Хозяева Литвы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AlexGD
30.03.2016 - 11:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.15
Сообщений: 1702
Вполне охотно в это верю. Очень даже вписывается это всё в канву общих отношений США и стран Прибалтики. Не далее, как вчера, президент Литвы Диля Грибаускайте вручила генералу ВВС США Филиппу Бридлаву орден "За заслуги перед Литвой". Вручила за особый личный вклад в укрепление безопасности страны. И вчера же Бридлав заявил, что НАТО готовится отражать "воздушную угрозу" в небе над Прибалтикой. Вот так вот. Так что, вполне допускаю, что никакой это не вброс.

Это сообщение отредактировал AlexGD - 30.03.2016 - 11:25
 
[^]
Матис
30.03.2016 - 11:40
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 6.08.15
Сообщений: 1
Пьяный российский дипломат в Эстонии



Добавлено в 11:42
В Москве пьяные пидоры на дипломатических номерах регулярно попадаются, а им сделать ничего не могут.

Вообще. Ни права отобрать, ни штраф, ни выслать.

Это сообщение отредактировал Матис - 30.03.2016 - 11:40
 
[^]
SPACEkz
30.03.2016 - 11:50
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 1064
Живу в Калининградской области, а вчера был на границе с Литвой, по возвращении заехал за своим ребенком в садик. Он у меня спрашивает -"А где ты был? Что делал?". Я ему говорю - "Ездил туда, где заканчивается наша Россия и начинается чужая Литва". Он подумал и спросил -"А раньше она была Россией?" логика 4 летнего ребенка))) Я с гордостью ответил - Да! Ребенок - "Пап, а почему сейчас она перестала быть Россией, ты же мне говорил, что Русские не проигрывают войну и не сдаются?". Вот до сих пор думаю, что ему ответить на этот правильный вопрос? Может у кого свои версии как ответить 4-х летнему ребенку???
 
[^]
regesatany
30.03.2016 - 12:08
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.12.13
Сообщений: 43
А мне интересно, эту жесть ТС сам сочинил? Так как в самой статье всё описано по факту и без желчи. Менты отработали четко по инструкции - даже переводчика вызвали.
Ну и меня всегда радует реакция россиян на любое сообщение о Литве - все знают как тут хреново, все скоро вымрут и т.д. и т.п. А товарищ выше - SPACEkz - 4-летнему ребенку вкладывает в голову мысль что тут чужие люди.
 
[^]
sysadmin88
30.03.2016 - 12:09
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.07.15
Сообщений: 399
а у Нас после таких заявлений про полицию ему бы в очко бутылку из-под шампанского засунули))) гребаный пиндос
 
[^]
doremidont1
30.03.2016 - 12:14
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.15
Сообщений: 4256
Цитата (SPACEkz @ 30.03.2016 - 11:50)
Живу в Калининградской области, а вчера был на границе с Литвой, по возвращении заехал за своим ребенком в садик. Он у меня спрашивает -"А где ты был? Что делал?". Я ему говорю - "Ездил туда, где заканчивается наша Россия и начинается чужая Литва". Он подумал и спросил -"А раньше она была Россией?" логика 4 летнего ребенка))) Я с гордостью ответил - Да! Ребенок - "Пап, а почему сейчас она перестала быть Россией, ты же мне говорил, что Русские не проигрывают войну и не сдаются?". Вот до сих пор думаю, что ему ответить на этот правильный вопрос? Может у кого свои версии как ответить 4-х летнему ребенку???

Зачем врать ребенку о том, что Литва была Россией? Хотя... Если у вас такое мнение, то не надо обижаться и грозно надувать щеки, когда литовцы кличут россиян оккупантами.
 
[^]
BeSSSSS
30.03.2016 - 12:34
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.02.16
Сообщений: 41
Вот когда исчезнет слово Кёнигсберг в Калининграде, я выжру 10 литров пива и усну у памятника мюнхаузена=))
 
[^]
Poncik
30.03.2016 - 12:39
1
Статус: Offline


с изюмом

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 9651
Цитата (ТолстыйШмель @ 29.03.2016 - 21:29)
Статья - УГ. Не явится в суд - решение будет гарантированно принято не в его пользу. Решение по штрафу вышлют в США.

Никто не подумал, почему он поехал дальше на такси? Да потому что права забрали нахуй. Как-то так.

Иностранные права не забирают если ты не гражданин (в данном случае Литвы). Просто нельзя дальше продолжать движение. Еслибы был трезвый пассажир то могбы сесть за руль. А так скорей всего машина из проката.
Дальнейшие действия - заочный суд. Постановление о штрафе будет передано в полицию США по месту прописки, дальше штраф уйдет в налоговую, а там уже налоговый пристав взьебет со всеми накрутками. Уже тысячи раз это обсуждалось на разных форумах.
 
[^]
Adothariel
30.03.2016 - 12:42
0
Статус: Offline


Смерть в чебуречной

Регистрация: 28.05.15
Сообщений: 2395
а с хуя ли дальтоникам запрещено водить машины?
 
[^]
regesatany
30.03.2016 - 13:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.12.13
Сообщений: 43
Цитата (doremidont1 @ 30.03.2016 - 11:14)
Зачем врать ребенку о том, что Литва была Россией? Хотя... Если у вас такое мнение, то не надо обижаться и грозно надувать щеки, когда литовцы кличут россиян оккупантами.

не, тут он прав - литва входила в состав Российской империи с 1721 по 1918 год.
 
[^]
ятожесвами
30.03.2016 - 13:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.15
Сообщений: 1414
Цитата (besedkin @ 29.03.2016 - 20:23)
Прям как из газеты "Правда" моей школьной юности.

зачитанной на политинформации.
остановили,дунул,пытался оспорить пройдя по линии,коснулся кончика носа,приводил примеры других стран,протокол то-сё... оказался ссука АМЕРИКОС! cool.gif
 
[^]
LuckyEB
30.03.2016 - 13:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.07
Сообщений: 5739
Всё-таки есть культурные американцы ...
Учитывая уровень хозяйствования - пендос вполне мог бы вызвать начальника полиции и выебать его у всех на глазах ... Мог бы ещё и в суд сходить и насрать на стол ...
А этот просто уехал ... спешил может просто ...
 
[^]
ятожесвами
30.03.2016 - 13:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.15
Сообщений: 1414
Цитата (Adothariel @ 30.03.2016 - 12:42)
а с хуя ли дальтоникам запрещено водить машины?

тоже интересовался . сказали мол светофор бла бла. на что дальтон сказал "ну я же не слепой, вижу где горит верхний или нижний" после чего был послан.
 
[^]
doremidont1
30.03.2016 - 13:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.15
Сообщений: 4256
Цитата (regesatany @ 30.03.2016 - 13:15)
Цитата (doremidont1 @ 30.03.2016 - 11:14)
Зачем врать ребенку о том, что Литва была Россией? Хотя... Если у вас такое мнение, то не надо обижаться и грозно надувать щеки, когда литовцы кличут россиян оккупантами.

не, тут он прав - литва входила в состав Российской империи с 1721 по 1918 год.

Тогда давайте ещё вспомним Великое княжество Литовское biggrin.gif
 
[^]
rzaruba
30.03.2016 - 13:44
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.10.12
Сообщений: 953
Че-то напомнило...



Это сообщение отредактировал rzaruba - 30.03.2016 - 13:53
 
[^]
JuMaN
30.03.2016 - 14:22
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.03.11
Сообщений: 106
Цитата
Ну-ка, расскажите, чтобы было под Курском или в любом другом городе России с пьяным водителем-иностранцем?

вспомнился бородатый анекдот :
Всю ночь пил с русскими. Всю ночь они травили анекдоты про Россию и громко ржали. Всю ночь они убеждали меня, что Россия страна плохих дорог и дураков. Под утро, когда я с их мнением согласился, они набили мне морду.
 
[^]
dillybons
30.03.2016 - 15:11
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 517
Может кто выложит пост о Хозяевах России. Всяких депутатах и прочих прокурорах, которые и на дорогах ведут себя как скоты, и по жизни господами себя мнят. Их даже останавливать ДПС права не имеет.

Добавлено в 15:12
Цитата
тоже интересовался . сказали мол светофор бла бла. на что дальтон сказал "ну я же не слепой, вижу где горит верхний или нижний" после чего был послан.


А если ночью едешь - как он будет расположение фонарей угадывать?
 
[^]
Maleyev72
30.03.2016 - 16:08
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.04.14
Сообщений: 202
Цитата (doremidont1 @ 30.03.2016 - 13:33)
Цитата (regesatany @ 30.03.2016 - 13:15)
Цитата (doremidont1 @ 30.03.2016 - 11:14)
Зачем врать ребенку о том, что Литва была Россией? Хотя... Если у вас такое мнение, то не надо обижаться и грозно надувать щеки, когда литовцы кличут россиян оккупантами.

не, тут он прав - литва входила в состав Российской империи с 1721 по 1918 год.

Тогда давайте ещё вспомним Великое княжество Литовское biggrin.gif

Вы , господа, уже задрали со своей не зависимостью и исключительностью . Россия то вас и оккупировала и гнобила . Только вы , упыри , всегда жили лучше всез , кто был в СССР . И дороги были лучше и снабжения , хотя ни чего толком не производили , акромя таких крикунов. Что у вас было то ? Легкая промышленность и не более . Во всех уголках люди жили так себе и по снабжению и по обеспечению и дороги были не важные .
А статус то целостности кто вам дал , не тот ли ненавистный СССР ? Когда вы были целостной и независимой территориальной единицей ?
Я всегда к Литве относился очень хорошо , был в Вильнюсе в 1991 году , сразу после путча , по баррикадам лазил . Ни одного гудка со стороны литовцев не было , все относились очень уважительно к русским , даже те кто не очень хорошо говорил на русском . Но , вы , блин , уже пррррросто достали . Что у вас население выросло поле развала СССР ? Промышленность поперла вверх , образование поперло бурным цветом , очень хорошо зажилось ? Да ни фига , ни фига у вас нет . И живете на зеленые и красные бумажки в долг , ибо ни гейропе , ни пиндосии вы , как самостоятельная единица НЕНУЖНЫ , так же как и Украина . Территории и подступы к России , ибо в России много полезных ископаемых и находится самый крупный запас чистой пресной воды - Байкал .
И не надо себя тешить иллюзиями .
 
[^]
SPACEkz
30.03.2016 - 16:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 1064
Цитата (doremidont1 @ 30.03.2016 - 12:14)
Цитата (SPACEkz @ 30.03.2016 - 11:50)
Живу в Калининградской области, а вчера был на границе с Литвой, по возвращении заехал за своим ребенком в садик. Он у меня спрашивает -"А где ты был? Что делал?". Я ему говорю - "Ездил туда, где заканчивается наша Россия и начинается чужая Литва". Он подумал и спросил -"А раньше она была Россией?" логика 4 летнего ребенка))) Я с гордостью ответил - Да! Ребенок - "Пап, а почему сейчас она перестала быть Россией, ты же мне говорил, что Русские не проигрывают войну и не сдаются?". Вот до сих пор думаю, что ему ответить на этот правильный вопрос?  Может у кого свои версии как ответить 4-х летнему ребенку???

Зачем врать ребенку о том, что Литва была Россией? Хотя... Если у вас такое мнение, то не надо обижаться и грозно надувать щеки, когда литовцы кличут россиян оккупантами.

Я не обижаюсь и щеки не раздуваю.Мне нужно учить своего ребенка правде и не врать ему. Я понимаю, что в развале СССР виноваты на 99% мы, Русские, в 91 - году мы были слабы, даже немощны, что не смогли удержать такие территории как Литва и прочая Прибалтика. Сама по себе эта территория с её коренным населением нам не нужна - это лишь линия фронта которая тем выгодней для нас, чем она дальше от Москвы. Если эта территория с коренным населением нейтральна к нам или даже дружественна, то она перестает быть "объектом внимания" и против неё не ведется агрессивных действий. Но если данная территория является плацдармом для наших "западных партнеров" то это для нас является плохим сигналом, а если коренное население, этой территории еще и враждебно настроено в отношении Русских то они тоже становятся "потенциальными врагами".

Все просто как дважды два.

Таково мышление любой империи, а Россия, как бы кто к ней не относился по своей структуре является Империей со всеми вытекающими от сюда последствиями.

Ну и вопрос "на дорожку" - где происходила встреча Наполеона I-го и Александра I-го на Немане 25 июня 1807 года??? Неужели в Литовской Республике????

 
[^]
serg730
30.03.2016 - 17:17
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.06.14
Сообщений: 501
Что у американца, что у полиционера рожи родные, рязанские...
 
[^]
Maleyev72
30.03.2016 - 17:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.04.14
Сообщений: 202
Цитата (SPACEkz @ 30.03.2016 - 16:44)
Цитата (doremidont1 @ 30.03.2016 - 12:14)
Цитата (SPACEkz @ 30.03.2016 - 11:50)
Живу в Калининградской области, а вчера был на границе с Литвой, по возвращении заехал за своим ребенком в садик. Он у меня спрашивает -"А где ты был? Что делал?". Я ему говорю - "Ездил туда, где заканчивается наша Россия и начинается чужая Литва". Он подумал и спросил -"А раньше она была Россией?" логика 4 летнего ребенка))) Я с гордостью ответил - Да! Ребенок - "Пап, а почему сейчас она перестала быть Россией, ты же мне говорил, что Русские не проигрывают войну и не сдаются?". Вот до сих пор думаю, что ему ответить на этот правильный вопрос?  Может у кого свои версии как ответить 4-х летнему ребенку???

Зачем врать ребенку о том, что Литва была Россией? Хотя... Если у вас такое мнение, то не надо обижаться и грозно надувать щеки, когда литовцы кличут россиян оккупантами.

Я не обижаюсь и щеки не раздуваю.Мне нужно учить своего ребенка правде и не врать ему. Я понимаю, что в развале СССР виноваты на 99% мы, Русские, в 91 - году мы были слабы, даже немощны, что не смогли удержать такие территории как Литва и прочая Прибалтика. Сама по себе эта территория с её коренным населением нам не нужна - это лишь линия фронта которая тем выгодней для нас, чем она дальше от Москвы. Если эта территория с коренным населением нейтральна к нам или даже дружественна, то она перестает быть "объектом внимания" и против неё не ведется агрессивных действий. Но если данная территория является плацдармом для наших "западных партнеров" то это для нас является плохим сигналом, а если коренное население, этой территории еще и враждебно настроено в отношении Русских то они тоже становятся "потенциальными врагами".

Все просто как дважды два.

Таково мышление любой империи, а Россия, как бы кто к ней не относился по своей структуре является Империей со всеми вытекающими от сюда последствиями.

Ну и вопрос "на дорожку" - где происходила встреча Наполеона I-го и Александра I-го на Немане 25 июня 1807 года??? Неужели в Литовской Республике????

Не согласен с вами по поводу 1991 года . Вы голосовали за развал , я , дядя Вася , тетя Валя ? нас то и не спрашивали . Так , что .. я конечно с себя вину не снимаю , но и всю целиком брать не собираюсь .
 
[^]
TinKalatin
30.03.2016 - 17:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 3684
Цитата (stan0766 @ 29.03.2016 - 20:43)
Литвы, с их демографией, хватит лет эдак на 40. А потом попросту никто и не вспомнит. Так что, граждане лабусы, вам осталось всего 40 лет в бессильной злобе русофобии поблевать... а потом будет Перамога... или как там по-вашему

Дядь Петь, ты успокойся, а то в своей злобе инфаркт схватишь.
Полицейский поступил строго в рамках закона, задержал автомобиль, лишил прав.
А что он должен был сделать, электрошокер применить, сказать, что эта американская подстилка должен сдохнуть? Или что, расстрелять его, только за то, что он американец?
Или нужно как наши полицаи, засунуть ему бутылку в жопу? Или под козырек взять если он представитель РПЦ? Самый главный русофоб, это ты.
 
[^]
bigengik
30.03.2016 - 20:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.10
Сообщений: 1932
Цитата (Звездочет @ 29.03.2016 - 20:15)

Потому что, может, человек просто дальтоник. Хотя дальтоникам водить машину вообще запрещено. Но не станешь же американца еще и на дальтонизм проверять.

ну, тут я бы поспорил.
самая первая ссылка из поисковика, - https://otvet.mail.ru/question/53086353
если полазить, можно и более серьезную правовую базу найти.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 63652
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх