Обратная сторона заниженных тачек

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Admin1C
6.09.2016 - 12:15
-4
Статус: Offline


легкая степень отсталости

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 10165
Цитата (Shmitz @ 6.09.2016 - 11:57)
этож стэнс .
своя культура , у нас их тоже не мало.
зачем сразу кричать о слабоумии владельцев? зачастую это вторая и третья машина у хозяина ,своего рода игрушка,
и каждый дрчт как хчет собсвенно (если это не мешает никому)
ПС "дагостэнс" на приорах и прочей хуете с отпиленными пружинами( а иногда и вовсе без них) сам не признаю

Культура эта сродни культуре покупки ношенных трусов. Это же отклонение в психике. Сегодня он на машины дрочит, а завтра пойдет школьниц потрошить. Хотя зачем ждать до завтра...
 
[^]
Shmitz
6.09.2016 - 12:19
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.12.08
Сообщений: 940
Цитата (AlexKa @ 6.09.2016 - 12:14)
Цитата (Shmitz @ 6.09.2016 - 11:57)
ПС "дагостэнс" на приорах и прочей хуете с отпиленными пружинами( а иногда и вовсе без  них) сам не признаю

Да вы сударь гурман! Объясни в чем коренное отличие заниженной тачки в Японии от заниженной тачки в России?

в методах!
одно дело построить машину на специально для этого предназначенных запчастях и другое - тупо похуярить болгаркой пружины.
 
[^]
Shmitz
6.09.2016 - 12:23
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.12.08
Сообщений: 940
Цитата (Admin1C @ 6.09.2016 - 12:15)
Цитата (Shmitz @ 6.09.2016 - 11:57)
этож стэнс .
своя культура , у нас их тоже не мало.
зачем сразу кричать о слабоумии владельцев? зачастую это вторая и третья машина у хозяина ,своего рода игрушка,
и каждый дрчт как хчет собсвенно (если это не мешает никому)
ПС "дагостэнс" на приорах и прочей хуете с отпиленными пружинами( а иногда и вовсе без  них) сам не признаю

Культура эта сродни культуре покупки ношенных трусов. Это же отклонение в психике. Сегодня он на машины дрочит, а завтра пойдет школьниц потрошить. Хотя зачем ждать до завтра...

мда чтож ват так в крайности то сразу.
вас же в мудаки и идиотов при встрече сразу не записывают ? так и вы зачем людей клеймите если они на вас "идеального такого и охуенного на правильном форд фокусе" не похожи.
и еще построить нормальный стэнсо проект стоит немалых денег , а идиот их не думаю что в состоянии будет заработать
 
[^]
Admin1C
6.09.2016 - 12:23
1
Статус: Offline


легкая степень отсталости

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 10165
Цитата (Shmitz @ 6.09.2016 - 12:19)
Цитата (AlexKa @ 6.09.2016 - 12:14)
Цитата (Shmitz @ 6.09.2016 - 11:57)
ПС "дагостэнс" на приорах и прочей хуете с отпиленными пружинами( а иногда и вовсе без  них) сам не признаю

Да вы сударь гурман! Объясни в чем коренное отличие заниженной тачки в Японии от заниженной тачки в России?

в методах!
одно дело построить машину на специально для этого предназначенных запчастях и другое - тупо похуярить болгаркой пружины.

Абсолютно согласен. Любители "дагостенса" не извращенцы, они просто тупые.
 
[^]
ОзерныйУж
6.09.2016 - 12:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.16
Сообщений: 3268
Дело в том что чем ниже автомобиль то тем он устойчивый и более управляемый на скорости,правило треугольника.Но это не для наших дорог и вообще бесят опущеные автомобили и такие же водители.
 
[^]
lex023
6.09.2016 - 12:24 [ показать ]
-12
MECHLAB
6.09.2016 - 12:25
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 4701
... не так давно застрял в пробке - из за одной 99 "пузотерки" повисшей на рельсах трамвая...
С обоих сторон куча машин.. пара- тройка вагонов... взбешенный народ...
Но! Цель же достигнута?
Внимание то к себе привлек? biggrin.gif
 
[^]
AlexKa
6.09.2016 - 12:26
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.09.15
Сообщений: 271
Цитата (Shmitz @ 6.09.2016 - 12:19)
одно дело построить машину на специально для этого предназначенных запчастях и другое - тупо похуярить болгаркой пружины.

Прекрасно просто прекрасно!
Так как японец построил все на специальных запчастях , за которые отвалил кучу бабла - он крут, а если дагестанец все сделал за три рубля с помощью болгарки - он ЛОХ позорный. То есть результат и там и там - один и тот же -протертое днище, картер коробки и двигателя, дыры в лонжеронах и в крыльях, невозможность проехать через лежачего полицейского, а в России даже просто по улице, потому что дороги у нас соответствующие. Но вот Японец крут, а дагестанец лох. Спасибо пояснили - значит дело в том, чтобы тупо ввалить бабла в тачку, а результат не важен.
 
[^]
Admin1C
6.09.2016 - 12:28
-2
Статус: Offline


легкая степень отсталости

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 10165
Цитата (Shmitz @ 6.09.2016 - 12:23)
вас же в мудаки и идиотов  при встрече сразу не записывают ? так и вы зачем людей клеймите если они на вас "идеального такого и охуенного на правильном форд фокусе" не похожи.
и еще построить нормальный стэнсо проект стоит немалых денег , а идиот их не думаю что в состоянии будет заработать

В японии это не идиоты, а люди с психическими отклонениями, извращенцы. Изначально бандиты такую моду придумали, чтобы показать как могут шикануть. Это как прикурить пачкой стодолларовых купюр. Красоты нет, практической пользы тоже, но зато какой понт!
А вот, чтобы действительно видеть в этом красоту, отклонения в психике обязательны!

Это сообщение отредактировал Admin1C - 6.09.2016 - 12:28
 
[^]
Shmitz
6.09.2016 - 12:29
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.12.08
Сообщений: 940
Цитата (AlexKa @ 6.09.2016 - 12:26)
Цитата (Shmitz @ 6.09.2016 - 12:19)
одно дело построить машину на специально для этого предназначенных запчастях и другое - тупо похуярить болгаркой пружины.

Прекрасно просто прекрасно!
Так как японец построил все на специальных запчастях , за которые отвалил кучу бабла - он крут, а если дагестанец все сделал за три рубля с помощью болгарки - он ЛОХ позорный. То есть результат и там и там - один и тот же -протертое днище, картер коробки и двигателя, дыры в лонжеронах и в крыльях, невозможность проехать через лежачего полицейского, а в России даже просто по улице, потому что дороги у нас соответствующие. Но вот Японец крут, а дагестанец лох. Спасибо пояснили - значит дело в том, чтобы тупо ввалить бабла в тачку, а результат не важен.

заечем тебе обьяснять? если ты всё для себя уже решил заранее.
 
[^]
sergeygum
6.09.2016 - 12:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.16
Сообщений: 1250
Цитата (k0zlik @ 6.09.2016 - 09:55)
ой, ну прикалуется молодежь, и че? зачем агрессия?

прям все правильные собрались - ездят на идеально вымытой тачке по правилам, одеваются белый верх\черный низ, ебут одну бабу всю жизнь и только после свадьбы с одобрения родителей

Ну когда такой петух собирает пробку перед лежачим на узкой дороге, хочется ему битой по башке прикольнуться
 
[^]
Shmitz
6.09.2016 - 12:33
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.12.08
Сообщений: 940
Цитата (Admin1C @ 6.09.2016 - 12:28)
Цитата (Shmitz @ 6.09.2016 - 12:23)
вас же в мудаки и идиотов   при встрече сразу не записывают ? так и вы зачем людей клеймите если они на вас "идеального такого и охуенного на правильном форд фокусе" не похожи.
и еще построить нормальный стэнсо проект стоит немалых денег , а идиот их не думаю что в состоянии будет заработать

В японии это не идиоты, а люди с психическими отклонениями, извращенцы. Изначально бандиты такую моду придумали, чтобы показать как могут шикануть. Это как прикурить пачкой стодолларовых купюр. Красоты нет, практической пользы тоже, но зато какой понт!
А вот, чтобы действительно видеть в этом красоту, отклонения в психике обязательны!

почему если вам не нравится чтото ,то и срзу " красоты нет.."?
а вот мне напримр нравится и многим другим нравится , иначе не проводилось бы такое большое количество фестивалей как у нас так и за рубежом H2O только чего стоит

Обратная сторона заниженных тачек
 
[^]
oxygenbmx
6.09.2016 - 12:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.04.10
Сообщений: 39
Ибо нефиг статику делать!влепи пневку и днище цело и арки не надо красить постоянно :D
 
[^]
Nismoclub
6.09.2016 - 12:37
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.08.15
Сообщений: 66
Мне нужны твои хиппари, твой оникян и твоя цурикава!

Обратная сторона заниженных тачек
 
[^]
bosso4
6.09.2016 - 12:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.15
Сообщений: 2557
Ежика дядька по камням волочит,
пиською вниз... и тихонько хохочет:
Острые камни подобно ножу
Крайнюю плоть обрезают ежу...
 
[^]
d4plya
6.09.2016 - 12:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.14
Сообщений: 2587
Будете надо мной мной ржать , сколько встречал этих тем на япе, постоянно думал - мужики стебутся, - в фотошопе занижают, пока этой весной не увидел собственными глазами - стоял и в голове было только одно "анахуя????"
 
[^]
AlexKa
6.09.2016 - 12:41
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.09.15
Сообщений: 271
Цитата (Shmitz @ 6.09.2016 - 12:29)
заечем тебе обьяснять? если ты всё для себя уже решил заранее.

Правильно тут отписались люди - некоторые занимаются копрофагией - врачи говорят пользы никакой, удовольствия тоже не получишь, но есть адепты которые будут кричать - да вы ничего не понимаете - "вы все для себе уже решили, что тут объяснять"!
Ну и соответственно, разбираясь в сортах говна, видят разницу между просто спилил пружины и "купил специальные детали". Хотя как я понял интересен только внешний вид, и почему дагестанцы на заниженных приорах это плохо, а японцы на заниженных тойотах хорошо - я не понял.
И самое главное ответ на этот вопрос нужен скорее вам, а не мне.
 
[^]
LeadDeadHead
6.09.2016 - 12:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 3715
Ну, некоторые японцы же считают, что когда девушка косолапит - это мило. Может, тут та же фигня? )
 
[^]
sergeygum
6.09.2016 - 12:42
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.16
Сообщений: 1250
Цитата (Shmitz @ 6.09.2016 - 12:33)
Цитата (Admin1C @ 6.09.2016 - 12:28)
Цитата (Shmitz @ 6.09.2016 - 12:23)
вас же в мудаки и идиотов   при встрече сразу не записывают ? так и вы зачем людей клеймите если они на вас "идеального такого и охуенного на правильном форд фокусе" не похожи.
и еще построить нормальный стэнсо проект стоит немалых денег , а идиот их не думаю что в состоянии будет заработать

В японии это не идиоты, а люди с психическими отклонениями, извращенцы. Изначально бандиты такую моду придумали, чтобы показать как могут шикануть. Это как прикурить пачкой стодолларовых купюр. Красоты нет, практической пользы тоже, но зато какой понт!
А вот, чтобы действительно видеть в этом красоту, отклонения в психике обязательны!

почему если вам не нравится чтото ,то и срзу " красоты нет.."?
а вот мне напримр нравится и многим другим нравится , иначе не проводилось бы такое большое количество фестивалей как у нас так и за рубежом H2O только чего стоит


Вы можете на фестивалях хоть драть друг друга в жопы, но на дорогах извольте не собирать пробки потому, что не можете даже лежачий переехать
 
[^]
мост
6.09.2016 - 12:43
1
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 7.08.14
Сообщений: 237
Цитата (Jus @ 6.09.2016 - 09:38)
но Япония? Самураям-то чего неймется?


Так это занижение от них и пошло.
 
[^]
Dedperdun
6.09.2016 - 12:44
1
Статус: Offline


СтарыйФраер

Регистрация: 14.05.15
Сообщений: 2240
В России тоже таких долбаебов хватает,какая там пневмо-подвестка, просто пильнул пружины и все,супер кар готов!


Обратная сторона заниженных тачек
 
[^]
Admin1C
6.09.2016 - 12:45
-1
Статус: Offline


легкая степень отсталости

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 10165
Цитата (Shmitz @ 6.09.2016 - 12:33)
почему если вам не нравится чтото ,то и срзу " красоты нет.."?
а вот мне напримр нравится  и многим другим нравится , иначе не проводилось бы такое большое количество фестивалей как у нас так и за рубежом H2O только чего стоит

Не спорю. На вкус и цвет товарищей нет.
Одним мужикам, например, нравятся худые женщины, иным полненькие, а третьим другие мужики. И хотя последнее не так распространено, но последователей хватает, клубы создают по интересам, даже парады устраивают. Я их не осуждаю, просто предпочитаю называть вещи своими именами.

Это сообщение отредактировал Admin1C - 6.09.2016 - 12:47
 
[^]
Shmitz
6.09.2016 - 12:47
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.12.08
Сообщений: 940
Цитата (sergeygum @ 6.09.2016 - 12:42)
Цитата (Shmitz @ 6.09.2016 - 12:33)
Цитата (Admin1C @ 6.09.2016 - 12:28)
Цитата (Shmitz @ 6.09.2016 - 12:23)
вас же в мудаки и идиотов   при встрече сразу не записывают ? так и вы зачем людей клеймите если они на вас "идеального такого и охуенного на правильном форд фокусе" не похожи.
и еще построить нормальный стэнсо проект стоит немалых денег , а идиот их не думаю что в состоянии будет заработать

В японии это не идиоты, а люди с психическими отклонениями, извращенцы. Изначально бандиты такую моду придумали, чтобы показать как могут шикануть. Это как прикурить пачкой стодолларовых купюр. Красоты нет, практической пользы тоже, но зато какой понт!
А вот, чтобы действительно видеть в этом красоту, отклонения в психике обязательны!

почему если вам не нравится чтото ,то и срзу " красоты нет.."?
а вот мне напримр нравится и многим другим нравится , иначе не проводилось бы такое большое количество фестивалей как у нас так и за рубежом H2O только чего стоит


Вы можете на фестивалях хоть драть друг друга в жопы, но на дорогах извольте не собирать пробки потому, что не можете даже лежачий переехать

я никогда не защищал и не буду защищать слабоумных дагостенсеров и школостатиков на тазах заниженных без меры в ноль. не надо крайностей.
я тут говорил лишь о правильно посаженных авто .
и да пневма наше всё
 
[^]
Shmitz
6.09.2016 - 12:49
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.12.08
Сообщений: 940
Цитата (Dedperdun @ 6.09.2016 - 12:44)
В России тоже таких долбаебов хватает,какая там пневмо-подвестка, просто пильнул пружины и все,супер кар готов!

от БПАНА блевать самому хочется.
сравните разницу

Обратная сторона заниженных тачек
 
[^]
sergeygum
6.09.2016 - 12:50
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.16
Сообщений: 1250
Цитата (Shmitz @ 6.09.2016 - 12:47)
и да пневма наше всё

Пневма есть у одного из 1000, остальные мудаки тупо режут лонжероны и пружины. Хотя я не представляю, как можно ездить с такой посадкой без пневмы
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 104912
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх