Кофемашина, бутылка водки, дрон... Самые необычные версии мотоциклов «Урал»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Бондыч
16.11.2018 - 08:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.15
Сообщений: 1441
Вечный мопед, в смысле вечно можно с ним ебстись. Это я Вам, как Ирбитчанин говорю.
 
[^]
VirUss96
16.11.2018 - 08:36
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.01.16
Сообщений: 436
кусок говна в красочной обертке, по неебической цене.
пы сы владел уралами
 
[^]
АзъЕсмь
16.11.2018 - 08:40
1
Статус: Offline


:-)

Регистрация: 5.12.15
Сообщений: 2248
Цитата (100yan @ 15.11.2018 - 23:02)
Я так смотрю Ирбитские конструкторы только в покраске сильны, а техника как была советской разработки, так и осталась.

Да куй там советского. У немцев скопирован:
«Урал» является дальнейшим развитием мотоцикла М-72, копии немецкого BMW R71
пруф
Цитата
Вечный мопед, в смысле вечно можно с ним ебстись. Это я Вам, как Ирбитчанин говорю

Вряд ли с ним придется ебстись, за такую-то цену. Для америки наши небось постарались, сделали так, чтобы он ездил как нормальный мотоцикл. А не как было при союзе, метр едешь, два катишь на себе.

Это сообщение отредактировал АзъЕсмь - 16.11.2018 - 08:42
 
[^]
Airhunter
16.11.2018 - 08:46
-1
Статус: Offline


Участник битвы за оливки.

Регистрация: 8.03.18
Сообщений: 2197
Поменяли окраску и это уже новая версия?!
 
[^]
RM17
16.11.2018 - 09:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.17
Сообщений: 36798
Цитата (100yan @ 15.11.2018 - 23:02)
Я так смотрю Ирбитские конструкторы только в покраске сильны, а техника как была советской разработки, так и осталась.

Современная импортная комплектуха советской разработки. Жги еще!
 
[^]
RM17
16.11.2018 - 09:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.17
Сообщений: 36798
Цитата (Wickerman @ 16.11.2018 - 08:23)
свистоперделки они понацепляли, а двиг до ума-то довели? или по прежнему жопа с системой маслосмазки, разъёбанной гитарой и жором масла как не в себя?

Довели. У них не было времени желчью в интернетиках истекать, они за американский рынок боролись. Поэтому что могли довели до ума сами, а что не могли - купили импортное.
Амортизаторы, инжектор, зажигание, тормоза, подшипники, шестеренки, прокладки, масло, краска, резина - всё импортное, всё качественное. Потому и покупают.

Это раньше они были в США дешевым вариантом для последующего колхозинга тюнинга. А теперь выпускают годные мотоциклы. Ценник безрадостный, да. А что делать? Сейчас всё дорого. Приличный велосипед дешевле 35 тыр не купишь, а на хороший надо соточку готовить.
 
[^]
RM17
16.11.2018 - 09:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.17
Сообщений: 36798
Цитата (VirUss96 @ 16.11.2018 - 08:36)
кусок говна в красочной обертке, по неебической цене.
пы сы владел уралами

А если бы у тебя когда-то была убитая шоха, ты бы сейчас обсерал Весту, на которой никогда не ездил?
 
[^]
RM17
16.11.2018 - 10:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.17
Сообщений: 36798
Цитата (ANTOXA57 @ 16.11.2018 - 07:44)
Там, конечно, сильно модернизированная, но классическая конструкция BMW R71 Аж 1938 года! gigi.gif

Тебя послушать, так Harley-Davidson выпускает просто модернизированную версию аж 1903 года. Ваще непонятно, почему они стоят в три-четыре раза дороже Урала.
 
[^]
Лед
16.11.2018 - 13:14
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.01.12
Сообщений: 665
Цитата (desantURA @ 16.11.2018 - 09:08)
Ему пизды даёшь масло хуярит сотвсех щелей.

Масло херачит, если его не ремонтировали ни разу прямыми руками.
Мой едет так, что после остановки коленки трясутся от возбуждения.

Кофемашина, бутылка водки, дрон... Самые необычные версии мотоциклов «Урал»
 
[^]
Лед
16.11.2018 - 13:22
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.01.12
Сообщений: 665
Ещё

Кофемашина, бутылка водки, дрон... Самые необычные версии мотоциклов «Урал»
 
[^]
Crazy968
16.11.2018 - 14:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.13
Сообщений: 5417
Цитата (RM17 @ 16.11.2018 - 09:25)
Цитата (Wickerman @ 16.11.2018 - 08:23)
свистоперделки они понацепляли, а двиг до ума-то довели? или по прежнему жопа с системой маслосмазки, разъёбанной гитарой и жором масла как не в себя?

Довели. У них не было времени желчью в интернетиках истекать, они за американский рынок боролись. Поэтому что могли довели до ума сами, а что не могли - купили импортное.
Амортизаторы, инжектор, зажигание, тормоза, подшипники, шестеренки, прокладки, масло, краска, резина - всё импортное, всё качественное. Потому и покупают.

Это раньше они были в США дешевым вариантом для последующего колхозинга тюнинга. А теперь выпускают годные мотоциклы. Ценник безрадостный, да. А что делать? Сейчас всё дорого. Приличный велосипед дешевле 35 тыр не купишь, а на хороший надо соточку готовить.

... ты забыл добавить - раму и двигатель импортный - и ваще ахуенчик Ural получился.
З.Ы. Сам владел такой крупорушкой, вечная проблема с передними тормозами (да и с задними тоже), регулировкой карбюраторов, зажиганием и постоянно ссущими сальниками. Заебал он меня короче ежесезонной заменой всей фурнитуры - продал и не жалею...

Это сообщение отредактировал Crazy968 - 16.11.2018 - 14:07

Кофемашина, бутылка водки, дрон... Самые необычные версии мотоциклов «Урал»
 
[^]
Wickerman
16.11.2018 - 20:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.17
Сообщений: 7587
Цитата (Бондыч @ 16.11.2018 - 08:29)
Вечный мопед, в смысле вечно можно с ним ебстись. Это я Вам, как Ирбитчанин говорю.

о, да! От вас даже ругательство пошло - Ирбит твою мать!)))
 
[^]
Wickerman
16.11.2018 - 21:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.17
Сообщений: 7587
Цитата (Dimems @ 15.11.2018 - 23:10)
на экспорт они делают нормальные аппараты, а нам ссущиеся маслом на асфальт говно

а кто минусит?? владельцы гусей или Теней со Вторженцами?? масляный энурез присущ что ИМЗ, что КМЗ. Говорю как владелец и половой партнер аппаратов обоих заводов. Конструкция и технические решения остались от немецких оппозитов 30-х годов, поменяли лишь чугуний на алюминий в некоторых моментах. Для более-менее адекватной работы перетачивается гитара, маслонасос, в отдельных случаях паяется магистраль подачи масла... польские кулаки для жигульмэ, подрезка горшков и голов, доработка впускных трактов, ебля с карбами.... кто ебался с ними.... "мы сидим в гаражах .. мы живём в гаражах!! и кровь оппозитов у нас на руках!..
привет, дружище! Ну что, пиво с собой? Подай-ка мне, детка, ключ разводной!.."©О.Универсал.

Это сообщение отредактировал Wickerman - 16.11.2018 - 21:16
 
[^]
Wickerman
16.11.2018 - 21:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.17
Сообщений: 7587
Цитата (RM17 @ 16.11.2018 - 09:25)
Цитата (Wickerman @ 16.11.2018 - 08:23)
свистоперделки они понацепляли, а двиг до ума-то довели? или по прежнему жопа с системой маслосмазки, разъёбанной гитарой и жором масла как не в себя?

Довели. У них не было времени желчью в интернетиках истекать, они за американский рынок боролись. Поэтому что могли довели до ума сами, а что не могли - купили импортное.
Амортизаторы, инжектор, зажигание, тормоза, подшипники, шестеренки, прокладки, масло, краска, резина - всё импортное, всё качественное. Потому и покупают.

Это раньше они были в США дешевым вариантом для последующего колхозинга тюнинга. А теперь выпускают годные мотоциклы. Ценник безрадостный, да. А что делать? Сейчас всё дорого. Приличный велосипед дешевле 35 тыр не купишь, а на хороший надо соточку готовить.

Всё, что на раме щас висит - да. Половина Япония, половина Европы. А сам мотор, все его знаменитые болячки на протяжении 40 лет вылечили? Судя по контенту на ютубах и оппозите, нихера не поменялось - технологическая линия и станочный парк остались в цехах. Возможно, в экспортных экземплярах делалось с большим процентом совести, возможности разобрать такой двиг не было и вряд ли будет. Но то, что находится на наших рынках и дорогах - пизда чёрная (да простят меня за мой французский!) Аж два года просношался с вояжем, достался при печальном стечении обстоятельств с пробегом чуть более 10000. Обкатан был с любовью и трепетом, последующее обслуживание не менее заботливое. По итогу: давление масла по пизде, компрессия в горшках на 50% от книжки, заслонки в карбах - ахуенно правильные эллипсы (шахты соответственно притёрты). За сцепление и редуктор вообще промолчу.
Друзья мои! Если нет $13000 на уралей ирбитсон (за такие цифры можно взять шикарнейний индиан со всеми плюшками для дальняков), но есть $200 на конструктор для взрослых мальчиков, будьте готовы "доработать напильником". Без этого - никуда! Воистину, нишевый продукт для ценителей и почитателей. "Папа денег дал - пошёл да купил! Теперь он байкер, он полон сил" - эти парни мимо едут.
 
[^]
Wickerman
16.11.2018 - 22:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.17
Сообщений: 7587
Цитата (RM17 @ 16.11.2018 - 09:25)
Цитата (Wickerman @ 16.11.2018 - 08:23)
свистоперделки они понацепляли, а двиг до ума-то довели? или по прежнему жопа с системой маслосмазки, разъёбанной гитарой и жором масла как не в себя?

Довели. У них не было времени желчью в интернетиках истекать, они за американский рынок боролись. Поэтому что могли довели до ума сами, а что не могли - купили импортное.
Амортизаторы, инжектор, зажигание, тормоза, подшипники, шестеренки, прокладки, масло, краска, резина - всё импортное, всё качественное. Потому и покупают.

Это раньше они были в США дешевым вариантом для последующего колхозинга тюнинга. А теперь выпускают годные мотоциклы. Ценник безрадостный, да. А что делать? Сейчас всё дорого. Приличный велосипед дешевле 35 тыр не купишь, а на хороший надо соточку готовить.

тут персонально для RM17 насчет велика... При всём немалом уважении, т. к. сам активно катаю, соревнуюсь в КК и ДХ, да и ПВХ с супругой делаю... Смотря где вельман искать! Мой автор солюшн 06 года, заточенный под битвы КК, мне достался всего за $250 (в рублях недосуг считать, так как я проживаю в/на, русский с синим паспортом). ХТ по кругу, вилка стоит щас как мой МТ доведенный до ума..рекламу делать не буду. Да, велик "из европы", наверняка где-то в дрездене или праге за ним грустит его владелец... но таковы реалии, новый вельман от фирмы со всеми доками у нас стоит как Октавия 2003 года. Комментарии вряд ли нужны. Супруге взял не хуже за 300$, довольна как стадо индийских слонов. Не срача ради, но обозрения ситуации для. Так же и с мото. кому-то по душе и карману Валькирии и Norco, кто-то собирает коня под себя, в соответствии потребностям и возможностям.
З.Ы.: нацарапай в личку, есть о чем потереть))
 
[^]
Wickerman
16.11.2018 - 22:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.17
Сообщений: 7587
Цитата (Лед @ 16.11.2018 - 13:14)
Цитата (desantURA @ 16.11.2018 - 09:08)
Ему пизды даёшь масло хуярит сотвсех щелей.

Масло херачит, если его не ремонтировали ни разу прямыми руками.
Мой едет так, что после остановки коленки трясутся от возбуждения.

дык уж пардонь любезно! этот монстр перебирался и доводился в стерильной обстановке! колясычи для кросса вылизывают по полгода, кропотливый изнуряющий труд! В моторе и ходовке половина ключевых узлов переделывается полностью!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19914
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх