Советский автобус

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Веничка 5 мая 2020 в 07:04
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Vredtech @ 3.05.2020 - 21:12)
Электрички тоже учитывались в ГО как средство массовой эвакуации.

А щаз - нет.

Так и электричек сейчас почти нет. Оптимизация ждcool.gif
Котэтер 5 мая 2020 в 09:11
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Цитата
Что вы несёте?

Ну Ок,будем считать,что вероятность детонации не зависит от степени сжатия при прочих равных условиях.И мотористы чудаки,что ставили две прокладки ГБЦ под штатную лиазовскую голову,а под несуществующую ураловскую одну.
Anatik198118 27 мая 2020 в 14:58
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (matheus @ 03.05.2020 - 19:46)
Я прямо запах почувствовал от фото. Эх, обожал на переднем трёхместном сиденье ездить.

Трупный?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 920
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх