Агрессивные близняшки пытались растерзать активиста в Ростове-на-Дону

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
akmaks 24 дек 2019 в 23:21
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
У этого "активиста" речь тоже быдловатенькая"...
Нет, без мата, но явно провоцирует...
Это-то и понятно, ему же надо "горяченькое" заснять...
Даже мне, лёжа на диване, захотелось ему немножко вломить, а уж для баб на взводе - его интонации - как спичка в пучок соломы...
cnegnay 25 дек 2019 в 00:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
ну вот почему за такое поведение при детях не лишают родительских прав? ну или хотя бы ювенталы не возбудились?
ZeroTolerans 25 дек 2019 в 00:17
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Я бы въеб, со всей силы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BaliBule 25 дек 2019 в 01:12
Шутник  •  На сайте 6 лет
-6
Цитата (ХеррМайор @ 24.12.2019 - 19:10)
Цитата (Semetsky @ 24.12.2019 - 17:48)
Жесть, маты в общественном месте, нападение на журналиста. Что в голове у этой крашеной неадекватной

Какого журналиста!? На пидораса! Лизуна очка режиму! По другому и не назовешь, расплодилось тварей

Почитатели Алеши тебя минусят.
"Журналист" этот как всегда из Росдержавы - помойки, которая раздает корочки направо и налево вот таким упырям, чтоб потом удобно было прикрываться и кричать о редакционном задании. Профильного образования у него естественно нет и сомнительно, что есть хоть какое-то, словарный запас на уровне примата.
Основное - этот борец с беззаконием резко забывает о законности, когда дело касается его или его родственников. Тем кому можно нарушать Алеша определяет сам... Ну и клянчить донаты - это святое
MadLexx 25 дек 2019 в 01:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Баб бить конечно западло, но когда ножками начинали размахивать - блокировал коленями или подошвой встречал - желание мгновенно пропадало

Размещено через приложение ЯПлакалъ
elegaz 25 дек 2019 в 01:35
Гексафторид серы  •  На сайте 16 лет
1
Баллон надо иметь. Пиздить таких - себе дороже выйдет. А так, залил баллоном и красота rulez.gif
Alexprib 25 дек 2019 в 01:52
Юморист  •  На сайте 6 лет
3
Цитата
Какого журналиста!? На пидораса! Лизуна очка режиму! По другому и не назовешь, расплодилось тварей

Люто плюсую. Эти кремлеботы совсем оборзели. На детских площадках не дают бухать, по обочине ездить тоже. В лифте уже спокойно не поссышь. Про парковку где хочу, можно даже не вспоминать. Душители свободы. Сволочи, одним словом.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ssshell 25 дек 2019 в 02:19
Приколист  •  На сайте 14 лет
3
Не важно, какой плохой или хороший этот, снимавший видео, Алексей, при всей объективности он никого не оскорбил, да и провокации с его стороны так себе, слабенькие. А вот непотребное поведение этих двух мамзелей совершенно явное, как и их правонарушение. И плюс ко всему этому безвольность наших правозащитных органов на лицо. И ещё одно, вся борзота этих быдловатых женщин происходит от безнаказанности - я же девушка(женщина) мне ничего за это не будет. Даже полицейские практически бездействуют, а будь на месте женщин мужчины, так их бы быстро скрутили. Женщины, вы такие женщины, хотите равноправия, но только в одностороннем порядке, потому что не хотите отвечать за свои слова и поступки!
Всегда нужно оставаться людьми, независимо от половой принадлежности, а так же, независимо от этого, нести ответственность!

Это сообщение отредактировал ssshell - 25 дек 2019 в 02:22
BS 25 дек 2019 в 02:38
Ярила  •  На сайте 20 лет
0
Активист тоже хорош. Такими словами кидается... в какой-нибудь подворотне в нижнезажопинске у него и камеру отобрали бы и руки и язык вырвали. Просто за слова.
Он много чего наговорил, поднял накал...

ПС виновниц торжества не оправдываю. Не нарушай. Даже абсурдных запретов (бывает знаки так стоят, что пиздец...). А если нарушил и заметили - прими наказание в рамках закона.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
waldemarik 25 дек 2019 в 03:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Semetsky @ 24.12.2019 - 17:48)
Жесть, маты в общественном месте, нападение на журналиста. Что в голове у этой крашеной неадекватной

Вот и равноправие. Если б так себе позволил мужик, то сразу лежал бы лицом в асфальт, а затем бы оказался в обезьяннике. Женщинам же все сходит с рук, поэтому и борзеют...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
waldemarik 25 дек 2019 в 03:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
А активист правильно делает, с такими по другому и нельзя... Таким хабалкам на всех наплевать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Fodin 25 дек 2019 в 03:44
Ярила  •  На сайте 10 лет
-3
Активист какой-то долбоеб. Из увиденного я не вижу, что он хоть в чем-то прав. Начал с обвинений, продолжил наездами, потом на оскорбления перешел. Просто мудак какой-то. Тетки неправы, понимают это, что по закону их поимели и им предстоит геморрой с возвратом тачки и денежные траты, а тут какой-то подсирала с камерой наставления, как правильно жить, раздает. Они бы и рады не ставить там машину, если б там всегда все правильно парковались. Однако ж хуй там плавал - там всегда парковались так и после этого видео тоже так же всегда все будут парковаться. А их поимели. И вот это ощущение законной несправедливости тетками и движет.
BaliBule 25 дек 2019 в 04:29
Шутник  •  На сайте 6 лет
-4
Не оправдываю ни теток, ни хачей, но изначальная мерзость тут от "активиста" Алеши. Если б он увидел правонарушение, вызвал ДПС и отошел в сторонку - честь и хвала, но на этом копеечку не срубить. Нужен скандал. Поэтому даже когда тетки отходят в след им надо обязательно - хля... ты неадекатная... вся семейка.
Буквально следом он выложил ролик про тетку на трассе, которую гайца остановили - лезет с камерой, ему говорят - Зачем? - Помочь. - Ваша помощь не нужна, отойдите. - Та мне все-равно что ты говоришь...
Composmentis 25 дек 2019 в 04:55
Шутник  •  На сайте 6 лет
2
Мусора как обычно, в штаны насрали и стоят...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lexaXOT 25 дек 2019 в 05:56
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата
Типичные ростовчане-рыцари, -добили))) Нихуя не знают предыстории, но встали на строну этих жаб)))

да чурбаны просто выебать их хотели, видят что не в себе тетки, думали, типа впишутся за них а они в знак благодарности им дадут потом
JohnDow 25 дек 2019 в 06:26
просто хороший человек  •  На сайте 13 лет
0
Ну актевисты судя по видео, те еще педерасты...ибо неадекватная и дура идет только от них вначале.
philbubnov 25 дек 2019 в 07:48
Весельчак  •  На сайте 15 лет
1
Не бабы, а два боевых гнома???
Ребёнка жаль....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pадиотехник 25 дек 2019 в 07:53
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Пассивист это, какой он активист gigi.gif
МotoHorizon 25 дек 2019 в 07:56
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (ХеррМайор @ 24.12.2019 - 19:10)
Какого журналиста!? На пидораса! Лизуна очка режиму! По другому и не назовешь, расплодилось тварей

Ппц ты еблан, если думаешь что соблюдение правил ПДД это лизание очка режиму?‍♂

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SalotSahr 25 дек 2019 в 08:01
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
А каким хуем парковка в кармане оказалась незаконной? Наверное с тех пор, как какой то пидарас наставил по всему Ростову знаков, что парковка параллельно тротуару, даже возле глубоких карманов?
Milly 25 дек 2019 в 08:20
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Теперь все отметившиеся ( и не только) уже не смогут сказать, что они не смотрят телевизор)))))) Т.к. только, что тут посмотрели РЕнТВ biggrin.gif
Truman013 25 дек 2019 в 08:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Всего-то надо было надеть на баб "браслеты" и забрать в отделение, оформить и тд и тп.
Ребенка жаль только ((
Cyberaxe77 25 дек 2019 в 08:41
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (ХеррМайор @ 24.12.2019 - 21:07)
Активистов во все времена топили стреляли и вешали! И не зря!

Уёбков, нарушающих закон, во все времена штрафовали, сажали в тюрьму и казнили.
И не зря.
zbugz 25 дек 2019 в 08:43
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Это тот случай, когда этим двум блядям надо вменять статью нападение на полицейских
DIMON127 25 дек 2019 в 08:43
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Видно же, что по башке, как следует, эти курицы никогда не получали! Инстинкта самосохранения нет и нет чувства опасности. Да еще зверушки их своей "рыцарской" поддержкой воодушевили.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15 846
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх