Сервис Яндекс.Такси пришел в Павловский Посад, но не все этому рады

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (21) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
МарфаЯ
9.06.2017 - 14:36
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.17
Сообщений: 1113
Я не пользуюсь яндекс-такси, я вызываю из конторы, на которой катаюсь уже лет 5-7, тоже5 сразу после вызова на телефон приходят все данные водителя и сумма за поездку. Получается столько же, но у них уже есть все мои адреса и водители очень обходительные. Я это к тому, что существуют же, конкурируют и нормально у них все получается. Просто это легальная фирма такси, а не бомбилы.
 
[^]
pan197627
9.06.2017 - 14:36
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 360
Цитата (swell84 @ 9.06.2017 - 14:26)
Про то что стало дешевле? Это реклама что-ля?
Рассказываю ситуацию про Яндекс такси. Был в Питере в командировке, решил посмотреть достопримечательности, (Эрмитаж). Сам был около метро Спасский. Туда поехал на такси не Яндекс. Вышло ну рублей 300, хотя можно было и пешком дойти, но не суть. На обратном пути решил пойти пешком обратно идти минут 20-15 примерно. Смотрю стоит Яндекс такси. Думаю ладно рублей 150 стоить будет примерно. Говорю ему до метро Спасский сколько... А он и говорит...
- Оооо ну это минимум 700 рублей
Я ему отвечаю. Ты в своём уме мужик? Тут идти 15 минут. Он такой ну иди...
Вот с тех пор Яндекс такси недолюбливаю, и не пользуюсь. Так что не сказал бы что у них божеские цены...

Надо вызывать а не спрашивать, приедет тот же только повезет не за 700 а за 150, правда с угрюмым видом, не однократно проверял, подхожу спрашиваю сколько он вот столько, прощаемся, набираю номер приезжает он же только намного дешевле))))))))))
 
[^]
argitek
9.06.2017 - 14:38
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.09.14
Сообщений: 682
Цитата (diман @ 9.06.2017 - 14:16)
вот очень показательные комментарии.
Однако когда пишут про азиатов-гастарбайтеров на стройках, в больницах и школах, да везде - люди тоже едины, но только наоборот - дайте местным работу, этих нахуй домой. Так в чем же тут подвох? ах да, цена для конечного потребителя. Ну все верно, капиталисты и играют на всех человеческих слабостях и низменных инстинктах. С водителей не брать комиссию за заказы, а наоборот доплачивать - вот у местных и не осталось водил. После этого резко пошла вверх комиссия + еще подключашке надо отлистать тоже не мало, он же ждал, когда раскрутиться яндекс в субъекте. И вот он, тот момент, когда водила собрался хлопнуть дверью и уйти в другое такси - в котором не так охуели. Оппа, и некуда уходить.
Для клиента несомненный плюс в цене, но она не может быть такой низкой, ну посчитайте сами. Клиенты за 30 рублей едут, угорают. Дешевле, чем свою заводить. За чей счет банкетик? Конечно, особенно сейчас нет нехватки в желающих подработать лишнюю копеечку, особенно если тачка в кредите. Однако обслуживать ее с такими ценами? Это отложенные расходы, кредит у своей тачки. Низкая цена - это необходимость больше времени проводить за рулем. Упала цена вдвое, и вот уже вместо 10 часов чел вынужден работать 20, если хочет сохранить прежний уровень дохода. Потребитель голосует, безусловно. Когда его об отбойник размажет заснувший водила - сможет сказать, если уцелеет, зато как дешево все было. Эти демпинговые войны развязали крупные агрегаторы такси, им есть что терять, а вы, господа, предлагающие всем другим таксистам сдохнуть - ой не зарекайтесь. Не пришлось бы баранку покрутить в яше за 30 рублей с включенными 2 километрами.
да, на минуса похуй, и я немного в теме, поэтому знаю о чем пишу.

Утютю. Вперед на завод!
А то бомбилы все как один перед выходом на линию медосомтр проходят и не могут уснуть\бухнуть\зевнуть.
 
[^]
МарфаЯ
9.06.2017 - 14:39
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.17
Сообщений: 1113
Цитата (diман @ 9.06.2017 - 14:35)
Цитата (МарфаЯ @ 9.06.2017 - 15:30)
Цитата (elline @ 9.06.2017 - 14:17)
Цитата (hrenvam @ 9.06.2017 - 15:50)
Назад в 90-е. Если одним таксистам выгодно по 50 рублей, то почему другим не выгодно по 100 рублей? Не понимаю.

Открою тебе глупому секрет, он везет за 50, а еще 100 ему яндекс доплачивает.

А теперь мне, глупой, открой секрет - на чем тогда делает деньги яндекс, если он их только раздает, а сам бизнес не прибылен?

Убежали все из колхоза одни шарик остался. Все спрашивают нахера ты остался то, а он грит - на перспективу. Услыхал как председатель агроному говорил - если так дела пойдут - мы все у шарика хуй сосать будем.
Предположу что и они как-то так действуют. Причем монополизация любого рынка при неограниченном финансировании - вопрос времени.

Так не получится. Ну закроются в городе все фирмы такси, потом яндекс взвинтят цены - опс, и новые фирмы уже снова открыты с низкими ценами. Не тот бизнес, чтобы такой номер прошел.
 
[^]
Felarof
9.06.2017 - 14:40
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.11
Сообщений: 1094
показатель неадекватности бомбил....
я этих сукк ненавижу еще со времен терактов в Москве.. за копейку родную мать продадут...
 
[^]
Своячок69
9.06.2017 - 14:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 3477
Цитата (diман @ 9.06.2017 - 14:16)
вот очень показательные комментарии.
Однако когда пишут про азиатов-гастарбайтеров на стройках, в больницах и школах, да везде - люди тоже едины, но только наоборот - дайте местным работу, этих нахуй домой. Так в чем же тут подвох? ах да, цена для конечного потребителя. Ну все верно, капиталисты и играют на всех человеческих слабостях и низменных инстинктах. С водителей не брать комиссию за заказы, а наоборот доплачивать - вот у местных и не осталось водил. После этого резко пошла вверх комиссия + еще подключашке надо отлистать тоже не мало, он же ждал, когда раскрутиться яндекс в субъекте. И вот он, тот момент, когда водила собрался хлопнуть дверью и уйти в другое такси - в котором не так охуели. Оппа, и некуда уходить.
Для клиента несомненный плюс в цене, но она не может быть такой низкой, ну посчитайте сами. Клиенты за 30 рублей едут, угорают. Дешевле, чем свою заводить. За чей счет банкетик? Конечно, особенно сейчас нет нехватки в желающих подработать лишнюю копеечку, особенно если тачка в кредите. Однако обслуживать ее с такими ценами? Это отложенные расходы, кредит у своей тачки. Низкая цена - это необходимость больше времени проводить за рулем. Упала цена вдвое, и вот уже вместо 10 часов чел вынужден работать 20, если хочет сохранить прежний уровень дохода. Потребитель голосует, безусловно. Когда его об отбойник размажет заснувший водила - сможет сказать, если уцелеет, зато как дешево все было. Эти демпинговые войны развязали крупные агрегаторы такси, им есть что терять, а вы, господа, предлагающие всем другим таксистам сдохнуть - ой не зарекайтесь. Не пришлось бы баранку покрутить в яше за 30 рублей с включенными 2 километрами.
да, на минуса похуй, и я немного в теме, поэтому знаю о чем пишу.

Ну Вы очень четко и внятно объяснили свою линию. Вопрос только в том,какую Вы предложите взамен,справедливую?

Я не очень разбираюсь в этих Яндексах,Уберах,но пришлось в течении месяца и бомбил дома попробовать (живу в Донецке,в пригороде) и в Харькове на Яндекс-такси проехать (а может на Убере,не знаю,сын расплачивался) Разница очевидная- в Харькове поездка вышла 37 грн. Я сколько живу ( 48 лет) ни разу в жизни не встречал такой "некруглой" цифры бл...ть. Ни разу. На прошлой неделе дома,чтоб под комендатский час не попасть пришлось на такси ехать-поездка на 3,5 км это сто рублей. Просто констатация факта.

Городок наш маленький.Яндексы сюда последними придут,так что печально и мой голос за него.

Я нисколькон не говорю,что вы неправы,просто докажите и покажите свою правоту и пусть житель Вам поверит. Все просто и не нужно усложнять.
 
[^]
Lamobot
9.06.2017 - 14:42
9
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.05.13
Сообщений: 745
Цитата (Fider @ 9.06.2017 - 14:34)
Для понимая...

У нас в городе давно БОМБИЛ нету как класса, от слова совсем и давно, у нас есть 4-5 небольших конторок (юридических лиц вполне себе самодостаточных), которые конкурируют между собой в рамках города. И когда я говорю о друзьях-таксерах и мелком/среднем бизнесе, я имею в виду именно официальное их трудоустройство в этих конторах. А сервис у них примерно одинаковый и водилы все более менее адекватные.

Нормальные, официальные таксопарки с адекватными, как ты пишешь, водилами и не станут машины конкурентам ломать, нет?

То, что ТС выложил - это типичный почерк тех самых "бомбил", которые привыкли сидеть по полдня перед рестораном/вокзалом/ТЦ/проч., и попердывать в сиденье в ожидании лоха, с которого можно сразу половину дневного заработка поднять.

А тут они обнаруживают, что кто-то приехал к ним на вокзал, забрал пассажира, и поехал дальше - а очередь за ними не отстоял, чайку с ними не погонял, и вообще уважения должного не проявил важным людям - и у них резко начинает полыхать.
 
[^]
Своячок69
9.06.2017 - 14:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 3477
Цитата (diман @ 9.06.2017 - 14:16)
вот очень показательные комментарии.
Однако когда пишут про азиатов-гастарбайтеров на стройках, в больницах и школах, да везде - люди тоже едины, но только наоборот - дайте местным работу, этих нахуй домой. Так в чем же тут подвох? ах да, цена для конечного потребителя. Ну все верно, капиталисты и играют на всех человеческих слабостях и низменных инстинктах. С водителей не брать комиссию за заказы, а наоборот доплачивать - вот у местных и не осталось водил. После этого резко пошла вверх комиссия + еще подключашке надо отлистать тоже не мало, он же ждал, когда раскрутиться яндекс в субъекте. И вот он, тот момент, когда водила собрался хлопнуть дверью и уйти в другое такси - в котором не так охуели. Оппа, и некуда уходить.
Для клиента несомненный плюс в цене, но она не может быть такой низкой, ну посчитайте сами. Клиенты за 30 рублей едут, угорают. Дешевле, чем свою заводить. За чей счет банкетик? Конечно, особенно сейчас нет нехватки в желающих подработать лишнюю копеечку, особенно если тачка в кредите. Однако обслуживать ее с такими ценами? Это отложенные расходы, кредит у своей тачки. Низкая цена - это необходимость больше времени проводить за рулем. Упала цена вдвое, и вот уже вместо 10 часов чел вынужден работать 20, если хочет сохранить прежний уровень дохода. Потребитель голосует, безусловно. Когда его об отбойник размажет заснувший водила - сможет сказать, если уцелеет, зато как дешево все было. Эти демпинговые войны развязали крупные агрегаторы такси, им есть что терять, а вы, господа, предлагающие всем другим таксистам сдохнуть - ой не зарекайтесь. Не пришлось бы баранку покрутить в яше за 30 рублей с включенными 2 километрами.
да, на минуса похуй, и я немного в теме, поэтому знаю о чем пишу.

Ну Вы очень четко и внятно объяснили свою линию. Вопрос только в том,какую Вы предложите взамен,справедливую?

Я не очень разбираюсь в этих Яндексах,Уберах,но пришлось в течении месяца и бомбил дома попробовать (живу в Донецке,в пригороде) и в Харькове на Яндекс-такси проехать (а может на Убере,не знаю,сын расплачивался) Разница очевидная- в Харькове поездка вышла 37 грн. Я сколько живу ( 48 лет) ни разу в жизни не встречал такой "некруглой" цифры бл...ть. Ни разу. На прошлой неделе дома,чтоб под комендатский час не попасть пришлось на такси ехать-поездка на 3,5 км это сто рублей. Просто констатация факта.

Городок наш маленький.Яндексы сюда последними придут,так что печально и мой голос за него.

Я нисколько не говорю,что вы неправы,просто докажите и покажите свою правоту и пусть житель Вам поверит. Все просто и не нужно усложнять.
 
[^]
diман
9.06.2017 - 14:45
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.15
Сообщений: 1035
Цитата (argitek @ 9.06.2017 - 15:38)
Цитата (diман @ 9.06.2017 - 14:16)
вот очень показательные комментарии.
Однако когда пишут про азиатов-гастарбайтеров на стройках, в больницах и школах, да везде - люди тоже едины, но только наоборот - дайте местным работу, этих нахуй домой. Так в чем же тут подвох? ах да, цена для конечного потребителя. Ну все верно, капиталисты и играют на всех человеческих слабостях и низменных инстинктах. С водителей не брать комиссию за заказы, а наоборот доплачивать  - вот у местных и не осталось водил. После этого резко пошла вверх комиссия + еще подключашке надо отлистать тоже не мало, он же ждал, когда раскрутиться яндекс в субъекте. И вот он, тот момент, когда водила собрался хлопнуть дверью и уйти в другое такси - в котором не так охуели. Оппа, и некуда уходить.
Для клиента несомненный плюс в цене, но она не может быть такой низкой, ну посчитайте сами. Клиенты за 30 рублей едут, угорают. Дешевле, чем свою заводить. За чей счет банкетик? Конечно, особенно сейчас нет нехватки в желающих подработать лишнюю копеечку, особенно если тачка в кредите. Однако обслуживать ее с такими ценами? Это отложенные расходы, кредит у своей тачки. Низкая цена - это необходимость больше времени проводить за рулем. Упала цена вдвое, и вот уже вместо 10 часов чел вынужден работать 20, если хочет сохранить прежний уровень дохода. Потребитель голосует, безусловно. Когда его об отбойник размажет заснувший водила - сможет сказать, если уцелеет, зато как дешево все было. Эти демпинговые войны развязали крупные агрегаторы такси, им есть что терять, а вы, господа, предлагающие всем другим таксистам сдохнуть - ой не зарекайтесь. Не пришлось бы баранку покрутить в яше за 30 рублей с включенными 2 километрами.
да, на минуса похуй, и я немного в теме, поэтому знаю о чем пишу.

Утютю. Вперед на завод!
А то бомбилы все как один перед выходом на линию медосомтр проходят и не могут уснуть\бухнуть\зевнуть.

Гм, я не жаловался. Такси я не пользуюсь, сам ездию за рулем. Водительский стаж более 22 лет, все категории кроме А. Поэтому про завод мимо.
Все могут уснуть и зевнуть и даже вздрочнуть и соснуть с проглотом. Однако если для этого создавать условия, формально оставаясь типа не причем, а чо - они же сами, то это все перечисленное выше будет происходить чаще. Ясна логика? утютю.
Никто никаких медосмотров, за очень редким исключением не проходит ни в яндеске ни в хуяндексе, речь сейчас не об этом. Ну да ладно. Полно примеров можно привести, про те же сетевые ритэйлы, однако у нас народ приучили одним днем жить, и дальше своего носа не видеть, и тем более моя хата с краю, а если чо - а нас то за что?
я вам минус поставил.
 
[^]
XIMERA123
9.06.2017 - 14:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.09
Сообщений: 3255
Цитата
Назад в 90-е. Если одним таксистам выгодно по 50 рублей, то почему другим не выгодно по 100 рублей? Не понимаю.

да все знают что яндекс демпенгует, потом цены по выше будут.
 
[^]
timonsterrr
9.06.2017 - 14:46
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 1161
Яндекс молодцы...но цены низкие их временно, пока они не задавят конкурентов основных (максим и тп) ибо да, туда, куда максим везет за 100 руб яндекс везет за 50....но при этом доплачивает таксисту к заказу рублей 70 (там зависит от суммы)
В итоге они просто демпингуют, это временно, задавят и поднимут ценник и выбора уже не будет, ибо конкуренты слиты.


ЗЫ я не таксист, просто пытаюсь рассуждать здраво.
 
[^]
RockA
9.06.2017 - 14:46
1
Статус: Offline


hell yeah! \m/

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 2004
Бабло - миллиардерам! (девиз страны)
скоро еще и роботы на заводах будут на одного дяденьку работать, вот тогда ваще прихуеем.

Это сообщение отредактировал RockA - 9.06.2017 - 14:46
 
[^]
bansky
9.06.2017 - 14:46
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.02.09
Сообщений: 728
таксист не работа
одни бездельники испортили машину другому бездельнику
 
[^]
draigo
9.06.2017 - 14:46
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.08
Сообщений: 1911
Яндекс всех выжмет, а потом сам цены влупит. Так с магнитом было. Иного не дано.
 
[^]
Gavnishko
9.06.2017 - 14:47
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.13
Сообщений: 2417
Помню, в какой-то передаче показывали бомбил у площади трех вокзалов. Корреспондент со скрытой камерой, прикинувшись лимитой, спрашивал у таких мудаков, за сколько можно добраться с Ленинградского до Казанского вокзала. Ему ответили - 500 рублей. Да-да, если человек не знает город, козлы легко могут этим воспользоваться.
 
[^]
diман
9.06.2017 - 14:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.15
Сообщений: 1035
Цитата (МарфаЯ @ 9.06.2017 - 15:39)
Цитата (diман @ 9.06.2017 - 14:35)
Цитата (МарфаЯ @ 9.06.2017 - 15:30)
Цитата (elline @ 9.06.2017 - 14:17)
Цитата (hrenvam @ 9.06.2017 - 15:50)
Назад в 90-е. Если одним таксистам выгодно по 50 рублей, то почему другим не выгодно по 100 рублей? Не понимаю.

Открою тебе глупому секрет, он везет за 50, а еще 100 ему яндекс доплачивает.

А теперь мне, глупой, открой секрет - на чем тогда делает деньги яндекс, если он их только раздает, а сам бизнес не прибылен?

Убежали все из колхоза одни шарик остался. Все спрашивают нахера ты остался то, а он грит - на перспективу. Услыхал как председатель агроному говорил - если так дела пойдут - мы все у шарика хуй сосать будем.
Предположу что и они как-то так действуют. Причем монополизация любого рынка при неограниченном финансировании - вопрос времени.

Так не получится. Ну закроются в городе все фирмы такси, потом яндекс взвинтят цены - опс, и новые фирмы уже снова открыты с низкими ценами. Не тот бизнес, чтобы такой номер прошел.

Получится.
Патамушта открыться на низкой базе смогут только со значительным финансовым ресурсом, ибо открываться придется с ценами еще ниже, конкурируя с организацией, которая уже начнет извлекать прибыль и сможет
1. перенаправить ресурсы, поскольку по всей стране организовать подобное никто не сможет
2. изначально издержки ниже поскольку централизация, и цифровые технологии (тут не поспоришь)
3. сделать цену еще ниже, как уже было, издержки даже может быть компенсировать водилам, а может быть уже и нет, поскольку бежать будет некуда.
 
[^]
BMW76
9.06.2017 - 14:48
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.05.17
Сообщений: 530
dasnavi
Откуда такие познания, что у Яндекса все машины в каско застрахованы?
Нет у него своих машин
Это всего лишь агрегатор, который тупо перепродаёт информационные услуги
 
[^]
Lamobot
9.06.2017 - 14:49
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.05.13
Сообщений: 745
Цитата (timonsterrr @ 9.06.2017 - 14:46)
Яндекс молодцы...но цены низкие их временно, пока они не задавят конкурентов основных (максим и тп) ибо да, туда, куда максим везет за 100 руб яндекс везет за 50....но при этом доплачивает таксисту к заказу рублей 70 (там зависит от суммы)
В итоге они просто демпингуют, это временно, задавят и поднимут ценник и выбора уже не будет, ибо конкуренты слиты.

Ну, как минимум, Яндекс - тоже не один. Существуют еще всякие Уберы, Гетты.
Так что ему монополистом так сразу стать сложно будет.
 
[^]
BbICTPEL
9.06.2017 - 14:50
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.03.15
Сообщений: 294
Цитата (МарфаЯ @ 9.06.2017 - 14:39)
Так не получится. Ну закроются в городе все фирмы такси, потом яндекс взвинтят цены - опс, и новые фирмы уже снова открыты с низкими ценами. Не тот бизнес, чтобы такой номер прошел.

Как всё легко, захотел закрыл, захотел открыл ))) Что клиентура в любом деле нарабатывается годами это пофигу ))) Прям вот я новую таксишку открыл и сразу её номер у всех в телефоне записан )))
Хотя, меня, как потребителя, это колыхать не должно. Но как потребитель, я уверен. что на рынке останутся два-три сервиса, которые будут играться ценами между собой и ценник будет всё равно высокий. Аналогично, как с заправками, видимость конкуренции есть, а цена растёт синхронно. И низкими ценами на не брендовых заправках уже никого не заманишь.
 
[^]
DedVano
9.06.2017 - 14:50
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.03.16
Сообщений: 913
Буква "И" прикольно написана на второй фотке. Думаю можно сделать вывод об уровне владения автором послания иностранным для него языком - русским.
 
[^]
ПолночьЗвери
9.06.2017 - 14:51
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.12.16
Сообщений: 663
Не скажу за Павлодар, в Перми яндекс не даёт выбрать славянского водилу, в отличии от местных контор. Пусть дороже, зато не хач.
 
[^]
Fider
9.06.2017 - 14:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.15
Сообщений: 1353
Цитата (Lamobot @ 9.06.2017 - 14:42)
Цитата (Fider @ 9.06.2017 - 14:34)
Для понимая...

У нас в городе давно БОМБИЛ нету как класса, от слова совсем и давно, у нас есть 4-5 небольших конторок (юридических лиц вполне себе самодостаточных), которые конкурируют между собой в рамках города. И когда я говорю о друзьях-таксерах и мелком/среднем бизнесе, я имею в виду именно официальное их трудоустройство в этих конторах. А сервис у них примерно одинаковый и водилы все более менее адекватные.

Нормальные, официальные таксопарки с адекватными, как ты пишешь, водилами и не станут машины конкурентам ломать, нет?

То, что ТС выложил - это типичный почерк тех самых "бомбил", которые привыкли сидеть по полдня перед рестораном/вокзалом/ТЦ/проч., и попердывать в сиденье в ожидании лоха, с которого можно сразу половину дневного заработка поднять.

А тут они обнаруживают, что кто-то приехал к ним на вокзал, забрал пассажира, и поехал дальше - а очередь за ними не отстоял, чайку с ними не погонял, и вообще уважения должного не проявил важным людям - и у них резко начинает полыхать.

Ну я бы так не стал утверждать, что официальные не будут)))))), ибо наверняка подгорает у них у всех от прихода яндекса в город, да и отголоски 90-х в городе у нас еще наличествуют... ничего не мешает нанять пару гостей из ближнегозарубежъя для реализации выражения недовольствия от прихода яндекса, как такового.
 
[^]
dimon054
9.06.2017 - 14:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 1370
Цитата (MrMaks @ 9.06.2017 - 14:21)
И это еще не беспилотник, вопрос появления которых 5-10 лет.. От тогда уж все соснут и наши и не наши.

А когда будет восстание машин?
 
[^]
мастер123
9.06.2017 - 14:52
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 9752
Цитата (ZGS @ 9.06.2017 - 13:49)
судя по уровню грамотности писали друзья из средней азии.
К стати, а неплохая рекламка получилась у яндекса.

Судя по твоему уровню грамотности, тебе бы надо брать уроки русского языка на ближайшей стройке.
 
[^]
МашруМ
9.06.2017 - 14:53
-2
Статус: Offline


أحسنت ، لقد تعلمت جوجل

Регистрация: 30.06.16
Сообщений: 10164
Цитата (zbd1983 @ 9.06.2017 - 14:25)
Цитата (МашруМ @ 9.06.2017 - 14:08)
Луддиты.
У меня другу не так давно в репу съездил бомбила только за то, что друг вызывал ЯндексТакси, не возжелав ехать за три цены.
От так уот.

хренасе ??? ударил человека за то что он не поехал на его "такси" ??
заявление в полицию написал ? -> заявление -> снять побои -> бомбила на полное гособеспечение уходит !

Не стал заморачиваться, хотя его все уговаривали.
Самое интересное, что его с места замеса увез другой таксист, в травму и потом до дома, практически забесплатно.

Ударивший - славянин.
Который отвез потом - дагестанец.

Уот так уот.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59170
0 Пользователей:
Страницы: (21) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх