Кто виноват?, Видео ДТП

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
 
Кто виноват?
Водитель легковушки [ 24 ]  [9.88%]
Родители [ 84 ]  [34.57%]
Девочка [ 64 ]  [26.34%]
Все виноваты [ 68 ]  [27.98%]
Всего голосов: 240
Гости не могут голосовать 
Нихилист
22.06.2015 - 19:23
0
Статус: Offline


Клавиатурный рэмбо

Регистрация: 20.06.15
Сообщений: 339
Цитата (Правдоруб @ 23.06.2015 - 03:20)
Давайте рассмотрим с другой стороны.Если бы девочка обошла автобус сзади то не попала бы под колеса.Но именно вышла,а она резко выбежала.
Допустим она так же бы выбежала резко сзади автобуса,а автомобиль двигался на встречу нам.То тоже бы ДТП было бы не избежать так как автомобиль за 1 сек не сможет встать как вкопанный.

Посмотрите на скрине.Автомобиль почти поровнялся с автобусом в следующий момент резко выбегает девочка.Девочка виновата потому, что перебегала.

Но и автомобиль тоже виноват.Там сплошная как раз таки.Если бы мозг водителя вспомнил о ПДД (пересечение сплошной линии разметки запрещается) ДТП бы не было.
Любой мог находиться на на его месте и поехал бы так же.Не спорю и я бы поехал так же как он.

Еще водитель автобуса остановился не на остановке,а просто на обочине.Если это рейсовый автобус то не имеет права совершать остановки в не положенном месте.

Ну а так водитель отвечает за передние колеса,весь спрос с водителя автомобиля.

а я еще добавлю - по прикрепленному скрину я бы вообще проехал вплотную к автобусу, дабы не вылазить за разметку, или на крайняк колесами по разметке! имхо ширина позволяла
 
[^]
Пятровiч
22.06.2015 - 19:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 376
Цитата (Нихилист @ 22.06.2015 - 19:15)
Цитата (zisk @ 23.06.2015 - 03:12)
обязанность пешехода убедиться в безопасности перехода не отменяет обязанность водителя убедиться в безопасности маневра, а так же не отменяет правила уступить дорогу пешеходу. повторю, я так чуть не убил человека, после этого стал осторожнее. на много осторожнее. и на жену до скандалов кричу, когда она этих элементарных вещей не понимает, хотя у неё пройденный пробег наверняка больше твоего.

ты щас серьезно что ли? уступить дорогу пешеходу? А ГДЕ там пешеходный переход??? или нужно уступать всем, кто ломится через дорогу?????????

Не поверите, но:
Цитата
14.5. Во всех случаях, в том числе и вне пешеходных переходов, водитель обязан пропустить слепых пешеходов, подающих сигнал белой тростью.

Так что если ломиться слепой с белой тростью - надо уступать вне зависимости есть там ПП или нет.
 
[^]
Kolbasian
22.06.2015 - 19:25
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.10.07
Сообщений: 988
Цитата (Нихилист @ 22.06.2015 - 18:10)
к сожалению, виновата девочка :(

нам в детстве объясняли - автобус обходить нужно сзади, подойти к краю автобуса и посмотреть по сторонам, затем идти, если дорога свободна!

слышал как-то что хотят ввести в школьный курс христианские уроки, мое ИМХО - нахуй это мракобесие, введите лучше ПДД!! показывайте видео на уроках, приглашайте жертв, пострадавших при нарушении правил, пусть дети видят, что правила писаны кровью и нужно быть аккуратнее!

Я хоть и считаю себя православным - с вами полностью согласен.
Нахрен из школы всякие религии и прочее!
В школе обязательно должны ввести ПДД!
А так же основы финансовой грамотности и юридические основы - хотя бы на минимальном уровне.

А вводят не понятно что и не понятно зачем...
А уж религия - ребенок сам выберет верить/не верить/ и кому-чему...

Это сообщение отредактировал Kolbasian - 22.06.2015 - 19:55
 
[^]
Пятровiч
22.06.2015 - 19:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 376
Цитата (Свояк @ 22.06.2015 - 19:23)
Вы чего все так разорались-то? Толку от вашего ора... Мы знаем только одно - девочка погибла. Водителя жигулей скорей всего тоже накажут, хотя кому от этого легче? Только разве что безмозглым родителям, которые свои ошибки в воспитании ребенка свалят на водителя. Который конешно виноват в выезде на полосу встречного движения, но в ДТП не виноват.
И даже если его не накажут, ему все равно придется с этим жить дальше.

А с чего вы взяли, что родители безмозглые? Вы можете на 100% поручиться, что они не объясняли ей правила перехода дороги? Или может вы в детстве безукоризненно выполняли все, что вам говорили родители?
 
[^]
Нихилист
22.06.2015 - 19:28
0
Статус: Offline


Клавиатурный рэмбо

Регистрация: 20.06.15
Сообщений: 339
Цитата (Пятровiч @ 23.06.2015 - 03:24)
Не поверите, но:
Цитата
14.5. Во всех случаях, в том числе и вне пешеходных переходов, водитель обязан пропустить слепых пешеходов, подающих сигнал белой тростью.

Так что если ломиться слепой с белой тростью - надо уступать вне зависимости есть там ПП или нет.

извините, но слепой пешеход БЕГОМ переходить не будет! да и палка выйдет вперед него из-за автобуса
 
[^]
Timer100
22.06.2015 - 19:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.14
Сообщений: 2751
Ребенка жалко...не научили её жить...
 
[^]
korovka83
22.06.2015 - 19:30
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 964
Цитата (Нихилист @ 22.06.2015 - 19:23)
Цитата (Правдоруб @ 23.06.2015 - 03:20)
Давайте рассмотрим с другой стороны.Если бы девочка обошла автобус сзади то не попала бы под колеса.Но именно вышла,а она резко выбежала.
Допустим она так же бы выбежала резко сзади автобуса,а автомобиль двигался на встречу нам.То тоже бы ДТП было бы не избежать так как автомобиль за 1 сек не сможет встать как вкопанный.

Посмотрите на скрине.Автомобиль почти поровнялся с автобусом в следующий момент резко выбегает девочка.Девочка виновата потому, что перебегала.

Но и автомобиль тоже виноват.Там сплошная как раз таки.Если бы мозг водителя вспомнил о ПДД (пересечение  сплошной линии разметки запрещается) ДТП бы не было.
Любой мог находиться на на его месте и поехал бы так же.Не спорю и я бы поехал так же как он.

Еще водитель автобуса остановился не на остановке,а просто на обочине.Если это рейсовый автобус то не имеет права совершать остановки в не положенном месте.

Ну а так водитель отвечает за передние колеса,весь спрос с водителя автомобиля.

а я еще добавлю - по прикрепленному скрину я бы вообще проехал вплотную к автобусу, дабы не вылазить за разметку, или на крайняк колесами по разметке! имхо ширина позволяла

По этому скрину такая же мысль пришла в голову...
 
[^]
zisk
22.06.2015 - 19:30
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.14
Сообщений: 1536
Цитата (Нихилист @ 22.06.2015 - 19:18)
ты че, упоротый? объясни мне - как ты вообще ездишь в городе...

езжу с превышением до 20 км/ч, там где уверен в отсутствии камер до 40км/ч, но западлюки ожидаю из под каждой хуйни и заранее ставлю ногу на тормоз и готовлюсь уйти куда-нить, если понимаю, что в случаю зихера выбежавшего ничего не успею сделать, то оттормаживаюсь до той скорости, когда успею среагировать.
А ты просто летаешь забив на всё хуй и считая себя правым?
 
[^]
Пятровiч
22.06.2015 - 19:33
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 376
Цитата (Нихилист @ 22.06.2015 - 19:28)
Цитата (Пятровiч @ 23.06.2015 - 03:24)
Не поверите, но:
Цитата
14.5. Во всех случаях, в том числе и вне пешеходных переходов, водитель обязан пропустить слепых пешеходов, подающих сигнал белой тростью.

Так что если ломиться слепой с белой тростью - надо уступать вне зависимости есть там ПП или нет.

извините, но слепой пешеход БЕГОМ переходить не будет! да и палка выйдет вперед него из-за автобуса

С этим не спорю. С слепым пешиком куда больше шансов разъехаться, чем с ребенком с шилом в попе.

з.ы. А почему в голосовании нету пункта Государство? Поди автобус там не первый раз останавливается... А сделать остановку и воткнуть 2 знака ПП - денег как всегда нет. Проще же тупо стравить водителя и пешехода и пусть победит сильнейший. Вот так и живем.
 
[^]
Нихилист
22.06.2015 - 19:36
-1
Статус: Offline


Клавиатурный рэмбо

Регистрация: 20.06.15
Сообщений: 339
Цитата (zisk @ 23.06.2015 - 03:30)
Цитата (Нихилист @ 22.06.2015 - 19:18)
ты че, упоротый? объясни мне - как ты вообще ездишь в городе...

езжу с превышением до 20 км/ч, там где уверен в отсутствии камер до 40км/ч, но западлюки ожидаю из под каждой хуйни и заранее ставлю ногу на тормоз и готовлюсь уйти куда-нить, если понимаю, что в случаю зихера выбежавшего ничего не успею сделать, то оттормаживаюсь до той скорости, когда успею среагировать.
А ты просто летаешь забив на всё хуй и считая себя правым?

да тебя хуй пойми! не поверишь, но езжу по описанной тобой здесь схеме(в смысле всегда готов к западлу), всегда смотрю на дорогу (все знакомые постоянно обижаются что за рулем не здороваюсь...), стараюсь думать за других водителей...

Но ранее ты нес полную хуйню никак к городу не применимую! нельзя тормозить возле каждого препятсвия, ибо это не движение тогда получится... Не знаю какой у вас там город, а у нас этих препятствий овердохуя! и машин куча стоят припаркованных...

п.с.
в городе вообще стараюсь скоростной режим не нарушать, но на трассе еду за 100!

Это сообщение отредактировал Нихилист - 22.06.2015 - 19:37
 
[^]
qammy
22.06.2015 - 19:36
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 77
Увы, но виноват водитель легковой, и по правилам, и по жизни:
1. По правилам - не имел права пересекать сплошную, должен был остановиться и/или хотя бы сбавить скорость при возникновении препятствия - автобуса.
2. По жизни - должен был подумать - схерали автобус вот щас вот остановился - наверное не просто так, а?

P.S. Да и хрен с ней, со сплошной, все так или иначе нарушают, особенно на таких дорогах, но вот ситуацию он не спрогнозировал - его косяк, притормозил бы, сбросил бы скорость хоть чуть-чуть, может ребенок и выжил бы, каждые 5 км/ч имеют значения в такой ситуации...

Это сообщение отредактировал qammy - 22.06.2015 - 19:41
 
[^]
zisk
22.06.2015 - 19:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.14
Сообщений: 1536
Цитата (Нихилист @ 22.06.2015 - 18:10)
слышал как-то что хотят ввести в школьный курс христианские уроки, мое ИМХО - нахуй это мракобесие, введите лучше ПДД!!

Вот в этом с тобой согласен на 146%, но желательно, что бы учили там не так, как в твоей автошколе.
 
[^]
grimrig
22.06.2015 - 19:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 2880
Цитата (Нихилист @ 22.06.2015 - 20:01)
Цитата (maslokrad @ 23.06.2015 - 02:59)
Цитата (OldWeter @ 22.06.2015 - 18:57)
Цитата (zisk @ 22.06.2015 - 18:47)
тебе объяснить по ПДД, почему водила легковой виноват? перед совершением маневра водитель обязан убедиться в его безопасности, да пешеход обязан тоже убедиться в безопасности, перед выходом на проезжую часть, но у пешехода нет отягчающего - управлял средством повышенной опасности! водила виноват в любом случае!

Э-э-эээ.... не хочется отвечать невнимательному олуху... Но чтоб не плодить беспочвенных высказываний....
Повторюсь!
Автобус высаживает людей НЕ НА ОСТАНОВКЕ.
Вы видите там знак об остановке общественного транспорта? Соответствующую разметку? Да тупо, хотя бы пару лавочек и мусорку шоб предположить что это остановка вы там видите?!!

Идите курите ПДД!
Как же вы такие "правильные" и "вечно правые" задолбали......

тыкните мне в пдд статью и правила. по которым РАЗРЕШАЕТСЯ объезжать по встерчке через сплошную. даже ПРЕПЯДСТВИЕ ;)

выше человек ссылку выложил, почитай - http://lisheniu.net/obezd_avtobusa_po_vstrechke/

мусора, может, права и отожмут при таком объезде, но в суде легко вернуться обратно! в данном случае поможет регик, чтобы было видно, что автобус встал с нарушением правил...

Суд признал его ВИНОВНЫМ в нарушении ст. 12.15 ч.3 и назначил 1500 руб. штрафа dont.gif

Выехал на встречку - виновен!!! Автобус высаживающий пассажиров, это НЕочевидное препятствие.
 
[^]
Пятровiч
22.06.2015 - 19:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 376
Цитата (Нихилист @ 22.06.2015 - 19:36)
Цитата (zisk @ 23.06.2015 - 03:30)
Цитата (Нихилист @ 22.06.2015 - 19:18)
ты че, упоротый? объясни мне - как ты вообще ездишь в городе...

езжу с превышением до 20 км/ч, там где уверен в отсутствии камер до 40км/ч, но западлюки ожидаю из под каждой хуйни и заранее ставлю ногу на тормоз и готовлюсь уйти куда-нить, если понимаю, что в случаю зихера выбежавшего ничего не успею сделать, то оттормаживаюсь до той скорости, когда успею среагировать.
А ты просто летаешь забив на всё хуй и считая себя правым?

да тебя хуй пойми! не поверишь, но езжу по описанной тобой здесь схеме, всегда смотрю на дорогу (все знакомые постоянно обижаются что за рулем не здороваюсь...), стараюсь думать за других водителей...

Но ранее ты нес полную хуйню никак к городу не применимую! нельзя тормозить возле каждого препятсвия, ибо это не движение тогда получится... Не знаю какой у вас там город, а у нас этих препятствий овердохуя! и машин куча стоят припаркованных...

п.с.
в городе вообще стараюсь скоростной режим не нарушать, но на трассе еду за 100!

Так около каждой и не надо. Но если видишь, что ТС с какого-то хуя остановилось, а что за ним - нихрена не видно: то лучше притормозить.

На видосе у автобуса стопы горят. У меня бы сразу закралась мысль - схера ли он тут остановился и что там перед ним? Может там какой алкаш невменяемый или еще какая неведома хуйня.
 
[^]
zisk
22.06.2015 - 19:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.14
Сообщений: 1536
Цитата (Нихилист @ 22.06.2015 - 19:36)
Но ранее ты нес полную хуйню никак к городу не применимую! нельзя тормозить возле каждого препятсвия, ибо это не движение тогда получится...

да бля, я не говорю, что надо тормозить всегда, я говорю, что надо ехать ровно с той скоростью, которая обеспечит безопасность в случае возникновения вот такой трагической ситуации!
Блять да бывают даж моменты на трассе, когда видишь рухлядь приблежающуюся навстречу и проезжая мимо ждешь, что у него шаровый вылетит и его на тебя кинет! идешь за камазом и понимаешь, что он ща может булыжник цепануть и тебе в лоб кинуть... дохуя случаев может быть и обо всем этом думаешь

Это сообщение отредактировал zisk - 22.06.2015 - 19:42
 
[^]
Xardos
22.06.2015 - 19:42
1
Статус: Offline


Срачегенератор с моторчиком

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 954
zisk, ты упорот. Серьёзно. Что за баланду ты сейчас прогнал про "сел за руль средства повышенной опасности-обязан..." и т.д.? Ты слышал звон, да не знаешь где он? Определение ИПО-один из самых упоротых законов, созданных хуй пойми когда, во времена коней и телег. Смысл его сводится к тому, чтоб отжать денег с невиновного человека, почитай практику.

И лично меня, как водителя, раздражает, что я постоянно должен думать за себя и того парня, а пьяные обдолбыши, стоящие посреди трассы, думать вообще не обязаны. И да, хватит уже описывать. какой ты правильный и святой, тут все уже поняли. Нимб поправь.

P.S. Конкретно этот случай можно вывернуть как "крайнюю несторожность потерпевшего". Сплошная-это отдельное нарушение. причиной ДТП она не является. при нормальной защите ничего девятошнику не будет, но кровь свернут. Хотя, по хорошему, не за что.

Это сообщение отредактировал Xardos - 22.06.2015 - 19:46
 
[^]
Нихилист
22.06.2015 - 19:42
-1
Статус: Offline


Клавиатурный рэмбо

Регистрация: 20.06.15
Сообщений: 339
однако суд все же признал автобус ПРЕПЯТСТВИЕМ!
 
[^]
Дима687
22.06.2015 - 19:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.11
Сообщений: 5719
Признают виновным водителя 2109-2114. Он пересек сплошную. Это будет решающим фактором. Объезд через сплошняк возможен только при отсутствии другого варианта объезда ДТП или сломанного авто (тихоходов не рассматриваем). У нас долго и нудно приучали не объезжать автобусы на остановках через сплошняк. Тогда еще не было вилки 1-раз штраф, 2-раз лишение.
То, что водитель высадил в неположенном месте, ну накажут его штрафом, то что ребенок побежал спереди и что скорость была не большая, суд скорее всего рассмотрит, как смягчающее обстоятельство и то при условии, что трезв, не под наркотой и имеет положительные характеристики.
 
[^]
Пятровiч
22.06.2015 - 19:43
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 376
Цитата (zisk @ 22.06.2015 - 19:41)
Цитата (Нихилист @ 22.06.2015 - 19:36)
Но ранее ты нес полную хуйню никак к городу не применимую! нельзя тормозить возле каждого препятсвия, ибо это не движение тогда получится...

да бля, я не говорю, что надо тормозить всегда, я говорю, что надо ехать ровно с той скоростью, которая обеспечит безопасность в случае возникновения вот такой трагической ситуации!
Блять да бывают даж моменты на трассе, когда видишь рухлядь приблежающуюся навстречу и проезжая мимо ждешь, что у него шаровый вылетит и его на тебя кинет! идешь за камазом и понимаешь, что он ща может булыжник цепануть и тебе в лоб кинуть... дохуя случаев может быть и обо всем этом думаешь

Во-во. Типа везде ищешь подвох. Кажется, что это паранойя, но она иногда спасает от таких вот ситуаций.
 
[^]
zisk
22.06.2015 - 19:45
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.14
Сообщений: 1536
Цитата (Xardos @ 22.06.2015 - 19:42)
zisk, ты упорот. Серьёзно. Что за баланду ты сейчас прогнал про "сел за руль средства повышенной опасности-обязан..." и т.д.? Ты слышал звон, да не знаешь где он? Определение ИПО-один из самых упоротых законов, созданных хуй пойми когда, во времена коней и телег. Смысл его сводится к тому, чтоб отжать денег с невиновного человека, почитай практику.

И лично меня, как водителя, раздражает, что я постоянно должен думать за себя и того парня, а пьяные обдолбыши, стоящие посреди трассы, думать вообще не обязаны. И да, хватит уже описывать. какой ты правильный и святой, тут все уже поняли. Нимб поправь.

я нихуя не правильный и не святой, но бля я не хочу убить людей, очкую испачкать свою карму.

Добавлено в 19:48
Цитата (Xardos @ 22.06.2015 - 19:42)
И лично меня, как водителя, раздражает, что я постоянно должен думать за себя и того парня, а пьяные обдолбыши, стоящие посреди трассы, думать вообще не обязаны.

так ты всё таки думаешь за этих пьяных обдолбашей?
 
[^]
Нихилист
22.06.2015 - 19:48
-1
Статус: Offline


Клавиатурный рэмбо

Регистрация: 20.06.15
Сообщений: 339
Цитата (Дима687 @ 23.06.2015 - 03:43)
Признают виновным водителя 2109-2114. Он пересек сплошную. Это будет решающим фактором. Объезд через сплошняк возможен только при отсутствии другого варианта объезда ДТП или сломанного авто (тихоходов не рассматриваем). У нас долго и нудно приучали не объезжать автобусы на остановках через сплошняк. Тогда еще не было вилки 1-раз штраф, 2-раз лишение.
То, что водитель высадил в неположенном месте, ну накажут его штрафом, то что ребенок побежал спереди и что скорость была не большая, суд скорее всего рассмотрит, как смягчающее обстоятельство и то при условии, что трезв, не под наркотой и имеет положительные характеристики.

пересечение сплошной вообще к делу отношения не имеет по сути! суд будет разбирать кто виновен в смери пешехода, а там совокупность факторов... автобус высадил в неположеном месте, пешеход не убедился в безопасности перехода, водила таза не притормозил перед образовавшимся препятсвием...
пересечение сплошной здесь вообще не пришей к пизде рукав, здесь другое дело и другая статья
 
[^]
Дима687
22.06.2015 - 19:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.11
Сообщений: 5719
Цитата (ПитерГриффин @ 22.06.2015 - 19:43)
автобус на остановке не является препятствием, соотвественно его нельзя объезжать по встречной полосе, там где обгон запрещен. Виноват водитель в первую очередь

Прочитал на эту тему интересную статью, наверно, я не прав. Век живи-век учись
http://lisheniu.net/obezd_avtobusa_po_vstrechke/
Добавлено в 18:44
Цитата (fox1812 @ 22.06.2015 - 18:42)
Советовали один мааааленький секрет - при подобной ситуации не только притормаживать, но и "под автобус" смотреть - чей-то бег можно попытаться увидать.

Жаль всех тут. Горе на ровном месте.

чушь, это какое расстояние до автобуса должно быть, чтобы днище насквозь просматривалось?

Дело в том, что это мировой судья выносил решение. А не ВС РФ. Мировые судьи могут и трактуют закон по разному. Как выгоднее им.
 
[^]
zisk
22.06.2015 - 19:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.14
Сообщений: 1536
моё личное мнение, что когда едешь не на расслабоне, а топишь, то более адекватно воспринимаешь изменения дорожной ситуации, скорость реакции на много больше
 
[^]
Xardos
22.06.2015 - 19:50
0
Статус: Offline


Срачегенератор с моторчиком

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 954
Цитата (zisk @ 22.06.2015 - 19:45)
я нихуя не правильный и не святой, но бля я не хочу убить людей, очкую испачкать свою карму.

Это другое дело. просто ты немного перегибаешь палку. Ото всех оленей всё равно не спасёшься. И в этом конкретном случае наезжать на водилу легковушки-последнее дело.
Цитата (zisk @ 22.06.2015 - 19:45)

так ты всё таки думаешь за этих пьяных обдолбашей?

Когда у меня была 6-ка (жигуар)-то в случае совершеннолетнего синегала, внагляк прущего мне наперерез, тормозил и аккуратно толкал капотом на скорости. Чтоб не поломался, но упал. Даже ГИБДД вызывали несколько раз особо принципиальные. Ни одного штрафа не было, ибо тормозной путь есть. вреда здоровью и повреждений машины нет (один раз только мухобойку оторвали). Бесценный для синегала опыт тоже есть.

Это сообщение отредактировал Xardos - 22.06.2015 - 19:53
 
[^]
zisk
22.06.2015 - 19:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.14
Сообщений: 1536
Цитата (Xardos @ 22.06.2015 - 19:50)
Цитата (zisk @ 22.06.2015 - 19:45)
я нихуя не правильный и не святой, но бля я не хочу убить людей, очкую испачкать свою карму.

Это другое дело. просто ты немного перегибаешь палку. Ото всех оленей всё равно не спасёшься. И в этом конкретном случае наезжать на водилу легковушки-последнее дело.

так я разве наезжал? я просто сказал, что при совершении маневра он не убедился в безопасности маневра. это будет причиной дтп, на суде.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6397
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх