Мотоциклисты могут получить дополнительные преимущества на дорогах

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (25) « Первая ... 22 23 [24] 25   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Pадиотехник
18.04.2017 - 07:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.16
Сообщений: 20032
Цитата (NightRiderz1 @ 18.04.2017 - 02:31)
Интересно, а по российским правилам надо ли показывать поворотник при маневрах в пределах полосы, без пересечения разметки? А то забавно будет, если автолюбитель будет, скажем, объезжать яму в пределах полосы и бортанет мотоцикл, который находится чуть позади.

Соблюдая ПДД не бортанет. Никаких движения рулем без предварительного взгляда в зеркала.

Цитата
8.1. Перед началом движения, перестроением, поворотом (разворотом) и остановкой водитель обязан подавать сигналы световыми указателями поворота соответствующего направления, а если они отсутствуют или неисправны — рукой. При выполнении маневра не должны создаваться опасность для движения, а также помехи другим участникам дорожного движения.


Цитата
"Перестроение" - выезд из занимаемой полосы или занимаемого ряда с сохранением первоначального направления движения.
 
[^]
variator42
18.04.2017 - 07:37
2
Статус: Offline


мелкий пакостник

Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 4868
Цитата (Pадиотехник @ 18.04.2017 - 07:17)
Цитата (NightRiderz1 @ 18.04.2017 - 02:31)
Интересно, а по российским правилам надо ли показывать поворотник при маневрах в пределах полосы, без пересечения разметки? А то забавно будет, если автолюбитель будет, скажем, объезжать яму в пределах полосы и бортанет мотоцикл, который находится чуть позади.

Соблюдая ПДД не бортанет. Никаких движения рулем без предварительного взгляда в зеркала.

Цитата
8.1. Перед началом движения, перестроением, поворотом (разворотом) и остановкой водитель обязан подавать сигналы световыми указателями поворота соответствующего направления, а если они отсутствуют или неисправны — рукой. При выполнении маневра не должны создаваться опасность для движения, а также помехи другим участникам дорожного движения.


Цитата
"Перестроение" - выезд из занимаемой полосы или занимаемого ряда с сохранением первоначального направления движения.

Да хорошо бы. Только каждый первый орет, нахуй вы нужны, я на расслабоне еду.
А потом, ой вас не видно, выскакиваете хер пойми откуда. lol.gif
 
[^]
BalabolikOO
18.04.2017 - 12:50
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.01.16
Сообщений: 279
Цитата (BaalBes @ 17.04.2017 - 18:03)
Цитата (TSMV @ 17.04.2017 - 16:52)
Цитата (Vitalem @ 17.04.2017 - 14:39)
Цитата
Как раз автомобилям ездить в одной полосе можно строго по одному,

Нет.
Цитата
"Полоса движения" - любая из продольных полос проезжей части, обозначенная или не обозначенная разметкой и имеющая ширину, достаточную для движения автомобилей в один ряд.


Ну? И где запрет на два,три,пять автомобилей в одной полосе?
Слово "достаточная" ничего не запрещает.
Цитата
Таким образом, если разметки нет и могут влезть два автомобиля - то это уже две полосы движения.
Повторюсь, количество автомобилей в одной полосе движения определяется путём определения понятия полоса движения.


А теперь опубликуй свои рассуждения про автомобиль и мотоцикл? Про два мотоцикла? Про велик и автомобиль? Про велик, мот и авто?

Что тебе не понятно в словах "по ширине достаточная для движения автомобиля в один ряд". Это и означает, что в два ряда автомобилям ехать нельзя. Если в этом месте автомобили могут ехать в два ряда - то это уже две полосы движения.

Это как мопед и мотоцикл: оба они механические транспортные средства, но различаются техническими характеристиками. И, например, мопеду нельзя на автомобильную дорогу. И хоть ты усрись, разгоняясь свыше 50 км/ч, твой мопед останется мопедом. Потому что определение мопеда чётко прописывает - что это такое.

Уважаемый ебанько. Ещё раз. Для упртых. Не будет ли любезен уважаемых джин дать цитату из ПДД где дано определение ряда, а так же о запрете движения двух и более транспортных средств параллельно в одной полосе. Не существует по правилам "ряда". Нет ни в законе, ни в ПДД, ни в одном подзаконном акте! "Ряд" это "по понятиям", а в правилах - "полоса", и её ширина может быть различна, и определяется она, ебанько, не шириной твоего попугаяведра, а всё теми же ПДД, знаками, разметкой и ГОСТами.
И поскольку сейчас опять, в виду отсутствия контраргументов, всё пройдёт по накатанной в стиле "всё-равно заебали, шупять, летають, нарушають, наркоманы проклятые" я сразу продолжу свою мыслль.
Ниже картинка из панорам Яндекс. На ней дорога, на которой, в строгом соответствии с буквой и духом Правил Дорожного Движения (а так же нанесённой по всем ГОСТам разметкой) по одной полосе в каждом направлении. А теперь, внимание вопрос: Нарушает ли кто-либо из двух автомобилей, отмеченных красной рамкой ПДД, если да то кто и почему? минута пошла!

Нет не нарушают. т.к. не вижу согласно п. 9.1 знаков 5.15.1, 5.15.2, 5.15.7, 5.15.8
 
[^]
BalabolikOO
18.04.2017 - 12:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.01.16
Сообщений: 279
Цитата (NightRiderz1 @ 18.04.2017 - 02:31)
Интересно, а по российским правилам надо ли показывать поворотник при маневрах в пределах полосы, без пересечения разметки? А то забавно будет, если автолюбитель будет, скажем, объезжать яму в пределах полосы и бортанет мотоцикл, который находится чуть позади.

8.1. Перед началом движения, перестроением, поворотом (разворотом) и остановкой водитель обязан подавать сигналы световыми указателями поворота соответствующего направления, а если они отсутствуют или неисправны – рукой.

1.2 "Перестроение" - выезд из занимаемой полосы или занимаемого ряда с сохранением первоначального направления движения.
 
[^]
BalabolikOO
18.04.2017 - 13:11
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.01.16
Сообщений: 279
Цитата (variator42 @ 18.04.2017 - 07:37)
Цитата (Pадиотехник @ 18.04.2017 - 07:17)
Цитата (NightRiderz1 @ 18.04.2017 - 02:31)
Интересно, а по российским правилам надо ли показывать поворотник при маневрах в пределах полосы, без пересечения разметки? А то забавно будет, если автолюбитель будет, скажем, объезжать яму в пределах полосы и бортанет мотоцикл, который находится чуть позади.

Соблюдая ПДД не бортанет. Никаких движения рулем без предварительного взгляда в зеркала.

Цитата
8.1. Перед началом движения, перестроением, поворотом (разворотом) и остановкой водитель обязан подавать сигналы световыми указателями поворота соответствующего направления, а если они отсутствуют или неисправны — рукой. При выполнении маневра не должны создаваться опасность для движения, а также помехи другим участникам дорожного движения.


Цитата
"Перестроение" - выезд из занимаемой полосы или занимаемого ряда с сохранением первоначального направления движения.

Да хорошо бы. Только каждый первый орет, нахуй вы нужны, я на расслабоне еду.
А потом, ой вас не видно, выскакиваете хер пойми откуда. lol.gif

Вот пункты ПДД
9.7. Если проезжая часть разделена на полосы линиями разметки, движение транспортных средств должно осуществляться строго по обозначенным полосам. Наезжать на прерывистые линии разметки разрешается лишь при перестроении.

8.1. Перед началом движения, перестроением, поворотом (разворотом) и остановкой водитель обязан подавать сигналы световыми указателями поворота соответствующего направления, а если они отсутствуют или неисправны — рукой. [b]При выполнении маневра не должны создаваться опасность для движения, а также помехи другим участникам дорожного движения

1.2
"Перестроение" - выезд из занимаемой полосы или занимаемого ряда с сохранением первоначального направления движения.

Вопрос? (желательно с указаниями конкретных пунктов ПДД)
Какие пункты ПДД я нарушу если объезжая яму в пределах полосы и бортану мотоцикл, который находится чуть позади.

Сразу забегу вперед.
9.10. Водитель должен соблюдать такую дистанцию до движущегося ВПЕРЕДИ транспортного средства, которая позволила бы избежать столкновения, а также необходимый боковой интервал, обеспечивающий безопасность движения.
 
[^]
NightRiderz1
18.04.2017 - 13:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.17
Сообщений: 5276
BalabolikOO а, значит, чутка иначе сформулировано, с учетом ряда. Спасибо.
 
[^]
BaalBes
18.04.2017 - 13:50
5
Статус: Online


Агент 0.7

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 9149
Цитата (BalabolikOO @ 18.04.2017 - 12:50)
Цитата (BaalBes @ 17.04.2017 - 18:03)
Уважаемый ебанько. Ещё раз. Для упртых. Не будет ли любезен уважаемых джин дать цитату из ПДД где дано определение ряда, а так же о запрете движения двух и более транспортных средств параллельно в одной полосе. Не существует по правилам "ряда". Нет ни в законе, ни в ПДД, ни в одном подзаконном акте! "Ряд" это "по понятиям", а в правилах - "полоса", и её ширина может быть различна, и определяется она, ебанько, не шириной твоего попугаяведра, а всё теми же ПДД, знаками, разметкой и ГОСТами.
И поскольку сейчас опять, в виду отсутствия контраргументов, всё пройдёт по накатанной в стиле "всё-равно заебали, шупять, летають, нарушають, наркоманы проклятые" я сразу продолжу свою мыслль.
Ниже картинка из панорам Яндекс. На ней дорога, на которой, в строгом соответствии с буквой и духом Правил Дорожного Движения (а так же нанесённой по всем ГОСТам разметкой) по одной полосе в каждом направлении. А теперь, внимание вопрос: Нарушает ли кто-либо из двух автомобилей, отмеченных красной рамкой ПДД, если да то кто и почему? минута пошла!

Нет не нарушают. т.к. не вижу согласно п. 9.1 знаков 5.15.1, 5.15.2, 5.15.7, 5.15.8

Значит не нарушают? Замечательно! А почему тогда я являюсь нарушителем в абсолютно аналогичной ситуации, когда еду в одной полосе с машиной, параллельно, находясь в одной с ней полосе? Всё точно так же! Просто байк уже машины, и полоса мне так же нужна уже. Я не пересекаю линии разметки, не совершаю манёвров. Я просто двигаюсь прямо, точно так же как машины на картинке.
И не надо мне про боковой интервал затирать! Его величина нигде не регламентирована! Есть только отсылка к тому, что он должен быть безопасен и достаточен для манёвра. Лично для меня боковой интервал в 30-50 сантиметров - более чем достаточен, ибо это, блядь, половина ширины моего байка (то есть если пересчитать на размер автомобиля, то это 1- 1,5 метра для обычного водителя). И если едущий рядом водитель не считает боковой интервал в 30-50 см безопасным для себя, то это уже он нарушитель, ибо он не соблюдает боковой интервал который считает безопасным и достаточным для своего транспортного средства.
Но при всём при этом, каждый ебучий ведровод, заглянувший в тему со своим извечным "хрустызоебали" обязательно спизданёт что-нибудь про то что "в междурядье ездить нельзя, правила для всех" (забыв как сам вчера по выделенке пробку прскочил), но так и не удосужится хоть что-то ответить на тему конкретного пункта правил, которые "хрустынарушают!".

Это сообщение отредактировал BaalBes - 18.04.2017 - 13:51
 
[^]
BalabolikOO
18.04.2017 - 14:42
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.01.16
Сообщений: 279
Цитата (BaalBes @ 18.04.2017 - 13:50)
Цитата (BalabolikOO @ 18.04.2017 - 12:50)
Цитата (BaalBes @ 17.04.2017 - 18:03)
Уважаемый ебанько. Ещё раз. Для упртых. Не будет ли любезен уважаемых джин дать цитату из ПДД где дано определение ряда, а так же о запрете движения двух и более транспортных средств параллельно в одной полосе. Не существует по правилам "ряда". Нет ни в законе, ни в ПДД, ни в одном подзаконном акте! "Ряд" это "по понятиям", а в правилах - "полоса", и её ширина может быть различна, и определяется она, ебанько, не шириной твоего попугаяведра, а всё теми же ПДД, знаками, разметкой и ГОСТами.
И поскольку сейчас опять, в виду отсутствия контраргументов, всё пройдёт по накатанной в стиле "всё-равно заебали, шупять, летають, нарушають, наркоманы проклятые" я сразу продолжу свою мыслль.
Ниже картинка из панорам Яндекс. На ней дорога, на которой, в строгом соответствии с буквой и духом Правил Дорожного Движения (а так же нанесённой по всем ГОСТам разметкой) по одной полосе в каждом направлении. А теперь, внимание вопрос: Нарушает ли кто-либо из двух автомобилей, отмеченных красной рамкой ПДД, если да то кто и почему? минута пошла!

Нет не нарушают. т.к. не вижу согласно п. 9.1 знаков 5.15.1, 5.15.2, 5.15.7, 5.15.8

Значит не нарушают? Замечательно! А почему тогда я являюсь нарушителем в абсолютно аналогичной ситуации, когда еду в одной полосе с машиной, параллельно, находясь в одной с ней полосе? Всё точно так же! Просто байк уже машины, и полоса мне так же нужна уже. Я не пересекаю линии разметки, не совершаю манёвров. Я просто двигаюсь прямо, точно так же как машины на картинке.
И не надо мне про боковой интервал затирать! Его величина нигде не регламентирована! Есть только отсылка к тому, что он должен быть безопасен и достаточен для манёвра. Лично для меня боковой интервал в 30-50 сантиметров - более чем достаточен, ибо это, блядь, половина ширины моего байка (то есть если пересчитать на размер автомобиля, то это 1- 1,5 метра для обычного водителя). И если едущий рядом водитель не считает боковой интервал в 30-50 см безопасным для себя, то это уже он нарушитель, ибо он не соблюдает боковой интервал который считает безопасным и достаточным для своего транспортного средства.
Но при всём при этом, каждый ебучий ведровод, заглянувший в тему со своим извечным "хрустызоебали" обязательно спизданёт что-нибудь про то что "в междурядье ездить нельзя, правила для всех" (забыв как сам вчера по выделенке пробку прскочил), но так и не удосужится хоть что-то ответить на тему конкретного пункта правил, которые "хрустынарушают!".

Вместо того чтобы писать такую портянку лучше потратили время на изучение ПДД, пункты которые были приведены выше.
Напомню:
- п. 1.2 "Полоса движения" - любая из продольных полос проезжей части, обозначенная или не обозначенная разметкой и имеющая ширину, достаточную для движения автомобилей в один ряд.
-9.1. Количество полос движения для безрельсовых транспортных средств определяется разметкой и (или) знаками 5.15.1, 5.15.2, 5.15.7, 5.15.8, а если их нет, то самими водителями с учетом ширины проезжей части, габаритов транспортных средств и необходимых интервалов между ними. При этом стороной, предназначенной для встречного движения на дорогах с двусторонним движением без разделительной полосы, считается половина ширины проезжей части, расположенная слева, не считая местных уширений проезжей части (переходно-скоростные полосы, дополнительные полосы на подъем, заездные карманы мест остановок маршрутных транспортных средств).
-9.7. Если проезжая часть разделена на полосы линиями разметки, движение транспортных средств должно осуществляться строго по обозначенным полосам. Наезжать на прерывистые линии разметки разрешается лишь при перестроении.

Если Вам сложно воспринять приведенный выше текст пунктов ПДД поясняю:
1. На приведенной Вами картинке НЕТ РАЗМЕТКИ движения по полосам и ЗНАКОВ 5.15.1, 5.15.2, 5.15.7, 5.15.8, что означает согласно ПДД количество полос движения выбирается самими водителями с учетом ширины проезжей части, но при этом при объезде ям не забудьте что вы будете совершать перестроение, п. 1.2 "Перестроение" - выезд из занимаемой полосы или ЗАНИМАЕМОГО РЯДА с сохранением первоначального направления движения и п. 8.1. Перед началом движения, ПЕРЕСТРОЕНИЕМ, поворотом (разворотом) и остановкой водитель обязан подавать сигналы световыми указателями поворота соответствующего направления, а если они отсутствуют или неисправны – рукой. При выполнении маневра не должны создаваться опасность для движения, а также помехи другим участникам дорожного движения.
2. При НАЛИЧИИ РАЗМЕТКИ и (или) ЗНАКОВ 5.15.1, 5.15.2, 5.15.7, 5.15.8, то движение по полосе движения осуществляется В ОДИН РЯД, даже если ширина полосы позволяет двигаться хоть в три ряда, и объезд ям и других препятствий в пределах своей полосы (даже широкой) не является перестроением.
Так что:
1. в абсолютно аналогичной ситуации Вы не являетесь нарушителем
2. про боковой интервал никто и не затирал (мое личное мнение водитель ТС должен знать ПДД а не ГОСТы)
3. Я не разу не писал "ебучий ведровод", "хрустынарушают!" т. д.
4. про соблюдение ПДД начните с себя.
 
[^]
баронесса
18.04.2017 - 14:55
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 4274
Den88
Цитата
огу сказать лишь одно: прежде чем размышлять с умным видом, давать советы как на мотоцикле нужно себя вести и тем более хамить - нужно хотя бы понимать предмет разговора. Иначе будешь выглядеть просто смешно, что в 40+ лет не простительно уже.

Хоть бы один из этих теоретиков сел на мото. В своих тачках обосранто полное, с нулевым стажем и кредитом.
 
[^]
баронесса
18.04.2017 - 15:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 4274
Минусить можете сколько угодно.
Понаехали клоуны, с улицы на улицу не проедете без навигатора. Зато автовладельцы.Шлак дорожный, на вас зарабатывают, а вы умиляетесь - квартиру снимаю, машина в кредит. Успешный.
 
[^]
variator42
18.04.2017 - 15:32
0
Статус: Offline


мелкий пакостник

Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 4868
баронесса Мадам умерьте пыл. Даме не к лицу .
 
[^]
баронесса
18.04.2017 - 16:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 4274
variator42
Я не дама, я пользователь сети. Получаю по башке равно как и приятности, так и фубли. Отдаю себе отчет в виртуальном общении. И имею роскошь хоть в инете сказать то, что думаю.
 
[^]
кастет039
18.04.2017 - 16:34
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.09.09
Сообщений: 202
Цитата (Romson77 @ 17.04.2017 - 07:28)
Цитата (KV4777 @ 17.04.2017 - 05:03)

Посмотрите на любой съезд выезд с МКАД. Ширина позволяет ехать в два ряда. Все едут.

С'езды сделаны широкими для того, чтобы длинномеры нормально в радиус вписывались, а те уепки, которые лезут слева - реальные конченные ублюдки, которым срать на всех и которые и создают пробку на с'езд, потому, что на МКАД в 2 ряда во-первых нормально не выйдешь, во-вторых в соответствии с ПДД ТС должно занимать крайнее правое положение. Я таких уродов не пускаю и еду посередине и сразу с'езды начинает двигаться быстрее.

Тут пиздец долбоебов, правил не знают - тока пиздят... К тобой сказанному добавлю - езда между рядами в данном контексте запрещена, так как между рядами - разметка, наезд на которую прописан в правилах. И пусть ткнут меня в пункт ПДД, где разрешается двигаться в одном ряду бок о бок автомобилям
 
[^]
баронесса
18.04.2017 - 16:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 4274
кастет039
Цитата
Тут пиздец долбоебов, правил не знают - тока пиздят... К

Действительно, пришел
кастет039
и все сразу ясно и понятно. Вот такие долбоебы и страшны. Они правила знают.
 
[^]
кастет039
18.04.2017 - 16:51
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.09.09
Сообщений: 202
Цитата (баронесса @ 18.04.2017 - 16:43)
кастет039
Цитата
Тут пиздец долбоебов, правил не знают - тока пиздят... К

Действительно, пришел
кастет039
и все сразу ясно и понятно. Вот такие долбоебы и страшны. Они правила знают.

Ну так ткни в правила?
 
[^]
zepic
18.04.2017 - 16:54
0
Статус: Offline


.

Регистрация: 9.07.12
Сообщений: 3885
Интересно воплотят ли в жизнь ?
 
[^]
баронесса
18.04.2017 - 16:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 4274
кастет039
[quote]Ну так ткни в правила?

зачем, чего не так?
 
[^]
кастет039
18.04.2017 - 17:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.09.09
Сообщений: 202
Цитата (баронесса @ 18.04.2017 - 16:55)
кастет039
[quote]Ну так ткни в правила?

зачем, чего не так?

Я понял тебя так, будто правил не знаю я.
 
[^]
perux
18.04.2017 - 17:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 1613
А еще, пока золдостан близок к телу - ему следует добиться высочайшего соизволения обязать всех прочих, при его появлении, падать на колени и бить, бить поклоны, пока оно (золдостан) не исчезнет в тумане!!!
 
[^]
баронесса
18.04.2017 - 17:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 4274
perux
Цитата
пока золдостан близок к телу -

Ты этого черта даже не трогай. Коснязычное чмо, промышлявшее рекетом.
У меня Каваски был первым в 1996 году

Это сообщение отредактировал баронесса - 18.04.2017 - 18:05
 
[^]
antone
18.04.2017 - 22:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 3630
Цитата (добряш @ 17.04.2017 - 05:22)
Пуканы мотоненавистников вышли на орбиту.хотя и ничего пока не произошло)

Тоже поржал с них gigi.gif
 
[^]
wcnd
18.04.2017 - 22:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.15
Сообщений: 8947
KV4777
Цитата
Ширина позволяет ехать в два ряда. Все едут.

Да пиздец аргумент. И на въезде/выезде образуется пробка из-за лишнего ряда, который сумел влезть. Если за что-то недостаточно ебут, это не значит что можно.
 
[^]
Лenok
19.04.2017 - 00:37
3
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 9.11.15
Сообщений: 0
А тема, однако, не утихает. Забавно.
Ажно цельные портянки пишут (небось личных адвокатов привлекли) с цитатами из ПДД. Типа мотоводы - мудаки. Ага, вот, гляньте, вот в правилах так написано.
Люди, вылезьте, наконец, из своих ракушек. В прямом и переносном смысле.
Вы думаете мотоводы тут - не автомобилисты? Да хрен там. Я вон сколько лет за рулем авто - детей в школу-кружки возила. Только летом отдых, да и то не всегда.
Существенное наше с вами отличие в том, что мы видели дорогу с двух сторон, а вы только с одной. Может все-таки стоит к нам прислушаться? Дорога - она для всех.
 
[^]
slimshedykoff
19.04.2017 - 01:06
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.04.09
Сообщений: 816
Плодовитая тема =)

Как обладатель двух категорий в правах трех различных экономико-политических объединений (ТС, ЕС и АСЕАН) и опыту вождения в 13 странах мира могу сказать что пока по неадыкватности ситуаций на дорогах бесспорным лидиром остается РФ.

В России мотоциклисту крайне опасно безогоорочно придерживаться правил ПДД, единственныый способ выжить на российских дорогах это 100% внимательность и здравый смысл.

Из личного опыта был сбит трижды в Москве, один раз спецом выталкнули из полосы на встречку и пару раз вуталкивали на обочину на шоссе, из них один раз обгонявшей меня фурой.

З.Ы. Уважаемые автоледи и автоджентельмены! Прошу объясните пожалуйста мотосмерду что происходит на данном видео.



или здесь



или даже здесь



На а по поводу узаконенного движения в межрядье - считаю что нужно разрешить в стоячих пробках и в очереди на светофорах во избежание этого





 
[^]
wcnd
19.04.2017 - 20:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.15
Сообщений: 8947
slimshedykoff
Цитата
З.Ы. Уважаемые автоледи и автоджентельмены! Прошу объясните пожалуйста мотосмерду что происходит на данном видео.

На всех видео красочно показана судьба хрустов, которые лезут в каждую дырку и постоянно превышают скорость. При этом считая весь окружающий мир декорацией для своего спектакля.
На первом видео машина маневрировала первой, но мотоциклист её настиг по междурядью, был незамечен и сбит. На втором видео хуй пойми что, очевидно тоже мотоциклист хотел просочиться, но не вышло. На третьем видео опять мотоциклист не святой, гонит неправославно, и водила не замечает его прежде чем начать манёвр. Это не значит что водила прав, но это значит что мотоциклистам надо голову свою включать и в первую очередь самим заботиться о своей безопасности.

А по поводу езды в межурядье в пробках - нельзя это разрешать. Как только разрешишь, тут же начнут носиться 60-80 с наглой рожей.
ИМХО, для защиты мотоциклистов нужно усилить контроль за ними. Может быть ещё запретить пользование спортбайками на дорогах общего назначения. Или запретить их пользование до достижения определённого возраста и стажа вождения. как-то так.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28082
0 Пользователей:
Страницы: (25) « Первая ... 22 23 [24] 25  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх