Хлам под видом "Мерседеса" и БМВ. Почему новые машины ломаются чаще старых?

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
CarabineR 9 фев 2020 в 18:42
стрелок-садист фанат координат  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Xищник @ 9.02.2020 - 16:36)
Если у вас нет машины, ремонты ей не страшны
И жена не уйдёт к другому
Если у вас, если у вас
Если у вас нет жены
Нету жены

Не совсем так...
..."И жена не уйдёт к другому
Если у вас, если у вас
Если у вас друга нет
Друга нет..."


Для меня жоповозка дороже 200 000 теряет всяческий экономический смысл. cheer.gif

Это сообщение отредактировал CarabineR - 9 фев 2020 в 18:43
ААК65 9 фев 2020 в 18:48
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата
Range Rover обалденная машина! Пока не сломалась.

Вот именно!

"Почему владельцы Рейндж Роверов не здороваются друг с другом?
А они уже виделись все утром в сервисе"

"Куда едет чувак на Рейндж Ровере?
Как куда! В сервис!
А что разве на Рейндж Ровере только в сервис можно ездить?
Ну почему же... Ещё из сервиса."

Это сообщение отредактировал ААК65 - 9 фев 2020 в 18:48
zyguli2105 9 фев 2020 в 18:49
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (ЕвгенИвыныч @ 9.02.2020 - 18:28)

Представь себе что у тебя есть 11 Лямов свободных, все есть, дом- квартира, бизнес идёт, почему бы гелик не купить.

Не, буду по России ездить, хуи пинать lol.gif
ААК65 9 фев 2020 в 18:49
Ярила  •  На сайте 10 лет
11
Цитата (CarabineR @ 9.02.2020 - 18:42)
Цитата (Xищник @ 9.02.2020 - 16:36)
Если у вас нет машины, ремонты ей не страшны
И жена не уйдёт к другому
Если у вас, если у вас
Если у вас нет жены
Нету жены

Не совсем так...
..."И жена не уйдёт к другому
Если у вас, если у вас
Если у вас друга нет
Друга нет..."


Для меня жоповозка дороже 200 000 теряет всяческий экономический смысл. cheer.gif

У тебя просто денег мало.
NiceCar 9 фев 2020 в 18:53
Ярила  •  На сайте 7 лет
-2
Цитата (ААК65 @ 09.02.2020 - 18:48)
Вот именно!

\"Почему владельцы Рейндж Роверов не здороваются друг с другом?
А они уже виделись все утром в сервисе\"

\"Куда едет чувак на Рейндж Ровере?
Как куда! В сервис!
А что разве на Рейндж Ровере только в сервис можно ездить?
Ну почему же... Ещё из сервиса.\"

Фантазии людей которые видели их разве что из трамвая.
Отнесусь с пониманием,людям нужно ведь себя чем то утешать,почему они никогда не смогут себе позволить мир роскоши.
Не стоит повторять всякие глупости за недоумками и владельцами грант,вы же не такой право слово))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
comp78 9 фев 2020 в 18:56
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
щас все потихоньку скатываются в говно, даже япошки, уже не знаю какое они там качество для своего рынка делают но то что делают не для Японии по качеству из года в год становится все хуже и хуже
шмакс 9 фев 2020 в 18:56
Балагур  •  На сайте 12 лет
9
А вот соглашусь с ТС. Раньше были Машины, а сейчас повозки. Было много машин, помню купил Пассат Б3 с пробегом под 200 000 км, думаю ну обкатку он прошёл, теперь можно спокойно ездить. Продал с пробегом за триста и то потому, что рабочую машину дали.
Сейчас езжу на кашкае, пробег 145 с копейками, уже два раза ремонтировал ибучий вариатор blink.gif Ну не говно ли нонышнение машины? disgust.gif
aek971 9 фев 2020 в 18:57
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Jccwu @ 9.02.2020 - 16:56)
У меня шестилетний Спортейдж. Покупал в 2013 новым в салоне. За все время эксплуатации заменил только лампу в фаре и насос омывателя лобового стекла. Цена вопроса 500р за оригинальный насос.
Покупал за 1млн. Сейчас с учетом роста цен цена на него практически не изменилась.
Время для моей машины остановилось.

Кстати да спортейджи очень леквинды, сам присматриваюсь или к тусану или спортейжу один хер почти одинаковые , а че на ютубе все кричат про задиры на движках
Led 9 фев 2020 в 19:05
−•− −−− −••• •− ••••  •  На сайте 19 лет
5
Vw t6. 4 с лихуем лимона. По окончании гарантии начался гемор. Батя с Мерсом 124Д 1993 г.в. (куплен с пробегом 5тк в 1993г) ржут оба надо мной.

Какинить напишу про эти оба авто
Fiss 9 фев 2020 в 19:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
ой как люди обиделись с большим достатком, голос пролетариата забили шпалами.

ну сервис вам такой же, от всего сердца gigi.gif
Soulhunter 9 фев 2020 в 19:09
Завсегдатай  •  На сайте 19 лет
1
Цитата (Зензибар @ 9.02.2020 - 16:11)
Цитата (Jccwu @ 9.02.2020 - 16:56)
У меня шестилетний Спортейдж. Покупал в 2013 новым в салоне. За все время эксплуатации заменил только лампу в фаре и насос омывателя лобового стекла. Цена вопроса 500р за оригинальный насос.
Покупал за 1млн. Сейчас с учетом роста цен цена на него практически не изменилась.
Время для моей машины остановилось.

У меня 10 летний лансер Х покупал новым в рольфе. 70 000 км, вообще кроме колес, масла, фильтров и щеток не чего не менял. Еще колодки живые и свечи с завода.

Удивительное рядом. У меня сосед по гаражу тоже купил Ланцер Х, как только они появились в салонах. Сильно прикольнулся с обкаточных то ли колодок, то ли дисков на тормозах, которые после тысячи заменили на нормальные. Подвеску регулярно ремонтировал, матюкался. Да и ментов украинских когда-то на эти ланцеры посадили, до приусов, тоже вечно в ремонте были, уже давно их на дорогах не видеть. Короче, товарищ свой Ланцер через год продал, купил шкоду рапид, был доволен как слон

Это сообщение отредактировал Soulhunter - 9 фев 2020 в 19:10
alex7008 9 фев 2020 в 19:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (aek971 @ 9.02.2020 - 18:57)
. [/QUOTE]
Кстати да спортейджи очень леквинды, сам присматриваюсь или к тусану или спортейжу один хер почти одинаковые , а че на ютубе все кричат про задиры на движках

Купи и узнаешь - заодно и нам расскажешь...
SuperDeBill 9 фев 2020 в 19:11
Оператор погружного насоса  •  На сайте 10 лет
0
Чёта я не понял. Гарантия, гарантия... Если машина сломалась в течение гарантийного срока, то ремонт должен быть бесплатным. Законы поменялись штоле? why.gif А может это правда и я от жизни отстал, ведь я на своей "Волге" уже лет 25 езжу и плевать на иномарки, главное - вовремя в своём гараже ТО и текущий ремонт ей делать. rulez.gif

Это сообщение отредактировал SuperDeBill - 9 фев 2020 в 19:18
leksussob 9 фев 2020 в 19:11
Ярила  •  На сайте 14 лет
6
Как будто видосик ЯДрея посмотрел.
ZanycH 9 фев 2020 в 19:14
Ярила  •  На сайте 17 лет
3
Цитата
В одном из крупных дилерских центров (название не раскрываем намеренно) Лайфу подтвердили, что отказывать в ремонте по гарантии со стороны автосалона нет никакого смысла. Почему? Да потому что все затраты, которые несёт дилерский центр в процессе устранения заводских дефектов, возмещаются заводом-изготовителем. Плюс к этому оплачивается работа по замене, то есть зарабатывает не только механик, который "возится" с машиной, но и сам автосалон. Но компенсации выплачивают только в том случае, ЕСЛИ САМ ЗАВОД ПРИЗНАЁТ ДЕФЕКТЫ ЗАВОДСКИМ БРАКОМ.


Ну так это известно даже идиоту. Я так хёндай свой предыдущий чинил. На форуме клуба постоянно вывешивали TSB по поводу регламентных работ. Я периодически, когда заезжая на очередное ТО просил проверить то или иное, ремонтировал авто как раз частенько нахаляву, потому что сами официалы, зная о том, что есть такая заявка от производителя просто не заморачивались на тему проверки машины по VIN под ту или иную кампанию. Зато злились, когда я произносил волшебную фразу: "А вот по недавно выпущенному TSB требуется..." замена или устранение очередного косяка производителя. Они иногда соглашались, иногда начинали спорить, мол, "Ну у вас же тут не скрипит, значит не надо менять". А какая разница скрипит или не скрипит? Я прошу поменять, потому что есть заявленная производителем проблема. Покрыли мне бак тогда усиленным составом, потом заменили бензонасос. Правда вот с крышкой багажника отказались перекрашивать, но я хуй на них клал и в другом сервисе покрасили без проблем. Опять же - в одном сервисе замену гидроблока АКПП отказались делать (типа всё в порядке), а в другом - сделали вообще без вопросов за четыре часа. И это всё были отзывные кампании производителя. И да - каждый чих они отправляли зачем-то на согласование с заводом, хотя у них есть все предписания, которые рассылаются производителем специально, чтобы все были в курсе. Один мастер пожаловался, что мол вот эта вот инфа в интернете мешает им работать. Типа каждый самый умный приезжает и начинает требовать, а на самом деле у его машины такого нет. Я ему объяснял тогда, что не важно есть или нет у его машины в данный момент, можт и позже проявиться, производитель признал проблему, сказал как устранять, вот и делайте. Но им же производитель не платит за работу мастеров, а только за детали. Ну, тут это уже издержки продавана, его проблемы. Не, не хотят на халяву работать. Поэтому была негласная установка - машины по TSB не обслуживать, если нет явной проблемы. Вот так и живём...
kott707 9 фев 2020 в 19:18
Будьте добрее!  •  На сайте 16 лет
17
ну по хорошему не нужны эти машины на миллион километров!
ну правда, сколько вы проезжаете за год? я 10К/год и 100 лет ездить не планировал.

нам нужны зарплаты, чтобы покупать новую, хорошую машину раз в 3-5 лет.
tschitscha 9 фев 2020 в 19:20
ярила  •  На сайте 13 лет
5
Гексоген
Цитата
Цитата (Зензибар @ 09.02.2020 - 17:11)
У меня 10 летний лансер Х покупал новым в рольфе. 70 000 км, вообще кроме колес, масла, фильтров и щеток не чего не менял. Еще колодки живые и свечи с завода.

Та же хрень,10 лет Форду даже свечи не менял,колодки и масло и всё.Потому и менять не хочу пока.

Поменяйте уже свечи,жлобы!
SibirAltay 9 фев 2020 в 19:24
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (kott707 @ 9.02.2020 - 19:18)
ну по хорошему не нужны эти машины на миллион километров!
ну правда, сколько вы проезжаете за год? я 10К/год и 100 лет ездить не планировал.

ты всегда по себе судишь? gigi.gif а как ты до своих лет тогда дожил?
шпала тебе. за инфантильность.
шмакс 9 фев 2020 в 19:24
Балагур  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (kott707 @ 9.02.2020 - 19:18)
ну по хорошему не нужны эти машины на миллион километров!
ну правда, сколько вы проезжаете за год? я 10К/год и 100 лет ездить не планировал.

нам нужны зарплаты, чтобы покупать новую, хорошую машину раз в 3-5 лет.

Производителям машин важен только первый покупатель. Им совершенно похуй на следующих покупателей их машин. И это логично!
Вам, как первому покупателю, важен второй покупатель. На третьего вам лично, как и мне, срать с высокой колокольни. Поэтому логика ясна, надо покупать машины либо новые либо из под одного хозяина. dont.gif
chester16ru 9 фев 2020 в 19:47
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
Ну не совсем так. Маркетологи выяснили, что люди больше не хотят по 10 лет на одной машине ездить. Люди хотят что то новое, причём желание возникает на конец 3 года. Оттуда и появились рестайленовые машины и то качество, что хватает на первые 3 года.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sgtbeef54 9 фев 2020 в 19:48
Приколист  •  На сайте 11 лет
2
Раньше машины продавали инженеры, а сейчас маркетологи, вот и весь ответ.
ON87 9 фев 2020 в 19:48
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Очередной Ядрей? У адвокатов похоже деньги кончаются.
kott707 9 фев 2020 в 19:49
Будьте добрее!  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (SibirAltay @ 9.02.2020 - 19:24)
Цитата (kott707 @ 9.02.2020 - 19:18)
ну по хорошему не нужны эти машины на миллион километров!
ну правда, сколько вы проезжаете за год? я 10К/год и 100 лет ездить не планировал.

ты всегда по себе судишь? gigi.gif а как ты до своих лет тогда дожил?
шпала тебе. за инфантильность.

вы имеете право на мнение, и можете шпалить кого угодно, от этого мнение мое - не меняется dont.gif

как насчет того чтобы вам с вашим мобильником ходить скажем не 2-5 лет, а 20-50 лет? Где ваша нокия 3310? Где ваши джинсы купленные 15 лет назад? Где ваша обувь купленная 5 лет назад?

у всех вещей есть ресурс, не спорю что он закладывается и в автомобили, но лучшая тачка - новая тачка, а начавшее ржаветь и сыпаться ведро. Текущего ресурса заложенного в тойоту/волксваген/киа вполне достаточно для большинства потребителей.
RaulDuc 9 фев 2020 в 19:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Вопросов к качеству у меня не возникает,за последние 15 лет проблем с новыми авто не встречалось,так было по мелочи,но ничего особенного.На многих авто увеличивал количество ЛС и это не влияло на качество.
АМАЛКЕР 9 фев 2020 в 19:52
Шпаломётчик  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (kott707 @ 9.02.2020 - 19:49)


как насчет того чтобы вам с вашим мобильником ходить скажем не 2-5 лет

Я ходил с Моторолой V3 7 лет, и дальше ходил-бы, да подарили пальцетыкательный Самсунг.
А моторолка лежит, рабочая.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 75 396
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх