В Уфе сбившую насмерть 9-летнего велосипедиста приговорили к условному сроку

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Geometria
21.08.2019 - 12:12
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.12.12
Сообщений: 257
-3-

 
[^]
gluk35
21.08.2019 - 12:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 6013
Цитата (BelBES @ 21.08.2019 - 12:06)
Кажется, что это вполне разуменое решение суда:
1) Автомобиль нарушил ПДД не пропустив всех при повороте.
2) Велосипедист нарушил, не спешившись перед переходом.

Ну т.е. как-бы да, задавила, да еще и "это же ребенок!!!", но произошедшее - это скорей случайное стечение обстоятельств, возникшее в следствии мелких нарушений с обеих сторон и тут как-бы даже если инкриминировать 109 статью, то все равно преступная халатность автомобилиста не выглядит настолько грубой, чтобы реальный срок давать upset.gif

А с чего автомобиль должен пропускать нарушаеющего? Если даже ВС сказал, нарушитель никаких преимуществ не имеет.
 
[^]
ozz2008
21.08.2019 - 12:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.16
Сообщений: 6094
Цитата (FedorDK @ 21.08.2019 - 11:50)
Меня тут 2 секунды от похожего спасли. Ехал по центральной дороге микрорайона, километров 40 в час, не больше. С краю двое мальчишек на велосипеде не торопясь ехали. Когда до них оставалось метров 20 вдруг один заваливается на бок с велика прям посреди полосы. Я понятно остановился, ещё боком встал, чтоб никто обгонять не полез если что. Ну тот поднялся, ушёл с великом на троуар, ногу вроде ушиб. А завались он так перед моим авто, не было бы этих 20 метров? hz.gif

Велики конечно зло, но вот скутеры - это нечто.
Особенно когда китайцев стали везде продавать.
Еду в городе, впереди двое мелких на таком чуде китайской техники посередине дороги.
Хорошо от них подсознательно неприятности ждал. Точно, решили во двор повернуть, успел затормозить.
 
[^]
BepOK
21.08.2019 - 12:17
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.16
Сообщений: 4281
Цитата (avtogeN @ 21.08.2019 - 10:52)
Велик не прав тоже, родители не досмотрели и не подсказали, что велик через пешеходный переход переводить надо!

Иным детям хоть кол на голове теши, но не хотят внимать уговорам, что надо спешиваться при переходе улицы. Да что уж там, взрослые и весьма приличные на вид люди тоже переезжают переходы. Недавно пара, лет 55-60, так и поехали на велике через весьма сложный перекресток. Чего тогда от детей хотеть?

Если мне такие детишки попадаются, то я их с умным видом предупреждаю, мол полиция поймает за нарушение правил и отберет велосипед. Потом мол только родителям отдадут, да еще и скорее всего штраф придется платить. Слезают, ведут велосипед пешком.
 
[^]
Маламуть
21.08.2019 - 12:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.16
Сообщений: 2573
Цитата (BepOK @ 21.08.2019 - 12:17)
Цитата (avtogeN @ 21.08.2019 - 10:52)
Велик не прав тоже, родители не досмотрели и не подсказали, что велик через пешеходный переход переводить надо!

Иным детям хоть кол на голове теши, но не хотят внимать уговорам, что надо спешиваться при переходе улицы. Да что уж там, взрослые и весьма приличные на вид люди тоже переезжают переходы. Недавно пара, лет 55-60, так и поехали на велике через весьма сложный перекресток. Чего тогда от детей хотеть?

Если мне такие детишки попадаются, то я их с умным видом предупреждаю, мол полиция поймает за нарушение правил и отберет велосипед. Потом мол только родителям отдадут, да еще и скорее всего штраф придется платить. Слезают, ведут велосипед пешком.

У меня больше вопрос, какого фига он вообще на улице на велике один делал?
 
[^]
Flexso
21.08.2019 - 12:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 2339
Наши суды просто ёбнутые нахуй.
http://www.yaplakal.com/forum3/topic1994969.html
 
[^]
бардакидей
21.08.2019 - 12:24
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.07.19
Сообщений: 27
Хрена ли удивляться, условному сроку за сбитого пацана, если вот тут, жесть полная... moderator.gif


Цитата
МОСКВА, 20 авг — РИА Новости, Виктор Званцев. Годы в заключении, смертный приговор и условно-досрочное освобождение — государство дает шанс исправиться практически всем преступникам, даже самым отъявленным. Вот только воспользоваться этим может не каждый. В начале августа в Удмуртии над малолетней девочкой надругался рецидивист, приговоренный к расстрелу и вышедший по УДО. Неделей раньше Самарский областной суд принял к рассмотрению ходатайство о досрочном освобождении другого педофила — Олега Рылькова, убившего и изнасиловавшего десятки детей. О том, кому и как пожизненный срок меняют на свободу, — в материале РИА Новости.
Сила моратория
В удмуртском Глазове преступник изнасиловал семилетнюю девочку, обманом заманив ее в безлюдный двор. Уходя, попал в объективы видеокамер, поэтому оперативники быстро его нашли.
"Задержанным оказался ранее неоднократно судимый 56-летний местный житель. В 1998-м его приговорили к смертной казни, но помиловали и дали 25 лет колонии, — сообщили в СУ СКР Республики Удмуртии. — На свободу он вышел по УДО три года назад. Жил один, нигде не работал. Сейчас находится под стражей".
Задержанный за совершение насильственных действий сексуального характера в Глазове
После того как в 1997-м вступил в силу мораторий на смертную казнь, расстрела избежали сотни особо опасных преступников: серийные маньяки, лидеры и киллеры ОПГ, педофилы, рецидивисты. Высшую меру наказания им заменили пожизненным или 25-летним лишением свободы.
"Любой преступник, даже приговоренный к пожизненному, через 25 лет может выйти на свободу условно-досрочно. Для этого необходимо обратиться в суд с соответствующим ходатайством, — объясняет РИА Новости адвокат и бывший сотрудник уголовного розыска Сергей Колосовский. — Правда, тут есть препятствия. Например, если заключенный в период отбывания наказания совершил тяжкое или особо тяжкое преступление, по УДО его не освободят. Кроме того, необходимо, чтобы за ним не числилось злостных нарушений в последние три года".
"Устал сидеть"
Как правило, осужденные отлично знают свои права и пользуются ими. Буквально за неделю до случившегося в Удмуртии в Самарский городской суд поступило ходатайство об условно-досрочном освобождении серийного убийцы Олега Рылькова. В 1998-м его приговорили к пожизненному заключению и отправили в печально известную соль-илецкую колонию особого режима "Черный дельфин".
Рыльков, прозванный Тольяттинским Потрошителем, орудовал в девяностые. Обманом проникал в квартиры с маленькими детьми, насиловал их, забирал деньги и ценности. В общей сложности на его счету четыре убийства и 37 изнасилований девочек в возрасте от шести до 14 лет. Так, в 1997-м Рыльков, отдыхая на берегу реки, изнасиловал, а затем зарезал восьмилетнюю школьницу из села Борское. Тело маньяк расчленил и выбросил в мусорный контейнер.
Отсидев 17 лет, потрошитель подал ходатайство об условно-досрочном освобождении в связи с заболеванием, мешающим отбывать дальнейший срок. Однако районный суд отклонил прошение.
Рыльков обжаловал это решение в вышестоящей инстанции, указав в апелляционной жалобе, что судья не учел его тяжелого заболевания. Апелляцию тоже отклонили.
Спустя год заключенный повторил попытку — также тщетно. Тем временем Рыльков сознался еще в одном убийстве и для необходимых следственных действий его перевели в Сызранское СИЗО. Отсюда он опять подал ходатайство об условно-досрочном освобождении — в Самарский областной суд.
Многие сотрудники силовых структур, не раз имевшие дело с такими людьми, не верят в их исправление — считают, что на свободе те вновь возьмутся за старое.
"Есть тип преступников, которые никогда не изменятся, потому что, убивая или насилуя, они удовлетворяют свои потребности, — говорит экс-оперативник по особо важным делам убойного отдела, полковник милиции в отставке МУРа Игорь Васильев. — Они по определению должны быть изолированы от общества".
"Первопроходец"
Рыльков не единственный особо опасный преступник, пытающийся выйти из колонии для пожизненно осужденных. Некоторых уже отпустили.
К примеру, три года назад из самой северной российской тюрьмы "Полярная сова" вышел уроженец Башкирии Анвар Масалимов, приговоренный в начале девяностых к расстрелу за жестокое убийство. В 1998-м указом президента смертную казнь заменили пожизненным сроком.
"Представьте, сколько заключенных, в том числе маньяков, которые сидят на протяжении последних 25 лет, могут попасть на свободу, — отмечает юрист, член общественного совета при УФСИН по ЯНАО Оксана Кирьянова. — Тот же Масалимов совершил преступления с особой жестокостью. Одно это свидетельствует о том, что он тщательно все продумал".
Вскоре СМИ сообщили, что после освобождения Анвара задержали по подозрению в новом убийстве. Однако следователи поспешили все опровергнуть.
"Масалимов находился в квартире, где произошло преступление, но не был к этому причастен и сейчас проходит в качестве свидетеля, а в убийстве обвиняется его знакомая", — проинформировал РИА Новости источник в правоохранительных органах. Исправился ли убийца Масалимов, проведя в колонии четверть века, покажет время.

https://ria.ru/20190820/1557702546.html
 
[^]
AlexanderYar
21.08.2019 - 12:24
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.13
Сообщений: 3080
Цитата (gluk35 @ 21.08.2019 - 11:06)
Цитата (Angelberth @ 21.08.2019 - 11:03)
Странно, видимо на адвокате сэкономила тетка. По идее пацан нарушал ПДД, и это был не наезд на пешехода, а ДТП с участием двух транспортных средств.

Нет, у нас по законодательству водитель виноват всегда.

Нет у нас такого законодательства, не звезди!
 
[^]
CarabineR
21.08.2019 - 12:29
-1
Статус: Offline


стрелок -садист, фанат координат

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 9787
Цитата (ozz2008 @ 21.08.2019 - 12:02)
Цитата (gon123 @ 21.08.2019 - 11:25)
тут многие забывают, что ребенку было 9 лет
о каких ПДД идет речь?
не, я не спорю, ребенок по правилам не прав. но он ребенок!
а тетка вполне себе совершеннолетняя. поэтому и осудили
по мне так я бы ее за руль не пускал. реакции и наблюдательности у нее ноль.
хоть обминуситесь, мне пох.

Вы пересмотрите видео и просто для себя за столом смоделируйте эту ситуацию, думаю вам будет ясно про реакцию, а для наблюдательности попросите друга вам справа в челюсть ударить, только не тогда когда вы этого ждете.
Это приблизительно то, что с водителем велосипедист проделал.
По поводу ПДД для этого родители нужны, мне и другу было объяснено, велики во дворах и парках, на дорогу даже не суйтесь, а было это в далекие 70-е годы, не нынешний городской трафик.
Минус я вам поправил, потому что считаю вы на эмоциях писали.
Ну и водитель надеюсь не забудет этот случай никогда.
Я вот не забыл, как на ЗАЗ-965 тормозил до юза перед бабкой с маленькой девчонкой, обходившей автобус спереди.
Хорошо в школе юных автомобилистов преподаватель научил смотреть под днище автобуса, стоящего на остановке, там ноги пешеходов под определенным ракурсом видны.
Поэтому тормозить я начал до того как они вышли прямо мне по курсу, в метре перед капотом оказались когда встал, глаза у бабки круглые были, девчонка и не поняла ничего.

Все кто деву оправдывает - адвокатура не ваше!
Адвокат никогда не оспаривает очевидрые факты - она на него наехсла передними колесами,факт и оспаривать его глупо. Суд ья исходит из критерия "могла увидеть не могла"
Все. А вы начинаете на мальца наезжать.
Зы, По минусам определяю количество юридически безграмотных.
 
[^]
gluk35
21.08.2019 - 12:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 6013
Цитата (AlexanderYar @ 21.08.2019 - 12:24)
Цитата (gluk35 @ 21.08.2019 - 11:06)
Цитата (Angelberth @ 21.08.2019 - 11:03)
Странно, видимо на адвокате сэкономила тетка. По идее пацан нарушал ПДД, и это был не наезд на пешехода, а ДТП с участием двух транспортных средств.

Нет, у нас по законодательству водитель виноват всегда.

Нет у нас такого законодательства, не звезди!

Да да, скажи это мужику у которого в аварии погибла жена, а он теперь платит пострадавшей синявке
Цитата
Запутанную историю об аварии, которая произошла еще 31 августа 2014 года, рассказало РИА Новости.



Сергей Копытин и его жена возвращались на "Ладе Калине" из Пензы, где учился их сын. Навстречу им несся "Volkswagen Passat". Когда расстояние между машинами составляло всего около 40-60 метров, иномарка неожиданно выехала на встречную полосу, зацепила обочину и протаранила правую переднюю часть "Калины".



В результате ДТП Елена Копытина скончалась от травм на месте, ее муж был ранен. Пассажирка виновника аварии Юлия Коннова стала инвалидом первой группы.



Сам же водитель иномарки Сергей Пяточкин получил небольшие повреждения. Медосвидетельствование показало, что в его крови содержалось 2,2 промилле алкоголя.



В 2016 году Пензенский районный суд признал Пяточкина виновным и приговорил к пяти годам колонии-поселения с лишением права управлять транспортным средством на два года и 10 месяцев.



В ходе судебных разбирательств старшая дочь погибшей Копытиной подала иск к Пяточкину на 1 млн рублей. Аналогичный требования заявила и оказавшаяся в инвалидной коляске Коннова.



Однако суд удовлетворил иск потерпевших частично, назначив дочери Копытиной 500 тысяч, а пассажирке Volkswagen — 300 тысяч рублей. Пяточкин безуспешно пытался обжаловать приговор в Пензенском областном суде. Тем не менее выплачивать компенсацию он не стал, в колонии работать виновник аварии отказывается.



Тогда пассажирка иномарки решила взыскать деньги с вдовца и подала на Сергея Копытина в суд как на участника ДТП. В апреле прошлого года Ртищевский районный суд отказал ей в удовлетворении иска. Однако женщина на этом не остановилась и подала апелляцию в Саратовский областной суд. В июле 2018 года облсуд постановил взыскать с вдовца 300 тысяч.



"Коннова в тот день распивала вместе с Пяточкиным. Зная, что он пьяный, села в машину, чтобы продолжить веселье в Пензе. Она — соучастница убийства моей жены. А теперь я оплачиваю ей смерть Елены. Представьте, каково это с моральной точки зрения.



Сначала я попросил у суда отсрочку, чтобы доучить сына. Мне отказали. Из зарплаты вычитали половину в счет выплат. Через суд добился снижения "дани" до 30% от заработка. Я электрик, получаю около 25 тысяч рублей. Вот и посчитайте. Говорил с Конновой, пытался взывать к ее совести, но она лишь ответила, что хочет получить деньги с меня, а не с Пяточкина", — цитирует "РИА Новости" слова вдовца.
 
[^]
AlexanderYar
21.08.2019 - 12:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.13
Сообщений: 3080
Посмотрел видео несколько раз - не пойму, какую статью могли применить. Никаких пунктов ПДД водитель не нарушила, велосипедиста обнаружить она не могла - он уже сбоку заезжал под авто, среагировала достаточно быстро.

Дело сложное - признать невиновной в таком случае - получить общественный резонанс и вопли хомячков "Суды куплены!".
Надеюсь, суд высшей инстанции отменит условку.
Ну а моралку она заплатит по ИПО - ту никуда не деться.
 
[^]
AlexanderYar
21.08.2019 - 12:33
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.13
Сообщений: 3080
Цитата (gluk35 @ 21.08.2019 - 12:30)
Цитата (AlexanderYar @ 21.08.2019 - 12:24)
Цитата (gluk35 @ 21.08.2019 - 11:06)
Цитата (Angelberth @ 21.08.2019 - 11:03)
Странно, видимо на адвокате сэкономила тетка. По идее пацан нарушал ПДД, и это был не наезд на пешехода, а ДТП с участием двух транспортных средств.

Нет, у нас по законодательству водитель виноват всегда.

Нет у нас такого законодательства, не звезди!

Да да, скажи это мужику у которого в аварии погибла жена, а он теперь платит пострадавшей синявке
Цитата
Запутанную историю об аварии, которая произошла еще 31 августа 2014 года, рассказало РИА Новости.



Сергей Копытин и его жена возвращались на "Ладе Калине" из Пензы, где учился их сын. Навстречу им несся "Volkswagen Passat". Когда расстояние между машинами составляло всего около 40-60 метров, иномарка неожиданно выехала на встречную полосу, зацепила обочину и протаранила правую переднюю часть "Калины".



В результате ДТП Елена Копытина скончалась от травм на месте, ее муж был ранен. Пассажирка виновника аварии Юлия Коннова стала инвалидом первой группы.



Сам же водитель иномарки Сергей Пяточкин получил небольшие повреждения. Медосвидетельствование показало, что в его крови содержалось 2,2 промилле алкоголя.



В 2016 году Пензенский районный суд признал Пяточкина виновным и приговорил к пяти годам колонии-поселения с лишением права управлять транспортным средством на два года и 10 месяцев.



В ходе судебных разбирательств старшая дочь погибшей Копытиной подала иск к Пяточкину на 1 млн рублей. Аналогичный требования заявила и оказавшаяся в инвалидной коляске Коннова.



Однако суд удовлетворил иск потерпевших частично, назначив дочери Копытиной 500 тысяч, а пассажирке Volkswagen — 300 тысяч рублей. Пяточкин безуспешно пытался обжаловать приговор в Пензенском областном суде. Тем не менее выплачивать компенсацию он не стал, в колонии работать виновник аварии отказывается.



Тогда пассажирка иномарки решила взыскать деньги с вдовца и подала на Сергея Копытина в суд как на участника ДТП. В апреле прошлого года Ртищевский районный суд отказал ей в удовлетворении иска. Однако женщина на этом не остановилась и подала апелляцию в Саратовский областной суд. В июле 2018 года облсуд постановил взыскать с вдовца 300 тысяч.



"Коннова в тот день распивала вместе с Пяточкиным. Зная, что он пьяный, села в машину, чтобы продолжить веселье в Пензе. Она — соучастница убийства моей жены. А теперь я оплачиваю ей смерть Елены. Представьте, каково это с моральной точки зрения.



Сначала я попросил у суда отсрочку, чтобы доучить сына. Мне отказали. Из зарплаты вычитали половину в счет выплат. Через суд добился снижения "дани" до 30% от заработка. Я электрик, получаю около 25 тысяч рублей. Вот и посчитайте. Говорил с Конновой, пытался взывать к ее совести, но она лишь ответила, что хочет получить деньги с меня, а не с Пяточкина", — цитирует "РИА Новости" слова вдовца.

Ты, блин, йурист ПТУшный, не путай ВИНУ и ОТВЕТСТВЕННОСТЬ! Разберись с понятиями, а потом спорь. Платить по ИПО обязан и невиновный - что в этом случае е происходит.

Черт, ну нельзя же просто буквы в слова складывать - надо прочитанное еще и анализировать.
 
[^]
oztima
21.08.2019 - 12:35
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.06.15
Сообщений: 487
Который раз смотрю видео, так каждый раз возникает что она его спецом сбила или перепутала газ с тормозом. Никого не оправдываю.
Был в отпуске в европе, там никто не спешивается, наверное потому что велосипедов и мопедов больше чем машин..
 
[^]
gluk35
21.08.2019 - 12:37
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 6013
Цитата (AlexanderYar @ 21.08.2019 - 12:33)

Ты, блин, йурист ПТУшный, не путай ВИНУ и ОТВЕТСТВЕННОСТЬ! Разберись с понятиями, а потом спорь. Платить по ИПО обязан и невиновный - что в этом случае е происходит.

Черт, ну нельзя же просто буквы в слова складывать - надо прочитанное еще и анализировать.

А ты какой юрист? Ещё раз даже если ты совсем не виновен, ты отвественен. То есть виноват. Или ты будешь тут словами играть?
 
[^]
AlexanderYar
21.08.2019 - 12:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.13
Сообщений: 3080
Цитата (oztima @ 21.08.2019 - 12:35)
Который раз смотрю видео, так каждый раз возникает что она его спецом сбила или перепутала газ с тормозом. Никого не оправдываю.
Был в отпуске в европе, там никто не спешивается, наверное потому что велосипедов и мопедов больше чем машин..

В Европе не спешиваются, потому как ездят в 90% случаев по специальным велодорожкам и это отдельно регулируется - у лисапедов почти всегда приоритет.
 
[^]
CTOIIKPaH
21.08.2019 - 12:38
-2
Статус: Online


>.<

Регистрация: 18.08.09
Сообщений: 3543
Цитата (DmitryDmitry @ 21.08.2019 - 11:02)
Цитата (CATAH @ 21.08.2019 - 11:43)
Ну а что они должны были с ней сделать? Расстрелять?
Там неоднозначно всё. Говно случается. Нельзя сказать, что виновата только водитель! Ребенка задавила обидно, что называется, на ровном месте.  Ну и он на веле по пешеходному переходу ехал.

Тут основной принцип- водитель всегда виноват, только по этому и осудили!

Когда задавят твоего ребенка на пешеходном переходе - ты конечно вспомнишь свой пост и не будешь требовать наказания за убийство? Ведь тебе будет только "обидно".
Цитата
Как считаешь, легко жить с мертвым ребенком на совести?

Я считаю, что ей похуй. У женщин очень гибкая и сильная в самооправдовании психика.

"Автоледи" шпаломет подкатили - девочканевиновна?

Бабе похуй. Поревёт разок на публику и пойдёт дальше по хуям прыгать. Вот она действительность. Был бы мужик за рулём его бы обосрали с ног до головы. А автошкура - сюси пуси. Виноваты оба, но она втыыкала в телефон 100 %. Там можно было успеть по тискам ударить.
p.s. вас местный курятник шпалит и те кто перед ними лебезит.

Это сообщение отредактировал CTOIIKPaH - 21.08.2019 - 12:39
 
[^]
Матрос1984
21.08.2019 - 12:41
1
Статус: Offline


злой ёж

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 6946
Цитата
но она втыыкала в телефон 100 %.

Доказательства этого есть? Или из области ,да это всем известно?
 
[^]
CTOIIKPaH
21.08.2019 - 12:43
1
Статус: Online


>.<

Регистрация: 18.08.09
Сообщений: 3543
Цитата (Матрос1984 @ 21.08.2019 - 12:41)
Цитата
но она втыыкала в телефон 100 %.

Доказательства этого есть? Или из области ,да это всем известно?

А я вижу баб за рулём каждый день. 1 % и то с натяжкой двумя руками руль держат. Остальные либо пиздят "по купечески" либо пальцем водят по экрану. Я серьёзно.
 
[^]
svhanz
21.08.2019 - 12:43
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.15
Сообщений: 4209
Вчера наблюдал..
Стоят на противоположной стороне дороги трое пацанов, тоже лет по 9-10.
Один из них ломанулся на самокате, на красный.
Пацаны ему орать стали типа- Стой! Куда! но тому по%уй..
Как водила на Прадо умудрился увернуться, я хз.
Сами же знаете, что прадик ни разу не образец маневренности.
А вспоминая габариты и вес, от пацана осталось бы мокрое место.
Это я к чему- Вот так на ровном месте водила тоже мог бы запросто выхватить срок, пусть и условный.
Хотя со стороны было всё ясно и понятно, что он даже затормозить не успел бы, ибо этот %уеплет малолетний вывалился прямо под колеса.
 
[^]
Матрос1984
21.08.2019 - 12:46
2
Статус: Offline


злой ёж

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 6946
Цитата (CTOIIKPaH @ 21.08.2019 - 12:43)
Цитата (Матрос1984 @ 21.08.2019 - 12:41)
Цитата
но она втыыкала в телефон 100 %.

Доказательства этого есть? Или из области ,да это всем известно?

А я вижу баб за рулём каждый день. 1 % и то с натяжкой двумя руками руль держат. Остальные либо пиздят "по купечески" либо пальцем водят по экрану. Я серьёзно.

Если какая то баба ездит пиздя по купечески,значит именно эта тоже так делала?И именно в этот момент?Суд приобщил к делу эти доказательства?

Это сообщение отредактировал Матрос1984 - 21.08.2019 - 12:47
 
[^]
Silver867
21.08.2019 - 12:49
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.15
Сообщений: 12365
Цитата (бардакидей @ 21.08.2019 - 12:24)
Хрена ли удивляться, условному сроку за сбитого пацана, если вот тут, жесть полная... moderator.gif

Если бы пацан не нарушил ПДД, его никто бы не сбил.
 
[^]
ЧыхПых
21.08.2019 - 12:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.07
Сообщений: 6092
Хто такая "автоледи", теперь так блядей называют?
 
[^]
CTOIIKPaH
21.08.2019 - 12:54
-4
Статус: Online


>.<

Регистрация: 18.08.09
Сообщений: 3543
Цитата (Матрос1984 @ 21.08.2019 - 12:46)
Цитата (CTOIIKPaH @ 21.08.2019 - 12:43)
Цитата (Матрос1984 @ 21.08.2019 - 12:41)
Цитата
но она втыыкала в телефон 100 %.

Доказательства этого есть? Или из области ,да это всем известно?

А я вижу баб за рулём каждый день. 1 % и то с натяжкой двумя руками руль держат. Остальные либо пиздят "по купечески" либо пальцем водят по экрану. Я серьёзно.

Если какая то баба ездит пиздя по купечески,значит именно эта тоже так делала?И именно в этот момент?Суд приобщил к делу эти доказательства?

Не какая-то, а охуевшее большинство. Хватит защищать. Наличие пизды НЕ даёт никаких приемуществ. Смешно выглядите.
Шпалы полетели rulez.gif тряпки блять подкаблучные. lol.gif

Это сообщение отредактировал CTOIIKPaH - 21.08.2019 - 12:58
 
[^]
chabh21
21.08.2019 - 12:56
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 31.10.17
Сообщений: 1
Нормальное наказание. По идее вообще надо оправдать. Тут вина родителей ребенка и куча нарушений ПДД со стороны самого мальца
 
[^]
Матрос1984
21.08.2019 - 13:03
1
Статус: Offline


злой ёж

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 6946
Цитата (CTOIIKPaH @ 21.08.2019 - 12:54)
Цитата (Матрос1984 @ 21.08.2019 - 12:46)
Цитата (CTOIIKPaH @ 21.08.2019 - 12:43)
Цитата (Матрос1984 @ 21.08.2019 - 12:41)
Цитата
но она втыыкала в телефон 100 %.

Доказательства этого есть? Или из области ,да это всем известно?

А я вижу баб за рулём каждый день. 1 % и то с натяжкой двумя руками руль держат. Остальные либо пиздят "по купечески" либо пальцем водят по экрану. Я серьёзно.

Если какая то баба ездит пиздя по купечески,значит именно эта тоже так делала?И именно в этот момент?Суд приобщил к делу эти доказательства?

Не какая-то, а охуевшее большинство. Хватит защищать. Наличие пизды НЕ даёт никаких приемуществ. Смешно выглядите.
Шпалы полетели rulez.gif тряпки блять подкаблучные. lol.gif

Т.е. по существу вопроса ничего нет.Есть только голословное утверждение,есть оскорбления. Миленько.
А как называется человек который оперирует фактами не подкрепленными доказательствами?Либо говорящий обыкновенную неправду,? Я подскажу.Такой человек называется пиздобол.

Это сообщение отредактировал Матрос1984 - 21.08.2019 - 13:09
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6603
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх