Неадекват на Priora...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Перепетуйя
1.09.2015 - 10:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 3061
Ужас!!! Я только вчера такое же пережила... Еду с дачи. Дорога Минск -Молодечно, кто ездил - тот знает, нормальная ровная дорога, в середине две полосы с хорошей обочиной. Водила из меня прям скажем не очень, поэтому я еду 80, ухожу на обочину для всех кто меня желает обойти. Регистратора не имею. Не доезжая до линии Сталина мне в лоб на хороших 120 км двигается авто. Т.е. он идет по встречке, при том что по его полосе он уже всех обогнал, и там - пусто. Но он даже не пытается уйти в свою полосу и жмет мне в лоб. Когда до меня дошло, я резко ушла на обочину, и он просвистел мимо меня как пуля. Я на своих уже 70 считай, что стояла. Через пару минут это чмо, которое так торопилось куда то, решило вернуться, причем я так поняла что развернулся он там где сплошная, догнал меня, прижал к обочине и вылез на разборки. Огромный человеко-мутант восточного типа, тачка - БМВ, номера российские, пытался открыть дверь моей старенькой Вольво, и орал дурным голосом, что мы тупые белорусы, что если я, дура, не вижу что он едет, то мне можно только мыть машины и что скоро мы узнаем что-то... Я закрылась в машине и не нашла ничего лучше как начать звонить в милицию, и тут он быстренько уехал. Я до сих пор в недоумении, почему я должна уходить на обочину, если он едет по встречке, при том что его полоса - свободна? И при чем тут тупые белорусы? Потому что не англичане, что ли и движение у нас правостороннее? В милицию я таки дозвонилась, очень надеюсь что его перехватили ГАИ где-нибудь за Радошкивичами... Но страху я натерпелась! А если бы полез в драку? Или стекло стал бы разбивать?
 
[^]
Pooshrocker
1.09.2015 - 11:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.08.12
Сообщений: 264
Цитата (DedCanLiv @ 30.08.2015 - 05:46)
Уснул он по-ходу...

Да ну. Стопы засветились за 150метров.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21298
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы