UAZ Patriot Limited.... Живущий в городе... Пробег 3800км!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
24krs
5.09.2016 - 08:13
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 49
Цитата (одинизмногих @ 5.09.2016 - 11:31)
У нового посетителя сайта может появиться впечатление что некоему Пингвину достался бракованный УАЗик.  Более внимательный заметит что точнее будет "снова достался" и поразиться такому везению. Но ещё более внимательный спросит: а кто хозяин этого УАЗа, этого текста и откуда это притащено?

А нашедший откуда это притащено, спросит, а почему не всё притащено? Однако, там чётко написано, как используется этот УАЗ по нашим направлениям.
Цитата
Передвигаюсь я на своем "Механизме" преимущественно по асфальту (да понимаю, что это многих возмущает).
Как это не странно асфальт у нас бывает разный (в Москве да же квадратики в нем вырезают). За при мерно 550 км я уже проехал по разному асфальту (с заплатками, с колеей, с вырезанными квадратиками, по растаявшему асфальту и да же по идеально ровному).
"Механизм" показал себя вполне адекватным, на скорости 80 км/ч он спокойно преодолевает участок полотна на котором имеются и заплатки (естественно выступающие), и выбоины. Для сравнения на той же легковушке (да я сравниваю Патриота с легковушкой), данный отрезок или проезжал или на 20 км/ч, или вовсе объезжал по встречной полосе. При этом "Механизм" не пытается изменить заданную траекторию. Посчастливилось покататься и по участку асфальтированной дороге имеющего колею, впечатления не забываемые. "Механизм" начал всячески стараться из нее (колеи) вырваться, но он делал это не дерзко, а плавно как-бы намекая, что ему там не комфортно не удобно, как будто колея его ограничивала, при этом он не рыскает в ней, не мечется, не большая коррекция траектории, и "Механизм" начитает двигаться там где надо. И как же не упомянуть по поведение "Механизма" на хорошем ровненьком асфальте (да, такой асфальт существует). На ровной дороге, "Механизм" едет абсолютно прямо, хорошо слушается команды руля, при поворотах я вполне понимаю когда колеса приходят а нулевую зону, руль об этом сообщает с достаточным усилием.
В общем к чему я это все веду, "Механизм" как один из представителей Патриотов, на асфальтированной дороге показал себя вполне достойно, его поведение предсказуемо и ни чем не отличается от других автомобилей.

Как и весь пост взят вот отсюда:
БортЖурнал УАЗ Patriot

Не защищаю УАЗ, но надо быть объективнее
 
[^]
filchaleks
5.09.2016 - 08:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 2273
Цитата (Higler @ 5.09.2016 - 05:23)
В марте 2016 года я приобрел себе "УАЗ Патриот"

Пингвин реально столько УАЗов купил? или просто изливающие душу через него - желают остаться инкогнито.
 
[^]
КДИ
5.09.2016 - 08:13
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.16
Сообщений: 1743
Машины у нас гавно shum_lol.gif как и футбол и т.д.
 
[^]
Чюбр
5.09.2016 - 08:15
6
Статус: Offline


Профессор Кислых Щщей

Регистрация: 23.03.13
Сообщений: 9084
Цитата (G0bliN @ 5.09.2016 - 05:54)
Higler, весь ЯП озадачен: Ну почему именно УАЗ стал для тебя "любимым" автопроизводителем ?
Почему например не подделки китайского автопрома?

потому что охуевшие УАЗовцы дерут ЛЯМ денег за качество, которое гораздо ниже чем у китайских ГРЕЙТ-ВОЛОВ и ZX-auto. которые к тому-же и стоят дешевле.
встреться с владельцами этих брендов, и попробуй найти болячки описанные Хиглером. У китайцев качество запчастей и сборки куда лучше УАЗа. Хиглер на это тыкает всех носом.
 
[^]
Higler
5.09.2016 - 08:19
-1
Статус: Offline


Зам. по ебанутым заголовкам на ЯПе. ДТПшник

Регистрация: 15.01.09
Сообщений: 15216
balakirev197 Бохатый! Машину за миллион топить в говне
 
[^]
Higler
5.09.2016 - 08:20
-1
Статус: Offline


Зам. по ебанутым заголовкам на ЯПе. ДТПшник

Регистрация: 15.01.09
Сообщений: 15216
bambrs Уже должны начать клепать УАЗ 3170... Посмотрим.... А вдруг чудо!
 
[^]
smashSR
5.09.2016 - 08:20
-2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.02.09
Сообщений: 15626
Хиглер тащемта зануда и хейтер ..НО он делает полезную вещь...при покупке стоит таки обращать вниманиена те места о которых гн говорит, и может уаз будет менее ломучим у вас в озяйстве
 
[^]
KARateka
5.09.2016 - 08:20
0
Статус: Offline


аккуратный наблюдатель

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 24
Higler, скажи чесно какую цель ты преследуешь?))
Помоему и так все знают про качество УАЗа только херли толку))
 
[^]
AlGood
5.09.2016 - 08:20
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.12
Сообщений: 1942
Вопрос намбер ван: нахуа УАЗ для города? ))
Это машина для аааааабсолютно других целей. У меня дядька катается на охоту и рад до жопы. ДА, это ведро. ДА, он под ним лежит частенько. ДА, после охоты, рыбалки и стройки у него в салоне грязи больше, чем на улице.
С другой стороны: высокий авто, просторный салон, большой багажник и пиздатая проходимость по доступной для него цене.

Есть деньги на крузак, покупай крузак. Уверен, что купишь за те же деньги подержанного иномарца, покупай и надейся, что еще столько же в ремонт не вложишь.
В общем, каждому свое.
И так понятно, что наш автопром надо напильником дорабатывать, но удивляться подобным косякам я бы точно не стал. УАЗ епта )
 
[^]
Higler
5.09.2016 - 08:21
-2
Статус: Offline


Зам. по ебанутым заголовкам на ЯПе. ДТПшник

Регистрация: 15.01.09
Сообщений: 15216
Listed Долго ждать. Новых моторов и АКПП пока не будет
 
[^]
Higler
5.09.2016 - 08:24
0
Статус: Offline


Зам. по ебанутым заголовкам на ЯПе. ДТПшник

Регистрация: 15.01.09
Сообщений: 15216
KARateka Когда поймаю цель расскажу, а пока лишь ее преследую...

AlGood Как нахуя? Хочу сидеть высоко, типо ебать статус, типо Prado для нищих... и прочие аргументы...
 
[^]
Higler
5.09.2016 - 08:26
1
Статус: Offline


Зам. по ебанутым заголовкам на ЯПе. ДТПшник

Регистрация: 15.01.09
Сообщений: 15216
Цитата
Это машина для аааааабсолютно других целей. У меня дядька катается на охоту и рад до жопы.


Где эти цели прописаны?

Цитата
С другой стороны: высокий авто, просторный салон, большой багажник и пиздатая проходимость по доступной для него цене.


Чтобы проходимость была пиздатая, надо еще сотни гринов вбухать.... А в стоке УГ, да и двигло не везет...

Цитата
Есть деньги на крузак, покупай крузак. Уверен, что купишь за те же деньги подержанного иномарца, покупай и надейся, что еще столько же в ремонт не вложишь.


А что у нас на ДВ запчастей нету? Люди покупают и епт не вкладывают. Я уж молчу, что MPS вполне можно свежие купить... как и TLC120

Цитата
И так понятно, что наш автопром надо напильником дорабатывать, но удивляться подобным косякам я бы точно не стал. УАЗ епта )


А чего Hover не нужно?
 
[^]
Pii
5.09.2016 - 08:28
0
Статус: Offline


магистр ЙОБА

Регистрация: 17.12.10
Сообщений: 1606
Я вот не пойму, да нахуй вы вообще их покупаете?!
И самое ,что интересное заметил ,что если видишь это гниющее чудо, то 8 из 10 случаев ,он будет себя вести на дороге как быдло. ХЗ почему так, но сколько раз уже это наблюдал.
Режим быдлана как опция шоле к Патрику идет.
 
[^]
Higler
5.09.2016 - 08:30
-1
Статус: Offline


Зам. по ебанутым заголовкам на ЯПе. ДТПшник

Регистрация: 15.01.09
Сообщений: 15216
Журнал 4x4: "Купишь UAZ Patriot , но вложишь в него столько денег, доводя до ума, что общая сумма в итоге легко обгонит стоимость «китайца» GW Hover"
 
[^]
MитроFan
5.09.2016 - 08:31
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.08.16
Сообщений: 269
Птиц ты заебал уже. Честно. Теперь расскажи про чудесные китайские машины. Ты либо китайский проплаченный пиарщик, либо Козлопатриотостроители тебя настолько сильно обидели, что успокоиться не можешь. Вот тебе идея покупай уазы и жги их!

Это сообщение отредактировал MитроFan - 5.09.2016 - 08:33
 
[^]
Higler
5.09.2016 - 08:33
-1
Статус: Offline


Зам. по ебанутым заголовкам на ЯПе. ДТПшник

Регистрация: 15.01.09
Сообщений: 15216
Вся сущност водил УАЗ Патриот за МКАД, типо поднялся в жизни, как на Крузаке, вот типичный их базар... C 30 секунды... Поворотники, зеркала, нахуй и еще свой ебальник умный показать....



Это сообщение отредактировал Higler - 5.09.2016 - 08:34
 
[^]
dzrgregory
5.09.2016 - 08:34
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.11.15
Сообщений: 822
Цитата (AlGood @ 5.09.2016 - 08:20)
Вопрос намбер ван: нахуа УАЗ для города? ))
Это машина для аааааабсолютно других целей. У меня дядька катается на охоту и рад до жопы. ДА, это ведро. ДА, он под ним лежит частенько. ДА, после охоты, рыбалки и стройки у него в салоне грязи больше, чем на улице.
С другой стороны: высокий авто, просторный салон, большой багажник и пиздатая проходимость по доступной для него цене.

Ну в общем да, согласен - внедорожник для передвижений по городу нерационален. Да, его стихия - это бездорожье.

Но у вас дядька на патрике до трассы доезжает, а дальше пешком? До черты города, а дальше на маршрутке?

А если мне его проходимость нужна раз в 2-3 недели, на дачу за картошкой съездить, а 2 машины содержать бюджет не позволяет, то как быть?

Или допустим я живу в деревне, каждый день по говнам. Так мне что, должно быть радостнее от того, что кузов сгниет на бездорожье, а не среди городских джунглей?

Хотя пожалуй нишу автомобиля, на который насрать даже владельцу, он займет вполне успешно. Владелец крузака вряд ли весь в тине полезет в салон.
 
[^]
AlGood
5.09.2016 - 08:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.12
Сообщений: 1942
Цитата
Где эти цели прописаны?

полагаю, в мозгах адекватов )

Цитата
Чтобы проходимость была пиздатая, надо еще сотни гринов вбухать.... А в стоке УГ, да и двигло не везет...

ты меня поймал, бро ) я на УАЗы до ума не доводил и не катал на них по говну, если честно. Катаюсь пока на L200. Продаю, за ненадобностью такого сарая в городе

Цитата
А что у нас на ДВ запчастей нету? Люди покупают и епт не вкладывают. Я уж молчу, что MPS вполне можно свежие купить... как и TLC120

знакомые попадали на серьезный ремонт. Я сам, к примеру, не мастер в выборе подержанных авто, поэтому для меня вероятность купить проблему на жопу довольно высока

Цитата
А чего Hover не нужно?

не знаю. С китайцами вообще не сталкивался. Это ведь китаец?
 
[^]
dzrgregory
5.09.2016 - 08:35
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.11.15
Сообщений: 822
Цитата (Higler @ 5.09.2016 - 08:33)
Вся сущност водил УАЗ Патриот за МКАД, типо поднялся в жизни, как на Крузаке, вот типичный их базар... C 30 секунды... Поворотники, зеркала, нахуй и еще свой ебальник умный показать....


Ха, это мой город. Кстати, быдлятина за рулем это патрика неоднократно уже отличалась, еще где-то есть видос с его участием.
 
[^]
Higler
5.09.2016 - 08:41
-5
Статус: Offline


Зам. по ебанутым заголовкам на ЯПе. ДТПшник

Регистрация: 15.01.09
Сообщений: 15216
MитроFan А что рассказывать? Готов уже кроссовер Roewe.... Неплохо выглядит.


UAZ Patriot Limited....  Живущий в городе... Пробег 3800км!
 
[^]
NoirDemon
5.09.2016 - 08:42
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.06.15
Сообщений: 579
Higler, судя по количеству патриотов у тебя во владении, то ты их фанат?
 
[^]
Higler
5.09.2016 - 08:45
0
Статус: Offline


Зам. по ебанутым заголовкам на ЯПе. ДТПшник

Регистрация: 15.01.09
Сообщений: 15216
 
[^]
Shulz45
5.09.2016 - 08:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.16
Сообщений: 1936
Цитата (МЧС @ 5.09.2016 - 07:12)
Цитата (Shulz45 @ 5.09.2016 - 05:49)
на дверку подходит замечательно вот такой уплотнитель, 2х камерный и с кромкой от подтекания

А иде купить? cool.gif

ЭХ не обмануть бы вроде шнивовский, короче что то ртечественное (в магазине запчаси ваз)
 
[^]
Higler
5.09.2016 - 08:54
-3
Статус: Offline


Зам. по ебанутым заголовкам на ЯПе. ДТПшник

Регистрация: 15.01.09
Сообщений: 15216
Цитата (AlGood @ 5.09.2016 - 08:35)
[

Цитата
полагаю, в мозгах адекватов )


Адекватов чего?

Цитата
ты меня поймал, бро ) я на УАЗы до ума не доводил и не катал на них по говну, если честно. Катаюсь пока на L200. Продаю, за ненадобностью такого сарая в городе


У того же L200 в фуллке, у MPS в стоке....


Момент 350/400Нм уже с 1800 оборотов!
Две блокировки (центр + задний мост)!
Фуллтайм по желанию (СуперСелект)!

По суди минимум купить нормальную AT или MT резину и все!

А если его зарядить!

 
[^]
Iehe
5.09.2016 - 08:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 2377
Так то заряженный под ебеня крузак 11 года стои 2750т.р.! Что тут народ хочет с лимона поиметь.

UAZ Patriot Limited....  Живущий в городе... Пробег 3800км!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53609
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх