Дикий камаз

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Gdialex
23.07.2016 - 00:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.15
Сообщений: 8145
Цитата (Fenozepam @ 22.07.2016 - 12:59)
Цитата (Gdialex @ 22.07.2016 - 10:40)
С какой скоростью ты ехал, что тебя это говно смогло догнать и обогнать как стоячего? Ладно была бы Скания или мерс или ман, Те, даже с полным кузовом щебня способны летать под 90 на узких дорожках, но чтобы камаз...

Ох, видать вы абсолютно не знакомы с техникой. Дальше даже не стану с вами разговаривать

Оппа, профессор нарисовался. Если такой кусок говна как ты не хочет объяснить чо как, и кто в чем не прав, то в твоих словах смысла нету. Засунь себе в свою анальную киску свой каммент.

Блять, ненавижу существ, которые с легкой руки пишут краткую ответку, но не могут опровергнуть чужое мнение в рамках хотя бы логики, но сделав вид, что свое "проф. мнение" лучше всех, сразу пишут категоричные комментарии, притом с таким Пафосом, а другие им поддакивают, ибо недалекие .....Яебу!. gigi.gif lol.gif lol.gif

Это сообщение отредактировал Gdialex - 23.07.2016 - 00:43
 
[^]
Steel
23.07.2016 - 09:02
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.06.11
Сообщений: 223
Никак не оправдываю водилу камаза, реальная угроза жизни и здоровью.
НО как же вы заебали тошнить в левых рядах при свободных правых!
Почему-то вы считаете нарушением превышение, а требование двигаться правее не считаете, хотя оно так же прописано в ПДД.
И есть ещё особый сорт пидорасов, которые видят догоняющего и продолжают "из принципа" его не пропускать.
А когда тошнота встречается с отмороженным горцем, как раз и случаются такие ДТП.
 
[^]
KAW
23.07.2016 - 10:37
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.12.14
Сообщений: 167
ТС, что то ты не договариваешь, за оставление места дтп разве тебя не карали?
я наверное зануда, но в случае ДТП ты должен остановиться выставить аварийный знак и сообщить в ГИБДД, а не гнаться за нарушителем.
Я вот как то погнался потом грустно было
 
[^]
ramvivat
23.07.2016 - 11:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 3485
Цитата (Xardos @ 22.07.2016 - 08:38)
Цитата (narushkevich @ 22.07.2016 - 06:57)
О. У меня похожий случай был на той неделе. Перецна камри доказывал что у меня была помеха справа.

А нехер тошнить в левом ряду. Задолбали, упыри moderator.gif Долбить тоже не вариант, но мудак ты сам. И по ПДД и по-человечески

те кого ты упырями называешь - по другому и не умеют ездить. научись людей людьми считать а потом и требуй.
короче - кто так обзывается - сам так и называется.
 
[^]
ramvivat
23.07.2016 - 11:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 3485
Цитата (Steel @ 23.07.2016 - 09:02)
Никак не оправдываю водилу камаза, реальная угроза жизни и здоровью.
НО как же вы заебали тошнить в левых рядах при свободных правых!
Почему-то вы считаете нарушением превышение, а требование двигаться правее не считаете, хотя оно так же прописано в ПДД.
И есть ещё особый сорт пидорасов, которые видят догоняющего и продолжают "из принципа" его не пропускать.
А когда тошнота встречается с отмороженным горцем, как раз и случаются такие ДТП.

ок. ПДД РФ 2016 года
п9.4
прямая цитата
"Однако на любых дорогах, имеющих для движения в данном направлении три полосы и более, занимать крайнюю левую полосу разрешается только при интенсивном движении, когда заняты другие полосы,"
КРАЙНЯЯ ЛЕВАЯ полоса - свободна. микра была в полном праве ехать в НЕ крайней левой полосе.
 
[^]
flashdeath
23.07.2016 - 14:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.14
Сообщений: 1726
Цитата (Steel @ 23.07.2016 - 10:02)
Никак не оправдываю водилу камаза, реальная угроза жизни и здоровью.
НО как же вы заебали тошнить в левых рядах при свободных правых!
Почему-то вы считаете нарушением превышение, а требование двигаться правее не считаете, хотя оно так же прописано в ПДД.
И есть ещё особый сорт пидорасов, которые видят догоняющего и продолжают "из принципа" его не пропускать.
А когда тошнота встречается с отмороженным горцем, как раз и случаются такие ДТП.

Это ты к обществу обращаешься или конкретно ко мне умник? Ещё раз повторяю для тех кто опоздал к свэгу: скорость движения на тот момент у меня была 90-100 в среднем. Это мало для 2,3 полосы?
 
[^]
flashdeath
23.07.2016 - 14:21
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.14
Сообщений: 1726
Цитата (KAW @ 23.07.2016 - 11:37)
ТС, что то ты не договариваешь, за оставление места дтп разве тебя не карали?
я наверное зануда, но в случае ДТП ты должен остановиться выставить аварийный знак и сообщить в ГИБДД, а не гнаться за нарушителем.
Я вот как то погнался потом грустно было

Ничо небыло
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18454
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх