Джереми Кларксон назвал худшие автомобили 2018 года

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Walter08
4.01.2019 - 07:37
5
Статус: Offline


Воплощенная честь и совесть

Регистрация: 9.03.17
Сообщений: 7338
Цитата (ecnifr @ 4.01.2019 - 12:29)
Walter08-у
А у вас, случайно, не Дастер?
Просто заметил, что владельцы данного пепелаца болезненно реагируют на его критику. Типа лоханулись, но признавать это стыдоба. Ну и придумывают оправдания типа "Да это почти УАЗ! Только круче и удобнее! И главное дешевле! Я не лох, я всех обманул".

Нет, у меня Форестер. Но ничего против Дастера не имею. Возможно даже бате возьмем через годик, вместо Нивы.

А у тебя то что пукан дымится насчет Дастера?

Это сообщение отредактировал Walter08 - 4.01.2019 - 07:37
 
[^]
ecnifr
4.01.2019 - 07:38
0
Статус: Offline


Какой-то кошак

Регистрация: 26.01.18
Сообщений: 1090
Цитата (Walter08 @ 4.01.2019 - 10:35)
Цитата (ecnifr @ 4.01.2019 - 12:22)
Цитата
Ну тогда месье бы не пиздел бы. Сам кормит целую свору дармоедов, а все туда же...)
Дай угадаю - у тебя лохматая бэха?


Написал же: VAG. Для тупых уточню - Фольц. smile.gif
В каком месте я кормлю дармоедов? Детали значительно качественнее и с большим ресурсом. Ремонты делаются или своими руками, или, изредка, в гаражах.
Когда АвтоТАЗик выпустит машину по качеству и удобству равную хотя бы древней AUDI 80 B4 (заметьте, не глумлюсь и не вспоминаю "Авоську", это для них недостижимо), я подумаю о том, что там начали хоть что то выпускать и место не проклято. Пока же АвтоВАЗ выпускает жоповозки для ленивых или безруких нищебродов.

Да во всех. Дармоедам торгашам за запчасти переплачиваешь. Запчасти качественее чем что? Бензин покупаешь вдридорога, всяких олигархов кормишь.
VAG дрова еще те, кстати...

Кстати, а Таз тут причем?

Понятно. Мсье троллить пробует. Ну, признаю - получилось gentel.gif
 
[^]
Walter08
4.01.2019 - 07:41
0
Статус: Offline


Воплощенная честь и совесть

Регистрация: 9.03.17
Сообщений: 7338
Цитата (ecnifr @ 4.01.2019 - 12:38)
Цитата (Walter08 @ 4.01.2019 - 10:35)
Цитата (ecnifr @ 4.01.2019 - 12:22)
Цитата
Ну тогда месье бы не пиздел бы. Сам кормит целую свору дармоедов, а все туда же...)
Дай угадаю - у тебя лохматая бэха?


Написал же: VAG. Для тупых уточню - Фольц. smile.gif
В каком месте я кормлю дармоедов? Детали значительно качественнее и с большим ресурсом. Ремонты делаются или своими руками, или, изредка, в гаражах.
Когда АвтоТАЗик выпустит машину по качеству и удобству равную хотя бы древней AUDI 80 B4 (заметьте, не глумлюсь и не вспоминаю "Авоську", это для них недостижимо), я подумаю о том, что там начали хоть что то выпускать и место не проклято. Пока же АвтоВАЗ выпускает жоповозки для ленивых или безруких нищебродов.

Да во всех. Дармоедам торгашам за запчасти переплачиваешь. Запчасти качественее чем что? Бензин покупаешь вдридорога, всяких олигархов кормишь.
VAG дрова еще те, кстати...

Кстати, а Таз тут причем?

Понятно. Мсье троллить пробует. Ну, признаю - получилось gentel.gif

Я так понимаю, это слив? По сути сказать нечего?
 
[^]
GroompeeFish
4.01.2019 - 07:44
6
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 1312
Темы про авто на япе это как на форуме какой нибудь игры, где школота меряется писюнами. Тут только у кого жоповозка лучше(по их мнению) biggrin.gif
 
[^]
ecnifr
4.01.2019 - 07:47
2
Статус: Offline


Какой-то кошак

Регистрация: 26.01.18
Сообщений: 1090
Цитата
Нет, у меня Форестер. Но ничего против Дастера не имею. Возможно даже бате возьмем через годик, вместо Нивы.

На Форик детали стали дешёвыми? Сцуко, из какой вы галлактики? Цена как на крыло самолёта и жрёт как бегемот smile.gif Правда, едет збс.

Цитата
А у тебя то что пукан дымится насчет Дастера?

Машинка чуть гламурнее Шнивы. Только Шнива собрана рукожопами (копался немножко, сборка пи..ц а детали говно, как в детском саду из кубиков херачили), а Дастер задумывался какой то блондинкой-теоретиком. Ну и получился надутый Логан. "Ни в звизду, ни в Красную Армию". Старались сделать красивенько, что бы было в тренде и без лишних затрат. Когда машину менял, думка была его взять. Теперь крещусь пяткой, что пронесло и не взял.
 
[^]
INXS
4.01.2019 - 07:49
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 247
Наверно на УАЗе сечас пьют шампанское, потому что их продукция не попала в этот список)))
 
[^]
RaulDuc
4.01.2019 - 07:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 8432
По поводу ВАГа мое субъективное мнение согласно с мнением Джереми,унылый внешний вид авто,салон авто имеет управление через жк панели,а не кнопки,что бы включить необходимую функцию,надо остановить авто faceoff.gif
 
[^]
Nickkh
4.01.2019 - 07:55
1
Статус: Offline


ДВ Россия

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 4341
Цитата (dinamita @ 4.01.2019 - 10:25)
Ну хоть Весту не назвал, а то прослыл бы русофобом.

Так он же из автомобилей выбирал!!!
 
[^]
Walter08
4.01.2019 - 07:57
3
Статус: Offline


Воплощенная честь и совесть

Регистрация: 9.03.17
Сообщений: 7338
Цитата (ecnifr @ 4.01.2019 - 12:47)
Цитата
Нет, у меня Форестер. Но ничего против Дастера не имею. Возможно даже бате возьмем через годик, вместо Нивы.

На Форик детали стали дешёвыми? Сцуко, из какой вы галлактики? Цена как на крыло самолёта и жрёт как бегемот smile.gif Правда, едет збс.

Цитата
А у тебя то что пукан дымится насчет Дастера?

Машинка чуть гламурнее Шнивы. Только Шнива собрана рукожопами (копался немножко, сборка пи..ц а детали говно, как в детском саду из кубиков херачили), а Дастер задумывался какой то блондинкой-теоретиком. Ну и получился надутый Логан. "Ни в звизду, ни в Красную Армию". Старались сделать красивенько, что бы было в тренде и без лишних затрат. Когда машину менял, думка была его взять. Теперь крещусь пяткой, что пронесло и не взял.

А кто говорит, что они дешевые? Это ты к чему?

То есть к Дастеру претензии чисто эстетические? Так это на вкус и цвет, критерий абсолютно необъективный.
Назови лучший вариант, чем Дастер за его цену? Естественно, новый кроссовер.

Это сообщение отредактировал Walter08 - 4.01.2019 - 07:59
 
[^]
Sergjo1982
4.01.2019 - 08:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 1531
Цитата (sandata43600 @ 4.01.2019 - 02:43)
Вау! Зидан вылажился!
мне чихайть на мнение Джереми Кларксона! Ибо мне благодоря нашему суперблагосостоянию ни одна из перечисленных им говенных машин мне не по карману.

Из всего перечисленного что сейчас, что и 4 года назад кроме дастера все было либо не по карману, либо нахуй не надо
Так что твоё благосостояоие тут не причем
 
[^]
WDclub
4.01.2019 - 08:21
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.12.18
Сообщений: 216
Кларксон это уже брэнд,если он вообще открывает рот по поводу какого то было ни было авто,значит этой модели выпал счастливый билет и на неё начнётся спрос и о ней будут говорить,пробовать,интересоваться.
 
[^]
mrzorg
4.01.2019 - 08:28
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42775
Цитата (Зингельпупер @ 4.01.2019 - 06:22)
Цитата (Zidan2016 @ 4.01.2019 - 09:36)
Ведущий британской программы The Grand Tour Джереми Кларксон назвал пять худших автомобилей 2018 года, пишет The Sunday Times.

Странный список у Кларксона. Т.е. Fiat Multipla, к примеру, отличная машина, а Мини Купер - отстой???

В плане практичности, Мультипла рвёт Купер, как Тузик - грелку. А вот в плане дизайна, чт называется, ситуация обратная.
 
[^]
ecnifr
4.01.2019 - 08:29
1
Статус: Offline


Какой-то кошак

Регистрация: 26.01.18
Сообщений: 1090
Цитата
А кто говорит, что они дешевые? Это ты к чему?

То есть к Дастеру претензии чисто эстетические? Так это на вкус и цвет, критерий абсолютно необъективный.
Назови лучший вариант, чем Дастер за его цену? Естественно, новый кроссовер.


Милейший, то вы верещите как потерпевший на цены делалей VAG (напомню для склеротиков - "кормить дармоедов"), но потом перекрещиваетесь (У меня не гавно, а ФОРЕСТЕР!!!!!!!!!!!!, на Него детали Обязаны быть дорогими!!!!!!), то "Я папочке собрался брать Дустер, кто говорит, что это дешёвое гамно на того тьфу жёваной морковкой, назовите более дешёвую и, главное, новую машину из разряда недовнедорожников кроссоверов! ".
Деточка, сколько вам годиков?
По Дастеру: слабый дрыгатель, для трассы норм, но для трассы он нахер не нужен. Ублюдочное ЭБУ (газ даёшь, а он стоит и в носике ковыряется - думает). На моём Фольце газануть сразу "что бы тапку в пол и машина пошла" тоже не получится. Тенденция новых машинок такая, "забота о экологии", еби их душу!, но машина тупит меньше. Ублюдочное качество окраски, ублюдочная шумка из пенопласта (да-да, есть такое у данной поделки, он ешё так смешно шуршит со временем...), чмошный салон. Грязнуля к тому же.
 
[^]
sargat68
4.01.2019 - 08:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.17
Сообщений: 3545
Ну а лучшие по его мнению?
 
[^]
Walter08
4.01.2019 - 08:53
-1
Статус: Offline


Воплощенная честь и совесть

Регистрация: 9.03.17
Сообщений: 7338
Цитата (ecnifr @ 4.01.2019 - 13:29)
Цитата
А кто говорит, что они дешевые? Это ты к чему?

То есть к Дастеру претензии чисто эстетические? Так это на вкус и цвет, критерий абсолютно необъективный.
Назови лучший вариант, чем Дастер за его цену? Естественно, новый кроссовер.


Милейший, то вы верещите как потерпевший на цены делалей VAG (напомню для склеротиков - "кормить дармоедов"), но потом перекрещиваетесь (У меня не гавно, а ФОРЕСТЕР!!!!!!!!!!!!, на Него детали Обязаны быть дорогими!!!!!!), то "Я папочке собрался брать Дустер, кто говорит, что это дешёвое гамно на того тьфу жёваной морковкой, назовите более дешёвую и, главное, новую машину из разряда недовнедорожников кроссоверов! ".
Деточка, сколько вам годиков?
По Дастеру: слабый дрыгатель, для трассы норм, но для трассы он нахер не нужен. Ублюдочное ЭБУ (газ даёшь, а он стоит и в носике ковыряется - думает). На моём Фольце газануть сразу "что бы тапку в пол и машина пошла" тоже не получится. Тенденция новых машинок такая, "забота о экологии", еби их душу!, но машина тупит меньше. Ублюдочное качество окраски, ублюдочная шумка из пенопласта (да-да, есть такое у данной поделки, он ешё так смешно шуршит со временем...), чмошный салон. Грязнуля к тому же.

Чувак ты упоролся что ли? Несешь лютый бред.
Про "кормить дармоедов" это твой высер. Про гавно тоже. Не надо мне тут свой бред припысывать.
Я просто сказал, что форестер, остальное это уже твой разрыв пукана. И успокойся, ездишь на своем ведре, которое немцы пропердели, и езди дальше.

Короче, прикрути фитилек, Ыксперт мамкин.
 
[^]
ecnifr
4.01.2019 - 09:03
5
Статус: Offline


Какой-то кошак

Регистрация: 26.01.18
Сообщений: 1090
Цитата
Чувак ты упоролся что ли? Несешь лютый бред.
Про "кормить дармоедов" это твой высер. Про гавно тоже. Не надо мне тут свой бред припысывать.
Я просто сказал, что форестер, остальное это уже твой разрыв пукана. И успокойся, ездишь на своем ведре, которое немцы пропердели, и езди дальше.

Короче, прикрути фитилек, Ыксперт мамкин.


Милейший, вы или трусы наденьте

Это сообщение отредактировал ecnifr - 4.01.2019 - 09:04

Джереми Кларксон назвал худшие автомобили 2018 года
 
[^]
ecnifr
4.01.2019 - 09:04
5
Статус: Offline


Какой-то кошак

Регистрация: 26.01.18
Сообщений: 1090
Или крестик снимите

Джереми Кларксон назвал худшие автомобили 2018 года
 
[^]
ПочЕтатель
4.01.2019 - 09:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 2072
Цитата (DeadMoroz @ 4.01.2019 - 02:46)
А я Duster и до его мнения считал Говном, а теперь еще и его мнением могу апеллировать.

ну соглась же, дастер - говно))
 
[^]
Walter08
4.01.2019 - 09:07
-1
Статус: Offline


Воплощенная честь и совесть

Регистрация: 9.03.17
Сообщений: 7338
Цитата (ecnifr @ 4.01.2019 - 14:03)
Цитата
Чувак ты упоролся что ли? Несешь лютый бред.
Про "кормить дармоедов" это твой высер. Про гавно тоже. Не надо мне тут свой бред припысывать.
Я просто сказал, что форестер, остальное это уже твой разрыв пукана. И успокойся, ездишь на своем ведре, которое немцы пропердели, и езди дальше.

Короче, прикрути фитилек, Ыксперт мамкин.


Милейший, вы или трусы наденьте

Чувак, это у тебя от рождения или уже приобретенное - не понимать смысл прочитанного? )
 
[^]
Walter08
4.01.2019 - 09:08
0
Статус: Offline


Воплощенная честь и совесть

Регистрация: 9.03.17
Сообщений: 7338
Цитата (ПочЕтатель @ 4.01.2019 - 14:05)
Цитата (DeadMoroz @ 4.01.2019 - 02:46)
А я Duster и до его мнения считал Говном, а теперь еще и его мнением могу апеллировать.

ну соглась же, дастер - говно))

Конечно. Все что дешевле Бентли - говно. А как же иначе )
 
[^]
ShaXof
4.01.2019 - 09:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 7722
Джереми Кларксон журналюга и долбоёб не разбирающийся в машинах.
 
[^]
Walter08
4.01.2019 - 09:11
1
Статус: Offline


Воплощенная честь и совесть

Регистрация: 9.03.17
Сообщений: 7338
Цитата (ShaXof @ 4.01.2019 - 14:08)
Джереми Кларксон журналюга и долбоёб не разбирающийся в машинах.

Скорее, он зажравшийся журналюга. Привык к всяким Феррари и АMG, все что ниже классом для него не машины...
 
[^]
Q999Q
4.01.2019 - 09:29
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.16
Сообщений: 2069
Цитата (5700137 @ 4.01.2019 - 05:52)
Пиздец определение машины:слишком уродлив и маломощный...Ну в той же Японии таких уродцев выпускают,и ничего,а по поводу мощности:поставь другой движок из другой комплектации-и мощность увеличится!!!

Я тоже так подумал. У Дастера 142 лошади, а у уазиков, нивы и других выкидышей автопрома не дотягивают даже до сотни. У нас в РФ нельзя иметь движок более 100 лошадей, слишком много налогов дерут. А вот 142 лошади даже много, у меня бортовой уаз был, там 70 с небольшим лошадей было, за 4 года я ни разу нигде не застрял, хотя все овраги и пашня мои были, по трассе сотню шел свободно, а больше я и сам не поеду, даже если движок будет 350 лошадей. А поэтому, глубоко наплевать, что говорит какой то Кларксон, если машина помогает зарабатывать на жизнь, то пусть хоть на Квазимодо будет похожа, лишь бы не ломалась больше трех раз в неделю. dont.gif
 
[^]
Alexandrwt
4.01.2019 - 09:42
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.05.15
Сообщений: 555
Я его передачи почти не смотрел, как то мерзостью какой то веяло, и майбах и жигуль под одну гребенку мерить нельзя по огромному перечню причин.

Ну уж если он такой авторитетный и сведущий почему бы ему самому не создать супер тачку с офигенным дизайном экстерьера и интерьера, начинкой, . Авто от Кларксона стало бы иконой автомобилестроения!

Это сообщение отредактировал Alexandrwt - 4.01.2019 - 09:45
 
[^]
Ворчушка
4.01.2019 - 09:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.12.12
Сообщений: 98
Цитата (iandry @ 4.01.2019 - 02:53)
да что этот Кларксон себе позволяет?!
он похоже даже не знает что автомобили делают не только на Западе!
lol.gif

И что есть автомобили с левым рулём!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58164
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх