Гниющий UAZ Patriot и два отличных японца!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (23) « Первая ... 21 22 [23]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Higler
28.01.2016 - 02:54
0
Статус: Offline


Зам. по ебанутым заголовкам на ЯПе. ДТПшник

Регистрация: 15.01.09
Сообщений: 15216
За УАЗами едут пацаны в Ульяновск!

Гниющий UAZ Patriot и два отличных японца!
 
[^]
PeterNalivan
28.01.2016 - 04:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.15
Сообщений: 1023
Жена на акцию попала. Около ТЦ давали желающим прокатиться на Хайлуксе. Прокатилась. Неделю мозг выносила. Сразу у нее машина что-то захандрила, в мороз не завелась и все такое. Показал цены и цены на ТО, резину, расходники. Сразу успокоилась. Купил аккумулятор и ездит дальше. Что за мудаки сравнивают машины за цену в два раза большую? Это тут дебил один был, ругал Весту, потому, что в его Ситроене за полтора миллиона удобнее.
 
[^]
Higler
28.01.2016 - 04:57
0
Статус: Offline


Зам. по ебанутым заголовкам на ЯПе. ДТПшник

Регистрация: 15.01.09
Сообщений: 15216
PeterNalivan Купи ей УАЗ
 
[^]
PeterNalivan
28.01.2016 - 06:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.15
Сообщений: 1023
Цитата (Higler @ 28.01.2016 - 04:57)
PeterNalivan Купи ей УАЗ

Она еще эту не искатала. Лучше про цену покупки и обслуживания пост запили.

Это сообщение отредактировал PeterNalivan - 28.01.2016 - 06:12
 
[^]
AlexM125RUS
28.01.2016 - 06:19
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.04.14
Сообщений: 752
Цитата (niiBerd @ 27.01.2016 - 00:07)
Цитата (AlexM125RUS @ 26.01.2016 - 12:59)
Цитата (niiBerd @ 25.01.2016 - 16:54)
Higler


Цитата
niiBerd Цена вполне себе. На вторичке вагон предложений. Только не заливай, что новый Патриот лучше б/у MPS...



я тебе еще раз говорю, новые надо сравнивать,а не новое и б/у

Новый он пока в салоне стоит. Выехал из салона - бу. Сравнивать бу с бу резонно.

faceoff.gif когда аргументов нет, включается гениальная логика?....

Чувак, ты видимо с первого раза не понимаешь ? rulez.gif
Так я повторю - авто новое в салоне стоит, бу по дорогам ездит. Ты хочешь обсудить, что новое по салонам стоит и в какую цену ? или эксплуатацию разных бу машин и целесообразность выбора конкретно УАЗа?
Он лучше только тем, что новый и дешевле ? Так новым он будет, пока я его эксплуатировать не начну. А дешевле - так примерно равен в цене с проданным мною год назад ТЛК100. УАЗ сможет как моя сотка проездить 4 года со 100 т.км. (с таким пробегом с Японии брал) по 200 т.км. без единой поломки ? dont.gif Я уж молчу про внешний вид и отсутствие акпп dont.gif
нет - я не против - покупайте. Только не надо кого-то убеждать, что альтернатив нет.
 
[^]
PeterNalivan
28.01.2016 - 06:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.15
Сообщений: 1023
Цитата (Term2015 @ 24.01.2016 - 21:54)
Цитата (Higler @ 23.01.2016 - 03:44)
Term2015 C чего я должен поддерживать кривожопов? Сделать машину было времени вагон! Не можешь попроси... Пример ВАЗа показателен, да и Группа ГАЗ на иной уровень вышла, а УАЗ на доном месте дрочит с 2 моделями уже десяток лет... Блять даже в Группе ГАЗ поняли, что классический ГАЗон и УРАЛ вбольшинстве нахуй никому не нужны уже...

Вот и сделали они Патриот под лям уже, который за такие деньги нах никому не нужен. А микроавтобус по типу Патриота будет еще дороже, поэтому пока могут делать, делают и продают Буханку. Нива 4х4 в салоне вообще древность, но дешевая и ее до сих пор покупают, хотя могли бы ей уже давно салон новый замутить и движок хотя бы от приоры поставить в 98 лошадок, но нет же, выпускают по сей день.
Вот как надо УРАЛ показывать:

А был очень удивлён. Но. В прошлом годе видел нивы у спасателей на побережье Франции. Немного катались вдоль побережья и на всех пляжах встречались нивы. Как времен СССР, 2121 которые, так и свежие. Там приливы\отливы, пляжи вязкие. Резину злее на литые диски натягивают и ездят. Внутри все как обычно. говорят нормальная машина. Спрашивал нравится ли салон (салон в ниве, по-моему очень аскетичен), говорят, что в этой машине главное не салон и покупают ее не из-за салона.
 
[^]
Джорджий
28.01.2016 - 06:55
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 361
Devil78ru
Цитата
Да похрен на эти звезды. Они нарисованы для виртуальных условий с несминаемым барьером.

А по факту 99 процентов дтп - это машина об машину шмяк.

У меня есть Тойота Тундра, У нее 4 звезды по безопасности. И к примеру пежо 308 - у нее 5 звезд безопасности.

Но я думаю все прекрасно понимают, что произойдет, если встретится в лобовую тундра и пыжик? В тундре тряхнет немного, пыжика размажет.

agree.gif
согласен про звезды. Они важны, если вы врежетесь в бетон на скорости тестовой (60 км вроде). При столкновении с другой машиной есть много других факторов (масса авто, наличие рамы, высота авто, несминаемость бампера здесь только плюс).
Сколько звезд получил бы танк? 0 звезд. Вы хотели бы столкнуться на, например, пежо (5 звезд) с танком (0 звезд)?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 70344
0 Пользователей:
Страницы: (23) « Первая ... 21 22 [23]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх