СтопХамСПб - Не езда 2

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Back2Life
9.03.2015 - 22:54
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.03.15
Сообщений: 63
Бесполезные, показушные провокаторы!!! Вот реально мне кажется людям совершенно нечем заняться! Есть желание сделать мир лучше, схватили по лопате расчистили снег, а не портить настроение итак испорченное пробками!
 
[^]
Petin
10.03.2015 - 00:09
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.10.09
Сообщений: 796
Цитата (ovk @ 8.03.2015 - 19:51)
Восмимартовский стоп хам, а где цветы? rulez.gif

Какие ещё цветы? Плётку Бодулая им... moderator.gif
 
[^]
MCMLXI
10.03.2015 - 00:29
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.11.14
Сообщений: 799
тупые пёзды,особливо последняя-Вы в этом виноваты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено в 00:31
Цитата (Back2Life @ 9.03.2015 - 22:54)
Бесполезные, показушные провокаторы!!! Вот реально мне кажется людям совершенно нечем заняться! Есть желание сделать мир лучше, схватили по лопате расчистили снег, а не портить настроение итак испорченное пробками!

Ага,ещё один,я тебе ебло начищу,если ты нарушишь ПДД

Добавлено в 00:33
Бери лопату и херячь, пенндель опфысный

Добавлено в 00:45
ну очень бесят экземпляры за рулем своей шняги,весь мир для них.Я ПОМНЮ КАК,не мог перейти дорогу с коляской,по переходу,там был ребёнок.Я тоже водитель.И это невъебенное хамство бесит.
 
[^]
DeDViper
10.03.2015 - 01:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.13
Сообщений: 2431
Цитата (Back2Life @ 9.03.2015 - 22:54)
Бесполезные, показушные провокаторы!!! Вот реально мне кажется людям совершенно нечем заняться! Есть желание сделать мир лучше, схватили по лопате расчистили снег, а не портить настроение итак испорченное пробками!

Ну так в чем проблема!?Иди и херачь?Покажи личным примером!А то все только сука указания горазды давать!Что и как нужно делать!Они делают то что считают нужным!И в твоих советах как проводить свое свободное время думаю совсем не нуждаются!


Ой какие бедные и ранимые водители!С испорченным настроением!Так пиздуй на метро!Раз не можешь как человек отстоять пробку!Почему меня как пешехода должны волновать эти проблемы?Почему каждое чмо нарушая права других людей что то еще требует от других?
 
[^]
Borisych1970
10.03.2015 - 08:20
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 1062
Цитата (rediska615 @ 9.03.2015 - 19:52)
интересна судьба бабы, из предпоследнего видео, которая лексуса стукнула - срулила с места преступления? rulez.gif

Если наймет адвокатов - выплаты потерпевшей стороне будут СХ мальчики (их родители) вместе с ней делить.

Настаивали на езде задом?
Угрожали самосудом?
ПолучИте.

Хотя наш суд такой непредсказуемый, за 1000 руб - в тюрьму, а за ворованные миллиарды - пожурить.
Так что не всё так однозначно.
 
[^]
adroit
10.03.2015 - 08:27
-3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.06.10
Сообщений: 8301
Достал уже стоп хам - просто провоцирует людей нарушать, почему не встать в начале тротуара?
Если вы такие правильные, так возьмите в свой рейд сразу ГИБДД! Пусть сразу впаивают штрафы!
Заставьте полицию работать!
Рядом с вами были запаркованные на тротуаре автомобили! Чего стопхам не вызвал ГИБДД? Да потому что тупо пиар и никакой отдачи!
 
[^]
Tosic27
10.03.2015 - 11:20
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.06.14
Сообщений: 534
Цитата (adroit @ 10.03.2015 - 08:27)
Достал уже стоп хам - просто провоцирует людей нарушать, почему не встать в начале тротуара?
Если вы такие правильные, так возьмите в свой рейд сразу ГИБДД! Пусть сразу впаивают штрафы!
Заставьте полицию работать!
Рядом с вами были запаркованные на тротуаре автомобили! Чего стопхам не вызвал ГИБДД? Да потому что тупо пиар  и никакой отдачи!

какая тебе, блять, разница, где я стою???
имею право и в начале, и в конце стоять
а вот тебя там априори быть не должно!
и нарушать быдло никто не заставляет

Это сообщение отредактировал Tosic27 - 10.03.2015 - 11:21
 
[^]
Schindler
10.03.2015 - 11:38
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 1151
Цитата (Borisych1970 @ 10.03.2015 - 08:20)
Цитата (rediska615 @ 9.03.2015 - 19:52)
интересна судьба бабы, из предпоследнего видео, которая лексуса стукнула - срулила с места преступления?  rulez.gif

Если наймет адвокатов - выплаты потерпевшей стороне будут СХ мальчики (их родители) вместе с ней делить.

Настаивали на езде задом?
Угрожали самосудом?
ПолучИте.

Хренасе. Значит можно ездить по тротуарам, устраивать ДТП и еще обвинять в этом пешеходов на тротуаре. Тётка с видео, перелогинься.
 
[^]
Back2Life
10.03.2015 - 11:57
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.03.15
Сообщений: 63
Цитата (MCMLXI @ 10.03.2015 - 00:29)
тупые пёзды,особливо последняя-Вы в этом виноваты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено в 00:31
Цитата (Back2Life @ 9.03.2015 - 22:54)
Бесполезные, показушные провокаторы!!! Вот реально мне кажется людям совершенно нечем заняться! Есть желание сделать мир лучше, схватили по лопате расчистили снег, а не портить настроение итак испорченное пробками!

Ага,ещё один,я тебе ебло начищу,если ты нарушишь ПДД

Добавлено в 00:33
Бери лопату и херячь, пенндель опфысный

Добавлено в 00:45
ну очень бесят экземпляры за рулем своей шняги,весь мир для них.Я ПОМНЮ КАК,не мог перейти дорогу с коляской,по переходу,там был ребёнок.Я тоже водитель.И это невъебенное хамство бесит.

Ты реально быдляка да еще какая-)))) С ребенком в коляске проехать не можешь-))) хы так мне кажется таких как ты нужно стерилизовать! Чему ты быдло можешь научить свое потомство!
 
[^]
001Len4ik
10.03.2015 - 15:15
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.12.11
Сообщений: 138
А что они из старья нарезку сделали? В Питере уже месяц как снега нет! Уже мать-и-мачеха вылезать начинает.
 
[^]
Deadlywoman
10.03.2015 - 15:59
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 116
Цитата (adroit @ 10.03.2015 - 08:27)
Достал уже стоп хам - просто провоцирует людей нарушать, почему не встать в начале тротуара?
Если вы такие правильные, так возьмите в свой рейд сразу ГИБДД! Пусть сразу впаивают штрафы!
Заставьте полицию работать!
Рядом с вами были запаркованные на тротуаре автомобили! Чего стопхам не вызвал ГИБДД? Да потому что тупо пиар  и никакой отдачи!

WOOOOW
Провоцирует заезжать на тротуар и нарушать ПДД или совершать наезд на пешехода, стоящего на нём? bravo.gif
На этом участке ребятЫ стоят часто, но немного ближе, где дворовая дорога выходит на этот участок тротуара и ГИБДД как-то принимало участие. Специально или нет, но было дело.
По поводу стоять в начале или где хочется: дело в воспитании и попутно в создании ситуации выгодной для пиара (кто бы как к этому явлению не относился).
В крупных городах введение штрафа на основании фоторегистрации нарушения вызовет дичайшую волну протеста уже автомобилистов, недовольных положением дел с парковками, дорожными развязками и попутно состоянием дорог. А так пока проблема как бы есть, но ГИБДД не наказывает в массовом порядке за парковки в неположенных местах (лишь кормит "компании эвакуаторщиков"), а водители ставят машины где попало, впрочем и ездят так же. Так что ГИБДД можно вызывать, но на результат особо не рассчитывайте - из-за загруженности могут просто не успеть за 2-3 часа, а нарушитель свалит.

Это сообщение отредактировал Deadlywoman - 10.03.2015 - 16:01
 
[^]
TheTopName
10.03.2015 - 16:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 6316
Чё-то курицы совсем попутали. А главное глупые в доску, какую-то чушь несут. А матиз вместе с хозяйкой с горы спустить.
 
[^]
Borisych1970
10.03.2015 - 18:18
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 1062
Всем, кто применяет мат вместо речи и грозит насилием, сидя за монитором ....

Сегодня это чужие люди, завтра - ваши подруги, сестры, матери.
Довести до истерики можно любого.
Полагаете вы сможете сдержать себя в таком контакте с наглыми малолетками?
Уверены?

Ну так попробуйте для начала вечером не в центральном районе подойти к группе молодых людей, пьющих пиво и попросите их прекратить курить и тише говорить. Посмотрим сколько дней вам в больничку продукты будут носить.

Все такие смелые за клавиатурой.

Ну так пора из соцсетей в мир выходить.
Для начала к губернатору попробуйте, к мэру или на худой конец к начальнику местного УВД зайти и высказать ему свои требования. Можете речь заготовить заранее. Давайте, чего стесняться?
Можете и камеру с собой взять.

Не хотите? А что так?
А не хочется по простой причине - это РЕАЛЬНЫЙ МИР, не youtube, не рейтинг, а ваша жизнь и здоровье.
И любой здравомыслящий человек будет их (жизнь и здоровье) ставить выше выдуманных сиюминутных идей.

И, это, прекращайте матом ругаться, это уже немодно.
Бухать, семки, матом.
Проехали уже.
 
[^]
Back2Life
10.03.2015 - 20:00
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.03.15
Сообщений: 63
Цитата (Borisych1970 @ 10.03.2015 - 18:18)

Все такие смелые за клавиатурой.


Полностью согласен с тобой! Быдла хватает!

А в реальности уже достали стопхамовки, собираются толпой провоцируют людей ради просмотров, личного пиара. Когда особоразговорчивые за наглость и хамство выхватывают, на доведенного набрасывается толпа! Супер движение против хамства на дорогах!
Лично мне после рабочего дня, а особенно в выходные совершенно не хочется идти бороться, митинговать требовать лучшей жизни!!!! Да, я не защищаю нарушителей, но и против этого быдла "СтопХам", у которых вся деятельность заключается в провокации человека.(а как людей доводят это видно и без психологического образования. С каждой минутой добавляя раздражителей!) П
В Сочи есть пару видео с такими извините за выражение крутыми дятлами-), но на этом в Сочи проект стоп хам свернулся-) и желающих больше нет организовать движение против хамства....
 
[^]
DeDViper
10.03.2015 - 20:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.13
Сообщений: 2431
Цитата (Back2Life @ 10.03.2015 - 20:00)
Цитата (Borisych1970 @ 10.03.2015 - 18:18)

Все такие смелые за клавиатурой.


Полностью согласен с тобой! Быдла хватает!

А в реальности уже достали стопхамовки, собираются толпой провоцируют людей ради просмотров, личного пиара. Когда особоразговорчивые за наглость и хамство выхватывают, на доведенного набрасывается толпа! Супер движение против хамства на дорогах!
Лично мне после рабочего дня, а особенно в выходные совершенно не хочется идти бороться, митинговать требовать лучшей жизни!!!! Да, я не защищаю нарушителей, но и против этого быдла "СтопХам", у которых вся деятельность заключается в провокации человека.(а как людей доводят это видно и без психологического образования. С каждой минутой добавляя раздражителей!) П
В Сочи есть пару видео с такими извините за выражение крутыми дятлами-), но на этом в Сочи проект стоп хам свернулся-) и желающих больше нет организовать движение против хамства....

Ахахах Людей провоцирует gigi.gif lol.gif А нечего что этих людей там вообще не должно быть!Может долбаебы поймут наконец что нельзя ездить по тротуарам!И СХ будит неначем пиарится faceoff.gif Так нет же все вокруг пидарасы!Стоят суки такие на тротуаре и проехать не дают!А еще когда их(пидарасов)начинаешь давить они чет обижаются и клеят наклейку ,тем самым провоцируя меня такого Д’Артаньяна! faceoff.gifА все просто уж если поймали тебе за жопу!Будь добр сдать назад и свернуть обратно на дорогу!

Вы сами то понимаете какой бред пишите!?

Это сообщение отредактировал DeDViper - 10.03.2015 - 20:53
 
[^]
Borisych1970
12.03.2015 - 06:25
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 1062
Только сегодня подметил один момент - отличия любителей СХ от их противников.


ЗАЩИТНИКИ СТОПХАМ (по идеи это люди, ПОДДЕРЖИВАЮЩИЕ идею борьбы с хамством на дорогах).

Оголтелый :
Блядь, такую хуйню откровенную несут, только чтобы не признать что они тупые пезды и не правы...

Тимурка:
бабище на матизе прям отпиздить захотелось, взять суку за волосы и ебашить об капот!!!

7eve7:
Последнюю мадам я бы задом поучил ездить ;)

Igreek:
Как, билять, вы ездиете то?

jusshum:
пиздец сколько недоебанных тп.

DmitryMux:
да уж , прям бесят ебанутые люди которые понимая ,что они не правы (а может и не понимая) , с пеной у рта, пытаются доказать свою правоту

Bаlanco:
Как же мне стыдно за этих ебнутых баб...

Segus:
Хуже то, что эти пезды рожают и, самое главное, воспитывают детей по своему образу и подобию с такими же жизненными принципами.

doctorella:
Хочешь чтоб что то делалось начни с себя, а не жди полицию и дпс , мы должны сами помогать наведению порядка!

Wadiman1609:
Течки, пиздуйте борщ варить.

Romes:
такие тротуары надо загораживать торчащими металлическими трубами из асфальта.Иначе далбаебы не переведутся.

DeDViper:
Ебать как в голове такой кисель может быть!А уж ТП которая про правила и тротуар втирала просто ахтунг!
P.S. Кстати а за плевок в лицо!Втащил бы не думая!Такую пощечину въебал бы что все мозги на место встали!
Шпальте ,шпальте меня!Тьфу блять!Бесите!

RussianBob:
Пиздец,спорить с бабами гиблое дело.Мозг отчаянно пытается найти логику в этом потоке бреда,но ему это не удается и он топчится на месте.
Аж голова разболелась от 5 минут просмотра.Баба на матизе это нечто,мне её даже немного жаль,а ещё больше её близких,которым приходится с ней жить.
Но уебать конечно захотелось

DamirFateh:
и ведь ни одна не поняла что своим злостным нарушением рискует жизнью окружающих. твари...

lohotron:
Наглые тупые упёртые питерские пёзды. А ещё на москвичей там чё-то батон крошат в том Питере.... Город долбоёбов.

KarabasBarab:
Я бы, харкающей мрази на матизе ебало распинал в кровь блять

Derpy:
блять, как же заебали...
у всех отнять права нахуй!

DonAntonioBankir:
Я не понимаю, почему люди хотят показать себя большими дол*** чем они являются? "Я специально паркуюсь" - ну и тварь ты. Жди разбитых стёкол и проколотых колёс.

MCMLXI:
тупые пёзды,особливо последняя-Вы в этом виноваты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ага,ещё один,я тебе ебло начищу,если ты нарушишь ПДД
Бери лопату и херячь, пенндель опфысный
ну очень бесят экземпляры за рулем своей шняги,весь мир для них.Я ПОМНЮ КАК,не мог перейти дорогу с коляской,по переходу,там был ребёнок.Я тоже водитель.И это невъебенное хамство бесит.

Tosic27:
какая тебе, блять, разница, где я стою???
имею право и в начале, и в конце стоять
а вот тебя там априори быть не должно!
и нарушать быдло никто не заставляет

TheTopName:
Чё-то курицы совсем попутали. А главное глупые в доску, какую-то чушь несут. А матиз вместе с хозяйкой с горы спустить.



А вот ПРОТИВНИКИ СТОПХАМ (люди отказывающиеся верить, что такими способами можно победить хамство).

balsar:
Буду честен перед самим собой и повторюсь: Стопхамы - тщеславные тунеядцы.
Я не оправдываю нарушителей. Их надо карать. Но не такими методами. Закон никто не отменял. Где ГиБДД?
Теперь по традиции можно меня нещадно шпалить.

mimoxodom:
Последняя девушка была довольно мила...

BlackDaos
почему они гайцов не зовут на свои рейды?

Tweaker72:
Больше пользы было бы от этих хамовцев,если бы они фиксировали моменты нарушения ПДД, далее отправляли бы все материалы в ГИБДД.
А так они ни чем не отличаются от этого быдла с которым спорят.

Halflit:
Я молод и не знаю всех традиций Япа. Может кто объяснит:
Коммент "Лайк за ангела в красном!" уходит в минус
Коммент "они тупые пезды и не правы" активно плюсуется
Вопрос: без ковычек тут иронию не понимают, или волшебное слово "пезды" +100 к восприятию?

ВикторВ:
Знакомое место. Дачный проспект, тут вечером постоянная пробка на въезде с кольцевой. Часть водил сразу после развязки сдают назад "против шерсти" и объезжают пробку какими-то дворами.
Часть таких как тут на видео объезжают по тротуару. Там зимой даже для заезда на тротуар колею накатали.
А почему на видео только девушки? Специально вырезали, или мужиков не останавливали? :)
И помнится где-то было уже на Япе как СтопХамовцы отхватили люлей от группы молодых людей, причем в этом же месте кажется.

Back2Life:
Бесполезные, показушные провокаторы!!! Вот реально мне кажется людям совершенно нечем заняться! Есть желание сделать мир лучше, схватили по лопате расчистили снег, а не портить настроение итак испорченное пробками!

adroit:
Достал уже стоп хам - просто провоцирует людей нарушать, почему не встать в начале тротуара?
Если вы такие правильные, так возьмите в свой рейд сразу ГИБДД! Пусть сразу впаивают штрафы!
Заставьте полицию работать!
Рядом с вами были запаркованные на тротуаре автомобили! Чего стопхам не вызвал ГИБДД? Да потому что тупо пиар и никакой отдачи!

Back2Life:
А в реальности уже достали стопхамовки, собираются толпой провоцируют людей ради просмотров, личного пиара. Когда особоразговорчивые за наглость и хамство выхватывают, на доведенного набрасывается толпа! Супер движение против хамства на дорогах!

====================================

Это выдержки из этого поста. Другие намного жёстче.

Что по факту?
Те, кто поддерживает СХ несдержаны, говорят преимущественно матом, готовы на нарушение закона в любой форме "за идею" (пусть даже не свою), за самосуд. Готовы применение силы поставить выше законов и здравого смысла. Причем цель не интересует в принципе, главное пошуметь толпой и пар выпустить.
Кто не поддерживает СХ - предлагают использовать законные рычаги воздействия, решать проблемы мирным путём, преимущественно склонны к решению проблемы в корне (лечи больного, а не болезнь).

=====================================

Считаю само "движение" и публикацию роликов в свободном доступе провокационными и пропагандирующими насилие, призывающими к нарушению правопорядка. Поддерживать их существование и одобрительно отзываться о действиях СХ - позор. Сегодня вы поддерживаете мальчиков, стаей набрасывающихся на машины и водителей, завтра будете смеяться как пинают бабушек за "косо посмотрела и не то сказала", послезавтра - "давайте захватим власть и сделаем всем хорошо".
Нет.
Вам мало, что наша страна переживает катаклизм за катаклизмом от вот таких вот "деятелей" в погоне за светлым будущим?
Будущее надо кропотливо строить годами. десятилетиями. И только тогда наслаждаться плодами своей деятельности.
Такие методы как у СХ не то, что не ведут к лучшему, но и отталкивают намного назад.
Общество людей - это живой организм.
Такие действия - неразумны, по меньшей мере...

Добавлено в 07:18
Тем, до кого не доходит с первого раза...

В Украине сейчас рай для СХ.
Делай что хочешь,плюй на власть, решай вопросы сам.
Правда страны уже нет , нет власти (фактически), нет жизни на ближайшие 10 лет.
Страна в кредитных долгах.
Народ валит куда может.
Война (именно война) на востоке страны из-за продавленного американцами отношения к решению своих проблем.

А как начиналось?

Так вот, не надо так.


Это сообщение отредактировал Borisych1970 - 12.03.2015 - 06:28
 
[^]
Diak
13.03.2015 - 08:57
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.12.09
Сообщений: 267
какие же люди бывают.... сколько смотрю все никак привыкнуть не могу.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13288
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх