Велосипедный пост

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 37  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Jccwu 26 апр 2020 в 13:39
RetroМаньяк  •  На сайте 14 лет
4
мой куб.
Сезон еще не открыл. Жду тепла.

Велосипедный пост
fatman2 26 апр 2020 в 13:39
Бывалый  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (JamesRyan @ 26.04.2020 - 13:36)

Надо тогда на Jamis поставить. На нем падать проще. Он легче ))

тапки советую вот эти
https://www.specialized.com/us/en/tahoe-mou...-shoes/p/133042
очень удобные, в них и ходить с шипом приятней, не цокают, как на подкове
Макрогнатус 26 апр 2020 в 13:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (JamesRyan @ 26.04.2020 - 13:26)
мой изначально по РРЦ стоил 225. После скидок стал стоить 92 000. За эту цену я его и взял. И апгрейд вышел дороже вела )

Не осуждаю, но и не пойму этого никогда
fatman2 26 апр 2020 в 13:41
Бывалый  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (TraderFX @ 26.04.2020 - 13:39)

А надо ли оно, если немного кататься, как ТС?

такую машину собрал и немного кататься?
aaron 26 апр 2020 в 13:42
Ярила  •  На сайте 16 лет
-4
Здесь че, реклама ашановских велов?
Продажи видать упали на карантине то
JamesRyan автор 26 апр 2020 в 13:43
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (fatman2 @ 26.04.2020 - 15:39)
Цитата (JamesRyan @ 26.04.2020 - 13:36)

Надо тогда на Jamis поставить. На нем падать проще. Он легче ))

тапки советую вот эти
https://www.specialized.com/us/en/tahoe-mou...-shoes/p/133042
очень удобные, в них и ходить с шипом приятней, не цокают, как на подкове

Спасибо. Интересные боты...
JamesRyan автор 26 апр 2020 в 13:44
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (aaron @ 26.04.2020 - 15:42)
Здесь че, реклама ашановских велов?
Продажи видать упали на карантине то

Я бы даже сказал реклама - как можно беспрецедентно потратить кучу рублей )
PSBS 26 апр 2020 в 13:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
8
У моего сына два вот таких велика. Только он их перебрал с ног до головы.
Первый

Велосипедный пост

Это сообщение отредактировал PSBS - 26 апр 2020 в 13:46
PSBS 26 апр 2020 в 13:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Второй

Велосипедный пост

Это сообщение отредактировал PSBS - 26 апр 2020 в 13:45
JamesRyan автор 26 апр 2020 в 13:46
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Кстати ... У первого попавшегося человека в сервисе спросили указывая на GT — Сколько стоит на ваш взгляд?

Он сказал: максимум 50 000, видно же что он китайский.

Так что для обывателей мой вел не так уж и дорог )
Тыр71 26 апр 2020 в 13:47
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Планетарная втулка и ремень рулят, ухода и денег на порядок меньше.
Макрогнатус 26 апр 2020 в 13:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
8
Цитата (JamesRyan @ 26.04.2020 - 13:46)
Кстати ... У первого попавшегося человека в сервисе спросили указывая на GT — Сколько стоит на ваш взгляд?

Он сказал: максимум 50 000, видно же что он китайский.

Так что для обывателей мой вел не так уж и дорог )

Да для обывателей они вообще все одинаковые
3LO 26 апр 2020 в 13:48
Гений, миллиардер, плейбой, пиздобол..  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (JamesRyan @ 26.04.2020 - 13:46)
Кстати ... У первого попавшегося человека в сервисе спросили указывая на GT — Сколько стоит на ваш взгляд?

Он сказал: максимум 50 000, видно же что он китайский.

Так что для обывателей мой вел не так уж и дорог )

Есть простейший способ оценить - поднимаешь одной рукой, чем легче тем дороже cool.gif
JamesRyan автор 26 апр 2020 в 13:48
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (PSBS @ 26.04.2020 - 15:44)
У моего сына два вот таких велика. Только он их перебрал с ног до головы.
Первый

Норко родная.. Клевый байк тоже. К нему присматривался изначально )
PSBS 26 апр 2020 в 13:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
8
А у меня GT outpost. Только сидушку от Спутника поставил. А то от родной жопа болит

Велосипедный пост

Это сообщение отредактировал PSBS - 26 апр 2020 в 13:53
AndreyKlim 26 апр 2020 в 13:52
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Бля. По фото думал, что пост о телках на вело . А тут хуюшки

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Владик78 26 апр 2020 в 13:52
Приколист  •  На сайте 6 лет
4
смотрите б/у 90-х годов. даже с учетом установки нового обвеса обойдется недорого, а служат долго и по сварному шву не трескаются. характерный пример у меня панасоник пр-4000. я его 10 лет юзаю в хвост и гриву, думал как рама или вилка треснет перейду на что-то новое, а она зараза не трескается.

Это сообщение отредактировал Владик78 - 26 апр 2020 в 13:53
TraderFX 26 апр 2020 в 13:52
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (fatman2 @ 26.04.2020 - 15:41)
Цитата (TraderFX @ 26.04.2020 - 13:39)

А надо ли оно, если немного кататься, как ТС?

такую машину собрал и немного кататься?

Есть люди которые себе суперкары покупают и вообще на них не ездят.

ТС указал пробеги предыдущих великов, они малы даже для одного сезона. Так что катается (точнее катался раньше) он совсем немного.
JamesRyan автор 26 апр 2020 в 13:52
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (PSBS @ 26.04.2020 - 15:51)
А у меня GT outpost. Только сидушку от Спутника поставил. А то от родной жопа болит

Я в памперсах катаюсь. Очень удобно
TraderFX 26 апр 2020 в 13:53
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (aaron @ 26.04.2020 - 15:42)
Здесь че, реклама ашановских велов?
Продажи видать упали на карантине то

Там только первые два ашаны.
Priozerec 26 апр 2020 в 13:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (wwf @ 26.04.2020 - 13:20)
Лыжи за 50 или борд за 35 -уже никого не удивляют

Топовые хоккейные коньки около полтоса стоили до скачка доллара, сейчас наверное дороже.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PSBS 26 апр 2020 в 13:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (JamesRyan @ 26.04.2020 - 13:48)
Цитата (PSBS @ 26.04.2020 - 15:44)
У моего сына два вот таких велика. Только он их перебрал с ног до головы.
Первый

Норко родная.. Клевый байк тоже. К нему присматривался изначально )

Он ему с переделками больше 200 тысяч вышел.
JamesRyan автор 26 апр 2020 в 13:55
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (TraderFX @ 26.04.2020 - 15:52)
Есть люди которые себе суперкары покупают и вообще на них не ездят.

ТС указал пробеги предыдущих великов, они малы даже для одного сезона. Так что катается (точнее катался раньше) он совсем немного.

Да, пробеги мелкие.

Но Джамис и BMW в активном пользовании всего по сезону были - это где-то по три-четыре месяца максимум )

Жена у меня по сменам работает - частенько времени нет кататься ) С сыном сижу по выходным часто.
TraderFX 26 апр 2020 в 13:56
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
1
Цитата
Да, пробеги мелкие.

Но Джамис и BMW в активном пользовании всего по сезону были - это где-то по три-четыре месяца максимум )

На бмв ты считай вообще не ездил, 650 км, это даже для месяца покатушек маловато

Цитата
Жена у меня по сменам работает - частенько времени нет кататься ) С сыном сижу по выходным часто.

Ну да, естественно не у всех есть время часто кататься
DensMan 26 апр 2020 в 13:58
Ярила  •  На сайте 16 лет
4
Цитата (Макрогнатус @ 26.04.2020 - 13:09)
180 000 за велосипед? Вы серьезно?

Бывают гораздо выше цены. 180 тысяч это нормальный ценник за нормальный двухподвес.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40 552
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 37  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх