Агрессивные близняшки пытались растерзать активиста в Ростове-на-Дону

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
zemeo 25 дек 2019 в 08:46
Мастер спорта,подполковник Чингачгук  •  На сайте 13 лет
1
Ребёнка жаль. Маман долбоёбка

Размещено через приложение ЯПлакалъ
neon68 25 дек 2019 в 08:48
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (АзмъестьЯ @ 24.12.2019 - 18:37)
Я ещё колебался, но вмешательство чурбанов в защиту этих близняшек, качнуло чашу весов отнюдь не в их пользу. Сомнительно что бородачи нарисовались случайно.

Бородачи мечтают о секасе с близняшками. Овцы свои наскучили.
Анатолий1967 25 дек 2019 в 08:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Белобрысые чернильницы и их эпичные "защитнички"...
Диванмэн 25 дек 2019 в 09:04
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
Закрыть к херам, пусть посидят подумают. А вообще тенденция на ахуевание баб с элементами бешенства имеется. И лечиться может только вдувательтвом или мордобитием

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Elidosfor 25 дек 2019 в 09:44
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
2 обезьяны увидели 2 тп и решили заступиться, а ну как выебать в благодарность получится или это их чернильницы
nabla 25 дек 2019 в 10:05
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Ничуть не оправдывая нарушительниц, отмечу, что регик ведет себя не менее отвратительно. Хотя формально он и прав, но действия его направлены никак не на урегулирование ситуации, а как раз наоборот. Он активно провоцирует нарушительниц на конфликт, и делает это намеренно. Оскорбления с его стороны тоже звучат, причем по видео понятно. что оскорблять женщин он начал раньше. чем получил ответные оскорбления. Полиция могла бы гораздо быстрее разрешить инцидент, если бы регик непрерывно не подначивал близняшек. Ведет он себя быдловато и трусливо одновременно. Одним словом - козлит он и получает от этого удовольствие. Нехороший человек.
Nameloss 25 дек 2019 в 10:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (МракобеS @ 24.12.2019 - 17:38)
Упыри - общественники, пенты, тожроссияне, яжматери - близняшки! Каре, бля! Не хватает транса с пестицидами.

Не, не каре. Флэш роял!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SpartacADM 25 дек 2019 в 10:44
Весельчак  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Scrot @ 24.12.2019 - 22:30)
Да какие же они активисты. Пидоры блогеры очередные, которые ищут хайпа и никчемной знаменитости.

Как то более чем уверен, что они предпочли бы не заметить, если на месте этих машин стояли бы гелики с черными обезьянами  братьями из южных республик или Бентли какой нибудь.

Посрать они хотели на справедливость.

Мразотная армия бездельников великого возраста.

блонди, алени - все они козлы. но! "активист" ищет хайпа - это очевидно.
И да, он действительно оскорблял. Трусливо, подленько, в-общем обычный журналюга

Это сообщение отредактировал SpartacADM - 25 дек 2019 в 10:45
SpartacADM 25 дек 2019 в 10:46
Весельчак  •  На сайте 6 лет
-2
Цитата (Elidosfor @ 25.12.2019 - 09:44)
2 обезьяны увидели 2 тп и решили заступиться, а ну как выебать в благодарность получится или это их чернильницы

вот как раз в данном случае неважно, что они тожероссияне
единственные, кто попробовал поступить по мужски - заступиться
kon4550 25 дек 2019 в 11:16
бабай-хохотун  •  На сайте 14 лет
-1
Кто этим рентвешникам тексты пишет? Это же пиздец какой то...
По теме: этих пропитых блядей-чернильниц в кпз, чурок в печь, журналиста наградить. Я все сказал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Colds 25 дек 2019 в 11:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Челябинец67 @ 24.12.2019 - 17:59)
вот так выглядят "принцессы", которых на землю не опускали ни разу. dont.gif

мужики!
НЕ воспитывайте "принцесс"!
ну, девочки ваши НЕ принцессы, потому что вы НЕ короли и НЕ цари! dont.gif

че за хуйня?
т.е. если бы ее муж был принц гарри, то поведение было бы оправдано? пошел на хуй мудак!
Хочу свою женщину называть принцессой, буду. А воспитание надо поиметь с детства!
И да иди свою жабу воспитывай!
Насяшка 25 дек 2019 в 11:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Что это за род занятий - активист?
SpartacADM 25 дек 2019 в 11:20
Весельчак  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (Насяшка @ 25.12.2019 - 11:18)
Что это за род занятий - активист?

никто точно не знает
однако не "похуист" - это точно
может синоним "хуеплёта"
Pадиотехник 25 дек 2019 в 11:20
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Насяшка @ 25.12.2019 - 13:18)
Что это за род занятий - активист?

Активный гомосексуалист.
RM17 25 дек 2019 в 11:20
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (bombilaprofi @ 24.12.2019 - 17:33)
Вот когда таких принимать начнут, тогда равенство полов будет. А сейчас все хи хи да ха ха.

Просто принимать - плохо помогает. Надо у америкосов скопировать систему наказаний. Суммировать наказания по всем эпизодам. Тогда моральные уроды окажутся в тюрячке очень надолго.
SpartacADM 25 дек 2019 в 11:27
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
и так сажать уже некуда! кто их кормить-то будет? 100мильонов НЕ-ДО-пенсинеров 60 летних?
East87 25 дек 2019 в 12:38
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Фу бля,просто фу блядь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
play 25 дек 2019 в 13:21
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
обезьянник какойто вижу ... в мире агрессивных животных. Надо было не Полицию, а Ветнадзор вызывать, чтобы усыплять их
eugeneous 25 дек 2019 в 18:19
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
чернильницы и носороги
ak97 25 дек 2019 в 18:32
Юморист  •  На сайте 10 лет
1
оператор - провокатор
АвтослеЗарь 25 дек 2019 в 22:58
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Женщин бить нельзя, но если женщина переходит все границы и распускает руки, то она переходит в разряд спарринг-партнёра.
Такие овцы как на видео нихера не понимают пока в ебло не прилетит, твари охуевшие.
CyberMe 25 дек 2019 в 23:26
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
протухшая страна ©
drag79 27 дек 2019 в 07:34
Балагур  •  На сайте 13 лет
0
Вот типичная проблема нашего общества - агрессивные бабо-рабы
Тротил 27 дек 2019 в 07:39
Весь мир в труху!  •  На сайте 15 лет
0
Ебать зоопарк.
Чурок нахуй, баб в дурку на лечение.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15 846
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх