что в современной попсе ритм сделан так, чтобы прозомбифицировать человека, чтобы песня вбилась в мозг, именно так завоевывают популярность. Именно поэтому среди последователей попсы так много скудоумных людей. Часто ли вы слушаете классику? Любители рока слушают классику очень часто, тот кто имеет музыкальное образование, тот знает что по сути рок музыка и классика это одно и тоже, просто за века сменились инструменты. Во все времена классику слушали умнейшие люди у которых мозг способен распознать инструменты раздельно, для всех остальных рок и классика это слижком сложно, или как говорят "тяжело". Хотя я понимаю, вы будете орать что вы и сами не слушаете попсу, но про хип хоп и всяческий транс я лучше здесь не буду писать, и без меня много сказано.
Поэтому те кто беруться защищать водителя девятки, просто идиоты, по хорошему на жигулях надо запретить выезжать на дорогу, АВТОВАЗ сжечь, и наконец убрать все пошлины которые введены "для поддержки отечественного автопрома".

С Уважением, Эрик.

Это сообщение отредактировал BraveHamster - 16.07.2010 - 14:55
 
[^]
lisi4ка
16.07.2010 - 15:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.06.10
Сообщений: 24
Ну как в деццком саду,чесслово.А ведь взрослые дядьки тут все.Ну или почти все.
Неадекватные мотоциклисты ТУПО НЕ ВЫЖИВАЮТ.Так что если вам такой тип встретился-то,скорей всего видите его вы в последний раз.В прямом смысле.
А вот неадеватные автомобилисты и автомобилистки,почему-то,сцука,весьма живучи...никто не знает почему?

А товарисчу,который пальнул из травмата,не стоит обольщатся-от Вас с***лись наверняка потому,что лучше не связываться с неадекватными.

Добавлено1 в 15:16
BraveHamster
+100500
 
[^]
RedPepper
16.07.2010 - 16:00
0
Статус: Offline


Остренький

Регистрация: 26.04.08
Сообщений: -2
Мухаха, количество паминых сынков на двухколёсных скамейках с баснословными ценами (не стоимостью, а ценами, двухпедальная двойная табуретка с литровым движком не стоит тех ценников) зашкаливает за 9000!

"Когда я еду между рядами"...
Когда ты едешь между рядами, не требуй от других участников дорожного движения соблюдать ПДД. Вдыхай полной грудью, осталось недолго gentel.gif
 
[^]
MaxKing
16.07.2010 - 16:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 11242
Много чего сказать хочется по поводу развернувшегося холивара... Но ограничусь одним замечанием. Тут уже обращали внимание, что со стороны автомобилистов доносятся высеры типа "все они пидары", "мочить козлов" и т.д. А со стороны байкеров слышится "хватает мудачья и тут и там", "не надо под одну гребенку", "байкеры не одобряют поступки некоторых представителей".
Какбэ вывод о неадекватности напрашивается сам собой...
 
[^]
BraveHamster
16.07.2010 - 16:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.07.10
Сообщений: 9
Цитата (RedPepper @ 16.07.2010 - 16:00)
Мухаха, количество паминых сынков на двухколёсных скамейках с баснословными ценами (не стоимостью, а ценами, двухпедальная двойная табуретка с литровым движком не стоит тех ценников) зашкаливает за 9000!

"Когда я еду между рядами"...
Когда ты едешь между рядами, не требуй от других участников дорожного движения соблюдать ПДД. Вдыхай полной грудью, осталось недолго gentel.gif

1) Папиных сынков на мотоциклах нет, ни один отец сыну не купит мотоцикл.

2) Я не требую, а прошу. Если водитель меня не увидел и не пропустил, я ни капельки не злюсь, но когда водитель смотрит на меня в зеркало и демонстративно не уступает, то это скорее всего такой же дятел как и ты. А таким разбивают ебало, так что вдыхай полной грудью, осталось недолго.

3) Изза невключенного поворотника и неаккуратного перестроения водители убивали милионы людей, а вот байкер едущий на междурадье ещё никого не убил.

Это сообщение отредактировал BraveHamster - 16.07.2010 - 16:42
 
[^]
Голень22
16.07.2010 - 16:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.01.09
Сообщений: 89
Уважайте друг-друга, вы не враги!!!
 
[^]
RedPepper
16.07.2010 - 17:08
0
Статус: Offline


Остренький

Регистрация: 26.04.08
Сообщений: -2
Цитата (BraveHamster @ 16.07.2010 - 21:38)
3) Изза невключенного поворотника и неаккуратного перестроения водители убивали милионы людей, а вот байкер едущий на междурадье ещё никого не убил.

Лишняя мотня на колёсах никому улыбок не прибавила, потом затяжные разборки, уголовные дела, и прочее. А всё из-за междурядных пуляльщиков.
Единственное за что любим - бампера не ломаете

Месть байкеров
 
[^]
alexxy
16.07.2010 - 17:37
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.06.10
Сообщений: 206
Добавлено в 17:40
Цитата (шпрот @ 15.07.2010 - 21:18)
На скорой помощи этих велосипедистов называют "Разведчики с кладбища"

Мне больше нравицца "Одноразовые" pop.gif

Это сообщение отредактировал alexxy - 16.07.2010 - 17:41
 
[^]
dimon23
17.07.2010 - 22:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.10.07
Сообщений: 93
Цитата (danich @ 15.07.2010 - 16:15)
байкеры мудачье тупое. не потому что ездят как то плохо, а просто по жизни. сборище дегенератов.

привет, основатель сборища дегенератов! у тебя там продается мыло? веревку думаю, сам найдешь )

Добавлено в 22:31
Цитата (RedPepper @ 16.07.2010 - 17:00)
"Когда я еду между рядами"...
Когда ты едешь между рядами, не требуй от других участников дорожного движения соблюдать ПДД. Вдыхай полной грудью, осталось недолго gentel.gif

че, серъезно? т.е. если ко мне во дворе пристали гопники с вопросом "кошелек или жизнь?" - то можно насрать на все законы и убить их ?

МЕХАНИЗМ

 Подозрение на: срач/оскорбления
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: предупреждения +10%, лимит 1x10
 Погрешность принятого решения: 16%


Это сообщение отредактировал system - 19.07.2010 - 08:51
 
[^]
JIuc84
19.07.2010 - 16:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.07.10
Сообщений: 3
Цитата (MaxKing @ 16.07.2010 - 16:25)
Много чего сказать хочется по поводу развернувшегося холивара... Но ограничусь одним замечанием. Тут уже обращали внимание, что со стороны автомобилистов доносятся высеры типа "все они пидары", "мочить козлов" и т.д. А со стороны байкеров слышится "хватает мудачья и тут и там", "не надо под одну гребенку", "байкеры не одобряют поступки некоторых представителей".
Какбэ вывод о неадекватности напрашивается сам собой...

Плюс стопицот).

На мудаков внимания не обращают,и спорить с ними смысла не имеет.
 
[^]
БЗДЫЩ
20.07.2010 - 21:09
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.04.10
Сообщений: 101
Цитата (Шрот @ 15.07.2010 - 16:25)
Небольшая поправочка - не надо путать байкеров и мотоуебков. Это совершенно разные люди на дороге. Нормальные байкеры, хотя и отличаются крутым нравом, но на дороге себя ведут весьма и весьма адекватно. Если тазик перевернули именно байкеры - то точно было, за что. Как-то так...

Если было за что - вызови гаи. Если я буду монтировку в жопу засовывать каждому, кому "есть за что" - монтировок не напасусь.
 
[^]
Morfei
30.07.2010 - 00:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.08
Сообщений: 8711
beliydis
я уже говорил как-то на ЯПе.
"Летают мотоциклисты быстро, только низко и хаотично"
а по поводу цепляет не цепляет..... Пусть едет м/у рядами.
мне лично это не мешает
Только надо быть готовы к тому, что его могут тупо не заметить.
А ПДД что для 2 колес, что для 4 одни, и про езду по разделительногй там ничего нет.


Добавлено1 в 00:43
BraveHamster
Цитата
3) Изза невключенного поворотника и неаккуратного перестроения водители убивали милионы людей, а вот байкер едущий на междурадье ещё никого не убил.

зато сами убиваются не редко
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32377
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх