Таксист VS "Мотобратаны" в СПб

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (31) « Первая ... 28 29 [30] 31   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ArsSs75
27.09.2015 - 21:35
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.02.13
Сообщений: 423
Цитата (Junics @ 27.09.2015 - 18:49)
Цитата (KV4777 @ 27.09.2015 - 18:45)
прослушал еще раз...
"ты че творишь" "ты кто такой" "козел драный" мозгов у тебя нет итд"
вы извините то таймкоды выискивать не буду
послушайте еще раз
и пассажир еще мудак там "пошел ты нахер", "дави его" его случаем не отпиздили?

и еще раз прослушайте, таксист такого не говорил
попробуйте громкость увеличить в пару раз
Цитата (Junics @ 27.09.2015 - 17:55)
начиная с 3:21
"ты что делаешь?" - сказано несколько раз
3:28
"что ты перекрыл мне, чо такое?"
"ты кто такой" - два раза
"давай иди сюда"
3:45, подошел мотоциклист
М: видишь же идет колонна
Т: ну и что
М: да и ничего
3:50
М: *что-то про колонну* колонна санкционирована
Т: где она кем она санкционирована
М: ГИБДД
3:58
"ты чо делаешь, ты" далее звук борьбы и раскачивание автомобиля
4:19
"ты чо делаешь?"
4:28
М: оставь его сказано
Т: как оставь, он меня бить начал, ты видел

вы разнве ролики смотрите что ли?
 
[^]
Oberschulz
27.09.2015 - 22:02
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.12
Сообщений: 1131
Кстати, я сегодня видел мотоциклиста, который при перестроении включил поворотник, надежда есть, ребята ))
 
[^]
raffden
27.09.2015 - 22:22
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 7125
Цитата (KV4777 @ 27.09.2015 - 19:58)

к сожалению вы ошибаетесь

Предоставь ссылки на судебные решения, иначе пиздабол. Потому как, по твоей логике, угнали машмну, а сидит засбитого человека хозяин.
 
[^]
ruslan3967
28.09.2015 - 00:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 11029
Похоже в Питере эпидемия...

http://www.yaplakal.com/forum3/topic1211582.html
 
[^]
KV4777
28.09.2015 - 00:30
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 5118
Цитата (raffden @ 27.09.2015 - 22:22)
Цитата (KV4777 @ 27.09.2015 - 19:58)

к сожалению вы ошибаетесь

Предоставь ссылки на судебные решения, иначе пиздабол. Потому как, по твоей логике, угнали машмну, а сидит засбитого человека хозяин.

Согласно п. 1 ст. 1079 ГК возместить вред, причиненный источником повышенной опасности, обязан его владелец. Под владельцем источника повышенной опасности следует понимать юридическое лицо или гражданина, осуществляющих эксплуатацию источника повышенной опасности в силу принадлежащего им права собственности, права хозяйственного ведения, оперативного управления либо по другим основаниям (по договору аренды, по доверенности на управление транспортным средством, в силу распоряжения компетентного органа о передаче источника повышенной опасности и и т.п.) В приведенном определении, закрепленном п. 19 постановления Пленума Верховного Суда РФ от 28 апреля 1994 г[1]., указывается на два признака владельца источника повышенной опасности — юридический и материальный.

Прежде всего необходимо четко различать владельца источника повышенной опасности и лицо, которое осуществляет управление источником повышенной опасности в силу трудовых отношений с владельцем этого источника (водитель, машинист, пилот, оператор и т. д.).

Такое лицо владельцем источника повышенной опасности не является и потому непосредственной ответственности перед потерпевшим не несет.


так что да, если у вас угнали машину и на ней разбили Феррари, то мат ответственность несете вы.... и будете доказывать перед страховой алиби итд итп...



Добавлено в 00:31
Цитата (raffden @ 27.09.2015 - 22:22)
Цитата (KV4777 @ 27.09.2015 - 19:58)

к сожалению вы ошибаетесь

Предоставь ссылки на судебные решения, иначе пиздабол. Потому как, по твоей логике, угнали машмну, а сидит засбитого человека хозяин.

не путайте, уголовную и мат ответственность...
к уголовной не привлекут, а платить будете
 
[^]
Junics
28.09.2015 - 00:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.09
Сообщений: 2103
Цитата (KV4777 @ 28.09.2015 - 00:30)
так что да, если у вас угнали машину и на ней разбили Феррари, то мат ответственность несете вы.... и будете доказывать перед страховой алиби итд итп...

неверный вывод, ничем не обоснованный
из приведенного вами текста такой вывод сделать нельзя

ну и подробнее статьи ГК
Цитата
1079
1. Юридические лица и граждане, деятельность которых связана с повышенной опасностью для окружающих (использование транспортных средств, механизмов, электрической энергии высокого напряжения, атомной энергии, взрывчатых веществ, сильнодействующих ядов и т.п.; осуществление строительной и иной, связанной с нею деятельности и др.), обязаны возместить вред, причиненный источником повышенной опасности, если не докажут, что вред возник вследствие непреодолимой силы или умысла потерпевшего. Владелец источника повышенной опасности может быть освобожден судом от ответственности полностью или частично также по основаниям, предусмотренным пунктами 2 и 3 статьи 1083 настоящего Кодекса.

1083
1. Вред, возникший вследствие умысла потерпевшего, возмещению не подлежит.
2. Если грубая неосторожность самого потерпевшего содействовала возникновению или увеличению вреда, в зависимости от степени вины потерпевшего и причинителя вреда размер возмещения должен быть уменьшен. При грубой неосторожности потерпевшего и отсутствии вины причинителя вреда в случаях, когда его ответственность наступает независимо от вины, размер возмещения должен быть уменьшен или в возмещении вреда может быть отказано, если законом не предусмотрено иное. При причинении вреда жизни или здоровью гражданина отказ в возмещении вреда не допускается.

Комментарий к Ст. 1083 ГК РФ
1. Если вред возникает вследствие умысла потерпевшего, то было бы нелогично возлагать неблагоприятные последствия на непосредственного причинителя вреда. Так, если некто, желая свести счеты с жизнью, бросается под паровоз, то нет оснований возлагать обязанность возместить вред на владельца паровоза. В гражданском праве не различаются умысел прямой и умысел косвенный (как в уголовном праве). Действие считается умышленным, если лицо понимает, что действует противоправно, осознает, что могут наступить отрицательные последствия, и желает их наступления или безразлично к ним относится. Ни о какой осмотрительности и заботливости говорить не приходится — субъект не только не проявляет ни того, ни другого, но и желает неблагоприятных последствий для себя или безразличен к ним.

мотоциклист был в курсе, что не стоит так ставить мотоцикл - свободен
 
[^]
raffden
28.09.2015 - 00:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 7125
Цитата (KV4777 @ 28.09.2015 - 00:30)
Цитата (raffden @ 27.09.2015 - 22:22)
Цитата (KV4777 @ 27.09.2015 - 19:58)

к сожалению вы ошибаетесь

Предоставь ссылки на судебные решения, иначе пиздабол. Потому как, по твоей логике, угнали машмну, а сидит засбитого человека хозяин.

Согласно п. 1 ст. 1079 ГК возместить вред, причиненный источником повышенной опасности, обязан его владелец. Под владельцем источника повышенной опасности следует понимать юридическое лицо или гражданина, осуществляющих эксплуатацию источника повышенной опасности в силу принадлежащего им права собственности, права хозяйственного ведения, оперативного управления либо по другим основаниям (по договору аренды, по доверенности на управление транспортным средством, в силу распоряжения компетентного органа о передаче источника повышенной опасности и и т.п.) В приведенном определении, закрепленном п. 19 постановления Пленума Верховного Суда РФ от 28 апреля 1994 г[1]., указывается на два признака владельца источника повышенной опасности — юридический и материальный.

Прежде всего необходимо четко различать владельца источника повышенной опасности и лицо, которое осуществляет управление источником повышенной опасности в силу трудовых отношений с владельцем этого источника (водитель, машинист, пилот, оператор и т. д.).

Такое лицо владельцем источника повышенной опасности не является и потому непосредственной ответственности перед потерпевшим не несет.


так что да, если у вас угнали машину и на ней разбили Феррари, то мат ответственность несете вы.... и будете доказывать перед страховой алиби итд итп...



Добавлено в 00:31
Цитата (raffden @ 27.09.2015 - 22:22)
Цитата (KV4777 @ 27.09.2015 - 19:58)

к сожалению вы ошибаетесь

Предоставь ссылки на судебные решения, иначе пиздабол. Потому как, по твоей логике, угнали машмну, а сидит засбитого человека хозяин.

не путайте, уголовную и мат ответственность...
к уголовной не привлекут, а платить будете

Хватит чуши, не несет хозяин ответственности. Если владелец машины доверил ключи, и водила совершил аварию, то да. В случае непреодолимой силы, угона, катаклизма и тп, не несет.
ОпЯть же, я просил, предоставь ссылку на судебные решения. Вы, мотоебланы, очень любите ссылаться на понятия и законы, причем, последние, перекраивая под себя, так что, пока не предоставил ссыль, ты пиздабол.
 
[^]
KV4777
28.09.2015 - 01:16
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 5118
Цитата (raffden @ 28.09.2015 - 00:56)
Цитата (KV4777 @ 28.09.2015 - 00:30)
Цитата (raffden @ 27.09.2015 - 22:22)
Цитата (KV4777 @ 27.09.2015 - 19:58)

к сожалению вы ошибаетесь

Предоставь ссылки на судебные решения, иначе пиздабол. Потому как, по твоей логике, угнали машмну, а сидит засбитого человека хозяин.

Согласно п. 1 ст. 1079 ГК возместить вред, причиненный источником повышенной опасности, обязан его владелец. Под владельцем источника повышенной опасности следует понимать юридическое лицо или гражданина, осуществляющих эксплуатацию источника повышенной опасности в силу принадлежащего им права собственности, права хозяйственного ведения, оперативного управления либо по другим основаниям (по договору аренды, по доверенности на управление транспортным средством, в силу распоряжения компетентного органа о передаче источника повышенной опасности и и т.п.) В приведенном определении, закрепленном п. 19 постановления Пленума Верховного Суда РФ от 28 апреля 1994 г[1]., указывается на два признака владельца источника повышенной опасности — юридический и материальный.

Прежде всего необходимо четко различать владельца источника повышенной опасности и лицо, которое осуществляет управление источником повышенной опасности в силу трудовых отношений с владельцем этого источника (водитель, машинист, пилот, оператор и т. д.).

Такое лицо владельцем источника повышенной опасности не является и потому непосредственной ответственности перед потерпевшим не несет.


так что да, если у вас угнали машину и на ней разбили Феррари, то мат ответственность несете вы.... и будете доказывать перед страховой алиби итд итп...



Добавлено в 00:31
Цитата (raffden @ 27.09.2015 - 22:22)
Цитата (KV4777 @ 27.09.2015 - 19:58)

к сожалению вы ошибаетесь

Предоставь ссылки на судебные решения, иначе пиздабол. Потому как, по твоей логике, угнали машмну, а сидит засбитого человека хозяин.

не путайте, уголовную и мат ответственность...
к уголовной не привлекут, а платить будете

Хватит чуши, не несет хозяин ответственности. Если владелец машины доверил ключи, и водила совершил аварию, то да. В случае непреодолимой силы, угона, катаклизма и тп, не несет.
ОпЯть же, я просил, предоставь ссылку на судебные решения. Вы, мотоебланы, очень любите ссылаться на понятия и законы, причем, последние, перекраивая под себя, так что, пока не предоставил ссыль, ты пиздабол.

Уважаемый. Я не практикующий адвокат, чтобы вам сходу выдать решения судов

Я привел вам ссылки что всю полноту мат ответсвенности несет владелец...

я судился 7 раз... проиграл только 1 суд...

могу сказать, что у нас нет прецендентного права. Поэтому то что вы просите пример - глупо.

В Омске суд примет одно решение, а в Орле другое.

Из личного опыта история...

У одногруппника пока он был в командировке батя взял машину без проса и доверенности и сбил человека... товарища в городе вообще не было тогда что он в суде доказал
Но лечение обязали оплачивать ему, а не тому кто был за рулем...

Я тогда был так же удивлен как и вы.... и когда товарищ задал вопрос а если машину угонят вообще и нанесут ущерб.. судья ему сказала что да - будешь платить

Корректнее по правоприменительной практике надо узнавать у практикующих адвокатов
 
[^]
raffden
28.09.2015 - 01:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 7125
Цитата (KV4777 @ 28.09.2015 - 01:16)

Уважаемый. Я не практикующий адвокат, чтобы вам сходу выдать решения судов

Я привел вам ссылки что всю полноту мат ответсвенности несет владелец...

я судился 7 раз... проиграл только 1 суд...

могу сказать, что у нас нет прецендентного права. Поэтому то что вы просите пример - глупо.

В Омске суд примет одно решение, а в Орле другое.

Из личного опыта история...

У одногруппника пока он был в командировке батя взял машину без проса и доверенности и сбил человека... товарища в городе вообще не было тогда что он в суде доказал
Но лечение обязали оплачивать ему, а не тому кто был за рулем...

Я тогда был так же удивлен как и вы.... и когда товарищ задал вопрос а если машину угонят вообще и нанесут ущерб.. судья ему сказала что да - будешь платить

Корректнее по правоприменительной практике надо узнавать у практикующих адвокатов

Не несёт. Про отца, лесом, если тот вписан в страховку. Если же отец не имел права управления данным тс, то именно он отвечает. И это не прецендентное право. Еще раз прошу, предоставить ссылки, на решения суда, об ответственности владельца, за непреодолимуюсилу.
 
[^]
KV4777
28.09.2015 - 01:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 5118
Цитата (raffden @ 28.09.2015 - 00:56)
ОпЯть же, я просил, предоставь ссылку на судебные решения. Вы, мотоебланы, очень любите ссылаться на понятия и законы, причем, последние, перекраивая под себя, так что, пока не предоставил ссыль, ты пиздабол.

Какого рода ссылку вы хотели бы видеть?

Если дам вам ссылку на комментарии адвоката вы тоже скажете что я пиздобол,
потом ссылку на сайт суда и вы тоже так скажете?

Полазив по фрумам юридическим вы увидите что суд признает ответчиком владельца

А владелец потом нанимает адвоката и бегает доказывает.... у когото получается у когото нет

http://logos-pravo.ru/page.php?id=494

вот тут подробнее расписано...
пример что пьяного спящего мужика заставили платить когда его друг сел за руль и разбил машину

Как суд решит...
 
[^]
ruslan3967
28.09.2015 - 01:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 11029
lol.gif горшочек не вари!
...вот у меня один случай был, мы тогда под Курском стояли...


Это сообщение отредактировал ruslan3967 - 28.09.2015 - 01:43
 
[^]
Polezny
28.09.2015 - 01:51
2
Статус: Offline


Отвратительный либерал

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 2699
Цитата
Какого рода ссылку вы хотели бы видеть?

Если дам вам ссылку на комментарии адвоката вы тоже скажете что я пиздобол,
потом ссылку на сайт суда и вы тоже так скажете?

Полазив по фрумам юридическим вы увидите что суд признает ответчиком владельца

А владелец потом нанимает адвоката и бегает доказывает.... у когото получается у когото нет

http://logos-pravo.ru/page.php?id=494

вот тут подробнее расписано...
пример что пьяного спящего мужика заставили платить когда его друг сел за руль и разбил машину

Как суд решит...

Ты не в себе? Или нарочно дураком прикинулся? На человека напали. Следовательно активно мешали ему выполнять ПДД. Следовательно он не мог в данный момент соблюдать ПДД, т. к. защищал жизнь и здоровье себя и своих пассажиров. Тебе недостаточно нарушения ПДД этими "байкерами"? Тебе недостаточно того, что они провоцируют конфликт? Тебе недостаточно того, что они во имя своих хотелок занимаются саоуправством?

Добавлено в 02:01
Цитата
А владелец потом нанимает адвоката и бегает доказывает.... у когото получается у когото нет

Едешь ты на своем байке. Из-за угла выскакивает псих с арматуриной и бьет тебя по голове. Ты падаешь с байка а впереди пешеходный переход, по которому идут дети, которых сбивает твой байк. Кто виноват? Ты. Причинно-следственная связь идет в жопу.
Такая же ситуация в видео. Водителя уже избивают на момент наезда. Поэтому ты и твои дебильные друзья идут нахуй. Ибо крайняя необходимость при таких условиях доказывается легко.
Ты можешь хоть до посинения доказывать правоту этих дебилов. Но мудаками они от этого быть не перестанут.

Добавлено в 02:22
Цитата
Как суд решит...

Суд обязательно встанет на сторону дебилов, которые уже совершили административное правонарушение. Причем толпой. Это ведь так мило. И по понятиям мотобратства.

Это сообщение отредактировал Polezny - 28.09.2015 - 02:16
 
[^]
KV4777
28.09.2015 - 02:41
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 5118
Цитата (Polezny @ 28.09.2015 - 01:51)
Едешь ты на своем байке. Из-за угла выскакивает псих с арматуриной и бьет тебя по голове. Ты падаешь с байка а впереди пешеходный переход, по которому идут дети, которых сбивает твой байк. Кто виноват? Ты. Причинно-следственная связь идет в жопу.
Такая же ситуация в видео. Водителя уже избивают на момент наезда. Поэтому ты и твои дебильные друзья идут нахуй. Ибо крайняя необходимость при таких условиях доказывается легко.
Ты можешь хоть до посинения доказывать правоту этих дебилов. Но мудаками они от этого быть не перестанут.

Добавлено в 02:22
Цитата
Как суд решит...

Суд обязательно встанет на сторону дебилов, которые уже совершили административное правонарушение. Причем толпой. Это ведь так мило. И по понятиям мотобратства.

да вы хоть немного вникните вообще в юриспруденцию....

Что значит виноват, и что значит гражданская ответственность.

Виноват я не буду, а гражданскую ответственность буду нести в полном объеме..

нет ни малейшего сомнения что это так
Посмотрите статистику аналогичных дел.

И уже потом в рамках реверса и уголовки буду требовать денег с чувака с арматурой...
Такой у нас суд
Это мне тоже не нравится, но это так.
 
[^]
Darkkom
28.09.2015 - 06:37
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 4284
ну вот закончился мотосезон и что?Все мотоциклисты пересели на ОТ или резко стали "консервами" и как там вы еще нас называли?Резко стали завидовать? У них резко на осенне-зимний период пропали их так воспеваемые ими тут тестикулы( они же яйца)?

Это сообщение отредактировал Darkkom - 28.09.2015 - 06:38
 
[^]
Vitalem
28.09.2015 - 06:41
1
Статус: Offline


300UQ за смену статуса?!Ну и цены у вас!

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 3168
Цитата
Такое лицо владельцем источника повышенной опасности не является и потому непосредственной ответственности перед потерпевшим не несет.


так что да, если у вас угнали машину и на ней разбили Феррари, то мат ответственность несете вы.... и будете доказывать перед страховой алиби итд итп...


Шта???

Цитата
И уже потом в рамках реверса и уголовки буду требовать денег с чувака с арматурой...


В рамках чего? РЕВЕРСА? Это так регресс у извращенцев называется,да?

А ты сейчас про какой регресс, в рамках чего говоришь? Ну мне так, чтобы понять, насколько глубоко ты не понимаешь, о чем говоришь))
 
[^]
Vitalem
28.09.2015 - 06:47
2
Статус: Offline


300UQ за смену статуса?!Ну и цены у вас!

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 3168
Цитата
Все мотоциклисты пересели на ОТ или резко стали "консервами" и как там вы еще нас называли?Резко стали завидовать?


Они не только нас так называют, но и сами себя.



Таксист VS "Мотобратаны" в СПб
 
[^]
Darkkom
28.09.2015 - 06:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 4284
Цитата (Vitalem @ 28.09.2015 - 10:47)
Цитата
Все мотоциклисты пересели на ОТ или резко стали "консервами" и как там вы еще нас называли?Резко стали завидовать?


Они не только нас так называют, но и сами себя.

наклейка на ваз2106,сдается мне..а где хваленые "авто за 3кк"?Чет нестыковочка...
 
[^]
Vitalem
28.09.2015 - 06:52
1
Статус: Offline


300UQ за смену статуса?!Ну и цены у вас!

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 3168
Цитата
наклейка на ваз2106,сдается мне..а где хваленые "авто за 3кк"?Чет нестыковочка...



А почему ко мне такие вопросы-то? )))
 
[^]
Nickkh
28.09.2015 - 06:54
1
Статус: Offline


ДВ Россия

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 4463
мудаки двухколесные, мало их давят так они еще лезут суки!
 
[^]
папаигоря
28.09.2015 - 06:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 6232
Цитата
да вы хоть немного вникните вообще в юриспруденцию....

боже, какая у него каша в голове
 
[^]
Darkkom
28.09.2015 - 06:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 4284
Цитата (Vitalem @ 28.09.2015 - 10:52)
Цитата
наклейка на ваз2106,сдается мне..а где хваленые "авто за 3кк"?Чет нестыковочка...



А почему ко мне такие вопросы-то? )))

да не к вам...так.. "мысли в слух"..
 
[^]
osp
28.09.2015 - 07:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.08
Сообщений: 1774
короче пидарасы
 
[^]
rzk
28.09.2015 - 07:35
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.10.14
Сообщений: 275
В этой теме прям перепись дэбилов проводить.

Polyacki,Smoker....ссы в глаза-все божья роса..и ссылки на правила уже кинули и сами правила запостили и все равно "а я считаю,а я думаю, таксист в залупу лез..." мандец,петруха....
Идите вон лучше с kv4777 реверсом судебным займитесь) как же хорошо что ваши гейпробеги до лета прекратились!!
 
[^]
Поршивец
28.09.2015 - 08:53
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 585
А почему бы и не пропустить? А я вот считаю, таксист поступил, как мудак. Минусите, мне не жалко flipa.gif
 
[^]
ParboiL
28.09.2015 - 09:05
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.11
Сообщений: 10967
Цитата (Поршивец @ 28.09.2015 - 08:53)
А почему бы и не пропустить? А я вот считаю, таксист поступил, как мудак. Минусите, мне не жалко flipa.gif

Да сдался ты, минусить тебя biggrin.gif Таких как ты - меньшинство, поэтому уже хорошо.
1. Таксист занял среднюю полосу на Дворцовом мосту, а байкеры занимали правую. И та и другая полосы позволяют одновременно и не мешая друг другу проехать на стрелку.
2. Если ты нарушаешь ПДД, то должен это осознавать и понимать, что приоритета ты не имеешь и никто тебе не обязан подчиняться. Проси сам, что бы люди встали в твое положение и уступили. Вежливо, понятно но первый, если у тебя есть ум и честь. Если нет, то ты простое быдло которое ставит свои интересы или интересы своего стада выше всего остального.

Если все это тебе не понять, то у меня для тебя плохие новости sm_biggrin.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45270
0 Пользователей:
Страницы: (31) « Первая ... 28 29 [30] 31  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх