Разбился финдиректор РЕСО-Гарантия

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
Djntv
14.09.2009 - 12:02
0
Статус: Offline


ЯПозитиватор

Регистрация: 23.06.09
Сообщений: 1795
Аварии это всегда страшно, но ее можно было избежать! Метод просто, придерживайся правил дорожного движения... +++
 
[^]
Вадька
14.09.2009 - 12:04
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.08.08
Сообщений: 413
Цитата (Maryap @ 14.09.2009 - 12:51)

А эти черти на сайте http://www.bmwclub.ru допеткают своими баксовыми мозгами или нет? жалеть таких людей равносильно, что жалеть шахидов всяких с поясами смертников...

Кто Вам дал право оскорблять многотысячный контингент людей живущих на этом сайте? Эх смелые тут все по инету, в глаза ты ни одному из тех "чертей" не сказал бы такого ибо смелости бы не хватило.
 
[^]
Натальпуся
14.09.2009 - 12:04
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.04.09
Сообщений: 885
Дебилизм не связан с маркой машины - это состояние ума прокладки между сиденьем и рулем. Другой момент, что на отечественных машинах и не разгонишься особо. В городе это, в общем-то, и ни к чему.
По поводу же отбойников на двойных сплошных. Это палка о двух концах. Если неудачник врежется в них на скорости, а потом отлетит обратно, вряд ли будет меньше жертв. Говорю это как свидетель одной такой аварии (сидела прямо за спиной водителя автобуса, видимость - как на ладони). К счастью, кончилось все благополучно, потому что отбойник притормозил встречную легковушку, так что она даже не выскочила к нам на дорогу. А вот отбойник (его роль играл забор из металлических прутьев) пушинкой перелетел нам дорогу и завершил путь под колесами маршрутки, находившейся справа от нас. И слава богу, не то вылетел бы как раз на остановку.
 
[^]
Predsedatel
14.09.2009 - 12:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.05.09
Сообщений: 74
Не знал Александра лично (по-наслышке тоже не знал). Тем кто рассказывает какой он хороший и отзывчивый был человек хочу предложить следующее: подскинтесь и возьмите на себя компенсацию смерти водителя Фольксвагена и пожизненное содержание его семьи. Пусть дело Александра живёт и после его смерти (как дело Ленина!!!).
 
[^]
MHG
14.09.2009 - 12:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.09
Сообщений: 1526
Цитата (Вадька @ 14.09.2009 - 12:56)
Цитата (acv @ 14.09.2009 - 12:25)
Цитата
Будте терпимее к ошибкам других, так как завтра на его месте может оказаться любой из нас.


завтра любой из нас можетоказаться финдиректором РЕСО-Гарантия

Вот видите, все таки озлобленность на него не из за аварии а из за финансового положения.

Озлобленность из-за того, что такие вот бизьмесьмены ложили хуй на простой народ. Считают если у них есть деньги и власть, то и им все можно. Поэтому не ждите, что люди будут горевать об очередном "богатом и успешном" разбившемся низко летя на феррари, купленной непонятно на какие деньги.
 
[^]
Натальпуся
14.09.2009 - 12:08
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.04.09
Сообщений: 885
Короче, соблюдайте правила дорожного движения. Они не зря кровью написаны!
 
[^]
Arhangel
14.09.2009 - 12:11
0
Статус: Offline


Въебу в наркоз!

Регистрация: 26.11.08
Сообщений: 9765
Чет не пойму почему я должен желеть финдиректора? За что? В таких кругах не вожусь и лично не знаком... На месте водителя фольца мог бы оказаться любой водитель.
Кстати и жизнь его должна быть застрахована...
Нарушил правила получай по заслугам, только жаль, что еще и другие люди не меньше получают от твоей глупости.
 
[^]
Вадька
14.09.2009 - 12:12
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.08.08
Сообщений: 413
вот есть версия человека общавшегося с Сашей по телефону за несколько минут до происшествия и приехавшего на место аварии

Цитата
А На лайфе журналюги написали полную херню.

Дабы внеси ясность и отбросить домыслы.

Саня выехалс Минской улици и нажал на газ, буквально через 100 метров машину, по роковаму стечению невыясненных обстоятельств, занесло и выкинуло на встречку стороной пассажира под Транспортер. Следов торможения Транспотртера нет, и суммарная скорость удара двух была больше 200, а учитывая что ночью по кутузе тихо не ездят то возможно и все 250. К сожалению для транспортера удар пришелся в водительскую сторону и его водитель так же погиб. У Сани походу дела удар пришелся в сторону бака и машина мгновенно вспыхнула. Жигули ехали чуть дальше и водитель успел среагировать и нажать на тормоз, и то машина ударила горящий Форд, но так как у дар был уже не сильный водитель жигулей смог отъехать назад.

Касаемо водителя Транспортера. Да он не в чем не виноват, и это Большая утрата для обоих сторон.

И я очень прошу - не надо обсуждений прав ли кто, или виноват в случившемся, этого уже к сожалению никак не исправить.

Мы нелепо потрели, друга, товарища, сына, жениха.

И мы скорбим об этой утрате.

Пусть земля тебе будет пухом.


Это сообщение отредактировал Вадька - 14.09.2009 - 12:14
 
[^]
Vile
14.09.2009 - 12:13
0
Статус: Offline


инспектор манежа

Регистрация: 12.05.04
Сообщений: 6799
разворачиваться на кутузе через двойную - форменное самоубийство. хотел проскочить пока никто не видит, -1 водятел хули sad.gif
 
[^]
Латышев
14.09.2009 - 12:18
0
Статус: Offline


NPC

Регистрация: 5.10.08
Сообщений: 5697
deFUCKto

Кстати к те тогда вопрос. Я то в деревне живу и у нас ограничения 60 по городу, 90 по трассе. В столице я гляжу больше, 150-200 ну это если только с мигалкой или машинами сопровождения, тогда можно правила нарушить. С какого перепуга гоночный(по большому счету не предназначенный для дорог общего пользования) переехал двойную!!!(серьезней у нас в стране только пьянка) У него наверно люстра во всю крышу была. А теперь любитель домыслить, просто подумай зачем выехал этот человек на спорткаре на пустое, как я понял скоростное шоссе. Наверно что бы по правилам 90 ехать. По чему то у меня мнение что решил развеятся, втопить тапку в пол. А сплошную я так тоже предполагаю он уже не раз пересекал. И возможно именно в этом месте.

Защитникам "рыцаря без страха и упрека" могу сказать что у большинства людей в подсознании есть такая мысля, что сам то я ошибки не сделаю, страшно если в меня........и эта мысль сидит в том числе и из-за таких гонщиков.

Вадька

Говорю все это без лишних эмоций. Ты тоже имей силу признать, что несмотря на то что этот человек возможно сделал много хорошего, он оказался никудышным водителем, нарушил правила чем утащил за собой еще одного человека. А народ злится не из-за того что он такой молодой и уже богатый. А за его наплевательское отношение к правилам. А его достаток всего лишь одна из возможностей позволить себе это правило нарушить.
К последнему тобой написанному. На хорошей дороге!!! ровном асфальте!!! машину напичканную электроникой!!! Занесло dont.gif Честно не верю.
 
[^]
SEDOFF
14.09.2009 - 12:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.10.08
Сообщений: 330
deFUCKto "И ребят, кто говорит за то что против людей на дорогих и мощных тачках - а соберите партию, продвиньте закон, запрещающий производить машины, которые ездят со скоростью более 60 км/ч, кроме например милиции, скорой, пажарников и мчс, находящихся на патрулировании."

При чём здесь машины?! Мощная машина, если ей управляет адекватный и дисциплинированный водитель, гораздо безопаснее, чем слабосильная тарахтелка. А вот под управлением отморозка, которому плевать на правила, на жизни свою и других, опасным будет и мопед.
 
[^]
Maryap
14.09.2009 - 12:25
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.01.09
Сообщений: 421
Цитата (deFUCKto @ 14.09.2009 - 13:01)
И ребят, кто говорит за то что против людей на дорогих и мощных тачках - а соберите партию, продвиньте закон, запрещающий производить машины, которые ездят со скоростью более 60 км/ч, кроме например милиции, скорой, пажарников и мчс, находящихся на патрулировании.

Я не говорю, о запрете производства таких авто или их ввозе. Я говорю о навыках управления ими и об адекватности людей-водителей.


ЗЫ сам недавно столкнулся: ехал по незнакомой местности (варшавка-МКАД) и прошёл поворот на бутово. в принципе было довольно свободно, ДПС тож не было - мог также развернутьсья. НО!! я 7 км до ближайшего разворота ехал, и обратно столькоже... 0,5 часа времени, 150 мл топлива не жаль.
 
[^]
vety
14.09.2009 - 12:25
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.04.08
Сообщений: 687
мдаа все мы безсильны перед фатальными обстоятельствами.... РИП!
 
[^]
Вадька
14.09.2009 - 12:30
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.08.08
Сообщений: 413
Цитата (Латышев @ 14.09.2009 - 13:18)
 

...
К последнему тобой написанному. На хорошей дороге!!! ровном асфальте!!! машину напичканную электроникой!!! Занесло dont.gif Честно не верю.

Уважаемый Латышев, если представится случай, прокатитесь на 1000+ сильной заднеприводной машине. Поверите в ту же секунду.

Это сообщение отредактировал Вадька - 14.09.2009 - 12:33
 
[^]
deFUCKto
14.09.2009 - 12:32
0
Статус: Offline


aka XXXTrader since 24.01.2006

Регистрация: 10.07.07
Сообщений: 1893
Цитата
Кстати к те тогда вопрос. Я то в деревне живу и у нас ограничения 60 по городу, 90 по трассе. В столице я гляжу больше, 150-200 ну это если только с мигалкой или машинами сопровождения, тогда можно правила нарушить. С какого перепуга гоночный(по большому счету не предназначенный для дорог общего пользования) переехал двойную!!!(серьезней у нас в стране только пьянка) У него наверно люстра во всю крышу была. А теперь любитель домыслить, просто подумай зачем выехал этот человек на спорткаре на пустое, как я понял скоростное шоссе. Наверно что бы по правилам 90 ехать. По чему то у меня мнение что решил развеятся, втопить тапку в пол. А сплошную я так тоже предполагаю он уже не раз пересекал. И возможно именно в этом месте.

Защитникам "рыцаря без страха и упрека" могу сказать что у большинства людей в подсознании есть такая мысля, что сам то я ошибки не сделаю, страшно если в меня........и эта мысль сидит в том числе и из-за таких гонщиков.

я не говорю, что водитель форда ангел, на которого черти в лице фольца напали, но раз про деревню заговорили - надо понимать где живешь, и в каком окружении - центр москвы имеет свои особенности, равно как и вся москва (по частям и целиком) кудаж гнал водитель фольца? почему-то когда у меня колесо на 120 взорвалось я никого не собрал, но и в меня никто не влетел, хотя мотануло от бордюра к бордюру (на пресненской набережной, 3 ночи, 5 машин на дорогу,3 из них по встречке)

Цитата
При чём здесь машины?! Мощная машина, если ей управляет адекватный и дисциплинированный водитель, гораздо безопаснее, чем слабосильная тарахтелка. А вот под управлением отморозка, которому плевать на правила, на жизни свою и других, опасным будет и мопед.


соглашусь, но дебилизм -
а) неискореним и в "простом" народе преобладает, хотябы потому, что его больше.
б) подобное поведение среди богатых всегда больше гнева "простого народа" вызывает, что собственно особенно раздражает, каким-то 17-м годом попахивает.
 
[^]
MHG
14.09.2009 - 12:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.09
Сообщений: 1526
Цитата (Вадька @ 14.09.2009 - 13:30)
Цитата (Латышев @ 14.09.2009 - 13:18)
deFUCKto

...
К последнему тобой написанному. На хорошей дороге!!! ровном асфальте!!! машину напичканную электроникой!!! Занесло dont.gif Честно не верю.

Уважаемый Латышев, если представится случай, прокатитесь на 1000+ сильной заднеприводной машине. Поверите в ту же секунду.

ездить на таких машинах и тапку топить надо на треках, а не на дорогах общего пользования.
 
[^]
deFUCKto
14.09.2009 - 12:35
0
Статус: Offline


aka XXXTrader since 24.01.2006

Регистрация: 10.07.07
Сообщений: 1893
Цитата
Уважаемый Латышев, если представится случай, прокатитесь на 1000+ сильной заднеприводной машине. Поверите в ту же секунду.

хватит и 450 и тотже задний привод.
 
[^]
Maryap
14.09.2009 - 12:37
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.01.09
Сообщений: 421
Цитата (Вадька @ 14.09.2009 - 13:04)
Цитата (Maryap @ 14.09.2009 - 12:51)

А эти черти на сайте http://www.bmwclub.ru допеткают своими баксовыми мозгами или нет? жалеть таких людей равносильно, что жалеть шахидов всяких с поясами смертников...

Кто Вам дал право оскорблять многотысячный контингент людей живущих на этом сайте? Эх смелые тут все по инету, в глаза ты ни одному из тех "чертей" не сказал бы такого ибо смелости бы не хватило.

я тибе, честно скажу - не хватило бы.. потому как у таких ублюдкаф (я не имею ввиду всех владельцев БМВ - сам чуть не взял 318ю, а тех кому закон не писан, тех кто считает что тормоза придумали трусы, ПДД для лохов и т.д.) так вот у таких падонкаф не у самих не хватит смелости что либо зделать по мужски... я сталкивался уже с такой ситуёвиной в родном городе... местный "чотки пацанчег" - директор модного клуба на форуме развёл гавно на какуюто тему - я ответил ему... и что? как ты думаешь что было? приезжали ребята - караулили у подъезда (этаж нада, бля, по своим связям по динамич. IP узнать адрес).... внимание ? нахира мне надо эти проблемы? а если с родственниками что?... в итоге решили встретиться 1 на 1.. дак он приехал апятьтаки с этими ребятами.... и даже если их адалеть 1 на 1, они всёравно не уймутся, пока не нагавняют тибе.... поэтому я - пас. нах мне такие траблы... просто ездить надо с умом, а не с деньгами и связями.
 
[^]
vsoninet
14.09.2009 - 12:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.01.09
Сообщений: 68
Цитата (Вадька @ 14.09.2009 - 12:12)
Цитата
А На лайфе журналюги написали полную херню.

Дабы внеси ясность и отбросить домыслы.

Саня выехалс Минской улици и нажал на газ, буквально через 100 метров машину, по роковаму стечению невыясненных обстоятельств, занесло и выкинуло на встречку

Низачот, садись, двойка. Версии про "роковое стечение невыясненных обстоятельств", инопланетян, кровавую гэбню и прочее будете рассказывать бабушкам на лавочке.
 
[^]
MHG
14.09.2009 - 12:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.09
Сообщений: 1526
Цитата (deFUCKto @ 14.09.2009 - 13:32)
б) подобное поведение среди богатых всегда больше гнева "простого народа" вызывает, что собственно особенно раздражает, каким-то 17-м годом попахивает.

Раздражает его gigi.gif Вы сами себе могилу роете своим поведением. У нас народ долго запрягает, но быстро едет. Глядишь получите 17 год moderator.gif
 
[^]
Вадька
14.09.2009 - 12:39
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.08.08
Сообщений: 413
Цитата (deFUCKto @ 14.09.2009 - 13:35)
Цитата
Уважаемый Латышев, если представится случай, прокатитесь на 1000+ сильной заднеприводной машине. Поверите в ту же секунду.

хватит и 450 и тотже задний привод.

Я о чем и говорю, сам езжу хоть и не на 1000 сильной а всего на 400 (М5 е39), но при входе в поворот даже не крутой, на 3 передаче в пол лучше не жать, закидывает сразу. А на этом форде и на прямой лучже не давить в городе, шлифует в плоть до 200 км ч.
 
[^]
Вадька
14.09.2009 - 12:45
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.08.08
Сообщений: 413
Цитата (Maryap @ 14.09.2009 - 13:37)
Цитата (Вадька @ 14.09.2009 - 13:04)
Цитата (Maryap @ 14.09.2009 - 12:51)

А эти черти на сайте http://www.bmwclub.ru допеткают своими баксовыми мозгами или нет? жалеть таких людей равносильно, что жалеть шахидов всяких с поясами смертников...

Кто Вам дал право оскорблять многотысячный контингент людей живущих на этом сайте? Эх смелые тут все по инету, в глаза ты ни одному из тех "чертей" не сказал бы такого ибо смелости бы не хватило.

я тибе, честно скажу - не хватило бы.. потому как у таких ублюдкаф (я не имею ввиду всех владельцев БМВ - сам чуть не взял 318ю, а тех кому закон не писан, тех кто считает что тормоза придумали трусы, ПДД для лохов и т.д.) так вот у таких падонкаф не у самих не хватит смелости что либо зделать по мужски... я сталкивался уже с такой ситуёвиной в родном городе... местный "чотки пацанчег" - директор модного клуба на форуме развёл гавно на какуюто тему - я ответил ему... и что? как ты думаешь что было? приезжали ребята - караулили у подъезда (этаж нада, бля, по своим связям по динамич. IP узнать адрес).... внимание ? нахира мне надо эти проблемы? а если с родственниками что?... в итоге решили встретиться 1 на 1.. дак он приехал апятьтаки с этими ребятами.... и даже если их адалеть 1 на 1, они всёравно не уймутся, пока не нагавняют тибе.... поэтому я - пас. нах мне такие траблы... просто ездить надо с умом, а не с деньгами и связями.

Ну раз так, тогда и нечего чертями людей называть. А то судя по вашему посту вы любитель по интернету оскорбления сыпать, аж айпишник ваш вычислять начали. Учитесь хорошим манерам.
 
[^]
Атмарозак
14.09.2009 - 12:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.02.09
Сообщений: 61
Почему-то не жалко его. А таких много. Их тоже не жалко будет.
 
[^]
Maryap
14.09.2009 - 12:48
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.01.09
Сообщений: 421
Цитата (Вадька @ 14.09.2009 - 13:39)

Я о чем и говорю, сам езжу хоть и не на 1000 сильной а всего на 400 (М5 е39), но при входе в поворот даже не крутой, на 3 передаче в пол лучше не жать, закидывает сразу. А на этом форде и на прямой лучже не давить в городе, шлифует в плоть до 200 км ч.

Вот я о чём и говорю... как может управлять таким авто человек, которого учили на 40 км/ч ??!!!! Остаётся надеятся, что те у кого есть ум и забота о безопасности окружающих хотябы прошли курсы экстремального вождения
 
[^]
Латышев
14.09.2009 - 12:48
0
Статус: Offline


NPC

Регистрация: 5.10.08
Сообщений: 5697
Вадька

Насколько мне известно большинство производителей спорткаров рекомендуют пройти школу экстремального вождения. Если не ошибаюсь то после покупки Porshe911 можно заплатив незначительную сумму пройти курс вместе со штатными гонщиками компании. Такие курсы существуют и у Ауди и у БМВ и прочих дорогих марок. Твой знакомый прошел эти курсы? Или он полез не зная броду? А садится на такую машину не планирую даже в обозримом будущем. Нет веры в то что наши дороги станут пригодными для таких скоростей. Лучше наверно купить ЗиМ и восстановить его. И мне будет все равно что на нем максималка 130. У меня пока такая страсть, а не к скорости.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11896
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх