Решил догнать и срочно отомстить. Перед ним же влезли!

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
kosmos21 20 фев 2016 в 13:19
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Родной Магнитогорск. Надышался парень...

Решил догнать и срочно отомстить. Перед ним же влезли!

Это сообщение отредактировал kosmos21 - 20 фев 2016 в 13:20
donpedro 20 фев 2016 в 13:22
Юморист  •  На сайте 17 лет
0
Перед ним же влезли!
alffonce 20 фев 2016 в 13:22
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
ну и отомстил... себе... как уже выше сказали "ой дурак"
НЕОФИТ 20 фев 2016 в 13:22
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
такие шоу очень полезны.многие задумаются
Lamobot 20 фев 2016 в 13:23
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Demolition13 @ 20.02.2016 - 05:13)
Сколько раз пересматриваю - понять не могу куда втыкал регик? еще при повороте видно помеху, после перед перестроением таза, после. Он будто в ступор впал.

Горящий зад задымил ему весь салон, и стало ничего не видно.
SVVorobyov 20 фев 2016 в 13:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Срочно отправьте это во все автошколы!
369 20 фев 2016 в 13:25
Хохмач  •  На сайте 17 лет
0
Блять виновата, куда ты блять, ой блять!
Limensk 20 фев 2016 в 13:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
"Ой, блядь" -эмоции бесценны)


Это сообщение отредактировал Limensk - 20 фев 2016 в 13:56
MOZGOfucker 20 фев 2016 в 14:41
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Моё любимое кино))
VirusX 20 фев 2016 в 15:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
сказочный долпаеп. а невиновного то зачем наказывать, себя то прально наказал
Moontheter 20 фев 2016 в 16:20
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (НЕОФИТ @ 20.02.2016 - 13:22)
такие шоу очень полезны.многие задумаются

Жаль, что некоторым всё равно не поможет. На 23-е палёной вотки пережрёт ; произойдёт обресечивание оперативной памяти. И поновой поедет подвиги искать.

Это сообщение отредактировал Moontheter - 20 фев 2016 в 16:20
drtot 20 фев 2016 в 17:41
Странная зверушка  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Motorisk @ 20.02.2016 - 14:04)
Без оригинальной озвучки не то. Там две фразы явно надо оставить dont.gif

Так?
Alanon 20 фев 2016 в 17:58
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
"Куда ты блеать? Я придурок" вот что он должен был сказать бгг
maik2 20 фев 2016 в 18:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Demolition13 @ 20.02.2016 - 06:13)
Сколько раз пересматриваю - понять не могу куда втыкал регик? еще при повороте видно помеху, после перед перестроением таза, после. Он будто в ступор впал.

Действительно. О чем думал регик. На белом фоне темную машину было издалека видно.
Деньсурка 20 фев 2016 в 20:59
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
хули бывает и хуже )

Это сообщение отредактировал Деньсурка - 20 фев 2016 в 21:00
Eurovod 21 фев 2016 в 06:23
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Там же препятствие издалека видать! Регик мудакsmile.gif
smekalof 21 фев 2016 в 15:53
.  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (ParboiL @ 20.02.2016 - 08:57)
Тяжело быть идиотом biggrin.gif

Зато весело gigi.gif
troll87 21 фев 2016 в 16:41
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
Долбоёп, слов и эмоций больше нет why.gif
Higler автор 22 фев 2016 в 07:21
Зам. по ебанутым заголовкам на ЯПе. ДТПшник  •  На сайте 17 лет
0
drtot Браво!
КИД 22 фев 2016 в 09:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Выдыхай бобер.
derek85 22 фев 2016 в 11:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (rudeant @ 20.02.2016 - 03:35)
А нахуя? о_0 там же таз с охуенным запасом перестраивался

ну бывают обиженцы, задели их ранимую душу, перестроились на каком то корыте перед его карытом которое рубль дороже gigi.gif
поржал короче, спасибо ТС, поднял настроение rulez.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18 322
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх